Несправедливо как

Несправедливо как

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
523
Автор поста оценил этот комментарий
Я сдаю 3 студии несколько лет, за всё время мне пришлось только 2х человек выселять за ужасное свинство, оба были Паши. Так что, когда мне звонит потенциальный квартиросъёмщик и представляется Пашей, я веду себя как гендиректор этой конторы
раскрыть ветку (114)
237
Автор поста оценил этот комментарий

Так... Вы не поверите, единственный свин квартиросъемщик был Пашей...

раскрыть ветку (44)
66
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет! Как тесен мир!

раскрыть ветку (5)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно меняй ник на ПашаПогром88

14
Автор поста оценил этот комментарий
😰 ты который наркоман был или репер?
раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Репер-наркоман
ещё комментарии
123
Автор поста оценил этот комментарий
Уж я точно поверю
раскрыть ветку (2)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, а что за студии? Далеко от метро? Очень ищу жилье недорогое. Аккуратен, порядочен. Наберите, по6, если будет возможность. 555-800-55, Павел.
99
Автор поста оценил этот комментарий

Квартиросъемщик Паша - все засрем и разъебашим.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас все Паши пикабу очень сильно напряглись...
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Ща к нему в гости придем и расслабимся!)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Опосля в рояль насрали, чудно время провели"?
55
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомый Паша в квартире у него полный трэш, даже обувь снимать стремно
раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю Пашу который педантично убирает в своей квартире круглую неделю и уже заколебал этим жену. Возможно он врёт всем что он Паша
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это Олег.
"олег что за х...ждпг"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подменили в роддоме, инфа 100 процентов... На самом деле он Олег или Алёёёша
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, отвечаю.. Знаю такого Пашу
раскрыть ветку (14)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже такого знаю. Не дом - а сральня. Спит без простыни на дермантиновом диване. Прилипает от пота. Одеяло есть, даже в пододеяльнике. Раз в пару лет его меняют. Подушки - от дивана, те же дермонтиновые. Без наволочек. Вся квартира завалена деталями от компов, которые он когда-то давно и совсем чуть-чуть починял. Кошачья шерсть валенками покрывает все эти платы. Капли пива, соков и кваса прочно склеивает это все, вышло что-то вроде стеклопластика. Крошки еды сверху. Там, где нет плат - одежда. Грязная. Десятки маек и носков, мокрые полотенца, шорты, майки после тренажерки. Чистая только в ванной (постирал - вынул ком на полотенцесушитель - оставил, пока не понадобится свежее белье), т.к. комоды и шкафы заполнены платами и проводами. Пустые бутылки от напитков - привычная игрушка для кота. Как и пакеты от чипсов и т.п. Кошачий лоток чистится регулярно, но наполнитель рассыпавшийся давно вышел за пределы сан узла, прихожей, комнаты и добрался в самое дальнее помещение - кухню. При наличии подвала, велиа весь не сезон висит на вешалке в прихожей. Поэтому зимняя одежда висит на аквариуме. Есть вазоны, поливаются регулярно. Но выгребленнный котом грунт не убирается ни в горшоа обратно, ни в мусорку. Как и опадавшие годами листья. С кухонного гарнитура, купленного лет 10 назад не снята защитная пленка. Грит, буду продавать - выйдет дороже, ибо без царапин будет. Шкаф-купе не закрывается, дверка давно слетела с рельса, т.к. вутри контейнеры и ведра с платами, проводами, песком и декором аквариумным (давно продан аквариум, но "вдруг пригодится"). Ну, и т.д.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы не упоминание тренажерки подумала бы, что Вы знаете моего брата...
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какое-то коллективное когнитивное искажение, "ошибка выжившего" Ну или что-то очень похожее. Может показаться, что действительно все Паши немного не чистоплотны, но дело в том, что в эту ветку писали только те, у кого были такие знакомые. У меня знакомый Павел есть, вообще молодец, и зарабатывает хорошо, и вес лишний скинул, и девушку, которую любил, добился, на счёт чистоплотности вообще вопросов нет.
Я кстати вообще не Павел)) и был бы рад назвать имя, которое у меня вызывает такие асоциации.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Павел и ПАША это 2 разных типа людей!!!!

так же как и Алексей и АЛЁЁЁШЕНЬКА...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек.
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо чтоль..

7
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю ещё таких: Витю, Серёжу, Алёшу, Андрюшу, Веру, Петра, Станислава, Кирюшу; Колю, Димана, Афоню, Катюшу, Веру, Семёна, Санька и Танюшу....

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Веру забыли.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть Вера...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в данном комментарии не забыл, а так посыл к тому, что имена здесь вовсе не причём.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аж два раза не забыл, видно, поперёк горла!)))
Автор поста оценил этот комментарий
И Дюшу Метелкина
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите Пашу!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хренушки... Моё имя в моём же комменте.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не поверишь, неделю назад с друзьями обсуждали: что ни Паша - то мудак
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Навскидку приходят на ум пятеро Паш, трое из них были мудаки точно.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая как легко прослыть мудаком, не отдолжив денег на бухло, к примеру, или отказавшись взять на себя чужой косяк то большая часть людей- мудаки.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть знакомый Паша - хозяйственный и чистоплюй. Все вымыто, весь наглаженный, 8 блюд наготовлено. Но мудак.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так про Пашу поняла, а вот про Олега не понятно, с чего все началось про Олега?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да бля. И такого знаю
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни знавал одного пашу..так вот он был редкостный мудак
17
Автор поста оценил этот комментарий
Есть знакомый Паша. У него в салоне машины разве что только не насрали
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в конторе только Олеги и Антоны творили хуйню. Но какую хуйню они творили....
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так Паша — свиняша?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Были у меня отношения с Павлом... Подтверждаю!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, ну всё, хватит! 🙈 Может, заведём такую же тему про Антонов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начинайте! 😁

47
Автор поста оценил этот комментарий
Имя Ибрагим говорит вам о чем нибудь?
раскрыть ветку (4)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня кандибобер на голове
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аллах Акбар!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое же древнее зло вы разбудили

37
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня товарищ Паша - чистюля до мозга костей. Велосипед после каждой прогулки моет полностью в ванной, а потом моет ванну. Видали таких когда-нибудь?
раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Видали, просто потом у Паши не хватает времени помыться самому и на работу он идёт как после велосипеда
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один сосед по квартире тоже мыл велик в ванне, а саму ванну после этого он ни фига не мыл. Сам он мылся раз в неделю, и ванна после него была еще грязнее, чем после велика. Липкая, с плохо уходящей грязной водой из-за забитого волосами слива. В обоих случаях ванну мыли те, кому надо было помыться после него - тупо из брезгливости(( Мытье раз в неделю он объяснял тем, что у него длинные волосы, и он их обязательно намочит, и боится простудиться, если будет мыться чаще. Предложения использовать фен или шапочку для душа не помогали. Лично мне помог переезд в другую квартиру)) При этом в той же квартире жил тоже патлатый, очень чистоплотный чел, который постоянно мылся и не оставлял срач после себя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне прям интересно, где ваш сосед проводил дни, что за неделю он настолько загрязнялся. Вот прям очень интересно.
Даже когда я неделю валялась с температурой +39,9, в туалет доползала на коленях, а до кухни и ванной тупо не добиралась, ванна после меня не была настолько грязной.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дома и в офисе за компом, а до офиса добирался на том самом велике - через полгорода туда и обратно. То есть весь в грязи и пыли, особенно длинные волосы. Одежду он тоже особо не менял, дезодорантом/антиперспирантом не пользовался, а да, и не чистил зубы. Волосы были дико жирные, с кожей тоже проблемы. Сам он говорил, что не потеет, и на удивление от него почти не воняло всю неделю (может, мы просто привыкли). На кухне от него тоже был вечный бардак, гора посуды и мусора, испорченные продукты в холодосе. Иногда он уже сам понимал, что что-то не так, и тогда поливал себя самой дешевой туалетной водой, это был капец. Не знаю, как люди на работе с ним общались, его первого перевели на удаленку еще за пару лет до пандемии. Он еще говорил, что других не переводят, а его по первой просьбе отпустили, и все потому, что он офигенный специалист

16
Автор поста оценил этот комментарий
Паш, хватит придумывать)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Только Паше прийдёт в голову грязный велосипед, на котором он только что по загаженой мостовой катался, мыть в ванной!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или он врёт, что он Паша.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут раз на раз не приходится так-то...

Автор поста оценил этот комментарий
Пиар агент Паши. Имидж создаёт. Лови его!
125
Автор поста оценил этот комментарий

Следующим бери Махмуда, чтобы статистику разбавить. Будешь потом сидеть в разъёбанной вхлам квартире и с теплотой вспоминать Паш.

раскрыть ветку (17)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди. Махмуд, это же по поджогам?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это Абдулла
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гена и Чебурашка? Строили мы строили, наконец построили!! - Махмуд, паджыгай!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но характер взрывной
1
Автор поста оценил этот комментарий

по "хлопкам"

Автор поста оценил этот комментарий

Погоди. Махмуд, это же по поджогам?
Ага.

Предпросмотр
YouTube0:07
Автор поста оценил этот комментарий

не... по поджогам Абдула

10
Автор поста оценил этот комментарий
С теплотой не получится, уборка и ремонт поломанного дороже месяца проживания обошлось
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит Махмуда надо селить на два месяца.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так 2 ж Паши было))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Упустил. Упрощенная схема тогда - 2*Махмуд на месяц и на следующий Вазгенчиком шлифануть.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, как-то захотел заселиться человек с декоративной козой, настоящей. При всем уважении к декоративным козам ( чтобы это ни значило) пришлось отказать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Магомед?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Гастарбайтеры кстати самые тихие квартиросъёмщики. Не бережливые это да. В основном потому что живут толпами. Поэтому и ломают всё что могут, но вот если квартира пустая, то это не проблема.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не потому что толпами, работаю на стройке, для них шуруповертом гвоздь забить норм, типа "а что будет? Шуруповерт же твёрдый, не сломается!"
И так во всём, у них менталитет что ли такой
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже рабочее, пролетарское. Не моё же, поэтому чего беречь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто тупые. Они ко всему так относятся.
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед по квартире был Пашей, редкостная свинья, ещё и денег остался должен...
14
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня всю жизнь с девушками с именем Юля происходит всякий пздц в отношениях, что я после последней Юли стал их обходить стороной. При этом бывают такие момент, знакомишься с девушкой, красивая, интересная, и спрашиваешь, как тебя зовут? А она, Юля, и я, да что б тебя...
При этом с Анями все довольно хорошо, даже когда расставались, то происходило это как-то адекватно, что даже общаемся после. Сейчас вот девушка тоже Аня.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тоже сложилось впечатление, что с людьми с определенными именами лучше дела не иметь, себе дороже будет. В моем случае это Андрей - начальник или парень, знакомый в компании, коллега, не важно, сразу нет. И Катя - подруга, коллега, даже просто знакомая - сей минут вставать на лыжи и деру, т.к.им со мной интересно, а мне от их тупости, некомпетентности в рабочих вопросах и просто жизненной неприспособленности хочется выть.

Допускаю, что и со мной кому-то не айс, ребят, я без обид)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное имя - это Наташа. Вот хоть убей, но сидит в них какая-то ебанина, самый жесткий пиздец в жизни мне всегда устраивают Натальи или (еще хуже) Наталии!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И Насти. Насти еще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С Настями соглашусь. Я ни одной нормальной Насти не видела, все стервы с тараканами в голове, кровь последнюю выпьют. А единственная адекватная Анастасия и вовсе называет себя Стасей.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про Кать прямо в точку оО
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с Катями 50/50. Либо лютая дичь, либо очень адекватный человек. Проблема в том, что первый вариант не сразу получается выявить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 90/10. Из-за столь низкой вероятности встретить более менее адекватную Катю не хочется тратить время и силы

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с Ирами такая же беда на работе. Прям, хоть сразу увольняйся!
Зато положительно триггерит на Илью - и всегда работать или дружить только в кайф.
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня это Николаи. два бывших, оба повели себя как говно. и другие малознакомые Николаи тоже проблемные - либо алкоголики, либо туповатые, либо с психологическими проблемами, либо просто странные. с Николаями после такого даже знакомиться отказывалась, когда была в поиске))

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня это Виталики... Причем не только в отношениях, но и в любых коллективах стараюсь с ними дел не иметь
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Артемы и Жени - всегда отличные отношения. Но вот если Сергей или не дай бог Толик - то редкостные мудозвоны. Особенно Толики.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя.. помню когда жил в общаге, в соседней комнате жил Паша, такого срача еще поискать, тип через гору мусора переступал и шел на пары и ему было збс
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прям реклама вспомнилась: "Уроды, они такие же как Паша, только хуже"
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только страшные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас единственный г_ндон на работе это Паша!!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все знакомые паши - пиздец какие странные. С ними лучше дела не иметь
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у мужа есть знакомый Павел, в институте вместе учились. Если телефон звонит в самый неподходящий момент - муж говорит - «догадайся кто звонит?» и это всегда Паша.

6
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори. Один вон стену сломал да никак не вернёт.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А по гороскопу закономерность не выявлял?)
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я ж скорпион))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот хоть и Паша, но обижен твоими словами за собой всегда убираю!)

Автор поста оценил этот комментарий
А Вас как зовут?)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брата так зовут... 🤔
Автор поста оценил этот комментарий
Ответственно заявляю, что это поклеп. И все мои лэндлорды могут это подтвердить😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня теперь предвзятость к Олегам. Не зря про них стишки сочиняют.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
олег а кто это с олегом
спросил олега друг олег
олег олегам вот знакомьтесь
олег олег олег олег
Автор поста оценил этот комментарий

Олеги лучшие, не надо тут :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаком мне Паша, редкостное жирное, неопрятное и непорядочное говно, и еще на руководящей должности, мразь ебаная
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как в рекламе: Уроды, они такие же как Паша, только страшные)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку