Небольшая подборка переводов - 85

Представляем истории с fmylife.com

____________________

1. Сегодня моя жена захотела развода. Очевидно, что она вышла за меня замуж только из-за моего потенциала, т.к. мой брат близнец работает юристом, и она надеялась, что я стану не менее успешным. Но мне всегда нравилось работать плотником, а она считает меня разочарованием и неудачей [в своей жизни].

____________________

2. Сегодня я приобрел билет на поезд через мобильное приложение. Какой-то придурок толкнул меня при выходе, и я уронил своей телефон, разбив его в дребезги. А затем пришла кондуктор, чтобы проверить мой билет, и я получил штраф 150 долларов.

____________________

3. Сегодня, от скуки, я решила покрасить волосы. Так получилось, что я расплескала немного пурпурной краски на плечи и грудь. Теперь моя безумная мать убеждена, что это синяки, которые я скрываю, и что у меня секс с парнем, хотя я даже ни с кем не встречаюсь. Она ничего не хочет слышать, теперь я под домашним арестом на месяц.

____________________

4. Сегодня мы с моим парнем серьезно поспорили. Я предложила провести вечер кино. А он предложил марафон Звездных войн, на весь день и ночь. Все бы ничего, если бы только мы не проводили его уже пять раз за последние два месяца. А еще он сказал, что я веду себя нечестно.

____________________

5. Сегодня дети, живущие ниже по улице, устроили домашнюю распродажу у меня во дворе, пока я был на работе. Они продали кучу игрушек моей дочери, которые теперь я должен чем-то заменить.

____________________

6. Сегодня я был на работе в МакДональдсе и стоял за передним прилавком, когда ко мне подошла одна старая леди и прошептала: "я только что обосрала весь ваш туалет", затем она развернулась и вышла.

____________________

7. Сегодня я пыталась навести порядок в доме, несмотря на то, что у меня начались схватки. А мой муж разозлился из-за того, что я катила пылесос по полу, вместо того чтобы поднять и отнести в шкаф.

____________________

8. Сегодня я врезал по лицу одной старушке. А ударил я ее после того, как она схватила мою 4-летнюю дочь и сказала ей: "перестань танцевать как шлюха!". Моя дочь настолько испугалась, что описалась в штаны.

____________________

9. Сегодня я ударил молотком по пальцу, когда прибивал доску. Я схватился за больной палец и уронил молоток на ногу. Затем я наклонился, чтобы взяться за ногу и приложился головой об доску. Теперь у меня сотрясение, разбитый палец и синяк на ноге.

____________________

10. Сегодня я собиралась подойти к парню, в которого влюблена, поцеловать его и сказать, что я чувствую. Между нами уже проскальзывала какая-то искра, и потому я решила, что тоже нравлюсь ему. Я подошла и поцеловала его. Он поцеловал меня в ответ, а затем мягко отстранил, тихо прошептал: «Я гей» и ушел.

____________________

Моя группа с остальными переводами, оригинальным текстом и картинками: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

819 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что будет, если объединить все эти истории в одну)


Что-то наподобие такого: ударился я как-то головой, и привиделась мне старушка, которая обосрала мою дочь в Макдональдсе. После этого у меня появились синяки на шее и плечах, и моя безумная мать запретила мне продавать игрушки на распродаже. Я разозлился и разбил телефон, а моя жена меня за это оштрафовала. На себя бы посмотрела, дура брюхатая - пылесос катает,  Дарта Вейдера на неё нет... Хочу с ней развестись теперь, надо обратиться к моему брату-юристу (мы, кстати, близнецы).

раскрыть ветку (19)
235
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ей 4 года. Она танцует. Подходит какая-то бабка и говорит, что она танцует как шлюха. Ей страшно, она писается. Её отец бьет старуху по лицу.

Ей 6 лет. Она устраивает распродажу своих игрушек вместе с соседскими детьми. Отец очень расстроен.

Ей 15 лет. Она случайно пачкает плечи, когда красит волосы в пурпурный. Мать думает, что это синяки и у неё секс с парнем. Она под домашним арестом.

Ей 18 лет. Она целует парня, в которого влюблена. Он отстраняет её и признается что он гей.

Ей 20 лет. Она предлагает своему парню провести вечер в кино. Он предлагает в ответ марафон по Звездным Войнам. Пятый раз за последние 2 месяца. У него нет денег на кино: недавно ему пришлось платить штраф 150 долларов и покупать новый телефон взамен разбитого.

Ей 25 лет. Она выходит замуж за одного из братьев-близнецов, ей кажется у него большой потенциал, поскольку другой брат - успешный юрист.

Еи 30 лет. Она пылесосит, несмотря на схватки. Муж злится из-за того что она катит пылесос, а не несёт.

Ей 35 лет. Развод. Муж так ничего и не добился. Его интересует только плотничество. К тому же недавно он получил сотрясение, разбитый палец и синяк на ноге, когда прибивал доску. Она считает его неудачником.

Ей 70 лет. У неё серьезные проблемы с кишечником. Она обсирает туалет Макдональдса. Подходит к парню за прилавком и шепчет: "я только что обосрала весь ваш туалет".

Ей 80 лет. Она видит маленькую девочку, которая танцует как шлюха. Она направляется к ней чтобы сказать об этом...

Круг замкнулся.

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Можно по этому сценарию снять сериал для Netflix)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут на пикабу в свежем каждый час бесплатные сценарии для нетфликса гуляют
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр! Можно мне автограф?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий

получится фильм при поддержке Фонда Кино

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Эту ветку заскринят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Но твой коммент обрежут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обосравшаяся старушка есть, можно вокруг этого строить сценарий
27
Автор поста оценил этот комментарий
... близнецы, но, когда я поцеловал его, он сказал, что он гей.

Хэппи энд)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно, финалочка)

4
Автор поста оценил этот комментарий
...Но брат сказал "- Я гей!" и ушёл!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю (:

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было добавить "хочу с ней развестись, потому что я понял, что я гей"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про гея забыл
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку