Ошибочка вышла...

Проводим корпоратив в одном заведении, полез почитать отзывы.

Тот момент, когда боты не запариваются)

Ошибочка вышла... Кафе, Отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
945
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе есть кафешка, кормят вкусно и недорого - лагман/пловы и др. узбекская кухня. Отзывы радуют, довольно много жалуется на ужасную доставку, хотя ее нет и не было, только самовызов.

раскрыть ветку (159)
714
Автор поста оценил этот комментарий

Доставки нет, вот она и ужасная.

раскрыть ветку (22)
455
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ждал доставку 2 часа, так ничего и не привезли. Не рекомендую.

раскрыть ветку (19)
242
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

И тут я заржал как ублюдок.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Волосину?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В тарелке нашел
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как сучара?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, как ублюдок.

Автор поста оценил этот комментарий
Хрюкнуть забыл
Автор поста оценил этот комментарий
А я как сучара
79
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас. А закал хоть? Или просто ждал заказ?)

раскрыть ветку (5)
92
Автор поста оценил этот комментарий

какая разница, заказал или нет, главное ждал же, и не привезли.. 2 часа целых прошло

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас ужас.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жду, когда за меня закажут, должен же быть сервис?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде 21 век, должны бы уже привентивно доставлять то, что хочется.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как отзыв на Али: продавец не отвечал, но и я ничего не спрашивал...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Доставку не привезли. Хоть я и не заказывал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и есть то не хотел
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с 2 берега вышло. Сделала заказ, перезвонила сама и уточнила парню что номер заказа такой то , товар такой то , только что-то с сайтом я не смогла оплатить онлайн , готова оплатить курьеру на месте , парень настаивал -что прошла онлайн оплата . Я возражала , ничего говорю не прошло поэтому отметьте у себя пожалуйста что оплата на месте , он - ну ок.  час прошёл , пошёл третий перезваниваю . Другая девушка на мой звонок с претензией отвечает - а ваш заказ был аннулирован , оплата по нему не прошла . Я говорю билять а фейхуя я парню что принимал мой самостоятельный звонок уточняла про оплату . Меня говорит не колышет ваша проблема , нет денежек нет стульев . Игнорирую все сообщения этой внимательной конторы теперь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них и еда то не очень. Мож оно и к лучшему а?

52
Автор поста оценил этот комментарий
Это ужасно
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу -ужас!!!
414
Автор поста оценил этот комментарий

Татьяна Пиздошевна. Г. Мухосранск

*----

Ой. Попросила мужа заказать еды в этом кафе. Дело было в 2015. Муж успел отсидеть 2 года, мы сделали ребенка, развелись, а еду до сих пор не привезли. Вобщем не рекомендую. Но плов вкусный.



Алик Алиэкспресович. Г. Псвсздсков

*****

Позвонил, заказал еду, деньги перевел, мне сказали что у них нет доставки, но я все равно буду ждать когда она появится! Менеджер приветлив, еду еще не пробовал. Вобщем рекомендую всем это кафе!


Намаз Ибеевич. Г. Новоголивудск

***--

Я еще не заказывал, но интерфейс сайта их соседей мне не понравился. Если это кафе сделает такой же, я к ним ходить не буду.


Юлия Авитовна. Г. Омск-на-Саратове

*----

Ужасное кафе. Заказала повара на дом. Сказали что нет такой услуги и тем более бесплатно. Я ЖЕ МАТЬ!!! КАК ОНИ ПИЗДОЕБАЛЬНИКИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО Я НЕ МОГУ К НИМ ПРИЕХАТЬ??? А ГОВНОСЕРЕ НАДО КУШАТЬ!!! ПУСТЬ РОДЯТ, А ПОТОМ КАФЕ СВОЁ ГРЕБАНОЕ ОТКРЫВАЮТ!!!

раскрыть ветку (69)
196
Автор поста оценил этот комментарий

Омск-на-Саратове!! Ахахаххааха!)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И Челябинском погоняет.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то Гомск получается...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЧеБлябинском
134
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы вообще прикольная штука) особенно когда собираешься на юга и выбираешь отель. читаешь как там всем повезло с погодой или не повезло, как они (в целом) отдохнули и еще любую хуйню, кроме того, что действительно хочется знать про гостиницы)
раскрыть ветку (32)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Вот четко пишет. Те нюансы, о которых другие туристы часто забывают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Набор боеприпасов скуден...и как теперь жить?))
31
Автор поста оценил этот комментарий
О, отзывы это моя боль)) в этом году смотрела фото пляжа, песок, приезжаю-мелкая галька! Да как так, блин)) Загадка разрешилась просто-соседний, более дорогой отель действительно засыпал свой пляж песком. Дак какого хрена его фоткать и выкладывать в отзыв, я ж поверила, е-мое)) вот и верь после этого людям))
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А меня наоборот песок в трусах заебывает, лучше галька уж
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, только песок! галька в трусах - такое себе развлечение, а уж вообще на редкого любителя)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Галька без трусов вполне себе развлечение!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Трусы с Гальки можно и снять...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Учительница заканчивает диктант:
- "Матрос лежал на гальке и смотрел в небо..."
На следующий день она обращается к классу:
- Все почему-то написали слово "галька" с большой буквы, только
Вовочка написал правильно. Вовочка, встань и объясни классу его ошибку!
- Если бы "галька" была с большой буквы, - говорит Вовочка, - то матрос не смог бы смотреть в небо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж в трусах всё-таки лучше, чем кобра.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне самой тоже не принципиально, хотела чтоб ребенок куличики лепил из песка. Пришлось ему как настоящему суровому мужику лепить куличи из гальки
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имя Галя, следует писать с большой буквы, а вот Песок по вашему (Песах по евр.) он на любителя.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это как отзывы туристов поехавших в Дубай по самым дешевым путевкам вне сезон, когда даже местные оттуда съебывают из-за невыносимой жары.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С домами точно так же, сфоткают даже свои ЕБУЧИЕ цветочки во дворе, кроме самого дома.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В Тамани во всех объявлениях о продаже домов и зем. участков на фото Крымский мост либо ссылка на то, что до моста 3км. Нафига мне мост, почему наличие моста это 500к к стоимости, уух печет блдь.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй там жить. Я там три года прожила и свалила. Ебанутый народ в Тамани.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ним не так (просто любопытствую)?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
" Ну раз вы сюда приехали, значит работать, если работаете значит есть деньги, а жилья нет. Короче с вас 35000рэ в месяц за эту беспонтовую комнату или старый саманный домик".
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они будут разговаривать на ломанном хохляцком и смеяться над вами, что вы не понимаете их. Вы всегда для них чужой. За спиной они будут называть вас кацапом. Все будут считать, что раз вы купили там дом, то вы богатый человек, и каждый второй не побрезгует попросить у вас энную сумму взаймы. Отдавать почти никто потом не станет.

Ну и чисто специфика региона: работы нет, с утра до ночи придется вьебывать в саду в надежде продать потом персики с клубникой и норм жить на эти деньги, но в итоге торгаши в сговоре, выкупают персик по 8 руб/кг и ты как бомж год питаешься макаронами голыми и мечтаешь свалить оттуда. На море тебе будет некогда ходить ибо сад сам себя не обслужит. А потом ты тупо не сможешь продать дом за нормальные деньги. Повезет, если нарвешься на такого же приезжего.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в связи со строительством этого моста, Тамань из Зажопинска превратилась в Нью-Васюки. И как следствие - то, что Вы описали + подорожание земли.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут вы очень ошибаетесь, Тамань превратилась в Нью Васюки из-за строительства порта Тамань, люди получили работу и очень высокую зарплату, а на мосту 95% работали приезжие, да они дали деньги тем, кто сдавал жилье, но основной стабильный заработок приносит работа в ЗАО Таманьнефтегаз, ЭФКО, Тольяттиазот и прочих компаний. Терминалы перевалки зерн а, нефти, газа, мазута... Мост хорошо, но деньги с него не сыпятся. За время стройки моста, компании учавствовашие в строительстве ни копейки не вложили в Тамань, дороги и прочее были и до этого.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но как говорится, есть одно но...
через этот мост будет идти основной транспортный поток как в Крым, так и из Крыма, а Тамань как раз окаазалась в нужном месте, в нужное время. Проведя аналогию, можно сравнить с древним Киевом, который поднялся на пути "из варяг в греки". Выезжая из Керчи, до ближайшей цивилизации больше ста километров, а тут хоба, Тамань!)
Заправка, мотель, столовка и прочие ништяки. Я это имел ввиду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, это тоже сыграло и даст очень серьезное развитие.
Автор поста оценил этот комментарий
Если что то пойдёт не так, можно будет жить под самым раскрученным мостом в РФ.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ищу грузовую машину ,смотрю фото : абрек Иванович выложил фото- пол двери , причем пассажирской .Усе
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это все, что от машины осталось
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё контур авто,со вспышкой в темноте сфоткан .Слишь ,купи да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лутбокс :D

15
Автор поста оценил этот комментарий
Нам подарили путёвки в турцию, я полезла читать отзывы на гостиницу, у меня волосы дыбом встали, я боялась туда ехать. Жаловались на черную плесень, неработающие кондиционеры, хамский персонал, отсутствие уборки в номерах и на то, что там абсолютно невкусно и мало кормят.
В итоге оказалось, что номера прекрасные, чистые, прохладные (при +40 на улице), и сытые мы всегда были, не знали что выбрать из большого разнообразия.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Перед поездкой на юг обычно изучаю отзывы на одни и те же отели (ну, вдруг там что-то изменилось) и всегда поражаюсь.


— Очень далеко от моря, приходится ездить каждый день на такси туда и обратно [700 метров по прямой асфальтированной дороге].


— Заселение с 14-00, мы приехали все насквозь беременные с детьми в 4-30 утра, а нас не заселили! Больше ни ногой сюда! [очень распространённый отзыв. Всех вообще-то при покупке предупреждают, что раннего заселения  нет]


— Отель очень неудобно расположен! Никому не советую! [Вокзал с «Ласточками» 10 минут медленным шагом, море 700 метров, общественный транспорт у выхода, на машине 10 минут до аэропорта, современный парк аттракционов с дельфинарием через дорогу, кафе, рестораны на территории подороже и вокруг подешевле, океанариум 20 минут на «Ласточке» и так далее…]


— Процесс заселения — кошмар, такое видела в первый раз! [в любом отеле в 14-00 в высокий сезон может быть весело. А тут в следующем корпусе есть второй ресепшн, где часто бывает вообще пусто. Отдаёшь ваучер, расписываешься в бумажке, получаешь ключ-карту… Всё. Ещё и пожелания по номеру учитывают]


— Безобразие! Парковка платная! [Зато проживание от 2 раз дешевле, чем в отелях, где бесплатная. Получается, что гости без машины не платят за комфорт гостей с машинами, ничего плохого в этом не вижу]


— Воруют! У меня украли личную подушку! [Если не врёт, то горничная решила, что кто-то по ошибке принёс лишнюю подушку и унесла; а я сам там даже ноутбук и деньги на столе оставлял — никому не надо, тем более, там камеры по всем коридорам]


— У меня в этом отеле в мае украли следующие золотые украшения (список, с указанием производителей)! Но я заметила это только дома! Воры! [Во-первых, для хранения ценностей есть услуга хранения в сейфе, бесплатно. Во-вторых, ответ администрации на отзыв: В нашем отеле в мае вы не проживали. ]


— Безобразие! Почему нет трансфера с вокзала?.. [Который через дорогу? Ну-ну.]


В общем, страшно полезные отзывы, о чём говорить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так писала в отзыве на отель, что вопреки правилам всю ночь отдыхающие бухали и ныряли с моста в бассейн, чем не давали спать всему отелю, на что представители отеля мне ответили: "гости приезжают, чтобы хорошо провести время" 🤷🏼
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сразу на моей работе случай вспоминается:

К: не могу поставить ручку, она не подходит!

Я: ручка подходит, просто они очень тугие

К: Пусть ваш сотрудник приедет и сделает!

Я: К сожалению, мы не оказываем услуг по сборке.

К: Я КЛИЕНТ! Я ОСТАВЛЮ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ и т. д. Пусть ваш курьер приедет и все сделает.

Я: Наши курьеры не собирают товар. Как вариант можете приехать к нам и мы поможем.

К: ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА КУДА-ТО ЕХАТЬ??? ВЫ ПРИВЕЗЛИ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!

Я: Товар качественный, это его особенность. Если желаете курьером, то мы можем собрать такой же товар и привезти для обмена - заберём у Вас этот и привезём собранный на складе.

К: Я НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ! ПУСТЬ ЗАЕДЕТ ПО ПУТИ И СОБЕРЁТ.

Я: К сожалению, в таком случае можем предложить только приехать к нам или попросить знакомых помочь вам .

К: «МАТЕРИТСЯ НА КЛИЕНТСКОМ»

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий
*заберём у Вас этот и привезём собранный на складе*– не проще ли мастеру выехать на дом и прикрутить эту долбаную ручку? *мы не оказываем услуг по сборке*– но это и не сборка, а коррекция по детали.
Как-то сложно всё у вас :(
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
А в жопу не дать?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря предлагаете, вдруг кто нибудь согласится.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто и кому должен давать в жопу? И стОит ли того жопа? И принесёт ли процесс удовольствие? Сплошные вопросы...))
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все вы поняли, не кокетничайте
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, видите ли, не любитель жоп массового потребления. И кокетства тут нет. Любой процесс должен приносить удовольствие или пользу, а лучше и то, и другое. В рассматриваемом случае нет ни того, ни другого. Отсюда и вопросы
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас Вы, извините, занудствуете. Жопа - была лишь аллегорией
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой грех–занудство. Но пусть это будет самым большим моим грехом))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по беседе я еще больший зануда), но это,  сожалению, не самый мой большой грех

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет такой услуги, нет у нас «мастеров», которых можно отправить на дом. У нас их вообще нет. Вы представляете что значит отправить сотрудника помочь? Ему нужно оторваться от рабочего места (а там как бы работы хватает), доехать до клиента, помочь ему и вернутся обратно бегом доделывать свою работу. А в случае обмена быстро разобрались, собрали, отдали курьеру - 15 минут работы, а доставку так же оплачивает клиент.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если клиент оплатит–оправданно. Но сборка нового, разборка старого, доставка– это опять-таки время
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это займёт меньше времени и по итогу дешевле, чем отправить кого-то в чьи обязанности не входит выездная работа. Но там и в принципе такой товар, что собрать/разобрать занимает минут 5 по инструкции без спец знаний и проблемы ни у кого обычно не возникают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вопрос снят. Однако "собрать/разобрать занимает минут 5 по инструкции без спец знаний" вызывает уважение: у меня только на чтение инструкции больше уходит. Правда, я педант и инструкции читаю ооочень тщательно)))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно, ты диалог ведешь с конфликтных наездов аля "ты тупой, всё там нормально".

Сказал бы, чтобы клиент еще раз попробовал посильнее вставить так как она очень тугая, подсказал бы как это сделать.


Такой себе клиентский сервис, конечно. Тугая ручка - это не особенность. Это просто кто-то не умеет в материалы или неправильные размеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пересказала диалог максимально кратко, тк дело было в отделе контроля качества диалог был аккуратный и долгий) человеку было все донесено как правильно поставить ручку, как нажать на неё, почему может не получаться и т.д. Это учитывая, что инструкция там прилагается.

Ручку, вида обычной дуги, как у чемодана, надо вставить в пазы, а для этого сжать ее нужно посильнее, чтобы она в них попала. И как думаете для этого стоит вызывать ‘мастера’ на дом?) Банально соседа попросить можно, так как дело буквально секундное.

А там клиент начал, что она не должна этим заниматься и приезжайте сами ставьте, у вас просто ручка не подходит, должно сразу собранное приходить (конечно, вскрыть упаковку производителя и собрать, чтобы потом нам предъявили, что б/у какое-то привезли) и другие наезды. К чему и были предложены альтернативные варианты, но ей хотелось, чтобы мы лично вот к ней приехали за свой счёт и сделали. И это все ради самой простецкой дугообразной пластиковой ручки)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, что отзывы фейковые — не может такого быть, чтобы два человека подряд написали «в общем» слитно, но при этом с одной «о».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, люди могут быть и просто не сильно грамотные. Например, пишут "на счёт того-то, на счёт сего-то", хоты ни у того-то, ни у сего-то счёта нету..
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жжёте, народ, наржался от души)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как только не рожавшим разрешают ИП открывать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужчина и я ип. Блин, мне от ваших инициатив как то нервно

42
Автор поста оценил этот комментарий

- В течении 30 минут доставите?

- К сожалению, нет.

- В течении часа?

- Тоже нет.

- Сегодня хотя-бы доставите?

- Нет

- Ужасная доставка! Я отрицательный отзыв оставлю!

раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А всё потому, что они в течении не могут доставить, а в течение доставляют.
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Чё у них лодки нет что ли?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Или капитана.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У них есть адмирал Ясен Хуй! Так, что всё ок у них)))

Автор поста оценил этот комментарий
Ты, что против Течения?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас запятая съехала.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты' что против Течения?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь она убежать пытается - лови запятую!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что «,» против Течения?

Поймала )

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, за зануду оператора точно больше 2х звезд не поставлю.
8
Автор поста оценил этот комментарий

- доставьте по такому-то адресу

- ок... (через 1час) ну я короче подъехал к вам, стою в 3 кварталах от вашего дома, выходите забирайте

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Звоните в домофон, открою дверь.

187
Автор поста оценил этот комментарий

Самовызов сходить поесть в кафешку и выжить после этого.

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, это знать, что в кафешке велика вероятность отравиться, но всё равно пойти туда поесть

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подобная история со свадьбой была

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай, что за история?
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У neSeptora была свадььа в кафешке, в которой все отравились, зная об этом заранее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я женился, зная про статистику разводов

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Статистику разводов с твоей невестой?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В среднем по больнице

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А общую смотрел?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Общую невесту?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У самурая нет цели !
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этим тамадой был Уолдер Фрей

Автор поста оценил этот комментарий
Отравились бубонной чумой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайся
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас крыша протекла
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не прочитал Ваш комментарий, зависал над тем, что "все отравились зная об этом заранее"

Автор поста оценил этот комментарий

Профессионально перекроем крышу. Цены доступные. Звоните.

Автор поста оценил этот комментарий
Рыбу фугу
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно есть отдельная курьерская служба, которая покупает у той кафешки и развозит людям, служба косячит, все шишки на кафешку.
27
Автор поста оценил этот комментарий

а нет ли такого, что доставку организовал сторонний сервис и делает это так себе?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс.еда доставим из рая в ад

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через Дивелири клаб
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дивелири клаб

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Делириум Клаб
2
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось "доставим Израиль в ад" 😅

Автор поста оценил этот комментарий

А оплачивать можно Яндекс.Деньгамиом :))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в Москве две конторы таких в сети находили, сделали сайт, рекламу, принимают заказы, сами едут, заказывают, отвозят... местная "шаурмятня" с удивлением узнала что у них есть доставка =)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте любые отзывы. У мну ощущение что 70-80% засрано ботами. Много негативных на ровном месте (например мне не понятно по какой причине можно поставить шинам 1 бал из 5, причем не дешевым). Очень трудно стало на них ориентироваться. Инет все более и более превращается в инфо-помойку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шинам? На них машины доставки медленно едут
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже плохой отзыв оставили нашей фирме на непонятный товар которым никогда не торговали, причем с такими подробностями что трудно не поверить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, какие-то мошенники прикидываются вашей фирмой?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Если в кафе нет доставки ,но ктотто жалуется на неё,значит им что то всё таки привезли.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность оставлять отзыывы есть у всех, конкуренты друг другу так рейтинги сбивают.

9
Автор поста оценил этот комментарий

пиздюлей за скверный характер

6
Автор поста оценил этот комментарий
Самовызов еды - хорошая идея для стартапа
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо , тут скорее всего деливери клабы и прочая яндексень. Типа заказывают через них , а жалуются на сайте кафешки.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по вашему "яндексень" и "деливери клабы" доставляют еду без ведома хозяев?) Там всё немного не так устроено.
"Яндексень" и "деливери клабы" заключают договор с хозяевами ресторанов, кафешек и т.д. только после этого они начинают сотрудничать. В ресторане устанавливается либо терминал для поступающих заказов, либо они получают заказы через приложение, плюс наклеивают наклейку на входе, что у них есть доставка через Яндекс/Деливери. Заказ одновременно поступает и в ресторан и курьеру.
Вы бы для начала разобрались в вопросе прежде чем писать подобное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За качество и время доставки ответственность несёт служба доставки . Точка вам предлагает выбор. Или через них , или есть в кафе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему все пишут самовызов?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты сам себя вызываешь, чтобы забрать еду самовывозом
Автор поста оценил этот комментарий
Это не в Хабаровске, случайно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Стерлитамак.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что за кафе, если не секрет?
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себя не вызвал - никто не вызовет?))
Автор поста оценил этот комментарий
Самовызов - это когда сам себе звонишь?) неудивительно, что не приезжают
Автор поста оценил этот комментарий
*только самовызов*–ну да, самовызов, самовывоз, самопроизводство, самооплата, самосъедание. Главное, потом никаких претензий нет)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может деливери клаб оттуда доставляет или вообще другая курьерка?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы без договора с кафе, Деливери не доставляет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть левые курьерки, которые берут предоплату, выкупают заказ и отвозят.


Ну или типа ToDo заданий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку