Наши клиенты, берущие крупный калибр...

Наши клиенты, берущие крупный калибр...

Специфический юмор

30K постов52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
873
Автор поста оценил этот комментарий

Не палка, а небольшое округлое устройство, это не БДСМ-приблуда, пять ампер не зарядит.

И да, от него реально поймать кайф и кончить без рук.

Мне, конечно, друг рассказывал.

раскрыть ветку (299)
489
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что вы тоже должны ему деньги
раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему не ему, а администратору Пикабу с допуском к аккаунтам

118
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, речь наверное о mystim , если к члену крепить электроды-то можно и без рук, если приблуда в заду-то просто как щекочет. Друг рассказывал

раскрыть ветку (296)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Под "без рук" я подразумевал анальный оргазм, но да, к головке тоже можно присоединить электрод, правда, к простате или анусу всё равно придётся подключить второй :)

раскрыть ветку (295)
476
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, что только на пикабу не узнаешь...
раскрыть ветку (294)
566
Автор поста оценил этот комментарий

Ща ещё узнаете.


Жил-был один школьник (вроде даже в СССР), который сам (!) докумекал до такой схемы: берётся металлическая чайная ложка, к ней припаивается провод, затем берётся фольга, к ней припаивается другой провод, фольгой обматывается головка. Ложка засовывается в попчански и прижимается к простате (у неё охуенно анатомическая форма, кстати, приятного чаепития). Один провод присоединяется к лампе (которая используется в качестве балласта), второй в розетку (свободный провод от лампы, понятно, тоже в розетку).


И жил бы мальчик долго и счастливо, кончая радугой от электростимуляции (а он реально прошарился в теме, даже самосвязывался для усиления ощущений), пока лампа не сбойнула и не ебанула его всеми 220 вольтами. История, кстати, гуглится, есть даже фото моего тёзки (то бишь, трупака). В учебники по СМЭ (судмедэкспертизе) даже попал.


Ну а на что только не пойдёшь ради анального оргазма, овчинка реально стоит выделки :)

раскрыть ветку (293)
275
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный. Иногда даже слишком. Блять, я не хочу этого знать, ну нафигища?

раскрыть ветку (12)
358
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто электрода хорошего не было....

раскрыть ветку (7)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Форма у ложки не подходящая?
раскрыть ветку (6)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Ложки не было, пришлось брать армейский черпак.
раскрыть ветку (2)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

твой ник в данном срезе комментов офигенен)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Подходящая ложка не существует.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужно понять главное: ложки нет

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не той стороной...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так забудь, дел-то.

Столицу Парагвая забыл и это забудешь. Хе-хе.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Асунсьон.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Анусьон!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу... тогда сочувствую. :)

224
Автор поста оценил этот комментарий
Так, слушайте сюда. Покупаем на авито набор чайных ложек. Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в пидрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, анатомически точно воспроизведена форма простаты, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня за такую кучу удовольствия
раскрыть ветку (279)
1270
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки-шутками, а эта схема с "пидрильным клубом" в жизни реально работает.


Купила я себе, значится, секс-машину. Получила доставкой боксберри, в чёрном пакете, с именем ИП на коробке, то бишь, без опознавательных знаков, что это какая-то трахательная приблуда.

И вот засада — трахательная приблуда за немало деняк не работает. То есть ну как. Работает. Но минуту-полторы вместо заявленных 3 часов беспрестанной работы. Мне 3 часа, конечно, и не надо, но и за минуту я всё-таки не кончаю.

Пишу в поддержку, мол, так и так, что делать? А они мне и говорят: идите в Боксберри и вертайте секс-машину назад, будем проверять её, тестировать всячески. Если и правда не работает — деньги вернём. Если работает — назад её вам отправим, и ебитесь как хотите.


Пишу в поддержку боксберри, спрашиваю, как вернуть товар, что нужно для этого, так-сяк. А они и рассказывают мне страшную правду: дескать, при возврате в пункте выдачи обязательно нужно показать, что вы там отправляете, чтоб ничего запрещённого не было.


И вот я как представила, что в пункте доставки, где я регулярно получаю посылки, и где работает симпатичный молодой мужчина, придётся открыть коробочку с электрическим хуем на палке и с механизмом — как-то неловко стало. Это ж молчаливое признание "меня никто не ебёт, даже вот эта штуковина отказалась". И чего. Пыл поугас. Ничего я возвращать не стала. Так и осталась на тот момент нетраханная, грустная и без денег.

раскрыть ветку (278)
145
Автор поста оценил этот комментарий

топовая история

раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий

это ж из карты деньги 2 ствола)

раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Из "карты деньги 2 ствола" выше, про ложку. А топовая - IRL ситуация у @COBECTb.ECTb,

3
Автор поста оценил этот комментарий

я только про пидрильный клуб пощекотать очко помню. что там в продолжении?

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий

что там в продолжении?

Очко @COBECTb.ECTb осталось непощекотанным

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стреляли

66
Автор поста оценил этот комментарий
"минуту-полторы вместо заявленных 3 часов" - закос под реального мужика. Шикарная имитация реальности.
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, не то чтобы хвастаюсь, но мой возлюбленный сейчас как раз где-то в категории заявленных мощностей этой машинки. Так что не под каждого мужика закос.
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

3 часа? Жееееесть...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм, че
8
Автор поста оценил этот комментарий

хрена себе там ебырь-террорист)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая

Ты с ним там еще не стерлась, как ластик?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стояла пометка, что вы умный...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видите какие молодцы эти продавцы. Заставили вас от отчаяния найти себе мужика. А то бы вы лежали и самоудовлетворялись секс машиной, пока в стране демографическая ситуация тяжёлая.
Респект продавцам, надо бы рекомендовать их к награде от министерства демографической политики.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От отчаяния и физиологических потребностей я купила другую машину.

А с мужчиной сошлась из потребности в любви.

Заводить серьёзные отношения ради потрахаться - это что-то про детский взгляд на мир.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

двойное проникновение уже заценили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ, нет.
44
Автор поста оценил этот комментарий

"на тот момент" то еть, тот симпатичный молодой мужчина все таки пригодился и все было не зря?)

раскрыть ветку (115)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасного молодого мужчину я нашла позднее и не в боксберии) А внезапно, на сайте знакомств)

Но со времён истории уже успела купить другую (посерьёзнее и подороже) приблуду для позишен намбер ван, разных насадок к ней... Но это совсем другая история)

раскрыть ветку (114)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите хоть)
раскрыть ветку (103)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчину или механический хуй?)

раскрыть ветку (101)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а расскажите про ту, другую. ☺которая в итоге работала.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе они все, если честно, больше мороки с установкой, чем удовольствия. Та, которая работала полторы минуты, была компактная и крутая: с нагревом и вибрацией, но вот отрубалась быстро.
А так, моя рекомендация: лучше сатисфайер купите. Вот это реально вещь. Я только с помощью неё в 32 года узнала, что такое оргазм.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое позишен намбер ван? Это наездница или раком?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, Кая Метова не слышали?) Это "отдыхаю сам")) Я могу ошибаться, но в контексте песни воспринимаю это как "сам себя удовлетворяю")


https://www.youtube.com/watch?v=LNSrcNj5zgk

Предпросмотр
YouTube4:11
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне немедленно вспоминается TeVa, которая давно покинула Пикабу, но её посты про самодельные трах-машины и прочие этакие приблуды наверняка лежат тут до сих пор. Очень лулзовые были посты, и крайне одарённая в технике мадам.

Сейчас, кстати, эксклюзивно производит самотыки с RGB подсветкой на заказ.


Вам надо было вооружиться инструментами и заставить наглую машину выполнять свою работу, а потом и доработать чего, глядишь уже составляли бы ей конкуренцию.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я не слишком дружу с техникой. Добилась бы, чего доброго, чтоб электрический член меня отпиздил. Ну уж, бог с ним, пусть лежит в шкафу лучше, чем насилие учиняет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил один персонаж "В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали делать большие хорошие глупости..."

Автор поста оценил этот комментарий

знакомое чувство)
У меня тоже с Алика есть несколько приблуд, которые перестали выполнять свои функции. Не рискую в них лезть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Василиса что ли?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она. На Пикабу её ник был TeVa, если не путаю, но её больше не устраивает местная "политика партии", так что они с Алисон сычуют в телеге.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем они разошлись?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

нету у тебя совести, совершенно. Я кота разбудила, сижу под столом рыдаю🤣🤣🤣🤣🤣

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За кота обидно)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Очень впечатляюще.. до глубины души проникся.

раскрыть ветку (8)
88
Автор поста оценил этот комментарий

А я не прониклась до глубины(

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

👍 Отличный ответ.
Но, возможно, все еще впереди... или спереди.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже писала, но повторюсь: история о прошедшем времени. Сейчас уже всё прекрасно в моей жизни)

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

представила, что в пункте доставки, где я регулярно получаю посылки, и где работает симпатичный молодой мужчина, придётся открыть коробочку с электрическим хуем на палке и с механизмом — как-то неловко стало. Это ж молчаливое признание "меня никто не ебёт

- "И тут с небес раздался громогласный голос: Да купи же ты хоть один лотерейный билет!"
- "А кто по твоему тебе посылал МЧС, лодку, вертолёт?"


Бог уже не знает каких намеков тебе надо, посылает шанс за шансом, пока ты от них уклоняешься ))

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах) Это рассказ про мои прошлые неудачи) Сейчас уже есть новая секс-машинка, которая и вовсе пылится в шкафу, потому что есть прекрасный мужчина)


Я легко заговариваю с незнакомцами, но на отвлечённые темы. Знакомиться (прям как женщина) никогда не умела. Поэтому своего возлюбленного нашла на СЗ =)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё таки секс машинка и мужчина это разные вещи. У меня есть девушка, но это никак не связано с использованием игрушек. Тем более вы можете комбинировать и мужчину и игрушку
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От такой машинки мороки слишком много. Если присутствует живой секс в жизни, то игрушки сойдут намного проще и компактнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, машину ты так и не опробовала? Меня гложет любопытство, неужели этот поршень лучше обычного вибратора/сатисфаера.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Опробовала, но очень недолго, полторы минутки примерно)
Такие приблуды с сатисфайером одновременно можно использовать, они очень хорошо дружат.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж всё имеет разное назначение

24
Автор поста оценил этот комментарий
1. обратитесь ко мне, там навернчка всё изи чтнится, да и питание добавить не проблема в разы, на тех же элементах 18650.

2. при выдаче тот чел всё видел - у него на экране отображается, что он выдаёт.
Такие вещи лучше получать в левых пунктах выдачи подальше;)
раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий

2. при выдаче тот чел всё видел - у него на экране отображается, что он выдаёт.

Не, это же не маркетплейс, Боксберри по сути как Сдэк работает. Приём-выдача и усё.


1. обратитесь ко мне, там навернчка всё изи чтнится, да и питание добавить не проблема в разы, на тех же элементах 18650.

После всей этой истории у меня появился парень, и во-первых, он электрик, и обещал как-нибудь посмотреть. Но мы пока не дошли до того момента, где я ему демонстрирую коллекцию своих игрушечных хуёв (мы раздельно живём пока, только собираемся съезжаться этим летом).

А во-вторых, при наличии партнёра было бы, пожалуй, странно кому-то показывать/отправлять на починку предметы, которые побывали внутри меня)) Причём, не компании, а частному лицу) Хех.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
всё время путаю BB и WB ;)
Парень-электрик точно разберётся, если до этого дойдёт ;)
удачи!
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"У него ж отвёртка полметровая и проводки десять тысяч метров"


https://youtu.be/K19bFdoR4fc?feature=shared

Автор поста оценил этот комментарий

ВВ, WB... Я уж подумал, снова всё позасрали своей Вахой)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в тебе же не вся машина побыла. Не вся же?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она очень компактная, там на моторчик и корпус размера приходится меньше, чем на совательную часть. Так что, простите, почти вся.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

>при наличии партнёра было бы, пожалуй, странно кому-то показывать/отправлять на починку предметы, которые побывали внутри меня


Главное – не продешевить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Аккумулятор нужно проверить у устройства, скорее всего в нем дело)
а написано с юморком, насмешили)
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Аккумулятор нужно проверить у устройства, скорее всего в нем дело)

Скорее всего!


а написано с юморком, насмешили)

Спасибо) История уже вышла для меня из разряда животрепещущих, уже и самой смешно над ней)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если не секрет, сколько эта машина стоила?)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не так много, для красного словца приплела, что недёшево — тысяч 8.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже любопытно, как бы они проверили претензию к товару? Несколько аналитиков делали пробы и писали отчёты?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Совесть есть, а секса нет 😁 отсюда следует вывод: стань бессовестной 😉
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть и то, и другое)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю и рыдаю от смеха)).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, фига ли, надо научиться в минуту-полторы укладываться, мы же, мужики - можем!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, я пыталась!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо аккумулятор выявить, вытащить и заменить на новый. И будет вам интимное счастье.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что значит никто не ебет?! Продавец вас знатно наебал)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам и такой секс по душе — я завидую!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая печальная история захотелось вас обнять а потом выебать (тут смайлик со слезкой)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А отнести в другой пункт выдачи за три района, где работает несимпатичная старая тётка, с которой вы больше никогда не пересечетесь не вариант?
Или у вайлдберриз как у сбера?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не вайлдберриз(маркетплейс), а боксберри (служба доставки).


Привлекательность мужчины была художественным преувеличением. Мне было как-то стеснительно показывать хуй человеку, который не специализированно этим занимается (например, не работает в секс-шопе).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая грустная история 😔

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у людей самооценка в жопе...
Меня бы вообще не запарило член на прилавок выложить. И чё!? У каждого второго есть резиновый елдак дома.
А если бы им там лица перекосило, то я бы ещё заявила, что приздец как люблю еблю, аж робота-ебаку поломала 🤷🏻‍♀️
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, но нужна, по идее, какая-то своя особая схема для возврата/обмена таких товаров. Сто́ят они порой недешево, но люди по понятным причинам опасаются их сдавать обратно в случае неисправности, хотя ЗоЗПП здесь на стороне потребителя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное знаете, проблема даже не в том, что "это кто-то увидит", а в том, что это увидит кто-то, не заточенный под эти темы.

Меня же не смущает прийти в секс-шоп и купить там игрушки, потому что там работает человек, который деликатен и привычен, знает, зачем к нему приходят люди. Почти как врач) А на пункте выдачи (пусть это и не маркетплейс, но всё же служба доставки) сидит обычный человек, который принимает и выдаёт безликие коробки. И вот это как-то остановило меня в тот момент.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё никто не вызвался помочь с ремонтом этой трах машины?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с тех пор образовались отношения) Парень сказал, что может посмотреть и попробовать починить. Но нам пока не до машин)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда подрабатываю ремонтом крупной бытовой техники. Может быть смогу вам помочь удаленно)) Исключительно ради профессионального интереса)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, спасибо, тут уже предлагали. У меня теперь любимый человечек есть с техническим образованием и золотыми руками. Как-нибудь посмотрит. Пока нет необходимости в этой штуковине)

2
Автор поста оценил этот комментарий

грустная и без денег
и не ёбанная до кучи.
это самая грустная история за долгое время

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, не печальтесь, у истории хэппи-энд. В конце концов я перестала быть неёбанной.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С этим можно только поздравить. Хорошая игрушка - письке радость
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё лучше вышло, не игрушка, а целый любимый человек)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправьте почтой. Там не проверяют перед отправкой содержимое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее предложение прям до слёз
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, от смеха)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Барышня, а как дальше сложилось? Оставили ли отзыв? Покупали ли ещё приблуды?

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше сложилось так: я купила машинку побольше и поосновательней, она оказалась слишком замороченная в установке и слишком большая, так что пользовалась ей нечасто. А сейчас я счастлива в прекрасных отношениях, где ощущения гораздо лучше. Вот.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Милая, где полотенца?
-В шкафу возьми.
*шум, грохот, звуки ударов силикона по человеку*
-Милая, это что???
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-Милая, это что???

Ну он знает про мои игрушки)) Не будет удивления)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уииии, хэппи энд!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняга ((

1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть другой, незнакомый пункт выбрать вы не догадались?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Откровенно говоря, я бы смутилась потрясать электрическим хуем и перед тем, кого впервые вижу. Хотя мысль про другой пункт, конечно же, проскальзывала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а в чем проблема, если он симпатичный и молодой?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что я старая и страшная 😅
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

34 не старая) Да и может он постарше любит😂

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже нашла своего молодого и красивого)) (ему тоже 34, но суть не в цифрах же)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Может найти электрика какого-нибудь. Он же не знакомый, не так страшно. Пусть поковыряется, может починит. А там гляди и не только в машине поковыряется. Вдруг он симпатичным окажется. :)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да история уже неактуальна) И я уже в счастливых отношениях. И вы не поверите, мой любимый — как раз электрик)

Но я пока не показывала ему свою коллекцию игрушечных хуёв.

Хотя после того, как вышел пост, видимо, придётся: он его уже прочитал и среди ночи скинул мне с комментарием, что я в телевизоре 😅

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не выкинули, то это отличный вариант, чтобы сделать серию постов для плюсов и хайпа и заодно отремонтировать девайс. Инженеров на Пикабу море, электриков тоже, поэтому аппарат можно починить дистанционно, по руководству пикабушников. Отличная не стандартная инженерная задача. Вы будете руками инженеров и электриков. Алиэкспрессный сделан из стеклоподъемника автомобильного, и регулировка напряжением подаваемым, ничего сложного. Поломанный не на много сложнее будет. Цена диагностики рублей 500, из которых 200 на пару отверток, и 300 на мультиметр. И пост потом хайпово назовете, типа так: как бухгалтер механодилду чинила, по интернету. Реально прикольноый челендж, починить дистанционно, что-то, руками далекого от тематики работ, человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, звучит и правда забавно, но мне, увы, неинтересно.

Я уже слишком старая, чтобы проявлять бесплатный энтузиазм в темах, от которых у меня не горят глаза.

От попыток починки дилдаков, увы, не горят)

Автор поста оценил этот комментарий
Сюрприза не получилось...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще собиралась сама ему прочитать это сообщение, потому что вышло забавно написать)) Но он увидел раньше)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да может там где-то болты перетянуты и двигатель перегревается, а как остынет - снова оживает. Мож мастера на пикабу по фотке агрегата помогут дистанционно починить ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как остынет - снова оживает

Не, он оживал снова на минуту с небольшим только после очередной перезарядки. То есть скорей всего с аккумом что-то было.


Мож мастера на пикабу по фотке агрегата помогут дистанционно починить ?

У меня уже есть свой мастер, починит однажды. Пока нам не до агрегатов)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу попробовать починить штуковину. С вас фото
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за предложение) Но не стОит)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может мастера по ремонту поищете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не ищу))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так давайте починю
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, тут многие предложили, но уже неактуально ☺️
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Продали?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сначала купила другую, а потом отношения завелись)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такими должны быть посты на пикабе! Топ!
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку