О том как знак вежливости закончился уголовным делом.

О том как знак вежливости закончился уголовным делом. Крым, Попутчики, Нападение, Криминал, Преступление, Машина, Огонь, Негатив
О том как знак вежливости закончился уголовным делом. Крым, Попутчики, Нападение, Криминал, Преступление, Машина, Огонь, Негатив

Имеется у меня привычка подвозить попутчиков. Вроде бы что такого? Есть свободное место, значит есть возможность кому-нибудь помочь. И вот уже год проживая в Крыму, практически ч/з день кого-то да "подброшу". Но недавно двигаясь по привычному маршруту посчастливилось подсадить недружелюбно настроенного парнишку. В начале все было стандартно: рукопожатие, знакомство, и заезженные вопросы откуда/куда/зачем. Вроде ничего необычного... Не тут то было. Далее появляется нож у горла с угрозами, поворот на проселочную дорогу. Завязалась небольшая перепалка в ходе которой я получил удар ножом в ногу и за доли секунд подумав о детях, жене и родителях, решил выпрыгнуть с авто на ходу. Убежав в поля позвонил в службу спасения и буквально чз 10-15 мин находился под защитой полиции. По итогу нашли автомобиль сгоревшим. И ведь этому ублюдку даже не помешало то что в машине были 2 детских кресла, коляска. Конечно главное что жив, а все остальное -дело наживное. Просто несправедливо это как- то все... Морали нет, решил поделиться, берегите себя и своих близких!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть убейте, не пойму, нахуя такое делать? Ладно бы обычный псих, но судя по истории этот адекватный, вроде общался нормально. Обиделся, что ограбить себя не дали? Ну...повод, че
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело он "шизиком" является

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Со справкой?
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и еще с кучей делов. Но ток он шизик и на полиграф его не посадить. А то что он в отказе - значит нет основания его "сажать" , не смотря на то что я его опознал...

раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивительно. Если он шизик, то реальной ответственности не будет. Максимум на лечение отправят и в скором времени выпустят.
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Уже отпустили... В связи с этим и "крик души". Но надеюсь бороться до конца, жалобу уже накатал.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тряси по полной!за каждым шизиком стоит опекун,вот пусть он и отвечает.
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как они объясняют его выпуск на свободу, они его полностью вылечили, и он больше не опасен для общества? Опасных сумасшедших же не выпускают.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну его не совсем отпустили, а отправили на родину якобы по другим делишкам отвечать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Опасных сумасшедших же не выпускают

Думаю ты удивишься, когда загуглишь историю маньяка Спесивцева, которого выпустили из психушки после того, как он загремел туда после первого убийства.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Спесивцев три года отсидел в клинике за одно убийство. Это примерно соответствует сроку, на который садят алкашей-убийц за рулем автомобиля. По нашим законам два-три года жизни дебила примерно соответствует ценности жизни законопослушного гражданина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь о том, что "общественно опасных психов" тоже выпускают только в путь.

Автор поста оценил этот комментарий
Как он выглядит-то ? Я тоже в Крыму живу и иногда попутчиков беру, правда девченок в основном, но тут просто чтоб наверняка знать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, мужик. Вот не свезло-то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку