Наемники

Ссылки на предыдущие части в конце поста.


Портал Демонов остался далеко позади двух друзей. Под голодное урчание своих желудков, напарники брели уж пятый час по широкой неровной дороге, петлявшей между невысокими холмами, в сторону виднеющейся на горизонте огромной башни. За все то время, пока гном и варвар шли по этому миру, они не встретили ни единого живого существа, разве что в самом начале – огромная летучая мышь покружила над ними, словно прислушиваясь к их оживленной беседе, касающейся возможных планов найти и выкрасть Рунную Печать. Но гном метко швырнул в нее камень, и нетопырь унесся прочь.

- Бальдар, а как думаешь, чем тут местные питаются? – грустно спросил варвар у своего товарища.

- Глупцами, сунувшимися в эту преисподнюю. Наподобие нас с тобой, - раздраженно бросил гном. – Может хватит уже снова переводить разговор на еду? Бесишь! Давай лучше еще раз подумаем, как нам узнать где находится эта чертова печать.

Волк вздохнул и отвечать не стал. Некоторое время они шли молча, бросая взгляды на окружающий их неприветливый пейзаж, окрашенный в зловещие оттенки. Земля под их ногами была цвета крови, в красном небе застыли редкие багровые облака. Черные ветви редких деревьев были усыпаны грязно-оранжевыми листьями. Даже трава и та была неприятного ржавого цвета.

Поднявшись на очередной холм, Волк посмотрел направо и удивленно воскликнул. Варвар указал гному рукой на то, что так привлекло его внимание – там внизу, среди камней, поблескивал широкий ручей, а может даже и небольшая речка.

- Бальдар, смотри — это же вода!

- Я что-то не хочу пить, тем более из источников этого неприятного мира.

- Ты не понимаешь! Возможно там водится рыба, или вдруг еще какие животные вроде змей. Нам срочно нужна хоть какая-нибудь пища. Мы с тобой настолько голодны, что скоро упадем без сил. Давай спустимся с дороги, посмотрим, что там можно найти, - объяснил варвар и, не дожидаясь ответа от напарника, пошел вниз, к воде.

- Погоди, я с тобой! - гном двинулся вслед за ним.

Через несколько минут, они добрались до речки и встали на берегу. Она была удивительно чистой, и на мелководье, в слабом течении, можно было разглядеть резвящихся мальков. Судя по тому, как вода резко темнела чуть дальше, эта небольшая речка была довольной глубокой.

- Рыба тут есть! – радостно потер руки варвар.

- Да, вижу я, вижу! Но только как ее поймать? Я, знаешь ли, не силен в этом плане. Вся рыба, что я когда-либо ел, была либо уже приготовлена, либо куплена на рынке.

– Уж поверь мне, без улова мы не останемся. – успокоил гнома Волк. - Я – профессиональный рыболов, не раз выходил в море на китобойном судне! Все очень просто, нам всего лишь надо соорудить гарпун, и найти тут самую крупную рыбину. А дальше дело за точностью броска. Так, нож у меня есть, мне нужна длинная палка.

Варвар начал оглядываться по сторонам, а затем направился к ближайшим деревцам.

- Ты точно профессионал? – нахмурился гном. – Вроде как способ ты выбрал немного не тот. Мне кажется, что в речках все же ловят рыбу с помощью сетей, или же прутьев, к которым крепят длинную нить, а на ее конец цепляют крючок с наживкой.

- Зря во мне сомневаешься, - отозвался Волк, отламывая длинную прямую ветку. – Сеть нам сделать не из чего. А про эти палки, или как их еще называют – удочки, вообще забудь. Что ими можно поймать? Ту мелочь, что мы видели?

- Ну почему же? Может тут есть что-то покрупнее, - возразил гном.

- Вот именно! - варвар уже занимался тем, что прикреплял к палке один из своих ножей. – На это весь и расчет. Осталось только найти подходящую добычу.

Волк закончился мастерить импровизированный гарпун, больше похожий на копье, и медленно пошел вдоль берега. Заинтригованный гном последовал за ним.

Примерно через полчаса блужданий, Бальдар не выдержал и поинтересовался:

- Ну, долго еще ты будешь искать в этой луже своего кита?

Варвар остановился и почесал лоб.

- Язви дальше, - ответил Волк. – Я-то знаю, что все правильно делаю. Ищу, где тут может стоять крупная рыба. Просто, за все это время, не увидел ничего подходящего. Ладно, попробуем другой способ. Должны же тут быть хищники…

С этими словами, он рассек себе ладонь и направился прямо в речку. Зашел туда по пояс, поднял одну руку с гарпуном на изготовку, а вторую – держал впереди себя, давая каплям своей крови падать в воду ниже по течению.

- Похоже все это кончиться тем, что мы будем ловить мальков руками и готовить из них суп с травой. С чего и следовало начать эту рыбалку, - вздохнул гном. – Хорошо хоть я догадался прихватить с собой этот железный армейский шлем, который можно использовать в качестве котелка. Пойду-ка соберу костер.

Бальдар успел собрать сухого плавника, разжечь огонь и поставить на него воду в «котелке», а Волк все еще стоял по пояс в воде, без видимых результатов. Гном, хмыкнул и собрался уже предложить наловить мелочи на уху, но тут коротышка заметил то, чего не видел варвар, потому что стоял спиной, – выше по течению пошла какая-то сильная рябь. Словно какое-то длинное и крупное тело двигалось у поверхности воды по направлению к рыбаку.

- Волк! - предупреждающе воскликнул гном. – Обернись! Сзади!

Варвар оглянулся в последний момент, когда из воды уже показалась зубастая пасть хищника, почуявшего запах крови несмотря на направление течения. Волк не раздумывая метнул копье прямо в открытую глотку, готовую вцепиться в свою жертву.

- О чем я и говорил, без еды мы не остались! – самодовольно прокомментировал результат своей рыбалки варвар, ожидая пока длинное тело речного обитателя перестанет биться в предсмертных судорогах.

- Ладно, признаю, ты настоящий профессионал, - радостно согласился гном. – Давай уже тащи эту змею, или что там ты поймал, на берег. Часть отварим, бульончик разольем по фляжкам на будущее, вдруг пригодится, а часть пожарим на углях. Эх, сейчас закатим обед на славу!..

Так их и застали враги. Уплетающих долгожданную еду, повеселевших и громко болтающих напарников, обнаружил военный отряд. Солдаты, которые по указанию Принца Никорга направлялись к открывшемуся Порталу, почуяли издалека аромат жареного мяса. Три десятка крупных, вооруженных арбалетами и мечами, демонов окружило друзей, которым ничего не оставалось, кроме как поднять руки и сдаться.

- Кто вы такие и как оказались во владениях Хаоса? - прорычал командир адских тварей, отличавшийся от своих подчиненных большим ростом и количеством оттенков красного на доспехах.

- Мы - рыбаки, - глазом не моргнув ответил Бальдар. - Ну, такие вот мы увлекающиеся люди. Всегда в поиске острых ощущений. Забраться в какую-нибудь глушь, чтобы поймать там рыбки – милое дело. В этом вся наша жизнь. Шли-шли, сами не заметили, как оказались непонятно где. А тут увидели – речка, решили посмотреть, что можно поймать. Собственно говоря, места тут у вас замечательные, и рыба – во-о-от такущая, кому дома расскажем – никто не поверит.

- Наивные. Вы уже не вернетесь из нашего мира, чтобы поделится этой своей историей! - хохотнул командир, и вторя ему засмеялись другие демоны.

- Нет, ну если вы настаиваете, мы никому ничего не скажем про эти места, - быстро сказал гном. – Будем молчать как рыбы. Только отпустите.

Один из солдат, подошел к своему начальнику и что-то прошептал ему на ухо.

- Да, ты прав, - кивнул командир. – Перекусить не помешает.

- Ну вот же, вот! У нас все готово, прошу к столу! - радостно воскликнул Бальдар, указывая на костер, где все еще жарилось мясо. – Угощайтесь, тут на всех хватит.

Демоны снова расхохотались.

- Командир Кром, может оставим их в живых? – давясь смехом прорычал тот солдат, что недавно обращался к главе отряда. – Такие смешные! Поселим их в клетке в наших казармах, все одно по вечерам делать нечего. Так хоть посмеемся над этими рыбаками.

- Брах, ты же сам только что предложил их сожрать? – ухмыляясь спросил командир.

- А это мы всегда успеем!

- Верно, - Кром перестал смеяться. – Но как быть с приказом Повелителя Никорга? Мы должны добраться до Портала и охранять проход, а там и до вторжения недалеко! У нас не будет ни времени, ни возможности возиться с этими двумя! Все-таки лучшим вариантом, будет сожрать их сейчас.

Гном и варвар обменялись обреченными взглядами.

Твари угрожающе надвинулись на них, нацеливая свои арбалеты. Но в этот момент, воздух сгустился и прямо перед напарниками появился высокий воин, в серебряном доспехе.

Демоны тут же опустили свое оружие и преклонили колени.

- Гном и варвар? – спросил прибывший, оглядывая напарников. – Да, похожи это те, о ком говорил Дракул.

- Повелитель Никорг, - сказал командир. – Мы направлялись к порталу, согласно вашему приказу, когда нашли этих двух рыбаков.

- Рыбаков? – переспросил Принц Хаоса.

- Они сами так сказали, – заявил Кром. – Мол искали новое место, заблудились, и попали в наш мир. Вон их улов…

- Это не рыбаки. Это вражеские лазутчики, - отрезал Никорг. – Генерал Дракул только что сообщил нам об их появлении. Поэтому я даю вам новый приказ: возвращайтесь в Акалидар, срочно отведите их в подземелья Башни. Генерал ждет их там, он считает, что эти двое обладают какими-то крайне важными сведениями и собирается их допросить. Ни один волос не должен упасть с их головы. Доставьте их целыми и невредимыми. Это распоряжение Повелителя Умморга.

- Дракул? Дракул прибыл в Башню? Но как? Когда он успел? – удивленно переспросил Кром. – Едва портал открылся, мой отряд первым отправился к нему. Как вы и распорядились. Мы никого не встретили по пути, кроме этих рыба… то есть шпионов.

- Генерал прибыл к нам в облике летучей мыши, - бросил Никорг. – Вы просто не обратили внимания, как и все остальные следующие за вами отряды…

- Тот нетопырь, ну помнишь, который в самом начале кружил над нами, - прошептал гном варвару. – Это был Дракул. Он наверняка успел много чего подслушать из нашего разговора. О чем мы тогда болтали?

- Да обо всем сразу, - тихо ответил Волк. – Ты его прогнал на том моменте, когда утверждал, что ваша артиллерия сможет разнести портал и нам нет нужды куда-либо идти.

- Эх, надо было в него посильнее камень бросить. А еще лучше сразу секиру метнуть.

Варвар удрученно кивнул головой.

- О чем вы там шепчетесь? - поинтересовался Никорг.

- Мой друг переживает, что мы рыбаки, а не охотники на летающую дичь, - ответил варвар.

- Хватит! Кто вы такие мне известно! – отрезал Принц Хаоса и обратился к командиру демонов. – Отведите их в Башню, немедленно! Я же отправляюсь к брату Белоргу, чувствую он зачем-то зовет меня…

Никорг начал растворяться в воздухе.

- Пошли уже! – рявкнул Кром. – Брах, забери с собой их оружие.

Гном и варвар, подталкиваемые солдатами, начали взбираться на пригорок, чтобы вернуться на дорогу, ведущую к возвышающейся вдалеке башне.

- Ну, в принципе, неплохо вышло, - прошептал Бальдар. – Нас, судя по всему, доставят туда, куда нам было надо добраться. Главное, уже на месте сориентироваться и раздобыть то, за чем нас послали.

- Ага, только не забывай, что нам надо еще вернуться обратно, - вздохнул Волк. – Как-то пройти незаметно сквозь армии демонов.

Гном нахмурил брови и начал думать о возможных вариантах возвращения, благо недавний прием пищи способствовал этому процессу только с лучшей стороны, а впереди намечалась долгая дорога на пути в подземелья башни Повелителей Хаоса.


- Надо отсюда выбираться, - Бальдар внимательно оглядывал дверь – единственное отверстие в их просторной темнице. – Масло уже на исходе, надо попытаться вскрыть этот замок, пока у нас есть источник света. На держи. Посветишь мне.

Волк забрал у товарища самодельный светильник.

- Ну выйдем мы отсюда, а что дальше? Я запутался во всех этих поворотах. Тут какой-то лабиринт, совсем не похоже на те тюрьмы, в которые мы с тобой раньше попадали. Как нам выбраться из него? - поинтересовался варвар.

- Пока не знаю, - разражено ответил гном, – но продолжаю верить в то, что ни один гном просто не может заблудиться в подземельях. Даже если это подземелья Нижнего Мира.

- Это обнадеживает, - вздохнул Волк.

Внезапно, дверь распахнулась и в темном проеме возникла тень, в руках гостя блеснул металл.

- Держите ваше оружие и следуйте за мной, - сказал пришелец, бросая на землю перед напарниками секиру и молот.

- Спасибо, конечно, - сказал удивленный Бальдар, поднимая свое оружие. – Но кто вы, наш спаситель?

- Наверное Леди Ньюва все же не послушалась нас и прислала своих людей на помощь! – высказал догадку варвар, он уже успел подобрать свой молот и теперь поднял светильник повыше, направив его на гостя.

Перед ними стояла высокая фигура в темной рясе, из-под надетого на голову капюшона страшно сверкнули глаза – это отразился свет, словно от зрачков дикого зверя. В приоткрытом рту блеснули острые клыки.

- Бальдар, - пролепетал варвар. – Это же… тот самый тип, которого мы видели в горах! Помнишь, тот великан в тумане?

- Дракул! – воскликнул гном.

Гном и варвар покрепче схватились каждый за свое оружие.

- Дракул? Ах да… Так все объяснения потом, а сейчас, мне нужна ваша… - начал говорить тот, кого напарники знали под именами Дракула и Локи.

- Жизнь? – вскричал варвар и перехватив поудобнее одной рукой молот бросился на вампира.

Дракул увернулся от несущегося на него оружия и коротко ударил в подбородок подставившегося Волка. В челюсти варвара что-то щелкнуло и он беззвучно упал. Светильник выпал из рук Волка, и растекшееся по полу масло мгновенно вспыхнуло.

- Так, похоже у нас все-таки вышло недопонимание. Может ты меня выслушаешь? – обратился Дракул к гному. – Мне нужна ваша…

- Смерть? – взревел Бальдар и бросился на противника.

- Да погоди, ты! – закричал вампир и выставил вперед руку. – Выслушай меня!

Но гнома было уже не остановить, его секира уже опускалась на вампира. В последний момент Дракул успел увернуться и оружие гнома со звоном вошло в щель между камнями.

В это время, варвар очнулся, приподнялся и, прямо из положения сидя, с ревом двинул своим молотом вампира по ребрам. Дракул согнулся пополам. Волк встал, снова размахнулся и ударил нежить изо всех сил, на которые был способен. Со стороны это выглядело, как если бы в руках варвара была клюшка для гольфа, а вампир был мячом для игры. Раздался жуткий хруст и тело вампира, пролетев небольшое расстояние по воздуху, с треском распласталось на противоположной стене камеры, затем рухнуло на пол.

- После таких ударов уже не поднимаются, - хрипло прокомментировал гном, пытаясь выдернуть свою застрявшую в стене секиру.

- Ну я как его? – Волк подошел к другу.

- Нормально, - отозвался гном. - Похоже мы покончили с этой тварью. О нет! Ты только посмотри!

Варвар обернулся и глаза его расширились от ужаса.

Вампир медленно поднялся с пола и потянулся всем телом. Раздался неприятный хруст. Дракул мрачно посмотрел на замерших друзей, ощупывая свое тело. В этот момент, последнее масло на полу догорело, и камера погрузилась в темноту.

- Ну все хватит. Признаюсь, выбрать себе облик проклятого вампира для этого разговора было не самым удачным ходом. Однако, чтобы притворяться своим в мире демонов у меня не было других вариантов. Меня зовут Локи! Я тот самый бог Локи, который когда-то работал с Сетом, а в вашем мире, я возглавил его потомков – Сумеречный народ! – раздался в темноте голос вампира. – Вы поняли? Согласны теперь выслушать меня до конца?

- Мы будем слушать его, Бальдар? – спросил у товарища Волк, топчась во тьме. – Может двинуть по нему молотом еще пару раз? А потом добавить с десяток хороших ударов, и бить дальше, пока он не станет похож на отбивную?

- Не поможет, - прошептал гном в отчаянии. – Я вспомнил. Когда я был маленький, и борода моя еще не была такой пышной, как у моей бабушки, она рассказывала о подобных существах. Что с ним не делай, он все равно будет преследовать нас, настойчиво требуя выслушать свое предложение…

- Так это один из этих? – ахнул варвар, осторожно тыкая молотом перед собой. – Из торговых представителей?

Тусклый свет появился в темноте – это в руках вампира загорелся магический огонек, Дракул гневно посмотрел на друзей и воскликнул:

- Да никакой я не торговый представитель и даже не страховой агент! Я – Локи! Не тот, который Дракул, а настоящий Локи! Проклятого вампира я уничтожил! Я последний и единственных из всех Локи в этом мире!

- Да-да, так оно и есть. Мы прекрасно знаем кто ты, только не злись так. Знаешь, а ведь это даже здорово, что ты последний и единственный! – поспешил успокоить разъяренного вампира Волк.

- Все, хватит пустой болтовни! Вы будете меня слушать или нет?

- Ладно, говори, - махнул рукой гном, оставив попытки достать свою секиру из стены. – Похоже нам все равно не избежать твоих речей.

- Мне. Нужна. Ваша. Помощь, - громко произнес вампир разделяя слова. – Помогите выкрасть у Принцев Хаоса Рунную Печать и Камень Мироздания, затем мы вместе вернемся домой и закроем портал в Нижний мир.

Напарники удивленно переглянулись.

- Так бы сразу и сказал, - недовольно произнес гном.

- Если бы меня еще кто-то стал слушать! – воскликнул вампир. – Вы же сразу в драку полезли!

- В принципе, ты можешь на нас рассчитывать, но наша помощь… Она будет тебе кое-чего стоить, - гном потер большой и указательный пальцы в знакомом и понятном всем разумным существам жесте. – Тысяча золотых монет. Плюс гарантии того, что, когда мы вернемся домой, и ты отстанешь от нас, до самой нашей смерти. При чем – до естественной нашей смерти.

- А я-то думал - вы пошли в ад, чтобы спасти свой мир, - кисло улыбнулся Дракул. – Хорошо, договорились.

Варвар с недоумением покосился на своего напарника, но тот махнул рукой, мол все в порядке, не лезь.

- Что именно ты хочешь, чтобы мы сделали? - поинтересовался гном.

- Вам нужно будет взять на себя охранников тронного зала Умморга, когда я нападу на этого Повелителя Хаоса и заберу Сердце Демона, - ответил вампир. – Они сбегутся туда по первому его зову. Мне одному не совладать со всеми.

Гном с сомнением покачал головой, схватился покрепче за свою секиру и наконец-то смог выдернуть ее из стены.

- Но зачем тебе рисковать, сражаться с таким сильным противником как Повелитель Хаоса из-за его органов? Тут этих тварей, силой помельче, пруд-пруди. Потроши любого. Или тебе нужно сердце именно этого, конкретного демона? – удивился Волк.

Бальдр хлопнул себя по лбу и вздохнул.

- Мой друг не слишком умен, - сообщил он Дракулу.

- Я заметил… Мне нужен большой зеленый камень из трона Умморга. Он-то и называется Сердцем Демона, - пояснил вампир. – Так же этот артефакт известен, как Камень Мироздания.

- А, вот теперь я понял, - кивнул Волк. – Ну что же мы тогда стоим? Давайте уже пойдем за этим камнем.

- О! Дружище, ты считаешь, что стычка в самом сердце дворца Повелителей Хаоса это отличная идея? – гном потряс своей секирой. – Так давайте же начнем сразу отсюда! Где тут охранники этого подземелья? Зовите их всех сюда! Это же идеальный план: всех демонов преисподней мы зарубим по пути. Затем придем к Умморгу, размажем его гвардию по стенам, пока наш новый друг будет унижать Принца Хаоса и ставить бедняге щелбаны. Неужели вы оба не понимаете, насколько нереально провернуть это дельце в открытую?

Вампир и варвар удивленно смотрели на психующего коротышку.

- Проще сразу забыть о нашей договоренности. Убей нас тут и все. Зачем оттягивать неизбежное? Твой план - просто самоубийство! – закончил гном.

- Ты забыл про Рунную Печать, - подсказал Дракул.

- И что с ней? – хмуро поинтересовался Бальдар.

- Сначала я добуду вам Рунную Печать. Я знаю где она – в тронном зале, там же где и Сердце Демона, но в отличии от этого камня, про нее никто из Принцев не знает и не обращает внимания. Я уже был рядом с ней, на расстоянии вытянутой руки. Убедился, что не ошибся. Она там, - объяснил Дракул. - С помощью этого артефакта в далеком прошлом люди легко отразили нападение демонов. Рунная Печать не потеряла своих свойств и в Нижнем Мире.

- Да, Бальдар, - встрял Волк. - Это все меняет. У нас же будет рунное оружие!

- Допустим, - задумчиво ответил гном, - Но я уверен, что демонов будет много. Очень много. Так уж велика сила этой Печати? Даже если она волшебная!

- Ты кое в чем прав, - согласился Дракул, - даже с помощью Рунной Печати вам двоим не справиться с легионами Умморга, но внутреннюю охрану его цитадели вы одолеете, имея на руках рунное оружие. Кроме того, я обеспечу вам дополнительную защиту – некоторое время на вас не будет действовать магия Хаоса. Я уверен и в том, что смогу одолеть Умморга. И уж точно я не предлагаю идти напролом. Я проведу вас в тронный зал самым безопасным путем, который только успел разведать.

- Ладно, - вздохнул гном. – Веди нас. Одна смерть не лучше другой. Вечно жить я и не надеялся.

Дракул кивнул и вышел из камеры, подсвечивая путь своим магическим огоньком. Друзья последовали за ним, но в коридоре замедлили шаг, чтобы находиться на некотором отдалении от вампира.

- Ну-ка объяснись, что это вообще были за торги? Какая еще тысяча золотых? – прошептал Волк. – Ты совсем крышей поехал со своей жаждой наживы?

- Так надо! Пусть этот гад думает, что мы жадные наемники, - тихо ответил гном. – Помни, Дракул сумел обмануть Сумеречный народ, прикинувшись Локи, другом Сета. Ему нельзя доверять. Ты же слышал, как он нам на уши лапшу вешал, мол, что Локи было двое, и что плохого он убил, а сам он – хороший? Хотел взять нас на патриотизм, чтобы мы ему помогали просто так, думая, что он старается ради будущего нашего мира. Нет, уж. Пусть думает, что нам нет дела ни до Рунной Печати, ни до Камня Мироздания. Что нам с тобой важнее нагреться на этой истории, получить деньги и остаться живыми, чем вступить с ним борьбу за эти артефакты.

- А, то есть мы как бы не заинтересованы завладеть этими магическими штуками! – дошло до варвара. – Помогаем за деньги.

- Где вы там? – раздался вдалеке глухой голос Дракула. – Чего так отстали?

- Да, верно. Что такое тысяча золотых для него? Ему нет смысла нас убивать, если можно нас купить. Так-что придерживаемся его плана сколько это будет возможным. А там я что-нибудь придумаю. Все. Тихо, - прошептал гном и ответил вампиру. – Да идем, идем. Просто не успеваем за тобой!

Напарники ускорили шаг, чтобы догнать мерцающий далеко впереди магический огонек.


Предыдущие части


Глава 1. https://pikabu.ru/story/direktor_5510366

Глава 2. https://pikabu.ru/story/izgnannik_5519699

Глава 3. https://pikabu.ru/story/avantyuristyi_5520002

Глава 4. https://pikabu.ru/story/podozrevaemyie_5524843

Глава 5. https://pikabu.ru/story/raskol_5532016

Глава 6. https://pikabu.ru/story/imperator_5534989

Глава 7. https://pikabu.ru/story/vstrecha_5537606

Глава 8. https://pikabu.ru/story/general_5540375

Глава 9. https://pikabu.ru/story/plan_5549370

Глава 10. https://pikabu.ru/story/novobrantsyi_5551952

Глава 11. https://pikabu.ru/story/ugroza_5554613

Глава 12. https://pikabu.ru/story/dobrovoltsyi_5557306

Глава 13. https://pikabu.ru/story/nedomolvki_5567531

Глава 14. https://pikabu.ru/story/glava_14_myer_5570057

Глава 15. https://pikabu.ru/story/uspekh_5575184

Глава 16. https://pikabu.ru/story/vsadniki_5584553

Глава 17. https://pikabu.ru/story/sboy_5610012

Глава 18. https://pikabu.ru/story/lzhetsyi_5612279

Глава 19. https://pikabu.ru/story/spasiteli_5615359

Глава 20. https://pikabu.ru/story/dvoyniki_5622145

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.