О том как знак вежливости закончился уголовным делом.

О том как знак вежливости закончился уголовным делом. Крым, Попутчики, Нападение, Криминал, Преступление, Машина, Огонь, Негатив
О том как знак вежливости закончился уголовным делом. Крым, Попутчики, Нападение, Криминал, Преступление, Машина, Огонь, Негатив

Имеется у меня привычка подвозить попутчиков. Вроде бы что такого? Есть свободное место, значит есть возможность кому-нибудь помочь. И вот уже год проживая в Крыму, практически ч/з день кого-то да "подброшу". Но недавно двигаясь по привычному маршруту посчастливилось подсадить недружелюбно настроенного парнишку. В начале все было стандартно: рукопожатие, знакомство, и заезженные вопросы откуда/куда/зачем. Вроде ничего необычного... Не тут то было. Далее появляется нож у горла с угрозами, поворот на проселочную дорогу. Завязалась небольшая перепалка в ходе которой я получил удар ножом в ногу и за доли секунд подумав о детях, жене и родителях, решил выпрыгнуть с авто на ходу. Убежав в поля позвонил в службу спасения и буквально чз 10-15 мин находился под защитой полиции. По итогу нашли автомобиль сгоревшим. И ведь этому ублюдку даже не помешало то что в машине были 2 детских кресла, коляска. Конечно главное что жив, а все остальное -дело наживное. Просто несправедливо это как- то все... Морали нет, решил поделиться, берегите себя и своих близких!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Иллюзия справедливости этого мира одно из больших заблуждений человека.

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, справедливость - это такая обманка! ещё "нравится" Когда говорят, что на небесах все воздастся, или отдельный котёл приготовлен для подонков. Фразы для собственного успокоения
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельный котел для нормальных людей, у падонков общий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И в этом котле тебя варят при 97 градусах, а там в общем, аж при 103 градусах!!! И ты такой: "я знал, что есть справедливость! Получайте, твари!".
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное не стоит раздавать добро на лево и на право, есть люди которые обязательно на этом будут эксплуатировать, при этом считать себя королями мира. Мне кажется надо сначала хорошо узнать человека, перед тем как делать ему что-то.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Это как пивка с вечера попить, а с утра удивляться: чтож я так рано встал и почему рвет дно.

P.s. могу дать ссыль на паблик с аффоризмами.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Какие странные симптомы после пива

Всем кто просил сайт http://aphorismos.ru

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю, особенно после нефильтрованного,  непастеризованного с утреца можно напором расколоть унитаз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После нефильтрованного непастеризованного можно и с вечера.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и мне тоже?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пива?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку