О женщине с ребенком

– Ты должен понять, – говорила она, – женщина и ее ребенок это одно целое. Ты не можешь просто ухаживать за женщиной, игнорируя ее ребенка.

В моей голове что-то щелкнуло.

– А ведь ты права, – сказал я. – Приходи сегодня со своей дочкой ко мне. Моя мама напечет блинов, сварит прекрасного мятного чаю.

– Постой, ты живешь с мамой?

– Ну, да. Женщина и ее ребенок это одно целое. Алло?

В трубке были короткие гудки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
Автор поста оценил этот комментарий

На самом-то деле ничего ужасного не вижу ни в женщине с ребенком, ни в мужчине с мамой, всё от людей зависит.
Позвал бы меня кто на блины с мятным чаем! А-то все больше сама свекровь со свекром угощаю. Мы живем с его родителям и, вот как-то даже переезжать от них не охота (2-х годичный ремонт на своей квартире подходит к концу и вроде-как надо съезжать), так что всё зависит от людей. Если родители нормальные, адекватные и жилищные условия позволяют (т.е. у каждой семьи есть своя комната+общий зал+столовая и две ванные) - прекрасно живется всем вместе. Наоборот удобно - его мама готовит завтрак т.к. жаворонок, а я чаще ужин - семейное разделение труда.

раскрыть ветку (110)
136
Автор поста оценил этот комментарий
братцы, отпишитесь, кто с тещей или свекровью шикарно живет?
раскрыть ветку (75)
478
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тещёй живу шикарно. На расстоянии 10 км друг от друга правда, но шикарно

раскрыть ветку (27)
40
Автор поста оценил этот комментарий
ты с тещей шикарно живешь отдельно, это не считается!)
раскрыть ветку (5)
310
Автор поста оценил этот комментарий
На одной планете блять!!!
раскрыть ветку (3)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный комментарий. Выстраданный!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, тёща пользователя @Zatkhites.Vse, но никуда он не пойдёт

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже слишком близко...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него дом такой длинный просто

16
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь к теще измеряется в километрах:)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
1200 км, живем душа в душу)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
7500 км....пока всё хорошо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно так же и к свекрови

5
Автор поста оценил этот комментарий

От меня тёща живёт 8740 км.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. А от меня в бесконечности! Нет жены - нет тещи!
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не меняй!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через некоторое время на свадьбе:
"Оно само нажалось!"

7
Автор поста оценил этот комментарий
3000км от тещи, кто больше?
раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Тёща на том свете . Кто больше
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе в другую очередь, к льготникам!

6
Автор поста оценил этот комментарий
"Бесконечность не предел!"
Автор поста оценил этот комментарий
С того света возвращаются
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

10246км

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я со своей на расстоянии 250 км. Ахуенно ездить и кушать её солянку, блины, пельмени, котлеты, голубцы и прочее-прочее-прочее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

моя дальше живет, и то все нервы выматать умудряется....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень хорошо с тещей живу, почти 2000км! Душа в душу!
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно! Теще живет не с нами, но через дорогу от нашего дома. Так она от нас не вылазит, раз по 30 приходит. Когда дочери не было, лежим с женой, трахаемся, ходит в окна стучит, смотрит, не открываем же! Сейчас дочь появилась, вчера просыпаюсь в шесть утра, рядом должна дочь лежать, а лежит теща и с дочерью сюсюкается! А лежу я в трусах и одно яичко выпало. Это просто караул! Хорошо, хоть со своими советами не лезет. Но из дома не выгонишь!

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) милота то какая. Скажи спасибо не заправила заботливо яичко.. в зад
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

себе...

1
Автор поста оценил этот комментарий

теща с тестем живет отдельно и не лезут с советами.8 лет как женат.даже странно порой.у всех тещи как люди ,а у меня как х"й знает кто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дайка угадаю, квартира/дом куплен на деньги тещи?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал! Дом куплен на свадебные, под дачу, живем, пока в моей квартире ремонт капитальный. Теща бедненько живет, тесть помер, а у нее еще сын с ней 12-ти летний. Работает неофициально уборщицей. Помогаем с женой чем можем.
105
Автор поста оценил этот комментарий
Я со свекровью прекрасно жила несколько лет, пока не купили квартиру. Замечательная женщина, готовила мне мои любимые блюда, встречала с работы, ни одного грубого слова, не ругались никогда. Кухню с ней не делили, её сына тоже. Можете, конечно, не верить, но это так. Почему же от такой замечательной свекрови я уехала, -может, спросите Вы. Ну своя семья все же должна жить отдельно.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я со свекровью прекрасно жила несколько лет, пока не купили квартиру.

Я уж напряглась, что из-за недвижимости разругались.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну нет)) Свекровь со свёкром, наоборот, даже помогли с покупкой квартиры. У нас с ними всегда совет и любовь, как и у моего мужа - с тёщей. Всегда вместе ездим отдыхать, да и выходные часто проводим вместе.

К слову, не у меня одной такое везение, если говорить о круге моих знакомых. Уверена, очень притянуты за уши эти шаблоны "змея-тёща" и "свекровь такая ужасная, что про неё даже анекдоты не придумывают".

35
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше жили вместе, месяца два, сейчас часто гостим. У тещи с тестем большой дом, участок - ребенку в радость побегать по саду. Отношения с тёщей значительно лучше, чем с матерью.
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я со своими-то родителями жить не смогу дольше двух недель отпуска, а с тещей-тестью и подавно.

Хорошие они у меня, мне повезло, но мой дом - мои правила. При чужих правилах жить крайне некомфортно

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Жили с женой у тёщи с тестем, долгое время, шикардос. Всегда поесть приготовлено, постирано, с тестем можно прибухнуть в выходной. Даде разъезжаться не хотелось.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с тестем можно прибухнуть в выходной

ну если так, то да

Иллюстрация к комментарию
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил с тёщей в соседних подъездах. Ад адовый.
Во многом благодаря ей развёлся.
Спасибо ей за это!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Юзернейм вот так надо сделать, вот это надо починить, почему у вас вот это не так лежит, давай те ка покажу как надо) так было?)
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жёстче.Даже не хочу вспоминать.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жестче? Это в строительной люльке зонтиком в окно чтоли стучалась?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация 1 в 1 ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так развелся
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, со свекровью жить ништяг... жаль что жена меня не поддержит в этом вопросе)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне достался полный антипод "шаблона из комиксов". Вечно жену ганяет: "Что он у тебя худой такой (меня 107кг на 182см), иди сюда затек, тут твоего любимого капустняка наварила, а эта глиста в скафандре пускай сама пухнет с голодухи" и всё в таком духе.

раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не понимаете. 107кг при 182см это уже ожирение(при условии, что вы не гора мышц без лишнего жира). Видимо, она прекрасно осознает, какие риски связаны с избыточным весом и просто таким изощренным способом пытается вас устранить. Ваша тёща-очень коварный человек!
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальное покушение на убийство! Хрен подкопаешься!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что массу уже согнал...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а ты тоже не прост!
1
Автор поста оценил этот комментарий
"глиста в скафандре"
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я шикарно жил с пол года с тёщей. И живу когда в гости приезжаю. Но одним лучше. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не живу, умерла ещё до знакомства с женой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я с тещей ( и тестем) хорошо жил. то же переезжать не очень хотелось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С первым мужем жили с его мамой. Я думаю, поэтому и развелись, хоть и лично с ней не ругались никогда, но отсутствие личного пространство внесло разлад в отношения с мужем.
А вот мой папа тёщу обожал свою, всегда вспоминает добрым словом, правда, сама бабушка не любила у нас жить, стремилась в свой дом(далеко жила,приезжала на пару месяцев).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому и обожал.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, напечатал большой текст, понял, что это бессвязная ахнинея. Но папа с тещей, моей бабушкой, живет шикарно. Бабушка у нас 3/4 времени проводит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне теща приезжает ежедневно, исполняет роль няни для дочери. Отношения теплые, почти как с мамой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так ты с ней не живешь, не считается!)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я меня как то не получилось. Разные менталитеты абсолютно. Она глубоко верующая, не образованная (даже читать не умеет) деревенская женщина из другой страны. Ну я девушка выросшая в светском государстве в не религиозной семье. К тому же она совсем мелочная. По крайней мере по отношегию ко мне. Лебезить не умею. Если люблю то люблю если не навижу то ненавижу. А ее я ненавижу.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свекровь турчанка?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем жили у моей мамы 7 лет, она одна, плошадь позволяет. Муж не жаловался, а мама его уважает и называет нас своими детьми. Сейчас переехали, но живем в шаговой доступности, а точнее соседи. Под кожу никто не лезет. А я отлично общаюсь с его родителями и смогла бы с ними жить, хорошие люди.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже живу с тещей "душа в душу", "золото ", а не теща
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не я
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал с тёщей жить. Сдался со второй попытки.
При этом не я у тещи жил, а теща у меня)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А как же потрахуньки по всей квартире? Ходить нагишом и никого не стесняться?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого да - реально не хватает возможности "не заглушать громкость" ну и развлекаться по пол дня.. эх:)) Напомнили)
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Перед нами можешь не завираться - полчаса максимум,мы все знаем!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же не написал "заниматься сексом" пол дня. А развлекаться можно по-разному: фильм посмотреть, в карты поиграть, на люстре покачаться...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Катать бильярдные шары по паркету, сверлить стены перфоратором...

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе потрахуньки по всей квартире и ходить нагишом в квартире, что за извращения.

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты замужем?
*гудки*
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бытует мнение, что две хозяйки на одной кухне...

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше слушайте распространенное мнение. Сложный человек и с самим собой не уживется. А мы обе не ленивые, но рады спихнуть - когда кто-то другой готовит :))) Поэтому покушать всегда что есть.
К примеру, по аналогии, в квартире живут два брата которые убираются поочередно и при этом всем хватает места. Вы бы отказались? Вот и я не сумасшедшая добровольно от такой халявы отказываться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предположим в данной ситуации другое, готовка как развлечение и расслабление, которое им обеим очень по душе. Выходит что для них готовка, как играть в игровую приставку для братьев. Конечно, есть кооперативные игры в которые весело играть вдвоем, так и в готовке есть наверное блюда, которые приятней готовить вместе. Возьмем следующее, один брат прошел игру, а другой в неё только начал играть и второй ему подсказывает, дает дуратские советы, да попросту мешает, что выводит одного из себя и начинается ссора. Перенесем это в готовку обеих дам, одна готовит свое блюдо, а вторая тоже любит готовить точно такое же блюдо, но готовит его по своему, на что первая реагирует и начинает давать свои советы, ну и пошло поехало, ссоры не избежать. Все просто в целом, но и сложно, все зависит от самих людей и то как они воспринимают это все.

2
Автор поста оценил этот комментарий
- У твоей жены ведь сестра-близняшка, как ты понимаешь, где твоя, а где сестра?
- Так моя после секса закуривает
1
Автор поста оценил этот комментарий

как же бесит после визитов раскладывать посуду и прочее кухонное по тем местам, где оно всегда лежит... Ну почему нельзя положить вещь туда, откуда ее взяли... Аааааа!!!!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для этого есть муж - до сих пор всё за ним по местам перекладываю)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

но муж, он как-то не так глобально это делает, да и учится потихоньку, а свекрови не предъявишь..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6 лет на новой квартире никак не приучится.
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня и муж, и свекровь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда полная) живу со свекровью, это здорово. С утра кашку нам с сыном варит) я на обед супчик, вечером вместе
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приходи ко мне на блины с мятным чаем

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не представляю, как можно жить с кем-то, кроме мужа. Для меня личное пространство и территория это святое, как и ходить по дому в трусах или заорать на всю квартиру: Муууж! Иди сюда! Трахаться будем щас! И посуду не мыть по 2 дня, и еще много чего:) Да и муж, желательно, чтоб иногда в какие-нибудь командировки сваливал, чтоб ходить по дому с немытой головой в зеленой маске на лице:)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я также считала пока не появились дети. А теперь: бабушки, родненькие приехали. Ура! Можно поесть горячей еды и выпить чаю с конфеткой. Целой. Одна
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Горячего чаю @___@

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь по мужчине с мамой (сюда же можно добавить женщину с мамой). Если взрослый человек живёт с родителями - это уже не совсем нормально. С большой долей вероятности мама/папа в ваших отношениях будет играть огромную роль.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У мужчины может быть большой дом и старенькая мама
Автор поста оценил этот комментарий

Мамы тоже стареют и за ними кроме детей ухаживать некому.

Автор поста оценил этот комментарий

трахацца тоже удобно когда за стенкой храпят родители?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прорезиненные двери творят чудеса - родителей не слышно, как и им нас, если знать меру) Тут больше напрягают скандалисты из соседней квартиры - ощущение, что они напротив нашей стенки стоят и пререругиваются - новостройки из полых газоблоков, пипл схавает =(

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они ждут не дождутся, когда же вы свалите уже :) 2 года ремонт :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ах-ха :)) Я тоже так думала, пока они не начали уговаривать нас остаться =) И да, всё время я жду какой-нибудь подставы. Но нет, даже когда сижу за PS меня не колупают. Периодически щипаю себя за руку - нет, не сплю и не параллельная реальность. Видимо за детство и подростковый период с неблагополучным отцом (пил, скандалил) отработала "карму" :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку