Никогда такого не было и вот опять...

Нашел серьезную уязвимость на сайте, где можно было буквально проникнуть в чужие аккаунты и их отложенные посты. Начал писать пост об этом, дабы рассказать народу, его удалили сразу же и пообещали какой-то бонус за раскрытие бага) Я не придирчивый, мнеб хотяб ачивочку, хотя я хотел у них интервью взять и попросить вернуть минусы:))

Но уже неделю молчат)) Дорогие пикабушники, давайте пошумим, поднимем пост (он без рейтинга) и все вместе позовём @pikabu ответить :)

UPD. Ответ администрации и чуть подробнее о ситуации

А также, давайте призовём Пикабу вернуть минусы! Как с Ритой когда-то!) Устроим флешмоб! #ПикабуВерниМинусы нам они очень нужны! Пикабу погряз в багах и всякой гадости)

Никогда такого не было и вот опять... Сила Пикабу, Без рейтинга, Несправедливость, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
715
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Блин. Прошу прощения, забегался все же на прошлой неделе.

Ачивка фактически была загружена в профиль, но не выдана)


За репорт спасибо - штуку ту мы поправили. К слову, на деле оказалось не так все страшно - вмешаться в чужие посты не вышло бы, максимум - посмотреть. Но уже и это не получится, да. Отдельное спасибо, что в связи с этим поднялся вопрос о регламенте подобных багрепортов - запилим отдельную, хм, инструкцию, как можно это сделать "по-белому"


Что же касается приглашения в офис и интервью, увы, но здесь не получится - и по вполне объективным причинам. Удаленка накладывает свои ограничения

раскрыть ветку (153)
481
Автор поста оценил этот комментарий

Зато по ночам каких-то мутных блогеров в офис водите. Офис "Пикабу" засветился)) И судя по пакетам из макдака под столом, таки люди там работают

раскрыть ветку (12)
735
Автор поста оценил этот комментарий

Ой как неудобно вышло. Просим прощения. Хотели написать "идите на хуй", но автозамена произошла.

раскрыть ветку (9)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, надеюсь ачивка будет выглядеть, как пустой пакет от макдака. Символично.
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, если она вообще будет. А то через неделю снова тут будем собираться, потому что снова забыли.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть в профиле у ТС. Багхантер.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда расход. Если не пропадет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
какой расход! а минусы? кстати лови один
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе, как взрослому человеку, разрешаю делать так, как ты считаешь нужным. Это нормально

И не обязательно озвучивать все свои действия
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
божечки мои а ты из тех кто "усрусь но последнее слово за мной"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее слово

А вы из тех, кому рейтинг на Пикабу повышает самооценку в реальной жизни? Так и быть, ловите «плюс»
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там не правильный офис, вот правильный

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое
262
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы и минусы вернули уже пару месяцев назад, просто забываете обновку накатить? Проверьте, пожалуйста! Минусы всё ещё не работают
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обновлял приложение, минусы на месте. И вообще, автоматическое обновление отключил ещё весной, если приложуха просит обновиться, разрешаю только в случае "не жалко тебя", если что не так, удалю нахер.
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы то отображаются, вот только веса это уже не имеет.
раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да похер на вес. Зато я спокоен, когда вижу, что люди все равно минусуют хуйню, даже если это не имеет смысла. Спокойнее так, что ли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
скинь APKшку чтоли куданить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не обновлялся, нет апкшки(
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже в мобильной версии не отображаются, только свои комментарии можно посмотреть или посты , удержав на стрелочке вверх. Чужие посмотреть нельзя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нехер было обновлять приложение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обновлял, оно само обновилось
26
Автор поста оценил этот комментарий

Минуса верните 😩

60
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Спасибо за ответ, но минусы верните пожалуйста. Лента горячего стала отвратной

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот думаю, вдруг минусы убрали, чтобы осложнить жизнь ботам, когда из всех щелей пошла политическая тема.

Я помню как казалось бы особо не подкрепленные аргументами комменты в стиле "мочи хохлов" набирали какое то неоправданное количество плюсов. Не скрою, я держал антивоенную позицию, пишешь коммент - пошли плюсы, потом волнообразно коммент минусился и скатывался вниз, потом медленно опять набирал плюсы и потом опять лавиной вниз. Будто кто то заходил в определенное время в кучу аккаунтов и топил неугодный контент. Скрытие  минусов этот момент убрало бы.


Но это я так, с ходу придумал оправдать Пикабу. Может за уши притянул.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стоит скрипт на отображение рейтинга. Для комментариев показывает и плюсы и минусы - очень удобно видеть что иногда рейтинг около нуля это десятки "за" и такие же десятки "против"
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе утро, а что за скрипт, подскажите, пожалуйста 🥺
а то уже не можу без минусов, случайно приложение обновила, теперь страдаю
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На 4пда скачайте. Ещё и рекламу перестанете видеть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано или поздно перестанет поддерживать старые версии. Эта совместимость нужна для старых телефонов, где версию андроида не поднять. Также, могут программно заставить обновиться или "сломают" важные функции на стороне бэка (на сервере)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К этому времени пикабу закончится
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, это может зависеть от руководства. Захотят запретить минусы для всех, озадачат прогеров. Ведь это же так просто, не выдавать в запросе одно поле с данными о минусах)
Автор поста оценил этот комментарий

А он только для ПК. Ищется если спросить на английском return pikabu minus , нужен портал под названием жирная вилка. там скрипты для подделывающей обезьянки :D Хоспади, ох уж этот эзопов язык. Если ничего не поняли, попробуйте меня найти ВК или ТГ, отвечу там. А приложение пикабу можно и старой версии скачать..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил скрипт в Tampermonkey и на ПК и на Android в браузер.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Провоенные и всякие патриотические посты в минуса уходили. Картинка скажем так для наблюдателя была не очень, поэтому убрали минусы.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому лучше бы запретили нахрен тут обсуждать политику (любую, хоть завоенную, хоть против), сохранили бы нормальный ресурс. У любителей политики есть телевизор, есть ВКонтактик и кууууча других сайтов, где нет минусов. А так говно из всех щелей полезло с отключением минусов.

Это был единственный сайт где ещё можно было видеть, что люди в целом не ёбнулись, когда в каком-нибудь ВК кто-нибудь понапишет какой-то бред, типа как здорово и по-пацански гонять по городу с превышением и с пердячим глушителем, там видно только тех, кто согласен и создаётся впечатление, что вокруг вообще одни идиоты. А теперь и здесь так

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы запретили нахрен тут обсуждать политику (любую, хоть завоенную, хоть против)

Это "дорогие" темы )))

Автор поста оценил этот комментарий

А ее и запретили. Только по ходу в полуручном режиме запрет работает

Автор поста оценил этот комментарий

а если любителя политики не устраивает версия ТВ?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть много других ресурсов с разными версиями. Развлекательный-то ресурс зачем засирать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой развлекательный ресурс???

34
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут ещё два критически важных бага нашел - по всей видимости, у всех пользователей не показывает минусы, а так же посты откровенного говна, провокации итд больше не автобанятся за рейтинг. Нужно править, а то пользоваться Пикабу невозможно
32
Автор поста оценил этот комментарий
Зассали
160
Автор поста оценил этот комментарий

А что с постом? Почему он перестал внезапно набирать лайки? Вы снова за своё?:))

раскрыть ветку (20)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Появился тэг "без рейтинга". Ничего личного.

Всё общественное.

113
Автор поста оценил этот комментарий
нахера ты им помогал, посмешище? они буквально костью от тебя брезгливо отделались.
не совершай глупостей.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ачивку дали же? Ну и всё, сейчас пост удалят 😂

70
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, ты такой... Просто пиздец, фу таким бы
раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий
да позорище. безногая попрошайка в переходе с опухшим ебальником. бьющая бетонным черепом с челкой о сапоги хозяина. отвратительное зрелище
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц ты попрошайка

19
Автор поста оценил этот комментарий
@pikabu, может уже вкрутите этому ребенку миллион рейтинга и пусть спит спокойно? А если серьёзно, не кажется ли вам, что некоторые люди на почве этих рейтингов и ачивок настолько едут кукухой, что готовы подвергать опасности сайт и просто не осознают на что идут? Если уж отключили минусы, может отключить и плюсы? Точнее, пусть они бы работали во внутренней системе алгоритмов для сортировки комментариев и вывода постов в горячее, но визуально бы их не было видно, чтобы никто не мог узнать свой рейтинг? Как и рейтинг постов.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А еще комментарии сами отключить. И посты. А то мало ли...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии и посты оставить в виде чистого общения. Без никаких виртуальных достижений.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прошелся по твоим постам, расставил плюсы. Пусть там будут
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем они нужны? минусов то нет) и в бан не ответишь за отрицательный рейтинг.

Так что соси ноги, можешь минусовать :)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы есть. Просто вы их не видите. Но их видят авторы постов и комментариев, их можно видеть и на чужих постах и комментариях в старых версиях приложения и через добавление расширения с гитхаб
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее про гитхаб?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вбейте на гитхабе в поиске "pikabu"
Автор поста оценил этот комментарий

Но их видят авторы постов и комментариев

Я не вижу свои минусы.Хотя я автор и постов и комментариев. И на телефоне не вижу, со старинной версией пикабушного приложения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наведите мышку на рейтинг своего комментария, а в приложении тыкните на него пальцем.
Первый скрин из браузера. Тут минус не влияет на рейтинг комментария.
Второй из старой версии приложения - суммарный рейтинг складывается из минуса и плюсов.
Третий из поста в браузере. Число минусов моего поста видно, но они не влияют на рейтинг
Четвёртый из старого приложения, где рейтинг складывается из плюсов и минусов.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, заработало) Странно,что на прошлой неделе  не видно было ничего. Правда я на это 2 недели тому как пожаловался, может это лично у меня  был косяк с аккаунтом и поправили?

Автор поста оценил этот комментарий
Из практичного - рекламу скрыть, а кому-то(как автору) просто приятно, будет чем помериться на старости.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже схожу. Пусть будут.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Могли бы уже человека и на палку чая пригласить.
раскрыть ветку (35)
245
Автор поста оценил этот комментарий

Могли бы, да. Будь все сделано, хм, "по-белому". Но фактически ситуация немного отличалась от описанного в посте. Как это было на самом деле:


- появился пост с уязвимостью и призывом ко всем пользователям попробовать ее. В посте не было ни призыва СаппортТеха, ни призыва модераторов или любого из администрации. Пост с потенциально опасной уявзимостью был просто вброшен в общую ленту с предложением ею воспользоваться. Спасибо пикабушникам, которые репортнули, после чего пост был сначала перенесен в сообщество Багрепорты, а потом, когда информацию передали администрации, так и вовсе удален во избежание злоупотребления.

- сразу после удаления первого поста был опубликован второй, в котором опять же была информация о том, как багом можно воспользоваться. Пост снова был вброшен в общую ленту, да еще и с призывом делать репосты, поднимать в топ и все сопутствующее. Без попытки выйти на диалог, без призывов администрации, чтобы уточнить, почему именно первый пост был удален, даже просто не подождав от нас ответа. Между удалением и повторной публикацией прошла буквально пара минут.


Узнали ли мы о баге? Да, узнали, починили, за это спасибо. Но любые бонусы возможны только в том случае, если идет добропорядочное взаимодействие. Не призывы воспользоваться уязвимостями.

раскрыть ветку (34)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Мде, я начал подозревать нечто такое, когда чел начал угрожать мол в следующий раз ниче не скажу, если что нибудь не дадите.

раскрыть ветку (18)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Во всей этой ситуации есть неоспоримый плюс - информация о том, как правильно можно и нужно сообщать о таком, будет доступнее

раскрыть ветку (17)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и позвали бы его в офис и отпиздили бы на камеру🤪

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

чот орнул

3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом героя дадут администрации?
21
Автор поста оценил этот комментарий
@pikabu А что с минусами? Верните пожалуйста нормальную ленту. Очень муторно искать нормальные посты в куче шлака, которые постят сотнями.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переходи на сайт Вомбат.
Там есть минусы.
Пикабу уже все равно мёртв. С такой политикой тут через пару месяцев будет лютый пиздец в ленте (да-да, хуже чем сейчас)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто тебе минусы не вернет. Схуяли вообще должны? Угомонись уже и не ной

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проследуй нахуй, пожалуйста. Тебя не спросили.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мне и так норм. А нахуй уже ушли плаксы-минусодрочеры лол

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя Пикабу нахуй насадил вместе с твоим мнением, ты и рад, тебе норм. Вот и сиди молча прокручиваясь на палке
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пикабу безразличен, как и я ему, поэтому на палке я разве что в твоих ебанутых фантазиях (тебе бы голову лечить). А вот минусодрочеры сосут жопу, это уже правда

21
Автор поста оценил этот комментарий

О, да вы оптимист, в целом да, доступная информация - это хорошо. Я вот, сколько на пикабу, а где багрепорт на сайте не знаю, только посредством емейла и призыва модератора под постами разве что. Быстрая и личная связь с администрацией прямо у вас на сайте вроде как неплохая идея.

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Через емейл. Кек. Там отвечают с такими задержками, шо пздц рак скорее засвистит. А тут чел сдел вброс за вбросом, накинув говна на вентилятор, в результате чего была мгновенная реакция. И вот скажите, что он неправильно поступил.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и там сидят абсолютно неадекватные, некомпентентные, заскриптованные человеки, которые абсолютно не заинтересованы в том, чтобы помочь тебе.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне в течение часа отвечали. Может потому что граммотно было составлено письмо?
8
Автор поста оценил этот комментарий

А минусов нету. Верните минусы!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю я этих личностей, нашёл баг - пиши на почту, зачем светить то им
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы типа даже не по мальчикам? А по политике те ещё пидоры
33
Автор поста оценил этот комментарий

В посте не было ни призыва СаппортТеха, ни призыва модераторов или любого из администрации

Автор утверждает, что вы ему неделю до поста не могли ответить нигде, потому он его и опубликовал: #comment_288376188

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы попросил в таком случае @Barlabsmm рассказать, где именно говорилось об этом баге до публикаций постов о нем. В комментах такого я не вижу. Возможно, было сообщение в поддержку, но в таком случае хотелось бы узнать номер тикета, ибо результаты поиска о таком сообщении тоже по нулям

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы требуете доказательств, подтвердить которые можете только вы? Извините, но, я надеюсь, вы не удивитесь, узнав, что рандомному юзеру мы доверяем больше, чем аккаунту пикабу
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательств требуют по причине, что доступными путями не удалось найти обращений от данного человека. Вот и просят - если было, покажи, мы не видим такого.

Так что возможно автор и не обращался

10
Автор поста оценил этот комментарий
автор поста не пытался как-либо сообщить о баге до его открытой публикации. Он сам в этом признался:
#comment_288391625
7
Автор поста оценил этот комментарий

Было много сообщений вернуть минусы, но прислушались ли вы к ним?

Автор поста оценил этот комментарий
Не сообщал он, похоже, о баге до поста
#comment_288391625
52
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл вас звать? Сколько видел постов где звали модеров они пришли? Вы тупо всей верхушкой забили болт, от мас модеры сваливают. Верните как было, или вы в конец ресурс превратите в тикток и одноклассники, и останутся у вас бабы с сиськами в телеге и посты из ВК/тикто/телега.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

С бонусами понятно. Что с минусами? Вернёте? Прислушаетесь к сообществу, к его большинству хотя бы

10
Автор поста оценил этот комментарий

С вами бесполезно на контакт идти. Вы только так и понимаете. Зато ебать какими правильными себя выставляете.

ТС - мудак, а мы красавчики? Это подмена понятий! Чел указал на косяк. Да призвал им пользоваться. А знаете зачем? Да что бы люди начали репортить массово это говно. Тем более, выше, вы сами сказали что ничего опасного он из себя не представлял.

Зато простой работяга мог ознакомиться с конвейером заготовленного контента от какого-нибудь "мейкера" и понять что, возможно, этот "мейкер" работает по принципу одного дня. Не вкладывая душу в этот контент. А значит и следить за бездушным "творчеством" интереса нет.

Повторюсь - Наймите себе грамотного пиарщика. А то ваши отговорки говной воняют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такую инфу стоило бы в сам пост добавить

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, в целях объективного освещения ситуации, добавьте ответ @pikabu в пост, пожалуйста. А то в посте @Barlabsmm ситуация преподнесена весьма однобоко
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ Pikabu закреплён в комментариях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда пользователи заходят в комментарии. Часто пост читается в общей ленте и ответ администрации в этом случае не виден
84
Автор поста оценил этот комментарий

Я мобилен, крайне:))

Может быть мы сможем скоординироваться и встретится с администрацией или модераторами Пикабу в Москве/Санкт-Петербурге/Сочи?

Я могу прилететь в гости, без особых проблем и даже замазать лицо, если нужно)

раскрыть ветку (39)
401
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты им нахрен не нужен, ни в офисе, ни где-либо ещё, тебя в каждом комментарии почти открытым текстом бортуют как могут, а ты всё напрашиваешься и напрашиваешься

раскрыть ветку (7)
80
Автор поста оценил этот комментарий

В офис в ним нельзя, потому что у них там дрочильня.

раскрыть ветку (3)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу проблемы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, что судя по всему чувак и на флаффера согласен

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хуячечная.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, попрошайка как один известный политик

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну позялуйста... возбмите меня к себе..

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты им нахрен не нужен, ни в офисе, ни где-либо ещё, тебя в каждом комментарии почти открытым текстом бортуют как могут, а ты всё напрашиваешься и напрашиваешься

это второй эккаунт чистомена

81
Автор поста оценил этот комментарий

Это  ваша награда)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А подпись где ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению мы работаем над этим...и делаем мир прекраснее для вас...ваш Екабу

16
Автор поста оценил этот комментарий
А чем будешь замазывать?)
раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Маску у чистомена попрошу :))

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

@Barlabsmm, ты на это ответь: #comment_288378015

3
Автор поста оценил этот комментарий
Неееее...
Скушно... можно было бы тортиком... Или шоколадом...
раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Постами из Свежего

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Чем отличается от горячего?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мягче, не успело подсохнуть

42
Автор поста оценил этот комментарий
Чё сразу говном то?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да там и из горячего уже.
Автор поста оценил этот комментарий
С труселей
10
Автор поста оценил этот комментарий

После первого ответа можно было бы понять, что они только болт понюхать тебе дадут. И то дистанционно. Текстом.

Завязывай выпрашивать встречу. Это как-то не достойно.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер ты им там нужен? Вдруг офис поломаешь? Опасный ты слишком :D

12
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак нашел на сайте уязвимость:

1. Местные тестеры: хмммм, вот вам прибавка к зарплате

2. Просто юзер сайта: спасибо вам, немного пикселей на нашем же сайте вам пририсуем, а будете возникать, хуев за воротник накидаем и заблокируем, всего хорошего )))


P.S. все совпадения случайны

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
немногое не так, правильнее так:
1. "Белый" багхантер: находит уязвимость, пытается связаться с сервисом, чтобы её закрыли, и никто другой не смог бы воспользоваться.
2. Автор поста: на предварительный контакт с администрацией не идёт, публикует уязвимость на всееобщее обозрение. После сноса поста публикует снова с призывами репостить, чтобы об уязвимости узнало как можно больше народа. А потом удивляется: я сообщил о баге миллиону людей, каждый мог воспользоваться, где моя награда?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем замазать? Испугались наверно)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем лицо замазывать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ачивки

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто ссыкотно что за минусы и всю хуйню пизды огребете)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А минусы вернете?

Автор поста оценил этот комментарий
А минусы все-таки верните.
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите адрес, интервью с выездом на дом

Автор поста оценил этот комментарий
Блин!? Серьезно? Коммерческие аккаунты и то вежливее общаются с пользователями
Автор поста оценил этот комментарий
Верните минусы.
Автор поста оценил этот комментарий
Не жирно ему 2 ачивки?
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы еще и чудака забанил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но пидорасами от этого вы быть не перестали!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Врёте вы нещадно. Удаленку давно отменили. А все отговорки типа "ой, корона гуляет" и "мы разогнали сотрудников по домам" напоминает план "Крепость" у ментов. Они так делают, что бы работу свою на делить и на контакт с людьми не выходить. И умело вы тему минусов обошли.... И причина эта ваша субъективная. Эх... А могли бы репутацию себе поднять😢 Наймите себе грамотного пиарщика уже...

1
Автор поста оценил этот комментарий

BugBounty изобрели адцать лет назад. Залетайте к нам)) https://bugbounty.bi.zone/

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

bi.zone/

а что сразу не gay.zone?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А то что у компании на логотипе бизон тебя не смутило? Специально для вашего интеллекта поясню - бизон это животное такое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то что у компании на логотипе бизон тебя не смутило?

Не знаю, я по таким сомнительным ссылкам не хожу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку