Никогда не знаешь, что на уме у соседок

Мне 26 и я снимаю комнату в квартире-трёшке.


У меня есть две соседки: старшая, которая живёт тут очень давно, и младшая – 18-летняя студентка, которая заселилась в августе.


В квартире правила просты: не нарушай личное пространство и убирай за собой. Достаточно простые правила, казалось бы. Общаемся между собой в коридоре либо на кухне.


Так как я кошатница, дверь в мою комнату всегда приоткрыта, пока меня нет дома.


В один, не очень прекрасный, день по возвращению домой на тумбе возле зеркала в моей комнате была обнаружена расческа, на что я задала логичный вопрос на всю квартиру: "чья расческа?". Младшая соседка сказала, что её и что она пользовалась моим зеркалом (весьма безобидно), хотя в коридоре есть зеркало в пол на половину стены. Ну да ладно.


Через несколько месяцев в моей косметичке была обнаружена чужая тушь. Первая реакция: докопаться до младшей соседки посреди ночи, ведь кто еще, если не она. Но она стала отрицать, а на следующий день еще и написала мне предъяву, мол такие вопросы надо решать утром. У меня потихоньку стала ехать крыша, т.к. в старшей соседке уверена, а просто так чужая тушь не могла появится. Сказала младшей, что поставлю камеру раз такие дела. И поставила. Камера от xiomi, которая пишет каждое движение и присылает уведомления. По ней очень прикольно следить за котиками, плюс есть голосовая связь. И продолжилась спокойная жизнь.


И вот пандемия.

Меня отправили на удаленку, и я начала находится дома 24/7. За исключением одних выходных. В эти выходные я попросила убрать лотки и она спросила буду ли я дома, на что я ответила "не".

Никогда не знаешь, что на уме у соседок Съемная квартира, Соседи, Грабители, Мастурбация, Длиннопост, Текст, Реальная история из жизни, Вибратор

Позже вечером я решила глянуть уведомления по камере, последнее из них было: обнаружен человек в 23.49. Открываю видео, а там соседка с голой жопой возвращает мой вибратор обратно в шкаф.

Шок, истерический смех.

Скинула ей видео.

На следующий день она очень быстро съехала

Никогда не знаешь, что на уме у соседок Съемная квартира, Соседи, Грабители, Мастурбация, Длиннопост, Текст, Реальная история из жизни, Вибратор

К слову камера не скрытая, стоит на очень видном месте.

Покупайте свои игрушки и будет мир)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она сразу съехала, так как мы сразу скинули ей ссылку на поиск  квартир.

Ага, не выбрасывать, может еще в рамочку и на стену повесить?

3
Автор поста оценил этот комментарий

как не ущерба? Вибратор изменил с другой. Теперь нового нужно искать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мыло и носки ещё можно понять. Но бритву? Блять, БРИТВУ??

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если спросить и взять, то это одно
а если втихую, то, считай, воровство
раскрыть ветку (34)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне подруга-юрист объяснила, что это можно трактовать как грабеж с проникновением в жилище, т.к. комната моя, а не ее, а о камере она была осведомлена. А то что вернула - смягчающее обстоятельство

раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А она ответку про изнасилование с проникновением на ваш вибратор не напишет?)

А без шуток, люди очень часто творят мерзкие вещи, когда думают, что их никто не видит.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга - хреновый юрист.
Грабёж - это, мягко говоря, несколько иное.
139-ю тоже не пришьёшь - хотя бы потому, что "проникать" вы сами дозволили.
Кроме того - тут умысла на хищение не было.
P.S. Квалифицировать, не трактовать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Странная подруга-юрист у вас. Даже угоны машин прокатывали как взяли покататься. А уж вибратор копеечный... :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Безотносительно вашей истории, меня злость берет при мысли о том, где учат таких юристов. Да нет, не юристов, вообще людей. Чтобы понять, что случившееся никак нельзя квалифицировать как грабеж, не надо быть юристом, не надо даже школу оканчивать, достаточно просто уметь читать по-русски, чтобы прочитать диспозицию статьи, выраженную буквально в нескольких словах: "Грабеж, то есть ОТКРЫТОЕ хищение чужого имущества".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камера стоит, о которой соседка осведомлена

1
Автор поста оценил этот комментарий

Факта грабежа не было. Грабеж это открытое хищение. Можно вести речь лишь о краже.

Но и кража не получается

Вибратор девушка вернула.

ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

"сошлись на мнении, что с младшей жить не хотим после такого" -

сошлись на мнении, что один вибратор делить на троих - это совсем никуда не годится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу отметить, что извинилась она весьма адекватно. Т.е. несмотря на такую херню, которую человек может натворить, она признала косяк и ей было жутко стыдно. Ей определённо за это плюс. Это не значит, что я её поступок оправдываю. Значит, что человек может быть адекватным :)

P.S. она не сказала, что она помыла после использования :) Может быть мыла ДО.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За такие потехи ТС могёт сама влететь под статью нехило.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А договориться с хозяином квартиры на врезку кошачьей дверки нельзя? У вас же, наверно, хорошие отношения сложились с ним за эти годы, раз с животинкой разрешает жить?

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяева квартиры отличные, не против котиков. Старшая соседка живет тут давно и когда меня заселяла все вопросы обсуждались. Она кисунделей любит и пускает их к себе. Поэтому в замке на дверь нет необходимости. А если человека от того, чтобы лазить по чужой комнате и брать чужие вещи останавливает только замок, то нам не по пути

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Короче - мораль сей басни такова: вы ей сказали - "Покорми киску", вот она и "покормила" киску".

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
А почему видео от Александра? А не от Александры?
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что WhatsApp не может в падежи.
10
Автор поста оценил этот комментарий

блин, подумалось что это имя вибратора....

4
Автор поста оценил этот комментарий
Могу предположить, что имя подставляется программой, а она не очень знает местоимения
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
место имения в соседней комнате от той, что на фото
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю она узнала, что он есть, когда слышала жужжание на всю квартиру и стоны/"охи-ахи". ))
раскрыть ветку (38)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вы отстаете от техники , сейчас пылесосы то бесшумные ,что уж говорить о девайсах поменьше
раскрыть ветку (32)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вибраторы хорошо слышно, особенно ночью.
Даже полнопогружные (типа Вивайба или виброяйца). На улице даже слышно близко
раскрыть ветку (28)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вибратор ,если под одеяло засунуть в комнате не будет слышен
раскрыть ветку (25)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько ж ей хотелось ебаться, что специально уточняла, не задержится ли тс на попозже...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так суть пылесоса - сосать, по возможности бесшумно. А вибратор вибрирует и делать это бесшумно невозможно ну никак ))
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Суть пылесоса- втягивать пыль, лол
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вибратор имеется в виду вуманайзер, то он как раз действует подсосом.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, не один раз уже брала...()
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она на тебя запала явно, просто так такое не делают

4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как можно не закравать на замок дверь, когда из дома ухолишь?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня котики, да и замка в двери нет.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вещей ценных разве тоже никаких нет?

3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть лоток стоит не Вашей комнате? И что соседи не ругаются?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лотки стоят в моей комнате

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где видео?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дверь же в комнату всегда приоткрыта, вот все и знают, что есть вибратор и где он лежит
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где видео скачать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видео в студию! А то может всё совсем наоборот, а мы тут уши развесили))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так стоните без мужика тише, ни кто и не подумает что он у вас есть, а так это либо вы с кошками либо у вас что-то очень интересное припрятано. Та что по старше подумала о кошках.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

От засовывается огурцов во влагалище оргазм не случается. Нужна именно вибростимуляция клитора.

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А от мужского члена как? Член ведь тоже не вибрирует.
раскрыть ветку (22)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь сказать, что ТВОЙ не вибрирует? Ты бы сходил что ли к венерологу, не нормально это, может вам вибромоторчик пора менять.

5
Автор поста оценил этот комментарий

– А в обратную сторону это можно сделать? – ненавязчиво развивала тему девушка. – Ну, закачать в DEX’a программу Irien’a?

– Конечно, – кивнул Дэн, не поняв подвоха.

– И будет работать?

– С ограничениями. Некоторые возможности секс-киборгов физически недоступны боевым.

– Оборудования не хватает? – сочувственно поинтересовалась девушка.

– Нет, растяжки. В стандартном пакете Irien’a прописаны сто сорок три позиции, а я способен воспроизвести только сто восемь.

– Полагаю, это как-нибудь можно пережить, – потрясенно пробормотала Полина.

– И виброрежима у меня нет, – виновато добавил Дэн.

– Ы-ы-ы…

– Чего?

– Ы с-слава б-богу!!!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а это откуда? )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из серии "Космобиолухи" Ольга Громыко. Там штуки 4 книги из этой серии, очень советую. Про киборгов, у которых появилось сознание.

Автор поста оценил этот комментарий
"Космобиолухи" Громыко
24
Автор поста оценил этот комментарий

женский оргазм = мозг+клитор. Со стороны мозга - девушек заводит зачастую не сам член, а просто факт нахождения внутри, который не сильно то может ощущаться физически (ну если ты не девственница) или что-то что возбуждает на уровне мозга - не знаю, торс, попа, ну у каждого свои фетиши. Плюс небольшое всетаки трение клитора (при классической позе, лицом к лицу). Поэтому поза собачки обычно девушкам нравится меньше (если только их не возбуждает просто факт позы подчинения - фетиш).
Про вибраторы - вибрация изнутри влагалища как раз затрагивает клитор с внутренней стороны - ну вибрации расходятся же, поэтому это эффективнее чем огурец, так как идет физическое воздействие на зону удовольствия - клитор.

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Многих женщин возбуждает именно поза собачки больше всего. При этом совершенно их не тянет на подчинение. Просто ощущения получают только в этой позе. Жена у меня такая, например.

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

хотя когда мужчина говорит, что многим женщинам нравиться поза собачки, это несколько подозрительно откуда такие выводы, вам все знакомые девушки такое говорили, или у вас эта поза любимая и ваши девушки об этом зная говорили то что вы хотите?
То есть ладно вы мужчина говорите, что нравиться мужчинам, это понятно. А когда вы рассуждаете о том, что вы сами не испытываете, это несколько странно. Если выборка по вашей жене то ок, но это не многие.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да слово подчинение зря упомянула, просто она (поза) по разному психологически относительно женщины может восприниматься, это просто один из вариантов, у вашей жены как то иначе. В общем у каждого свои вкусы. Это как некоторых мужчин возбуждают стопы (просто факт стопа такая красивая) и не обязательно при этом тереться стопой о мужской орган =D.
Но нельзя говорить что всем женщинам нужно чтоб у мужчины был большой и вообще без этого или без мужчины никакого оргазма или кайфа получить нельзя. Я понимаю это несколько обидно мужчинам и они не понимают, как это, зачем это вибратор, можно же мужчину завести. Поэтому и высказалась.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот так. У многих его и нет. Многие симулируют.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я сильно сомневаюсь, что у неё клептомания. А вот недотрах налицо. И, видимо, она подхватила современную болезнь охуевания.

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А есть авторский курс "Как определить недотрах по голой жопе"?
раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Есть авторский курс "Как определить недотрах по спизжеванию чужого вибратора".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы размер квадратика видели? Он шире столика, в котором рылись

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и думаю, откуда там у 18-летней такая торпеда
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальная фигура у девчонки. И вообще она милая и приятная, но как оказалось врунья и это расстраивает

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не представляю, насколько нужно охуеть, чтобы в здравом уме использовать настолько лично личную вещь по прямому назначению.. налицо ярковыраженная сексуальная девиация

9
Автор поста оценил этот комментарий
А что плохо в том, что есть вибратор??
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне казалось для 18-й барышни найти себе компаньона не должно быть особой проблемой то..
раскрыть ветку (37)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось для 18-й барышни найти себе компаньона не должно быть особой проблемой то..
найти то надо не просто компаньона, а компаньона, который будет удовлетворять в постели

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ей то пофиг на компаньона, впрочем, даже без вибратора..

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, некоторые себе не член ходячий ищут, а человека с душой, мозгами, интересами и т.п., я до 19 в девках ходила, потому что искренне хотела по любви.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, не знаю, куда уж мне до тебя) вот это да, до 19 в девках, какая молодец. Но при чем тут это? я вообще-то не про всех девушек, а про конкретную, которая от недоеба озверела настолько, что ворует чужие вибраторы. Или ты просто похвастаться захотела?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и про конкретную по сути ничего не известно, может искать мужика чисто для секса- не для приличных барышень, ждёт того самого, а секса хочется.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вибратор никак не мешает наличию компаньона )))
38
Автор поста оценил этот комментарий

"Компаньон" далеко не факт что сможет удовлетворить, а вибратор точно сможет, плюс нет риска ЗППП, беременности, физического насилия, преследования и все такое. Короче, вибратор выигрывает по многим пунктам)

ещё комментарии
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы же не знаем какая-там 18-летняя красавица, может там кофе и дверь заваривать стоит исключительно одновременно))

А если серьезно все же от человека зависит, для меня, скажем, по несколько лет без отношений сидеть вполне обычное дело, потому что мне так комфортней.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если там красавица "заварю кофе и дверь", найти партнёра для секса всё равно не проблема. Как говорится, кого только не ебут. Ну, а на крайняк, ежели так уж припекло, есть руки и подручные предметы. Развлекайся не хочу.
Не могу даже представить, что должно быть в голове у человека, решившегося воспользоваться чужим вибратором.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка просто тайно сохла по ТС и тащилась от того, что вибратор именно её. И пользовалась им, надев на голову ношеные трусы ТС.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас интересный опыт)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а ведь вполне может быть

13
Автор поста оценил этот комментарий

спортивный интерес

26
Автор поста оценил этот комментарий

Не все могут просто и быстро найти себе партнера к сожалению, кто то стесняется, кого то душат мораль и воспитание, кто то не умеет отделять секс от любви. В 18 лет это еще и куча комплексов и тараканов в голове. Но брать чужой вибратор это конечно пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий

И в голове вибратор тоже может быть, будьте уверены.

Автор поста оценил этот комментарий

Тест-драйв, так скажем. "А вдруг мне не понравится?"

16
Автор поста оценил этот комментарий

Она кстати замуж вышла и похорошела.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчет похорошела - крайне сомнительно
8
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно я об этом пожалею, но. Пруфы?
раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Влом искать. На Пикабу был пост об этой девчуле.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она кстати сестра той что вышла замуж, ага

Автор поста оценил этот комментарий
Вибратор?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно эта уже замужем. Так что и такие любители есть

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для восемнадцатой барышни...

Автор поста оценил этот комментарий
Даже если у неё будет компаньон, сексуальные ритмы могут просто не совпадать, соответственно, нуждается в более частом удовлетворении
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как и для 26тилетней

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, видимо, не представляешь какой пиздец у них бывает в голове
Автор поста оценил этот комментарий
Щас многие интернет барышни страдат чсв и шаблонами
Автор поста оценил этот комментарий

Рублей сто за огурец максимум. И можно выбрать по душе)

6
Автор поста оценил этот комментарий

«Сотрудникам авиалинии дано распоряжение не указывать на принадлежность вибратора. Говорить неопределенно.

Просто «вибратор».

Но никогда — «ваш вибратор».

Ни за что не говорить — «ваш вибратор непроизвольно включился».

«Вибратор активировался и создал аварийную ситуацию, которая потребовала эвакуации вашего багажа».

2
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой, вибратор на алиэкспрессе стоит копейки, заказал и радуйся. Каких ещё денег нет?

24
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы на нее накинулись?! У хозяйки тоже недотрах))
раскрыть ветку (8)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяйка вроде себя дотрахивает, у нее свой собственный вибратор есть)

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Который ей изменяет с молодой, только ставшей совершенолетней, соседкой...

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
С языка сняли: только хотела написать - это ж как должно везти, что даже резиновый хуй при себе не удержать!
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

остается найти парня, которому не дала резиновая женщина )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал историю о том, как чел купил себе надувную куклу, и когда решил воспользоваться, внезапно мать открыла дверь в квартиру своим ключом. Чел чтоб не спалиться (сдуть не успел бы, спрятать некуда) решил выкинуть её в окно, чуть не со слезами на глазах. Ну встретил мать, через 5 мин заходит его дед и говорит нахуя манекен выкинули.

Про кого слышал, он с явной припиздью, может и правда)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Так она большая и сама зарабатывает. Может позволить себе даже два вибратора

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та может у неё этот Ви Вайбер 15 косарей, где у бедной студентки такие деньги будут, а попробовать видно очень хотелось, или автор так стонет когда пользуется что просто невозможно было не захотеть.
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в своё голодное время душем и расчёской удовлетворялись, а тут ишь какая краля, Ви Вайбер ей.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы во время войны с бабкой презерватив стирали, сушили, а потом и штопали, а им тут каждый раз новый подавай - ишь!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас хоть тырнеты всякие, можно инкогнито заказать..., а раньше то как люди из положения выходили?🤔

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему под фото с голой жопой надпист "видео от Александра". Кто это такой, может вибратор уже откликается на Александра?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сяоми позволяет пересылать видео только в фейсбук или вотсап. При пересылке видео из вотсап в телеграм (а именно так пришлось сделать, чтобы переслать видео с камеры соседке) имя не склоняют. Мое имя Александра, поэтому видео от "Александра"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть оно прошло через фэйсбук?кхм,возможно она станет знаменитой,в некотором роде
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я его отправила себе в вотсап, а оттуда уже переслала соседке

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вотсап теперь тоже from Facebook)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ща у тс начнут просить номер тел, и ее и соседки, раз у нее есть вибратор, а соседка тоже ищет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем просить будут сексшопы. Им тоже надо как-то выживать в такое непростое время )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера удивилась - мало сказать, но в нашем городе нац. сеть сексшопов снова погасила часть расходов благотворительной собачьей передержки: в апреле - 230 тысяч рублей...

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
А вот кстати насчет "искренне"...
Честно говоря, знал я пару таких девушек - ебанутых наглухо, и когда они начинают творить невообразимую хуйню - они РЕАЛЬНО ИСКРЕННЕ могут извиниться. Только это не значит, что завтра они не сделают так же.
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вот предыдущие её "искренние" извинения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так я о том и говорю - оно может выглядеть предельно искренне, только это не означает, что повторов не будет)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я такие 'искренние извинения' слушаю, когда встречаю приятеля, который мне 5к торчит уже месяца 4. И каждый раз одно и то же - извини, мне стыдно, на неделе верну. Только искренностью уже и не пахнет, ебашит свои извинения на автомате)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне тут 8к уже год возвращают. и вот тоже да

Автор поста оценил этот комментарий

Вибратор....Да по ней флюгенхаймен плачет!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты всю эту хрень выставляешь на всеобщее обозрение? просто интересно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй с ним, с минусами. Но я ещё раз спрошу, зачем (для чего, по какой причине) нужно выставлять это всем нам? Я реально не понимаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ты по какой причине ,зачем прочитал этот пост ,зачем вопросы задаешь от имени всех пикабушников?
Автор поста оценил этот комментарий

Как поручик Ржевский: трахал и плакал, трахал и плакал...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Дилдомания :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она дилдовор! Дилдокрад!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дилдомафия
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вибраторомании!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь у нее есть одна замечательная 'нелепая история, о которой стыдно рассказывать')
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно расстройство. Обычная любопытная баба, которая любит пошарить по чужим вещам, такое сплошь и рядом.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это и называется, и смех, и грех.

Автор поста оценил этот комментарий

после такого просто стыдно девчонке на глаза появляться. понятно дело съедет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Съехала в тот же день

Автор поста оценил этот комментарий
Расстройство под названием "Люблю чужие елдаки"?😂😂😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может у нее расстройство какое
Недоёб-с.
Как и у ТС, собственно...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или это две лезбиянки, которые поссорились и теперь на пикабу сочиняют истории

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у тебя фантазии. Продолжай...

61
Автор поста оценил этот комментарий
Вибратор изменил с соседкой
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

скорей был изнасилован. Его желания ведь никто не спрашивал.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У него работа такая. У него может быть тоже семья, дети, которых кормить надо. Ипотека за коробочку...

Так что ему тоже особо перебирать не приходится.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотека за коробочку.
Чуть не расплакался по привычке.

Потом вспомнил, что за свою коробочку уже всё выплатил. Выдохнул.

Автор поста оценил этот комментарий

Он просто исполнял приказы

Автор поста оценил этот комментарий
У него по ГОСТ в паспорте прописано работать по желанию?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну такой работе я бы и сам позавидовал. Сам себе начальник

13
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Хули так смешно

7
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, нет бы просто спросить по-человечески, а не одолжить ли мне самотык на пару палочек? А я лоток за твоей кошкой поменяю!
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же какой-никакой, а предмет личной гигиены, или как это правильно назвать. Такого рода предметами особо не делятся, даже если дезинфицировать. Все равно ведь будет понимание, что эту вещь использовал кто-то другой

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Кто-то другой".  В тройничке это положительные эмоции.

2
Автор поста оценил этот комментарий
предмет личной гигиены, или как это правильно назвать
Агрегат вспашки ебячей зяби, употребим такую романтическую метафору.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты щетку зубную тоже готов одолжить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за обувь могу паибалу заехать.А тут такое

23
Автор поста оценил этот комментарий

Не к месту ваш "бабулькин" сарказм. Это история не из разряда "а че такова". Девушка вину признала полностью, извинилась и свалила с хаты от стыда

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не моралфагствуйте. Еще бы девушка не признала такой косяк
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А прикиньте, она в ответ на предъявы-а четакова? Я ж помыла

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, раз признала, то все ок, пусть возвращается, и как будто ничего не было.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Будут вдвоём вибрировать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мне главная героиня фильма "Девчата" вспомнилась. Она заехала в свой барак, и, пока все соседки были на работе, прошерстила их тумбочки, нашла варенье и сахар и села с ними пить чай. Вернулись ее соседки, предъявили ей за это, а она возмутилась "Первый раз таких единоличников вижу".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было камеру в вибратор запихнуть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку