Ну вот и всё?

13 лет брака, двое детей, жена сказала что она со мной несчастлива. На предложение заняться саморазвитием ответила, что это с какой нибудь другой женщиной, т.е. не со мной однозначно.

Предложила "принять мужское решение" по поводу раздела имущества, что это такое я так и не понял - уйти на съемную квартиру что ли?

Живем пока в одной квартире, как чужие люди. Сам себе готовлю, стираю и т.д.... Дети общаются со мной как обычно.

В голове сумбур,начал смотреть на Авито стоимость квартир. Опять на старости лет влезать в ипотеку?

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1526
Автор поста оценил этот комментарий
Предложила "принять мужское решение" по поводу раздела имущества, что это такое я так и не понял - уйти на съемную квартиру что ли?

Не "принять решение половой тряпки и размазни" а "мужское", прямым же текстом сказано - випи*ди её на"уй к маме, ну или на все четыре стороны, будь мужиком, блеадь!

раскрыть ветку (299)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Прими блять мужское смелое решение и не прикрывайся нахуй звёздочками, ссыкло ебаное!
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Если блять не прикрываться нахуй звёздочками, понабегут ебаные моралисты, будут вонять что это оскорбление человека, модера позовут, так что лучше перебдеть (наверно) а то в нынешнее время все блять обидчивые стали.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Если будешь оскорблять пользователей, звездочки не помогут)

22
Автор поста оценил этот комментарий

понабегут ебаные моралисты, будут вонять

да и пошли они нахуй

6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно можно посылать нахуй тут как бы)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку