Нелёгкая жизнь мужчины

Нелёгкая жизнь мужчины Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антиутопия, Сайт знакомств, Мужчины и женщины, Юмор

#comment_259597416

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
390
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор, просто "привет" это что то хуевое, спросить "как дела?", тоже не в кассу. Что за пиздец у вас там творится.

раскрыть ветку (299)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько недель назад в друзья добавилась девушка, сама. Думал написать, но она сама первой написала, несколько раз. И общались о том о сем. Потом она какое то время пропала, изредка выкладывая фотки из путешествия. И вот поймал однажды ее онлайн, написал первый, она ответила, а потом написала что-то типа "не пиши мне больше"(не на русском общались) и заблокировала.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, напомнили. Вот я взрослый человек и меня ужасно бесит, когда мужчина говорит "приветик". Не " Привет", а ебанный "приветик". Мой личный загон. И вот сижу на сайте знакомств, с кем-то уже общение на постоянной основе по переписке и тут врывается он, 47 лет со словами " Приветик". Я бешусь, пишу "здарова". Мне прилетает в ответ " Фу баба конь" И я в чёрном списке.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мамины пирожочки))

220
Автор поста оценил этот комментарий

Я периодически сижу в тиндере и в 95% случаев просто "привет"- это собеседник-бревно. После привет идет "как дела, чё делаешь, чё тут ищешь". Сам отвечает односложно, на развернутый ответ собеседника присылает фразы "прикольно, ясно, понятно". Диалог ни о чем, который заглохнет фраз через 5 (зачастую, пятой репликой идет "я тут дома отдыхаю один, приезжай, попьем винишка"). Просто такой тип чувака, которому скучно и очень лениво и он хочет, чтобы его красивого кто-то развлек:))) Не всегда, но в подавляющем большинстве случаев.

раскрыть ветку (183)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз уж такое дело, приведите пример, как стоит начинать беседу в тиндере, чтобы сразу не попасть в игнор. Понятное дело, что у каждой девушки будут свои предпочтения, но вот лично вас какое первое сообщение завлечёт на дальнейший диалог?
раскрыть ветку (87)
256
Автор поста оценил этот комментарий

«Писка ебат даш»?

раскрыть ветку (5)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не заходить же сразу с козырей
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

-это какие-то мелкие козыри. Мне вот недавно прилетело (в ответ на фразу, что времени свободного мало) - "Но сможешь на 2-3-и часа отлучиться, где нибудь в подъезде тебя трахнуть можно тебя"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как, успели?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, 2-3 часа это прямо многообещающе..

52
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь фото валаганишны не опухла или как
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вклинюсь в ваш диалог. Тоже сижу на тендере. И обычно в анкете есть описание. Я когда пишу парням, стараюсь выцепить что-то оттуда. Например «привет, давно на сноуборде катаешь?» 

А сама часто пишу какую-то фразу или вопрос, с которой можно начать диалог

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вклинюсь… поступаю ровно так же. Только почему-то и парни не спешат отвечать на вопрос по его интересам из профиля
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или очень удивляются вопросу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут да, вообще парни редко отвечают на первые шаги.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что? Главное - поныть какие бабы зажравшиеся ЧСВ-шницы. А аналогичное поведение за собой не замечают. И ладно бы какие-то красавчики отмалчивались или отвечали односложно (по аналогии с женщинами), так абсолютный середнячок выделывается
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя пичот.

1
Автор поста оценил этот комментарий
какие бабы зажравшиеся ЧСВ-шницы
В среднем по больнице так и есть.
так абсолютный середнячок выделывается
Так и вы не супер-модель так что нормально.
Автор поста оценил этот комментарий

На тиндере, пф.

Я тут на пикабу анкету в лз делал, где довольно чётко обрисовал критерии, которые для меня не совсем приемлемы. И что бы вы думали?:) Некоторым было или всё равно, или не читали. Или это просто было такое вот "на прокатило".

Если я напишу что я "хромой инвалид и ищу такого же хромого инвалида", то меня не заинтересует гиперактивный любитель туризма и пеших прогулок. Ну вот никак. Но некоторых это не останавливает. :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Изображать вежливость не обязательно. Одной написал "Почему не пишешь первой такому потрясающему парню?" Думаю, она позадыхалась от такой наглости, но из интриги ответила и видно, что была заинтересована.

86
Автор поста оценил этот комментарий

Все индивидуально. Например, у меня анкета с юмором, там есть за что зацепться и начать беседу, если человек прочитал описание, посмотрел фото и не нашел ничего, из чего можно развить беседу- для меня это показатель того, что он спамит "привет" всем и не вникает. Соответственно, если хотите не попасть в игнор сразу, выделите какую-то деталь в анкете девушки и начните общение с комплимента или вопроса . Внимание всем приятно))

раскрыть ветку (26)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так делаю. В итоге отвечают примерно процентов 20. Из них ещё процентов 10 отвечают развёрнуто. Остальные односложно и без какого-либо вопроса или зацепки на дальнейший разговор. из-за чего сразу всё желание продолжать общение отпадает. Если к этому добавить, что примерно половина анкет не содержит никакого описания, и в день я получаю 1-2 лайка, то становится понятно, что шансов найти кого-то в тиндере крайне малы.

раскрыть ветку (20)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно у вас не очень привлекательные фотографии. Несмотря на миф, созданный старшим поколением, о том, что внешность мужчины неважна, на первых этапах это крайне важно. Профессиональный фотосет точно увеличит количество откликов.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насчёт фотографии. На фотосессии не ходил, но выбирал самые лучшие из тех что есть. Без машины рядом, без друзей и не в труханах. Проблема-то не в фотографиях, а в том, что чтобы диалог завязался в нём должно быть занитересовано 2 человека.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки должны быть клевыми, внешность важна.

Мужики российские в 99 процентах случаев выглядят оч плохо, будем надеяться только на фотках *с бывшей женой и ее подругой помню под винишко бороздили тындер и угорали*


так что более-менее нормальная прическа, одежда и фотки уже позволят выделиться в лучшую сторону!

21
Автор поста оценил этот комментарий

Реально увеличит количество откликов только смена пола)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, женщины старше 42 нахрен никому не нужны…

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Ненужность" мужчин в течение всей жизни тебя при этом не смущает?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем так: просто свободных мужчин за 42 становится меньше, чем свободных женщин за 42. кому-то достанется, а кому-то нет. свободные есть на всей полосе от 17 до 72+, график показывает разницу а не абсолютные значения

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я только от 40 и рассматриваю. А моложе... "Ну и о чем с тобой трахаться?" Со.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Как итог будет больше сообщений, а на этапе встречи они так и так отсеются. У девушек так же, там ракурс, тут ретушь и вот уже совсем другой человек. Все кем-то кажутся, под кого-то косят, а потом разошлись характером, внешность не та...
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Живой человек всегда интереснее статичной картинки, обаяние фотографией передать сложно. Понимаю, заморачиваться без гарантии результата не хочется, но это единственный способ сдвинуть вопрос с мертвой точки.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В том же тиндере общение начинается, только если оба человека друг другу поставили лайки. То есть уже, какая никакая, но взаимная симпатия есть, фотографии устроили обоих.
Но тут, чисто мое мнение, фотографии особо роли не играют в сегменте "обычных парней", которых большинство. Тут именно нужно развлечение, мне кажется. Девушка такая "ну поставлю ему лайк, пусть будет", а вот в общении инициативу какую-то проявлять девушкам зачастую нахер не надо. Зачем? Ты зашла в тиндер, посмотрела на десяток мэтчей, почитала 15 переписок, зачем тебе отвечать какому-то Васе, который недостаточно интересный, если у тебя за день таких Вась десяток находится?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как зачем отвечать. Поставила лайк - значит заинтересована в этом Васе. А если он не интересен, то и ставить лайк было ни к чему. Другое дело, если своим первым сообщением Вася весь интерес отбил

13
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь вы можете девушку просто не заинтересовать. Банально фото не понравилось, например. Насильно мил не будешь
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное не знаете как работает тиндер. Чтобы появилась возможность написать вы должны поймать матч, т.е. поставить друг другу лайки.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте лайкать девушек, которые по общепринятым понятиям не считаются красивыми. Тех, кого не посчитали бы красивыми лично вы относительно себя.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, но не дай пог бог девушкам предложить понизить планочку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В российском тиндере приходиться снижать планку, в надежде, что в жизни будет лучше - и общение, и внешность

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

попахиваем мазохизмом

15
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вам стопроцентная отвечаемость, вы на рекорд идёте, сколько девушек с тиндера уложите в постель? Или всё-таки надо найти одну-единственную, с которой сложится семья

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А как я найду ту единственную, если мне никто не ответит? Или вы думаете, что первая кто ответит - это и есть та самая единственная? В каком-то смысле она действительно будет единственной:)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то время, пока сидел безвылазно дома, сидел на нескольких сайтах знакомств - вы не правы.

По собственной статистике скажу такое:

Нет никакой разницы что ты пишешь. Имеет смысл только две вещи - внешность и общее количество уникальных сообщений. Развернутые, вдумчивые персональные подкаты на сайта знакомств - это увеличение своего времени там в десятки раз.

Ничего более. Шикарная фотография позволяет писать ЧТО УГОДНО, даже откровенно грубейшие вещи и в большом проценте случаев тебе ответят, иногда даже больше чем ожидал.


"средняя" внешность что забавно имеет только меньший процент ответов.
Учтите - для девушки "средняя" это начиная с 7\10, не ниже.

Если внешность ниже - никакого смысла выделять детали нет, тебе все равно не ответят.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Это, увы, не так работает. Потому что девушки нихера не отвечают как правило, пиши не пиши, особой разницы не заметил. Поэтому как делают процентов 80 мужчин, лайкнул всех, даже не смотря на фото, мэтчам скинули шаблон, отдыхают до следующего дня))

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А я лайкаю только тех, кто мне действительно понравился внешне. Зачем лайкать тех, к кому даже нет симпатии?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб этот график слегка поправить, вероятно.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

В твоем представлении общение с незнакомым человеком нужно начинать с сакраменального: пошла на уй?

Мне казалось ято с приветствия ¯\_ (ツ)_/¯

48
Автор поста оценил этот комментарий

Пссс, тока по секрету. Моя личная разработка. Не 100% работает, но примерно в половине. "Привет, ты всегда на фото так хорошо получаешься?) ".

Если да, нет, можно дальше не писать. Но чаще отвечают как-то более развернуто, и уже есть на чем завязать разговор.

P.S. знаю, знаю, не у меня спрашивали.

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сходу заигнорил, какой-то слащавостью пахнет, когда тебе с ходу какие-то комплименты пытаются делать. Но я парень, так что это не показатель, может схема и рабочая.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, мне тоже комплименты сразу не зайдут.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

а если её фото под паролем, то подкат становится еще более интригующим?)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Больше одного комплимента и у меня обычно пропадает интерес к такому собеседнику. Хотя понимаю что действительно сложно завязать какой-то интересный диалог и при этом заинтересовать. Лучший вариант зацепиться за какие-то интересы в профиле.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы понять, хорошо ли человек получается на фото, надо видеть его лично и сравнить фото и оригинал. Плюс есть люди (типа меня), которые хреново получаются на фото и выбрали лучшие фото из плохих, и они могут воспринять это как такую тонкую подъебку. Так что мой ответ был бы "ты издеваешься?" или вообще никакого ответа, так как человек зачем-то начинает беседу с оскорблений. И я не думаю, что я единственная девушка, которая хреново получается на фото, так что подкат так себе.

раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты душная, это третьим сообщением будет ))

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нафиг встречаться с девушкой, которая вечно собой недовольна?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так собой она может быть вполне довольна, а фото - нет)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть

4
Автор поста оценил этот комментарий

Алоха

9
Автор поста оценил этот комментарий
В Тиндере есть кусочек профиля про интересы. Если задать вопрос или написать что-то про один из них, то уже будет о чём пообщаться.
У меня самые интересные диалоги выходили из вопросов парней: "А во что сейчас играешь?" или там "А играла в Ведьмака?" и пр. Уже как минимум на диалог тема наскреблась)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да, игры это тема, и особенно Ведьмак) У меня немало переписок завязались путём обсуждения моей любимой Поттерианы, Властелина колец или Dishonored.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ping

24
Автор поста оценил этот комментарий

Самому интересно, неоднократно слышу от дам, что их заебали однотипные приветы и как дела. Клоуна себе ищут. Как показывает практика, приветы не нравятся по большей части тем, с кем поговорить не о чем. Ибо если есть о чем, человеку для начала будет вполне достаточно простого приветствия, ведь потом можно развить любую тему для диалога и поддержать её.
А этих вон, веселить самим надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так с парнями также. Если его только на "привет" хватило, то диалога не выйдет - он ждёт что всю беседу женщина тянуть будет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в профиле что-то есть, за что можно зацепиться. Или на фотографиях, или в описании. Если нет ни того, ни другого, может, и писать не надо?

8
Автор поста оценил этот комментарий

лучше рассказать о своих интересах, хобби, но не прямо так тыкать в лицо если хобби дорогое. если хорошее чувство юмора, можно им блеснуть. недавно 2 часа переписывались с парнем, прямо по юмору и ремонту сошлись. жаль молодой.

раскрыть ветку (23)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Только тут речь идёт о начале беседы. Если я первым же сообщением пришлю целое досье на себя, боюсь это ещё сильнее отпугнёт девушку
раскрыть ветку (22)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Шли дикпик, не ошибешься. Вторым сообщением предложение сделать куни.

раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец-то, нормальные советы пошли!
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно за куни пусть сама приезжает, кидаешь адрес (без квартиры), как приедет - напишет, ты выглянешь из окна, чтобы проверить соответствие фото.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нене, когда предлагаешь куни, надо сказать "могу прямо в машине! "

Еще надо, чтоб зима была, морозы пожёстче

Она точно будет заинтригована)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в мороз язык прилипнет?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это если она мертвая пару дней.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну, конечно, не 100% работает, но примерно в половине

8
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем слать досье? В чем прикол?

Лучше узнавать человека постепенно. У меня никогда не получалось нормально пообщаться с теми, кто шлет анкеты. Человек после анкеты как будто ничего придумать не может.  Что написать.  А я довольно общительная. Могу из ничего развести беседу на час.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где ж вы, такие, прячетесь..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может продемонстрируете умение? Побеседуем часок-другой. Потренеруемся в ведении диалдога
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я умею вести диалог и тренировки мне не нужны)

Если хотите просто поболтать то с этого надо было начинать

2
Автор поста оценил этот комментарий

зря, будет видно что мужик серьезный, не любитель пердеть в диван. заодно отсеете тех кто не разделяет ваши интересы)

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг я как раз люблю пердеть в диван? Это скрывать или тоже сразу вывалить?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак... Ты любитель, а она ищет профи. Тренируйся дальше)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это скрывайте всю жизнь, даже когда заарканите бабоньку) притворяйтесь активным)

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

странный совет.
если я, допустим, неактивный - люблю поваляться на диванчике с любимой, позалипать в сериальчики, то мне надо притворяться что я весь такой активный?
и в итоге на меня клюнет активная, в надежде что мы будем ходить на концерты и в походы, а оно мне надо? в итоге разочарование друг в друге. а такая же тюлениха как я пройдёт мимо, прочитав характеристику активного экстраверта.
я за правду. честность и искренность это круто. вот чего нам не хватает в мире, что быть счастливыми. в том плане что строим из себя не пойми что и живём жизнью какой не хотим.
и не с теми.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

смысл моего совета в другом) но вообще женщины не любят неактивных мужчин на подсознательном уровне. уж извините, некоторые просто бесятся если муж прилег. можно лежать и планировать, тоже прокатит)

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как же неактивный, если я на работу каждый день встаю.
вот я пришёл уставший, прилёг, а её бесит это? ну тогда пусть антибесин пьёт. нафиг нафиг таких баб.
я уверен что найду свою тюлениху и мы не будем делать друг другу мозги, выдумывая задания ради заебания

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не любитель, профессионал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-нибудь про увлечения спросите,какие указаны в профиле. Здорово, если это ваши увлечения тоже.

Так у вас сразу возникнет тема для разговора.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщение, в котором ты расскажешь немного о себе. Не простыню, чтобы это было страшно читать, а в пределах коротких 10 предложений. И добавить что-то про интересы, о которых можно поговорить, обсудить общую тему. А ну и еще если есть домашнее животное-это сразу прям большой бонус, про него можно написать, особенно если милое. С ним еще фото хорошо поставить.

И чуть-чуть юмора добавить. Не быть клоуном-карандашом, но и не занудой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да епт. Просто цепляешься за что-то, чем увлекается девушка, из её анкеты. И спрашиваешь подробности, можно с комплиментом. А дальше "Два Путя". Или диалог получается и заканчивается свиданием, или нет)
17
Автор поста оценил этот комментарий

С женщинами работает ровно в ту же сторону. Многие вообще не способны разговор поддерживать. Я поэтому просто, если метч случился, вбрасываю какую-нибудь тупую хуйню весёлую. Если девушка может на это как-то ответить с юмором, поддержать так скажем, то можем пообщаться. Причем довольно лекго и непринужденно. Если в ответ получаю что-то вроде "ВСМЫСЛЕ?". Или любую другую односложную фразу. Сразу мимо. Потому что раньше я еще думал НУ РАЗ ЭТО

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что раньше я еще думал НУ РАЗ ЭТО
Раз это не сработало, то пообщаемся нормально. Сидишь пытаешь какие-то темы для разговоров вбросить. В ответ все те же односложные ответы и "ясно, понятно, ага". Ни разу интересного общения не вышло.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот полностью соглашусь с каждым словом! Тупая веселая хуйня- лучший путь к сердцу девушки))

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а если тупая веселая хуйня - это я сам? Есть шансы?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а можно пару примеров?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я всё ещё жду)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот один шикарный реальный пример: "Извините, это доставка для iamwich. Похоже, это будущий рождественский подарок, на коробке написано :"наполовину белорус, наполовину ямаец с удивительными кулинарными навыками". Это твое?"


Ну офигенный же заход! Причем понятно, что чувак это сообщение каждой рассылает, только имя меняет. Но на такое сообщение лично мне хочется ответить и оно резко выделяется на фоне обычных приветов))

1
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, почему комментарий нельзя редактировать уже через секунду после публикации? Случайно бывает отправляешь и не дописать уже коммент

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто не зацепили?

На самом деле и парни и девушки жалуются, мол не с кем познакомиться. Но при более подробном расспросе оказывается, что просто те, которые им отвечают им не нравятся. А те, что понравились не отвечают)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но погодите, если мы говорим с вами о СЗ вроде тиндера, то там пообщаться можно только если метч случился, то есть парень и девушка лайкнули друг друга. Так какого хуя тогда  она лайкнула, если не понравился

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в надежде что харизмой недостающие баллы доберёт

Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.

Если проблема носит систематический характер, можете ли вы,  пожалуйста, записать и отправить нам видео с демонстрацией в службу поддержки? https://pikabu.ru/go/help_request

Также отмечу, что комментарий можно редактировать только в первые 10 минут с момента публикации, если за него никто не проголосовал и не было сделано 10 редактирований.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всяко бывает, видимо. Для меня ответ на мой "Привет" означает, что девушка скорее всего зашла в мою анкету, ее все устроило и она готова к диалогу. То есть приветствие, как приглашение - давай поговорим.

279
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
. Просто такой тип чувака, которому скучно и очень лениво и он хочет, чтобы его красивого кто-то развлек

ты сейчас всех девушек описала на любом свидании, лол. Вот именно так же себя и ведут, сидят, ждут, когда их развлекут, вкладываться в общение, часто, не готовы вообще никак, сплошные ясно-понятно, а ты сиди развлекай королевну, тыж ее личный клоун. А потом они сами же пишут, что "хах, да он ничего интереснее "привет" придумать не может", хотя сами даже на это не готовы. Хотя по факту, не любят таких же как они))

раскрыть ветку (55)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Так, получается, что такой стиль общения - отличный индикатор незаинтересованности любой из сторон. Чего я не могу понять - это зачем с таким на свидание ходить (а в случае мужчин - ещё и звать)?

раскрыть ветку (36)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ибаццо!

раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Профессионалки проще, быстрее и, возможно, дешевле

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Заняться сексом со средненькой девушкой, которую сам прикатал и секс с моделью проституткой за деньги разные ощущения.

Сам секс с моделью может быть и круче, но в первом случае это еще и некоторые социальные потребности закрывает.

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это как, могу привести аналогию, с дачниками. Всё лето упахиваются, стоят на корячках, уматываются. Зато к зиме своя картошка, выращенная своими руками и значит вкуснее. И на каждом углу кричат об этом.

И обычный Вася пошел в магаз, когда захотелось и купил кило картошки.

Честно говоря такое себе, это окучивание. Обыкновенная потеря времени, денег и сил. Но каждому свое. А социальные потребности закрывать вагон и маленькая тележка в наличии.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так социальные потребности - это к заинтересованным в мужчине девушкам же, нет?

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря, когда тебе дали, чувствуется востребованность как мужчины. Общество тебя принимает и выбирает.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А, то есть - нужна череда одноразовых девушек, от которых только одно и нужно? Ну что ж. Страдайте)

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А че страдать-то?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно и многоразовых

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, там ниже указали верную причину)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я этому графику не очень поверила. Пошла гуглить, и нашла анализ данных, согласно которому тут показано отсутствие секса за последний год (и то так было у 26.4%, а не у 27%), а не за всё время совершеннолетия.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё и про секс с женщиной написано. А повесточка нынче такова, что большая часть из 26,4% могли просто переметнуться в другой лагерь )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел этот график, там же приводилось для женщин, у них тоже росло, только до 18%, вроде бы. Из чего получаем, что разница в проценте одиночек 9%. Не буду делать выводы много это или мало.

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, все люди очень разные. Лично я не жду, чтобы меня развлекали, но и сама клоуном работать не готова. Любое здоровое общение- это 50/50, если человек это понимает- обычно общение складывается, а нет, так нет. Адекватных людей в мире тоже хватает, к счастью))

раскрыть ветку (4)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут соглашусь. Именно что нужно адекватных искать. А то автор выше пишет, что нормально перебирать людей как товар и смотреть, как они из кожи вон лезут, чтобы понравится и все равно свысока на них смотреть, крутить носом и т. Д. К слову, это к обоим полам относится. Если общение равное - вы либо пладите и все у вас буде хорошо, либо попрашаетесь друзьями и пойдёте искать новую пару. А вот это вот про "развлекай меня" не может быть началом здоровых отношений. Оба должны равно вкладываться во ношения с самого начала.

11
Автор поста оценил этот комментарий

"Лично я не жду, чтобы меня развлекали, но и сама клоуном работать не готова."

По итогу ваше общение с таким же человеком:
Привет
Привет
Как дела
Нормально
Ну пока
Ага давай

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно на "как дела" пишу что-то вроде "закончила проект, пью вкусный кофе, смотрю Отряд Самоубийц. А твой вечер как?". В 75% случаев в ответ прилетает "нормально, отдыхаю".

Ну вот лично я не вижу смысла из такого человека дальше что-то тянуть, вопросы ему задавать наводящие. Мне в том же тиндере интереснейшие люди попадаются периодически, и беседа с ними сразу легко и непринуждённо идет, и темы из пальца высасывать не надо, и никто клоуном не выступает. Мы ж не все друг другу подходим, смысл тратить время на то, что изначально не заходит?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, я немного утрировал)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Чё сразу всех, скорей всего в основном красивых))
Я вот внешне "на любителя", на любой свиданке приходилось включать стендап-комика, иначе шансов вообще маловато))
Моего нынешнего мужчину попросила проводить себя до дома, всю дорогу развлекала за двоих, первой потом писала, т.к. понравился. Теперь вдвоём друг друга развлекаем вполне успешно)

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По моему опыту тут дело даже не во внешности, а в понимании того, какими должны быть здоровые отношения. Многие люди почему-то считают, что их должны развлекать, причём именно так, как им того хочется, а иначе можно послать неудачливого развелкатедя куда подальше. Но это не про здоровые отношения ведь :(

Адекватные люди не идут на свидания, если такой собеседник не интересен, а если собеседник таки интересен, то пытаются поддержать разговор по мере сил. Имхо, ситуация, когда кто-то развлекает кого-то - это про неуважение к ближнему. И внешность тут ни при чем, просто у кого-то слишком большое чсв,чтобы общаться со всеми на равнвх

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое ощущение, что большинство себя-то не уважает, не то, что ближних. Ну вот если ты себя уважаешь и приходишь на свидание, а там клоуна ждут и мосю на тебя куксят. Реакция уважающего себя человека: "Извини, (тут любой предлог свалить), очень срочно пора бежать, всего тебе  хорошего". И он идет дальше по своим делам и через 5 минут он про всю эту ситуацию и думать забыл.


Человек, себя не уважающий, будет пытаться понравится королевишне, а потом будет еще месяц переживать, что снова кому-то не понравился. А ей никто понравиться по определению не может , она на свидание не знакомиться идет и другого человека узнать, а с другим запросом (развлекай меня, холоп, а я красивая).Если не размениваться на всех и выбирать только тех, кто тоже выбирает вас (у кого цели с вашими совпадают), то разочарований будет меньше)))

29
Автор поста оценил этот комментарий

неправда, если мужик чушь несет нудную в которой ничего не понимаешь, то и отвечаешь ясно понятно ( что за дичь ты несешь). ходила на свидание с охотником, ну блин, я люблю животных, оленей особенно, а он начал рассказывать как они оленя валили. или про бывшую.

если вы интересный собеседник, ясно понятно не услышите.

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что лично вам не интересна тема охоты. Искусство беседы в том и заключается, чтобы найти темы, которые интересны обоим, а если один шпарит про охоту, не смотря на реакцию собеседника, а вторая говорит "ясно, понятно", то оба как собеседники не очень.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

почему оба то? тут как раз один и шпарит, на попытки перевести тему не реагирует) почему оба?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, не реагирует? Вы ему "А что ты последнее читал", а он вам "Да не, про медведя давай"? Так что ли?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

оо там все намного лучше, человек занимается бизнесом, я тоже, поэтому искала по интересам поклонников. но мне сразу объяснили, что я же женщина, ну что я могу соображать то. со мной хорошо пить шампанское на море и любоваться звездами. с бывшей они и мясо почти не покупали, все он привозил с охоты. и дальше монолог. на мои три попытки перейти в другое русло мне объяснили, что женщина не должна перебивать своего мужчину) вот так))

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, а вы терпеливая! О чем вообще можно говорить с человеком, который вас не уважает изначально? Мне такие тоже попадались, их обычно в переписке уже видно, такой "самэц" типа брутальный))

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я психолог, мне несложно слушать. может волнуется человек. как раз по переписке он был очень милый, семейный и довольно решительный. в личной встрече это стало тоталитаризмом)

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, так я просто скучный, как все просто  оказывается.

Просто адекватную пару себе искать надо. Тот же охотник может ппц как интересно рассказывать даже для женщины. Просто ей должна нравится охота. Не бывает скучных людей, бывают неподходящие друг другу собеседники.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

да, вы просто скучный. проблема в том, что ему не нравятся женщины охотники)) и как это не бывает нудных людей, еще как бывают и зануды и нытики)) если вы не знаете ни одного скучного человека, то этот человек вы))

ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело что в этом вашем Тиндере нужно строить из себя ёбаного клоуна чтобы выделится из толпы. Мужчины в основной своей массе не циркачи, а "я человек простой", вижу что с потенциальной партнёршей нужно быть лизоблюдом - мысленно шлю её на хуй.

И чем старше мужчина, тем меньше ему хочется заниматься всей этой хуйнёй.

Относится почти ко всем СЗ, кроме, пожалуй, случаев с совсем отчаянными немолодыми одинокими женщинами, которые хватаются за любую соломинку.

22
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а бабы просто смайлик вместо привета стали присылать xD

27
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки на ЛЗ, прямо тут, дают контакт телеги, ты им пишешь, а они в ответ молчат. Ты стараешься писать интересно и развёрнуто "ясно понятно".
"Привет не пишите" а что писать? "Здравствуйте"? "Добрый вечер"? Я поздороваться хотя бы могу без выебонов?
3
Автор поста оценил этот комментарий

У большинства анкеты пустые, спросить как-то и нечего, кроме "как дела"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно добавить - скучаешь? ты откуда?(хотя в профиле написано откуда) Ватсап/телега есть? Есть еще такие простые как 2 рубля индивиды, которые думают что я сплю и вижу как сорваться в какой-нибудь Мухосранск к нему за свой счет.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно) С чего же должен начинаться диалог с незнакомым человеком? С вопроса о предпочтениях в сексе? С обсуждения соседей? Описания своего видения политической ситуации в мире? Дикпика? Фото только что приготовленного тобой борща? Может с обсуждения анкет и личных качеств других пользователей Тиндера?
Вот и сиди угадывай, на какой кривой козе подъехать к очередной принцессе, чтобы прям сразу в чс не улететь.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, а вариант с борщом звучит интересно!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я старался)
#comment_259983412
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лайк за борщ!
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не борщ конечно, но я думаю, что солянка подойдёт)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Солянка 😍 где вы бродите такие умельцы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы и в борщ могём)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно. *_*

4
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так с привета нормально начинать, а если собеседник ответил, то уже дальше развернуто общаешься. А не то что написал много текста, тебе просто заигнорили.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы наверное процентов 80 девушек описали) Сидит королевна, ищет бесплатных клоунов. Либо не отвечает вообще, либо вот в таком незабвенном стиле. Но заканчивается тоже обычно молчанием, что делает цель сего действа совершенно непонятной. Чувак то хоть нормально прямо написал, чего делает, и чего хочет. Девушки же обожают полоскать мозги и толочь воду в ступе. Зачем, почему, каждый додумает сам.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот по поводу "не отвечает вообще" мне интересно стало. Я, например, каждому не заинтересовавшему меня мужчине должна написать " сори, но ты для меня сильно старый/толстый/стремный" что ли? И получить  ушат помоев в свой адрес. Вы бы предпочли что б каждая которой Вы не понравились так отписалась?

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, на СЗ можно писать друг другу только после того как оба собеседника лайкнут друг друга, так нахуя лайкать тех что не нравятся а потом морозиться?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они просто обожают так делать. Самим написать это вообще фантастика, но и отвечать королевне совсем недосуг же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, есть сайты типа Баду и Мамбы где лайкать не нужно,  что б тебе писали. Я вообще редко кого лайкаю. И уж тем более не тех, кто мне и нафиг не нужен.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим, а нахуя ты там сидишь если почти никого не лайкаешь и тебя бесит что тебе пишут? Ебалом торгуешь?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такое ж  и пишет.... А потом обижается что общаются  не с ним.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю на вопросы ответов не будет.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не будет. Потому что людям общающимся в такой манере ничего обьяснять не собираюсь.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой какие мы нежные. Ну или скорее всего ответить нечего. Соболезную.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь правда дохера таких сидят. Общаться не хотят, встречаться не хотят, на лайки что ли шликают?

66
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе по 20 приветов в день будет прилететь от новых людей, что делать? Вот и у девушек это стало табу словом и игнор.
раскрыть ветку (111)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки любят дерзких, поэтому надо просто быть казахом: "Здорова, заебала! Выходи, махаться будем".
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А она тебе в ответ "Ээээ бля, котакбас, ахуел что ли?". И всё, свадьба и детки ебучие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, прикольный сценарий))

14
Автор поста оценил этот комментарий

По такой логике, фраза "писка ебать дашь?" это почти беспроигрышный вариант)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для некоторых категорий - да, причем если убрать мягкие знаки, то шансы будут даже выше)
писка ебат даш, э!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда да.
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что нужно поэму или стих слать, что за бред. Ты каждый день куче людей говоришь привет в реале, что же их всех не игноришь.

раскрыть ветку (67)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Шалом, православные! Пошли еды заморской отведаем, да про говно пару историй разгоним!"

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
"Шалом алейкум, православные!" Вот так вернее...
ещё комментарии
117
Автор поста оценил этот комментарий

А хуй знает этих женщин, что им нужно. Если ты не ебать поэт и клоун, то идешь нахуй в 99%.

раскрыть ветку (21)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Не парьтесь, мужики. На всякую наживку найдется своя рыбка. Есть девушки, которым отлично заходит ваш приветкакдела. Всё равно вы не найдете общего языка с теми, которые такой входной порог выставляют, это не ваш уровень общения и мышления, чего париться?
раскрыть ветку (20)
73
Автор поста оценил этот комментарий

 >  это не ваш уровень общения и мышления

да уж, снобизм выводят на новый уровень (:

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже у той девушки, у которой не было этого порога после ежедневных приветов по 20 штук он неизбежно появится.

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, значит не интересно ей знакомиться. Сидит развлекалово бесплатное ищет. Было бы интересно познакомиться, отвечала бы понравившимся внешне мужчинам, а это не такой большой % вышел бы. И фильтровала уже в ходе диалога. Ну что за хуйня, в конце концов. Почему мужик тут должен стараться больше, чем женщина? Когда женщине и так внимания на СЗ получить в разы проще. Мужчина еще и изхебываться должен, чтоб какая-то рандомная тёлка с ним соизволила пообщаться? Что-то сильно сомневаюсь, что это норм. Те, кто готов им представления устраивать, в надежде на вареник - щастьяздоровья.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос. Отвечаешь ему "привет" и на этом разговор заканчивается, потому что сам он ничего не придумал, а ты пока не знаешь, что у него спросить и спрашивать ли. На двадцатом привете они сразу летят в топку.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а ты пока не знаешь, что у него спросить и спрашивать ли

Ну вот. Сами же не знаете что говорить, кроме привет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А на каком привете девушка начинает писать первой?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За всех не скажу. За себя скажу - сразу, если есть за что зацепиться
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты пишешь первой или тебе нужно за что-то зацепиться? В твоём прошлом сообщении только недовольство о том, что с тобой диалог начинают неправильно. Я вот и спрашиваю - после того, как ты с этими приветами намучалась, ты стала писать первой и начинать диалог правильно?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вообще уровня нет. Это просто высокомерие.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это не высокомерие. Это значит ты внешне не понравился. Обычный привет от привлекательного парня и все. Девушка отвечает.

Ты хоть поэму напиши той, которая не видит в тебе партнера. Она не ответит.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут согласен. Конечно, это так.)
Просто там рассуждения были другие.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот об этом я и говорила, когда писала об ином мышлении. Вы увидели высокомерие, кто-то измерил в деньгах или варениках, у кого что болит)). А кто-то просто понял, о чем я. Со времён аськи и php-шного чата немногое изменилось, всё так же парни пишут свой привет. Фоток там никто не видел, по айпишнику только следопытили. Ничо, смогли найти свои половинки, даже семьи создали)).
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не не. Причина всегда одна. Человек внешне не показался привлекательным. Напиши он хоть шедевр мировой литературы в личку, ничего не изменится. В этом я согласен с RichardOli и ничего против не имею. В ее случае никакого высокомерия нет. Это честно.
А пытаться подогнать под банальное отсутствие симпатии уровень мышления, планку и так далее, иносказательно пытаясь указать, что мол, у девушек, которые не любят "привет", якобы, планка выше - высокомерие.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Да был уже в каком то посте даже спор на эту тему. Там суть свелась к тому, что если мужчина написал "Привет", то это значит, что в первые же мгновения не увидел в девушке ту единственную и саму прекрасную, которая на всю жизнь и у него не появилось сразу желания красиво за ней ухаживать и отдавать отдавать отдавать. Типа лентяй и вообще, че на него время тратить. Это ж девушкам надо время, чтобы появилась симпатия, а мужчины сразу должны, по щелчку. Вот если б написал неебические дифирамбы, тогда да, все ясно. То что человек не всегда бывает с "подвешенным языком" или просто хочет узнать побольше о девушке, прежде чем у него появится желание писать комплименты, тоже никого не волнует. То что "Привет" это приветствие, начальная стадия и, вообще, просто приглашение к диалогу, я тоже донести так и не смог.
П.С. Еще там было мнение, что, мол, такое обращение опускает девушку до уровня мужчины, а это, между прочим, оскорбительно.)))

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоспади все же просто, работает так же как на рынке товаров и услуг- при наличии огромной конкуренции, и большого количества предложений, мужик, чтобы заинтересовать, должен выгодно отличаться от большинства. Это может быть либо остроумие, либо внешность либо бабло, все. У 99% тех кто пишет привет ни второго ни третьего нет, отсюда результат.

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а какого такого огромного количества предложений? В России по статистике женщин больше, сейчас ещё 300 тысяч забрали, пару миллионов  наверное свалило, минус женатые, минус алкаши, геи, монахи, те кто живут с мамами ( им мамы сами найдут, им сайты знакомств ни к чему) иногда кажется что я один за весь район лайки ставлю)

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А тут все очень просто. 100% женщин пишут 5 - 10% мужчин, а вот 100% мужчин пишут 90% женщин. Отсюда и дикий перекос получается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная версия

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А последний график. Это они каких мужчин и женщин оценивали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Выдуманных)

Исследователи попросили фейковые анкеты на сайте знакомств оценить, составленные по образу других популярных анкет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда ладно. А то непонятно же, кто кого оценивал.

Автор поста оценил этот комментарий
К этому графику нужен рядом график по колличеству ж и м которые что-то делают чтобы выглядеть привлекательнее в чужих глазах.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо по статистике девушкам постоянно пишут те или иные озабоченные, да и вообще так сложилось, что как бы парень должен девушке не давать скучать и развлекать, да и вообще много че должен. А вот у них как раз времени из-за этого меньше, и лень шариться по чужим анкетам и писать им такие же приветы. Ведь это мущщина должен её добиваться.
Но это в основном касается красивых девушек. У девушек с заурядной внешностью реже такие завышенные ожидания, и у них всё примерно так же, как у парней.
Вот как у красивых парней обстоит на рынке сайтов знакомств, я в душе не ебу, они об этом в пикабу не пишут вроде бы.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут, пишут такие на пикабу. Иногда простреливает типа да нет никаких проблем. У парочки фотки были там такие медведи накаченые. И еще дурку изображают, типа, да в чем проблемы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый понятие относительное, кому худые нравяться кому толстяки по душе, лично знаю двух девушек которые терпеть не могут накачанных мужиков, а фото красивых девушек это на 80 процентов удачные ракурсы, свет и прочие ухищрения

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но закавыка, для разных возрастов разная пропорция полов, вы например знали что мальчиков рождается больше, так сказать с запасом, к двадцати годам это выравнивается, а дальше постепенно меняется пропорция полов, и только после 50 становится заметным и обуславливающим.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По разным странам статистика разная, в России женьщин больше, в Индии наоборот, где то почти поровну, я изначально выражал недоумение почему в русском тиндере так сложилось что девушки очень много требуют

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В России женщин больше в возрасте 45+, если мужчину устраивает это возрастная группа то он будет как сыр в масле. До 40 почти один к одному, но давайте честно подавляющему большинству мужчин нужна по моложе, даже если он не молод, в итоге получается что условно 60 летний вместо того чтоб создать гарем из своих ровесниц бегает за 25 летней, за которой бегает 18 летний, 25 летний, 30летний, 35летний, 40летний, 45летний, 50-летний, 55летний и он 60летний. Надеюсь у вас отпали вопросы, следующий...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В России женщин больше мужчин становиться с 35 лет, плюс в разных городах разная статистика, 60 летние мужчины не бегают за 25 летними, 60 летние мужики в России вообще не бегают, если не спортсмены, 30 летние женщины выпендриваются больше 25 летних, 40 летние мужики стараются держаться подальше от всех кто младше 20, так как понимает что у него один возраст с её отцом, это всё можно долго продолжать, вопросы есть, в общем, но думаю ваши ответы мне не особо нужны)

ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

когда мне скучно я напиваюсь и пишу девушкам в тиндере. из самого банального любит ли она обнимашки и до умеет ли она варить борщ) ну либо банальное -кого она тут ищет


кароч че придумается. но девушки сами по себе пиздец банальые - привет как дела чем занимаешься

38
Автор поста оценил этот комментарий
Если идешь к примеру по офису то "привет" говоришь всем, а вот остановишься поговорить только с тем кто задаст вопрос.
" Как ты после вчерашнего?"
"Кто в этом месяце чай покупает?"
"Какого хуя отчет не сделан?"
раскрыть ветку (8)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но все равно первыми словами будут "привет" и "привет", а затем уже диалог.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А как же "куку епта". Больше привлечет внимание, чем типовой "привет"

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Куку епта

5
Автор поста оценил этот комментарий

От незнакомого человека? Любой уважающий себя человек, по крайней мере мужчина, при таком обращении, отправит в путешествие на 3 буквы, а некоторые могут и втащить апперкотом. )

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Апперкотом в интернете? Ничесе, до чего технологии дошли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В комменте была аналогия с реальностью.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти три предложения "как, кто, какого" заменяются одним, "как дела?". И есть люди, которым иногда даже "привет" не говоришь специально, так, рукой помахал, и на тапки, потому что нет времени разговаривать часа два. И не потому что тебе по ушам будут ездить часа два, а потому что хрен заметишь, что пролетело 2 часа.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как дела это вопрос ни о чем на него можно ответить нормально. Какое развитие жиалога должно быть? А из привет? На сацте нпжо задать тон и тему общения, чтоб хоть как-то диалог развивался. Аривет можно написать в одном предложение с еще чем-то, основываясь на анкете. Привет, вижу, любишь футбол, смотрел сегодняшний матч? На кого ставила? - девушке есть, что ответить на это! Хотя соглашусь с человеком выше, не умеете строить беседу, не парьтесь, это не ваш уровень

3
Автор поста оценил этот комментарий

Куче знакомых людей или тупо всем, мимо кого по улице проходишь?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бред конечно, там и простое "привет" хватает.
Ну а дальше смотришь по её интересам и спрашиваешь что-то, отвечает коротко - тупо удаляешь из пар, смысла нет общаться, отвечает развёрнуто - уже круто и можно через день/два звать попить кофе в кафе.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь тоже бывают странные моменты. Общение ок, но на предложение выйти куда то начинают морозится. То занята, то устала, то любимый хомячек заболел. И вот таких вычищать уже дольше и сложнее получается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не доверяет она вам, считает что лучше получше узнать вас. Ну или работает много как я практически без выходных, и просто нет сил выходит в свет. Сорян я о наболевшем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не для этого сидит просто

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь и может быть такое, что это сначала только коротко отвечает, а спустя время уже развернуто. Кто будет незнакомому человеку изливать душу?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть изначальная заинтересованность в поиске и общении, то будет. Вот даже здесь на пикабу вы пишете и отвечаете развернуто незнакомым людям, ибо есть заинтересованность в этом времяпрепровождении.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Такое может быть конечно же, но только вопрос, захочется ли долго общаться в таком темпе?

К примеру после привета спрашиваешь что то из ее интересов, не тупо "как деал/что делаешь" а что то "о, вижу что  и ты любишь кататься на сноуборде, где твое любимое место ?" и в ответ короткое "Абзаково", потом еще что нибудь спрашиваешь, в ответ снова короткое "да/вроде того/нет" то вести диалог не вижу смысла, видно что человек не настроен общаться с тобой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нее таких как ты десятки и каждому отвечать поэмой заебешься же.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, примерно 6 из 10 отвечают нормально.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не все те, кому ты говоришь в реале "првиет", хотят тебя трахнуть. Я так полагаю.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зайди ты в анкету к мужику блять посмотри на него, понравился не понравился чисто внешне. И отвечай тем, кто подходит. Не думаю, что из 20 там хотя бы 5 наберется. Тут проблема в другом даже. Что очень много баб в тиндере сидит не в поисках знакомств и отношений. А от нехуй делать.  У них и в жизни хватает общения, поклонников, а в инсту каждый день новые пишут. Поэтому она в тиндере будет сидеть до последнего и искать ИДЕАЛЬНОГО. Даже не попытавшись нормально узнать каждого, кто понравился. Нет заинтересованности у них, от слова совсем. Он и в тиндере сидят как в соц сети, а не как на сайте знакомств, им эта функция там нахуй не уперлась. Просто еблом торговать.
Таких, кто в анкете инсту свою пишет, скипаю тоже сразу.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я не девушка, но тоже обычно не отвечаю на одиночное "привет". Даже не на сайте знакомств, а просто в личку. Мне в первом сообщении нужно блять знать чё от меня человеку надо, почему нельзя сразу дать понять причину написания или проблему с которой обращаются? Если после привета тишина, то значит и не сильно то и нужен я кому-то, а мне то и подавно нахуй никто не сдался.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку