О том как знак вежливости закончился уголовным делом.

О том как знак вежливости закончился уголовным делом. Крым, Попутчики, Нападение, Криминал, Преступление, Машина, Огонь, Негатив
О том как знак вежливости закончился уголовным делом. Крым, Попутчики, Нападение, Криминал, Преступление, Машина, Огонь, Негатив

Имеется у меня привычка подвозить попутчиков. Вроде бы что такого? Есть свободное место, значит есть возможность кому-нибудь помочь. И вот уже год проживая в Крыму, практически ч/з день кого-то да "подброшу". Но недавно двигаясь по привычному маршруту посчастливилось подсадить недружелюбно настроенного парнишку. В начале все было стандартно: рукопожатие, знакомство, и заезженные вопросы откуда/куда/зачем. Вроде ничего необычного... Не тут то было. Далее появляется нож у горла с угрозами, поворот на проселочную дорогу. Завязалась небольшая перепалка в ходе которой я получил удар ножом в ногу и за доли секунд подумав о детях, жене и родителях, решил выпрыгнуть с авто на ходу. Убежав в поля позвонил в службу спасения и буквально чз 10-15 мин находился под защитой полиции. По итогу нашли автомобиль сгоревшим. И ведь этому ублюдку даже не помешало то что в машине были 2 детских кресла, коляска. Конечно главное что жив, а все остальное -дело наживное. Просто несправедливо это как- то все... Морали нет, решил поделиться, берегите себя и своих близких!

1645
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще стараюсь никого не подвозить. Боюсь вот на таких упырей нарваться. Автору- здоровья. Главное жив остался.

раскрыть ветку (1)
1413
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне сказал близкий: -"лучше одному ехать, пердеть и в носу ковырять) урок однако

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что с пацанчиком? Нашли это тело?
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли, но у него шиза и он в отказе полном

показать ответы
737
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально неделю назад местные юные ебанаты решили пройтись по дачам. На предмет оставленных ништяков. Ладно бы если с голоду пухли, так нет - вполне благополучные, нормально одетые бутузики. На одной из дач оказался хозяин - 50ти-летний мужик... пинали его долго, и засунули в сортир. Реанимация. На другой даче сработала сигнализация - решили, что будет весело поджечь её. Один, из этих, уебанов - практически мой сосед. Лет 15-16, гладкое ухоженное лицо, дорогая одежда. Ни тени разума во взгляде, периодически зрачки с булавочную головку. Я случайно зацепил момент его воспитания - толи родня какая-то, толи кто-то с со стороны потерпевшего пришёл с вопросом "зачем?". Полный невменос, орёт "у вас на дачах телевизоры, а нормальным пацанам выпить не на что". Сдали его куда надо. Его мать сейчас ходит в больницу к побитому мужику.

раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать нечего... Просто в ахуе

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая то
раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал такое ток в кино

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Подвозите ребят, голосующих большим пальцем, с рюкзаками и светоотражателями. Эти - точно автостопщики со стажем ;)
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я подобного туриста с рюкзаком и взял

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сука бесит, что у психов охуенная скидка в УК...
почему, блять, наше законодательство всегда на стороне ублюдков, а не честных граждан?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это фиаско, сам в полном удивлении. А потом укольчики проколят и можно дальше идти людей резать

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не рискую, историй много, да и здесь пишут, нет денег сиди дома, иначе бери такси, у них и отслеживание и запись и тревожная кнопка сейчас. Но не у всех конечно, у тех кто заботится о своих водителях и имуществе. Берегите себя сами, иначе жены будут вдовами, а дети останутся без отца.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не в коем случае ради заработка. Сам торговик, катаю полКрыма за неделю, вот и пытаюсь помогать людям... Пытался.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хмммм... и чё, в полиции даже не сказали: "вот когда убьют, тогда и звоните"? Сразу чувствуется, что не наша страна раньше была

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты так... Они работали днем и ночью в этих полях, меня дергали по малейшему поводу, с нарядами катались по каждым тропам и они сделали свою работу на отлично!

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет. У нас такие случаи периодически случаются особенно с таксистами.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я уже слышал про таксистов, прост я торговик... Делов в конкуренции перевозок не имел

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, недавно приехал в Крым и думаешь, что теперь у тебя нет врагов там? Ты ж оккупант для особо упоротых укропом.

С другой стороны, диверсантский вариант маловероятен, если ты, конечно, не ехал в машине с надписью Крым наш. Скорее, просто херовый попутчик попался.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего попутчик гавно)))

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивительно. Если он шизик, то реальной ответственности не будет. Максимум на лечение отправят и в скором времени выпустят.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Уже отпустили... В связи с этим и "крик души". Но надеюсь бороться до конца, жалобу уже накатал.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Со справкой?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и еще с кучей делов. Но ток он шизик и на полиграф его не посадить. А то что он в отказе - значит нет основания его "сажать" , не смотря на то что я его опознал...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Baleksiy, а чего перепалка началась то? Что такого произошло что он за нож взялся? Не по приколу же?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нож достал потому что я отказался везти его в Ростов, а перепалка уже когда начал с меня сумку снимать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты страдаешь от того, что у больных "скидка" в УК?

Пойми, душевнобольные - не ублюдки. Они попросту иначе воспринимают окружающее. Именно по-этому им вместо строгача дают принудительное лечение.

Ты можешь ненавидеть больного за боль причинённую тебе или твоим близким, но по-факту он не отдавал себе отчёта в содеянном.

Кстати, принудиловка - далеко не сахар. И где лучше, на зоне или в дурашке на принудиловке - тема очень дискуссионная.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Посочувствовать ему?

показать ответы
99
Автор поста оценил этот комментарий

Иллюзия справедливости этого мира одно из больших заблуждений человека.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это как пивка с вечера попить, а с утра удивляться: чтож я так рано встал и почему рвет дно.

P.s. могу дать ссыль на паблик с аффоризмами.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из за таких утырков вообще не хочется больше никому ничего хорошего делать...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И это очень печалит... Добро оно и есть добро

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть убейте, не пойму, нахуя такое делать? Ладно бы обычный псих, но судя по истории этот адекватный, вроде общался нормально. Обиделся, что ограбить себя не дали? Ну...повод, че
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело он "шизиком" является

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, интересует вопрос по продуктам. Говорят, овощи в Крыму стоят столько же, сколько эти крымские стоят в Москве.
таки вопрос - где-то их берут всё-таки по цене закупа+стоимость перевоза+навар москалей.
там есть какие-нибудь базы оптовые, или что-то такое? Места вроде тёплые, должны быть фермы, или огороды, с которых задешево можно покупать. Или нет такого?
жил както в Воронеже, там с этим хорошо. В магазинах цены как везде, а в сезон у бабулек на рынке сильно дешевле. Прям на порядок, чем в Москве.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про Москву незнаю, но дешевле чем в Карелии это точно! Да и качественней продукт, все покупаем фермерское

Автор поста оценил этот комментарий

Сам дурак

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам дурак

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как они объясняют его выпуск на свободу, они его полностью вылечили, и он больше не опасен для общества? Опасных сумасшедших же не выпускают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну его не совсем отпустили, а отправили на родину якобы по другим делишкам отвечать...

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Таксистам конкуренцию и составили.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль добро ныне делать опасно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу надеяться что это исключение из правил)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мож это был укроебанафт? А ты в Крыму живешь. А он мстить в командировку ездил. Может быть?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не) я в Крыму живу недавно, друзей нет т врагов тоже, мстить некому

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Имеется у меня привычка подвозить попутчиков."

Статистика, она, сука такая, жестока... Ублюдка нашли?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чти ниже) нашли но это не дало результатов

Автор поста оценил этот комментарий

Как отец трёх детей поддерживаю. Машину покупали вы, дети ваши, зачем подвозить кого-то, подставлять свою семью? Помочь нескольким чужим людям сэкономить? Неееее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть у Вас все сложится так по жизни, что никогда не пришлось ловить попутку на трассе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так он живой счас? и где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Живой здоровый и в сизо