Их же оружием

Их же оружием Скриншот, Комментарии на Пикабу, Секс, Анальный секс

#comment_259307872

Скриншоты комментов

56.1K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины должны сами хоть раз испытать то, что женщине предлагают. Вот только потом чёт пытаться говорить.
раскрыть ветку (159)
74
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, если мужчина, в данном контексте, попробует анал, то получит массаж простаты. Что только убедит его в том, что девушка получит удовольствие от анального секса.

раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Если с другим мужчиной, то он может даже машину получить при годных внешних данных

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, это где машины выдают? Друг интересуется.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я и на мопед согласен. Для себя спрашиваю.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Спиной к нему не поворачивайся! На всякий случай

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тольятти, автоваз.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это как человека с 3 почками наличие доп почки убедит, что его друг вапще без почек, на диализе, так же успешно фильтрует жидкость. У женщин нет простаты. Зато если он будет практиковать анал с мужиком, вот там будет равное удовольствие
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У всех женщин нет простаты - факт; не все из них могут кончать и кончают от анала - тоже факт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну некоторые девушки реально с этого тащатся....

123
Автор поста оценил этот комментарий
С тебя и начнем.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
420
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же считаю! Всё жду, когда девушка широким жестом и поглядывая на меня с нескрываемым сексуальным интересом говорит "милый, ты мне нравишься, как мужчина, заказывай, что хочешь, я всё оплачу и ты мне за это ничем не обязан", после чего пытается засосать при выходе из ресторана, я немного сопротивляюсь, но быстро сдаюсь, зачем везет к себе в квартиру на такси, по пути шаря у меня по коленям и поглаживая по ширинке, приводит домой, отправляет в душ, выделяя полотенце, после чего проводит бурную активную ночь, находясь в основном сверху и сама проявляя инициативу, потом падает на меня, обессилев, шепчет на ухо, говоря, что я великолепный любовник и вызывает мне такси бизнес-класса, которое отвезет меня на работу!

раскрыть ветку (118)
1271
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты заходишь в соцсети и на тебя шквалом сыпятся предложения от девушек сделать минет. Вторым сообщением присылают фотки вагины. Ты перебираешь их, вздыхая - «конечно, предложений-то много, но что толку - выбрать-то не из кого». Наконец попадается приличная девушка, предлагает тебе встретится в кафе. Нет, конечно, ты не против заплатить за неё и даже часто так делаешь. Так было раза один или даже два, но оба ты помнишь очень хорошо. Но вот в этот день тебя пригласила девушка - платить будет она. И вот вы сидите в кафе, ты заказываешь себе кофе и пасту аррабиату. Специально - с морепродуктами слишком дорогая (ещё решит, что ты ей чем-то), а мясную нельзя - пусть думает, что кушаешь как птичка.
И вот вы сидите, а она постоянно волнуется, речь прерывается - вместо того, что развлекать тебя, девушка создаёт атмосферу неловкости для двоих. Ты начинаешь посматривать на часы, она неловко предлагает проводить ее до дома, ты вежливо отказываешься, уточняешь на выходе из кафе в какую ей сторону. Идёшь противоположную, хотя вам было по пути.
- Маладой чилавэк, куда такой красывый идьоте?
Ты бросаешь затравленный взгляд на несколько явно не русских дам неопределённого возраста и ускоряешь шаг.
Телефон привычно вибрирует в кармане. Сайт знакомств. 18 непрочитанных сообщений.
Ты садишься их разгребать. Семь «приветов» - сразу в утиль, если девушка не способна придумать что-то умнее этого заезженного слова, то можно даже не тратить на неё своё время.
5 фоток вагин- извращенки, рука привычно раскидывает игноры.
3 сообщения от каких-то спортивных дам, куча фоток в спортзале, обязательно на фоне авто. Да-да, я в курсе, что миникупер стоит денег - зачем ты это выпячиваешь? Короче, не вариант - явно озабочены собой, тебе внимания уделять не будут игнор.
Пара развёрнутых сообщений по старым перепискам. Особо не вчитываясь, кидаешь им ответом «ясно».
Одно сообщение заинтересовала - девушка явно умна, образована, возможно, можно дать ей шанс ответным «Привет. Да». Посмотрим как она себя проявит, помаринуем ее недельку другую, дальше видно будет.
Закрываешь телефон и тяжело вздыхаешь - хорошо всё-таки женщинам. Кто понравился - с тем и познакомилась. А нам мужчинам какого - куча каких-то непонятных предложений, а выбрать не из кого…
раскрыть ветку (60)
234
Автор поста оценил этот комментарий

Браво! Все так и есть, выбрать не из кого, а еще и платить за мужика не хотят. Перевелись настоящие женщины.

раскрыть ветку (11)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, эти женщинки ещё и скорпионы через одну.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так со скорпионами, обидчивые и мстительные?
раскрыть ветку (2)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Типичные
8
Автор поста оценил этот комментарий
Токсичные существа!
56
Автор поста оценил этот комментарий

У меня недавно под кабинетом (я медик) средних лет разведёнка жаловалась бабуле, что перевелись мужики, интересы только о себе, ещё и за внешностью своей следят - как женщинам теперь трудно стало.


А это на самом деле яркий показатель того, что женщины уравнялись с мужчинами. Вот у большинства животных выбирает самка, потому что она умеет рожать и ей придётся очень много энергии вложить в общее потомство. А самцу нужно всех остальных забодать, перепеть, переплясать и прочее. Так же было у людей в общинном строе и в начале производящего хозяйства (красные рубахи, ярморочные состязания, сватовство). А потом случилась промышленная революция, и мужчина работая на заводе или в поле, стал вкладывать в семью и потомство соизмеримо с женщиной, и тут же стали появляться и эволюционировать новые наряды, кокошники, косметитка... В последние лет 100 всё почти выровнялось - вкладывая одинаково, для привлечения внимания противоположного пола нужно одинаково сильно хорохориться. Такие дела.

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не начать ерепениться
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А то как бы не вышла оказия.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А с ней можно и начать чваниться.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы послушаете учёных. Например Александра Маркова(доктор биологических наук, лауреат премии учёный-просветитель), то узнаете, что само образование семей, брака - это признак того, что растет вклад мужчин в потомство. И это началось не 100 лет назад, а миллионы лет назад, во времена кроманьонцев и даже раньше, параллельно с тем, как образовались саванны и самки с детёнышами оказались в уязвленном положении перед хищниками, в условиях, где сложно добывать еду. Те самцы, которые подкармливали самок с которыми они спали и с которыми имели потомство, обеспечивали лучшее выживание своих детенышей. Так как матери делились с ними пищей. Абсолютно у всех народов в той или иной форме есть брак. Есть в форме многоженства, есть в форме многомужество(на Тибете), но всегда есть какой-то обряд, который показывает: эта женщина принадлежит этому мужчине. Само образование пар - это и есть совместный вклад в потомство! В лекции лучше и более подробно рассказано.


https://youtube.com/watch?v=lL7U-5TJA_M&si=EnSIkaIECMiOmarE

7
Автор поста оценил этот комментарий

Все проблемы из-за суфражисток!

(сарказм)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравиться ваш текст, но как так получилось, что у вас работа в поле идет после промышленной революции? Мне кажется, что хроника событий такая: общинный строй: женщины не допускаются до охоты чтобы избежать их смертности и гарантировать продолжение рода и рост общины, браки регулируются вождем и советом старейшин, супруги берутся из соседних племен - возникновение аграрного сообщества: женихов выбирают родители девушки исходя из выгодности брака ( мнение девушки учитывается или не учитывается по желанию родителей) патриархат - муж считается главой семейства, женщина обязуется к послушанию- последствия эпохи просвящения и следующей за ней нтр: появляются первые учебные заведения для девушек, что приводит со временем возможности для них занимать рабочие места наравне с мужчинами, что со временем поднимает их социальный статус и позволяет добиться равных социальных прав, так что теперь девушка и правда впервые сама может выбирать себе пару, не боясь социального давления.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарий для антиутопии готов!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул, но всё-таки, в данном случае —"каково".
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какого?)
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Такого!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя видимо
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
90
Автор поста оценил этот комментарий
...а после секса (где девушка получила оргазм и легла спать, а ты просто симулировал) додрачиваешь в ванной, потому что иначе назовут асексуальным бревном. Потом с ахуем узнаешь, что эта девушка начинает считать тебя своей собственностью - ни в кино не сходить без нее, ни в сексе какие-то моменты учесть, ни с другими девушками поговорить о чем-то рабочем. А потом девушка в какой-то момент тайком снимает презервативы и теперь ты должен угробить здоровье, пару лет карьеры, 20 лет жизни - и все это только потому, что у нее ''ощущения не те''. Ну что, все еще завидно?))
раскрыть ветку (35)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А когда он без презика, кричит "только не в меня!" ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Невменяемые 😆
42
Автор поста оценил этот комментарий
А ты пьешь таблетки и все норм. Только тебя ещё и обеспечивают, дарят дорогие подарки и ТД. Да, все ещё неплохо.
раскрыть ветку (29)
43
Автор поста оценил этот комментарий
...таблетки влияют на твой обмен веществ, могут не подходить или вызывать дикие побочки. Каждая первая девушка на улице считает нормой спросить, почему такой красивый и идет один. Ты знаешь, что множество твоих друзей насиловали девушки, и родственникам было на это наплевать. Ты не уверен, что вернешься домой живым, если идешь домой после работы зимой в темноте. Ты обязан носить неудобную одежду и обувь, чтобы на тебя обратили внимание, если съешь чуть больше - назовут жирным уродом, у тебя начинается рпп. Раз в месяц на 3-4 дня тебе хочется сдохнуть от боли, врач говорит что это нормально и бабу тебе надо найти, чтобы трахала...
раскрыть ветку (28)
39
Автор поста оценил этот комментарий

...таблетки влияют на твой обмен веществ, могут не подходить или вызывать дикие побочки.

Таблетки для улучшения мужского здоровья влияют на твою сердечно-сосудистую, или вызывают дикие побочки.

Каждая первая девушка на улице считает нормой спросить, почему такой красивый и идет один.

Каждая первая девушка на улице считает нормой перейти на другую сторону видя тебя. Вопросец, что хуже для самооценки.

Ты знаешь, что множество твоих друзей насиловали девушки, и родственникам было на это наплевать.

Ты знаешь что множество твоих знакомых (откуда у тебя множество друзей?) не могут видеться со своими детьми когда захотят и отстёгивают немалую часть нажитого непосильным трудом. Родственники и знакомые осуждают их, требуя отдавать ещё больше.

Ты не уверен, что вернешься домой живым, если идешь домой после работы зимой в темноте.

Ты знаешь что если тебя захотят гопануть, пока ты идёшь домой после работы зимой в темноте, тебя ебнут сзади по голове, так чтобы наверняка уложить.

Ты обязан носить неудобную одежду и обувь, чтобы на тебя обратили внимание, если съешь чуть больше - назовут жирным уродом, у тебя начинается рпп.

Ты обязан носить унылую и серую одежду и обувь, чтобы на тебя не обращали нежелательное внимание, если пьёшь слишком мало - назовут больной падлой и язвенником, у тебя начинается алкоголизм.

Раз в месяц на 3-4 дня тебе хочется сдохнуть от боли, врач говорит что это нормально и бабу тебе надо найти, чтобы трахала...

С годами ты перестаёшь мочь банально сходить в туалет и проссать хуй, чтобы не бегать до утра каждую ночь. Доктор говорит что это нормально, и бабу тебе надо найти чтобы трахать, паралельно теребя тебе простату.


Короче, шо то хуйня, шо это хуйня, и вот это обе хуйни такие, шо я, бля, ебал ее маму в рот.

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже слишком утрировано. Таблетки влияют у не очень большого количества людей на что-то. Множество девушек насиловали? Вот тоже похоже на бред, откуда ты это знаешь, если они это предпочитают скрывать и многие, рили? Зато тебя повышают не за твои достижения, а за то, что отлизал нужной начальнице, половина вещей тебе достается бесплатно, как и выпивка в барах, тусовки в вип комнатах и ТД. Все хотят тебе понравиться и если хочется секса ты всегда можешь его найти. Ну воон с той, из френдзоны, она там давно, точно будет стараться, сегодня ей повезет, только пусть вкусное что-то привезет.
раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
...мужик, ты же понимаешь, что описываешь жизнь в лучшем случае девочки из анекдота? Или очень тонкой прослойки общества. Насчет ''многие'' - да, многие. Можешь даже на пикабе почитать. То дядя лапал, то дедушка просил подержать член, то еще какая-то хуйня. Кстати! Зарплаты у тебя в таком мире тоже будет очень мало, потому что ''ну девушкам надо семью содержать, а тебе зачем?''.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
До момента с презервативами прям про меня:)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы, так и есть. Математика простая: не доставил женщине оргазм - второго свидания может и не быть. Конечно додрачивать не идешь, потому что устанешь уже.

И да на сексе без презерватива настаивают и сами женщины во многих случаях.

Насчет собственности и остального не знаю, не заходил так далеко, но наверняка такие пары нередки. И просранные годы под давлением общества на обеспечении семьи вполне реальный исход для мужчин, особенно во второй половине 20 века.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, как же ты хорош! Я сохранил твой коммент на будущее. Благо что больше в ебучие сз не ногой.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно
Автор поста оценил этот комментарий

Заменить минет на кунилингус и будет уже логичнее

ещё комментарии
69
Автор поста оценил этот комментарий
А зад-то ей подставишь?
раскрыть ветку (49)
15
Автор поста оценил этот комментарий

-"И фапотьку?"

71
Автор поста оценил этот комментарий

А машину мне за это она купит?

раскрыть ветку (47)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Чашку кофе, а если окажешь после сей великой щедрости, то будешь сучком и тарелочником.

раскрыть ветку (25)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кажется, не с тобой разговариваю! А тебе с такими манерами ни один мужик не даст, вечная девственница!


Я не встречаюсь с бабами, которые столоваются с бомжами! Хочешь обеспеченного мужчину - обеспечь его!

раскрыть ветку (24)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Не для таких баб твоя роза цвела!

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Если каждой давать - то развалится кровать!

Автор поста оценил этот комментарий

не для таких баб огурчик рос*

80
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя все готово, чтобы я тебя захотела? Маникюр-педикюр в наличии? Все гладко (да чтоб и не бритвой, ненавижу щетину), что ниже шеи. Никаких подмышек и грудей волосатых, фу. Борода, модная стрижка имеются? Пахнешь вкусно? Если на жопе хоть жиринка, то десерт не станем заказывать, да? А солярий, а то что-то не хочу на бледную поганку смотреть. Ну и да, куни - обязательно, а вот минет уже зашквар, конечно.

раскрыть ветку (20)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ты-то куда лезешь, ты что, не видишь, что мое предложение не для тебя написано? Так и будешь всю жизнь целкой ходить с такими требованиями! Ты себя в зеркале видела? Иди ещё раз посмотри, да тебе вообще ни один нормальный мужик не даст!

раскрыть ветку (17)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Да женщине и ни к чему красоткой быть, главное, какой у нее мужчина. У настоящей женщины муж дома сидит, борщи варит и детей кормит. А ты так и будешь свой стручок по ресторанам выгуливать, пока не отвалится. Принцессождал обыкновенный, все понятно

раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такая злая потому, что тебе мужики не дают! Мне тебя жаль!

раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня свой мужик под боком лежит, а тебе с твоим эго и требованиями одному остаться на всю жизнь. Беляшная у вокзала - вот твой уровень

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины прекрасны в своем естесстве. Нам не надо тратить тонны (как правило чужих) денег на сокрытие природных изъянов.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Нее. Те, что прекрасны в своем естественном состоянии, катаются на метро и едят в столовых за свой счёт тогда!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну скольким женщинам покупали машину за анальный секс?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждой!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Какая машина, алё? Как тут мужики писали: смазки по больше и огонь.
Бизнес такси? Деньги на маршрутку в лучшем случае, мальчик)) а лучше имей проездной)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Витёк, не завидуй! Если ты готов отдаться за деньги на маршрутку - мне тебя жаль!

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я был знаком с девушкой, смотревшей на меня с нескрываемым сексуальным интересом. Пыталась (и небезуспешно) засосать, садилась ко мне на коленки, давала щупать за сиськи (немаленькие и вроде даже упругие). Сводила темы разговора на секс и поглаживала по ширинке. Рассказывала, какой я красивый и что она влюбилась (ржу сейчас с этого в голос, вспоминая тот прыщавый ужас, который видел тогда в зеркале). Я же тогда был неопытным девстьвенником, и от подобного внимания весьма смущался. И даже к себе приглашала, да. Правда, потом, когда я набрался решимости и из позы "сидим обнимаемся" сдёрнул с неё футболку, оказалось, что секса она хочет совсем не настолько, насколько рассказывает.


А ещё позже выяснилось, что у неё есть целый табун "воздыхателей" - ну, как минимум я достоверно узнал про ещё четверых. На сейчас один из них точно окончил жизнь самоубийством, ещё один - возможно (а может и несчастный случай).

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

если я правильно понял, она вот такие перфомансы устраивала чтобы каких-то ништяков нафармить ?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. Подозреваю, что для ощущения своей востребованности скорее. Потому что ништяков с меня, например, она точно никаких не поимела. При этом без вопросов и быстро одолжила мне 400$, когда было нужно (по времени это было начало нулевых, стипендия была 200-300 рублей, зарплата на моей подработке - 600-800). С остальных там тоже скорее всего взять было нечего. А, да, она ж ещё замужем была, причём чуть ли не со школы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть поматросит и бросит?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я сейчас для опыта блядую. Кому потом неопытный муж нужен? Никому!

61
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Если я хочу что бы женщина мне минет сделала, я перед этим должен сам  хуйцы пососать, что бы знать, что  прошу?

раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий

да не, она просто йобнутая

13
Автор поста оценил этот комментарий

Закон джунглей

16
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хуйцы не хуйцы, а вот кончу свою сербануть обязан. И смазку с писюна. Думаю это отобьет желание кончить ей в рот.
Например, один мой бывший ел много солёного и смазка была как жидкая жменя соли. И он все морду кривил, когда я сказала, что в рот это брать не буду. Я говорю ок, попробуй. Взяла каплю только выступившую пальцем и дала облизать. Знаешь что? Он потом пол вечера извинялся, что вообще такое предложил, что не подозревал какое это фе и что надо менять питае, бо соленая ппц
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, Витёк!!! Как так-то?

25
Автор поста оценил этот комментарий

человек встал на путь здорового питания, возможно разнообразил свой рацион ананасами, теперь кончает вам в рот по кд, да и сам напрочь "сербануть"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, как хавал ерунду типа жирного, солёного, копченого, так и продолжает. Но с таким подходом реально сосать сам себе будет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, тебе жалко что ли?

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пришьем мужику вагину!

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

после таких слов 100% баб мысленно посылаются куда подальше )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку