9785

О том как знак вежливости закончился уголовным делом.

О том как знак вежливости закончился уголовным делом. Крым, Попутчики, Нападение, Криминал, Преступление, Машина, Огонь, Негатив
О том как знак вежливости закончился уголовным делом. Крым, Попутчики, Нападение, Криминал, Преступление, Машина, Огонь, Негатив

Имеется у меня привычка подвозить попутчиков. Вроде бы что такого? Есть свободное место, значит есть возможность кому-нибудь помочь. И вот уже год проживая в Крыму, практически ч/з день кого-то да "подброшу". Но недавно двигаясь по привычному маршруту посчастливилось подсадить недружелюбно настроенного парнишку. В начале все было стандартно: рукопожатие, знакомство, и заезженные вопросы откуда/куда/зачем. Вроде ничего необычного... Не тут то было. Далее появляется нож у горла с угрозами, поворот на проселочную дорогу. Завязалась небольшая перепалка в ходе которой я получил удар ножом в ногу и за доли секунд подумав о детях, жене и родителях, решил выпрыгнуть с авто на ходу. Убежав в поля позвонил в службу спасения и буквально чз 10-15 мин находился под защитой полиции. По итогу нашли автомобиль сгоревшим. И ведь этому ублюдку даже не помешало то что в машине были 2 детских кресла, коляска. Конечно главное что жив, а все остальное -дело наживное. Просто несправедливо это как- то все... Морали нет, решил поделиться, берегите себя и своих близких!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Kouran 181 день назад

1362 комментария

по актуальности
+726

Буквально неделю назад местные юные ебанаты решили пройтись по дачам. На предмет оставленных ништяков. Ладно бы если с голоду пухли, так нет - вполне благополучные, нормально одетые бутузики. На одной из дач оказался хозяин - 50ти-летний мужик... пинали его долго, и засунули в сортир. Реанимация. На другой даче сработала сигнализация - решили, что будет весело поджечь её. Один, из этих, уебанов - практически мой сосед. Лет 15-16, гладкое ухоженное лицо, дорогая одежда. Ни тени разума во взгляде, периодически зрачки с булавочную головку. Я случайно зацепил момент его воспитания - толи родня какая-то, толи кто-то с со стороны потерпевшего пришёл с вопросом "зачем?". Полный невменос, орёт "у вас на дачах телевизоры, а нормальным пацанам выпить не на что". Сдали его куда надо. Его мать сейчас ходит в больницу к побитому мужику.

раскрыть ветку 299
+548
Оставить таким бутылку метанола на столе пусть пьют, не жалко.
раскрыть ветку 278
+42

помню тут была история про мужика который делал 2 двери и между ними ловушку когда заходишь за первую вторая закрывает и тебя начинает бить током типо клетки такой ,,, ) он хотел еще яму вырыть тип чтоб падал в яму а там уже скелеты но жена ему не разрешила)))

+321
Тема старая и десять раз уже поднималась. Тебя посадят. Всё. Можешь сколько угодно верещать про презумцию невиновности и прочее, но в реальной жизни за это сажают ещё с ельцинских времён.
раскрыть ветку 187
+37

Да вот тоже хозяина посадят, к сожалению. И доводы, что отравившихся не должно было быть внутри помещения, а в своем доме хозяин имеет право хранить любые легальные вещества там, где желает, не особо прокатят. И именно как умышленное еще квалифицируют.

раскрыть ветку 78
+3

Они же протухнут в доме. Вот что самое неприятное.

раскрыть ветку 1
+2

Зачем метанола? Слабительного со снотворным в одном флаконе!

0
А лучше 2
0
Еще рядом глицериновый флюс надо оставить,выпьют подохнут,свейпят легкие угробят
0
Это будет как минимум повод для гражданского иска за причинение вреда источником повышенной опасности (если они, конечно, будут его подавать,в чем я сомневаюсь), так как не обозначил, что там метанол = не предпринял мер по безопасности и не важно имели ли они право там находиться или нет.