Мужики!!! Ну что с вами не так...?!!!!

Берегите себя пожалуйста!!!

Сегодня у подруги повесился муж... Это четвертая смерть , за год...! Ушли мужья четырех моих подруг !!! Я никого не хочу учить как жить! Но так нельзя!!! Говорят мужчины рано уходят из жизни. Конечно уходят!!!! По своей глупости!! Понимаю что природой заложено что мужчина самец , ему бы детей наплодить, и чтоб жена вокруг бегала о нем заботилась и о детях , вообщем создавала благоприятные условия для самца что б он мог плодить детей на право и на лево (простите меня за грубость) У женщины заложено природой заботиться о семье, о муже, о детях. Жены вас поэтому и пилят!!! Не пей..... не кури.... сходи в больницу.....теплее оденься..... Ну как же, вы же мужики!!!

У первой муж не мог работать , потому что болел, но в больницу идти не хотел, он же мужик! Лучше выпить пиво, ведь так не болит! Иногда таксовал, летом на даче ей помогал.. Как могла она его берегла, старалась облегчить боли(болели суставы) В итоге смерть ... инсульт. Осталась вдова, одна. А что нельзя было позаботиться о своем здоровье.....? Или мужикам западло сходить в больницу... не пей пиво , ты же и так болеешь... Брось пить, займись здоровьем, это же не сложно!!!!.. жить дольше будешь .... ну да...... он же МУЖИК

У вас с детства заложено- если не бухаешь - не мужик?! А семья то как? Когда нибудь задумывались как без вас семье будет!? Измените что то в своей жизни, что бы не плыть по течению. Если нечем заняться - Столько благотворительных организаций , приютов для детей, животных, в конце концов займитесь чем нибудь полезным дома. Реализуйте себя!

У второй муж утонул! А ведь она всегда ему говорила - едешь на рыбалку одень спасательный жилет!!! Ну где же.... он же мужик еще чего... что со мной случится.... Итог: искали год в реке. Горе. Жена одна тянет двух детей!

У третьей , у мужа не выдержало сердце..... Операция, шунтирование, восстановление. Год все было хорошо и в семье, и здоровье стало получше не пил здоровье берег.... Но ведь кто бухать то будет....манит горилка чертова... Забухал.... охота, рыбалка,. Мужики пьют, а он что не мужик!!!? Итог смерть.. Горе.

Четвертый сегодня повесился!!!! В в прошлом успешный мужчина на руководящей должности , дети, внуки хорошая работа.... А водку кто пить будет!!!!? Он же мужик!!! Встречи, командировки, друзья. Потом не выбрали на руководящую должность... всё... проблема.... Запиваем горе... друзей меньше, денег меньше.. Выход - бухать!! Итог повешался - решил свои проблемы.... А семья!!!? Как теперь семье ... одной жене тянуть все проблемы одной?

И чего это у нас мужчины рано умирают..... !???

Ну вы хоть немного прислушивайтесь к женам - да ворчат, да нудят, но это не от того что они вас не любят.... это от того что они хотят чтобы вы жить начали по человечески.. а не умирать в самом рассвете сил!!! Детям отец нужен! Жене крепкое плечо, которое помогает тянуть лямку. Вдвоем решать проблемы легче. Если рвется одна лямка, на вторую лямку нагрузка становится вдвое больше!!!!

Можете минусить , можете плевать, ругать....

Я уже не могу сочувствовать , меня берет злость....

Может кто то прочитает и задумается о своей жизни (я очень надеюсь!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1366
Автор поста оценил этот комментарий

Блять! Я хотел квадрик, но надо было две кватиры! Я хотел секса в 25, но не сейчас! Я хотел в горы, но потом... Сейчас есть три квартиры и я могу квадрик.. Не хочу уже. Жене очень хочется секса и я стараюсь, но мне надо было тогда.. Горы- нахуй горы.. У желаний есть время. Потом- нахуй. Мальчик Фёдор 45 ебучих лет.

раскрыть ветку (167)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю. Секса хотел и хочу-она уже не хочет. Хочу в горы-"ты нас бросаешь, тебе бы только по горам на мотике гонять", хочу на водопады - нахуй нужны твои водопады, там сыро и идти далеко. Она как бы не запрещает полностью, но чуть стоит мне задержаться, уже идут сообщения "где тебя носит, приди нас развлекать". И я стал замечать что каждый раз когда выезжаю, невольно себя корю за то что "такой козёл уехал, семью бросил". И уже не езжу больше часа(раньше мог почти на весь день укатить, когда работал по сменам и мог в будни когда она на работе уехать без всяких упрёков), и уже не приносит мне поездка удовольствия... Думаешь, посижу лучше дома, прибухну вечером. Любил поиграть в плейстейшн, но опять же-"хули ты в выходные не хочешь с семьёй провести время, тебе лишь бы играть". И уже не играешь... Начинаешь думать как она. Жизнь какая-то серая и унылая. Делаешь "то что надо делать" изо дня в день... И пьешь, чтобы отвлечься.
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

На хуй вашу жену

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ага, да только она уже не хочет ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю, иди обниму
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да у вас просто ценности разные. Возможно, стоит подумать над тем, чтобы разойтись и найти человека, который хочет всего того же, что и ты.

7
Автор поста оценил этот комментарий

история о том как унылое говно превращает все в унылое говно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мож она сама хочет погонять по горам, а вынуждена тухнуть с детьми дома)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может она добилась чего хотела и сидит дома по своей воле)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие нюансы желательно на берегу оценивать, чем живет человек, его интересы, любит ли движ и тд. Характер с возрастом все равно сильно не меняется, а то получится, что один домосед, а второму нужен постоянный кипишь. Так долго не протянут) Совместный отдых и времяпрепровождение очень многое решают в отношениях.

Я сама люблю активный отдых, мотоциклы, сноуборд, горы, постоянные поездки в новые места. При знакомстве сразу спрашивала есть ли права кат А, хочет ли научиться, как часто ездит отдыхать, любит ли спорт, какие хобби. Ну а иначе зачем мне мешок, который возле компа все время сидит)
126
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомых 5 кв! При этом жена занимается небольшим производством, а муж развозит продукцию на общественном транспорте!!!
Многие, если не все, ей советовали купить мужу машину, для доставки продукции клиентам, ответ жены: Вот ещё на машине он будет ездить, это же сколько дополнительно расходов на неё!!!
раскрыть ветку (48)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Либо он развозит золото и камни в сумке, либо что за производство которое можно на общественном транспорте развозить?
раскрыть ветку (6)
190
Автор поста оценил этот комментарий
Развозить на общественном транспорте, фасовать в пакетики и прятать в клумбах...
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда странно что все вокруг в курсе.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А как ещё клиентов искать?)

Автор поста оценил этот комментарий
На ХХ таких вакансий полно, "курьер микропосылок. Рядом с домом"
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гашиш

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

План

ещё комментарии
256
Автор поста оценил этот комментарий

Федор, ты это, переосмысли жизнь, сходи к психологу, спортом займись, хобби нужно обязательно,.

3 квартиры молодец что намутил но начни уже жить для себя, в пизду так жить когда всем должен!

И купи этот ебаный квадрик!

раскрыть ветку (43)
94
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше купи нормальный квадрик
раскрыть ветку (29)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Если в детстве не было велосипеда. То потом он появится, но в детстве его не было
раскрыть ветку (26)
43
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве не было велосипеда. Ничего не было. Но как только смог, купил себе велосипед, потом второй. Не мог накататься. Сейчас уже не могу ездить, но то время, когда гонял на шоссейном велосипеде везде, где было можно, до сих пор вспоминаю с радостью.

111
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, пиздец, если в 10 лет не было велика, то оставшиеся 70 лет нужно прожить унылым говном.
раскрыть ветку (18)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно. Но радости от велика будет меньше
раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий

В сотни тысяч раз меньше!

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от машины радости было в сто раз меньше, чем в детстве от велика

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю) у меня радость от гитар хорошая сейчас и синтезаторов) прям ух, кайф)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом можно купить мотоцикл и радость тоже будет

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Потом будешь пятым. Подруга жены скажет: сука, моцыка ему не хватало, разъебался в мясо, а жене одной лямку тянуть.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но не долго

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? У меня вот и в детстве велик был и сейчас есть, я всегда восторг испытываю, когда качусь на нем.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то речь конкретно о тех у кого НЕ БЫЛО велосипеда в детстве.

Так что катитесь хвалиться куда нибудь в другое место.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зовиснег!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Может и меньше, но всё равно полные штаны.

У меня велика с 12 лет не было, в 33 купил и доволен как слон, подумываю о втором.


А самое обидное - мог купить и раньше лет на 10, но  в детстве мне твердили "да нафига тебе велосипед, всё равно не будешь кататься, за компом вечно торчишь", что я и сам уже в это поверил.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Правда штаны эти быстро пустеют. В детстве не было ни одной игровой приставки. Всегда мечтал, но сначала ты пиздюк без денег, а потом взрослый без времени. Дак еще и с установкой "нахуя тратить деньги на развлекалку, есть более важные вещи". Сейчас 28, все таки купил себе недавно плойку, радовался сильно, но примерно минуты три. Полторы из них в момент оформления покупки, а еще полторы в момент распаковки и установки. Детская радость быстро сменяется "ну вот по хорошему, нахуй оно мне надо? зачем я деньги потратил на это? лучше бы на депозит положил, на ипотеку отложил, короче на что-то полезное потратил бы лучше"


Вот и нахуй оно надо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на веле я уже 2 сезона откатал, всё ещё очень доволен.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было денди или сегу покупать, ради тех игр
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с винтовкой было
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как к этому подходить. У меня в детстве ничего не было вообще. Но когда появились возможности (после 30), то начала радоваться тому, что имею и получать от этого удовольствие :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то сказал: "Если у тебя не было в детстве велика, а потом будучи взрослым ты его купил и осуществил свою детскую мечту, ты все равно останешься тем, у кого не было в детстве велика".
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне муж подарил))) На 45 лет. Красивый и красный, как я мечтала))

Радости дофига) Гоняем с детьми теперь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Много чего не было в моём детстве. Кукла "барби" русалка с рынка - как сейчас помню, была мечтой :) потом несколько лет мечтала и писала письма Деду Морозу о кукле БебиБорн. Но эта кукла стоила дорого, так её и не получила. Когда сын родился стала покупать ему игрушки, машинки всевозможные, палатку игровую, плей до наборы, железную дорогу, электромобиль, велосипед, прям в кайф всегда покупала, как себе :) потом дочка родилась, тут то я отрвусь, подумала я. Куклы, каталки, мягкие игрушки. Потом уже для всех бассейн каркасный, батут, гамак, качель гнездо недавно купили, жаль погода не даёт испробовать :) и может радости не так много, как было бы в детстве, но всё таки достаточно. Взрослые- это большие дети :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу складной велик, белый, в детстве был уралец)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, мой Уралец был зелёным.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я хочу белый и складной). А уралец был синий.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и синий - за давностью лет в памяти остался зелёный.

6
Автор поста оценил этот комментарий
И еби на нём жену)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, лучше квадроцикл...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и к андрологу, наверное, сходить бы…между делом
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Андролог - это спец по Андреям?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он придумывает Андреям логины для сайтов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, по Сарикам Андреасянам

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если Андролг - это спец по Андреям, то Анастезиолог -  это спец по Анастасиям?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, по анастейшам
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно через силу сначала начать что-то делать из того, что раньше хотел, а сейчас перегорел. Процесс увлечет и появятся нужные эмоции
2
Автор поста оценил этот комментарий

Федору грустно потому что сейчас законы по недвижке уже рассматривает, может придется или на детей переписывать или продавать.. Но вы правы - нужен психоанализ(сейчас не карательная психиатрия 70-80х годов) и хобби. Бутылка один из вид хобби, но есть вещи более безобидные и полезные - спортивные ИГРЫ(нахуй спорт, больше чем зарядка не нужен), стрельба - хоть лук хоть пневматика в тире, компьютерные игры, книги, ремонт - может быть как хобби. Полно вещей можно выбрать что то что важно лично вам).


P.S. Есть друг, достаточно близкий, у него коллекция красивых женских трусов(я не шучу) они их ламинирует и вставляет в рамки, и иногда устраивает показ мод развешевая эти картины по квартире..

4
Автор поста оценил этот комментарий

да нахуй этот квадрик? у меня кореш долго мечтал, купил, права трактористские получил.. через полгода продал. мечты не должны сбываться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А поныть, чтобы все пожалели?

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, важен путь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В пизду квадрик, на них все убиваются. Я в телеграме видел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если мозгов нет - то можно и пешком убиться, человек взрослый, мозги должны быть на месте
43
Автор поста оценил этот комментарий

Купите себе квадроцикл. Даже если не хотите. Если есть возможность, купите.
У меня так было с телескопом. Я мечтал о нём с детства, но тогда не было возможности. Мечта исчезла, когда я начал работать и о ней иногда напоминали лишь картинки галактик, которые я иногда смотрел. Но вот моя супруга в каком-то разговоре услышала об этой давней мечте, а я уже, кажется, и не хочу телескоп (может быть, лучше что-то другое, более нужное?).
Те эмоции, которые у меня были в момент, когда в дом занесли коробку с телескопом, я даже описать не могу, их было много ярких и разных. Да, я не провожу ночи в наблюдениях, но иногда выезжаем и смотрим то, что можем увидеть. А сколько было эмоций, когда супруга подарила мне квадрокоптер... И так далее.
Даже, если Вам кажется, что уже не хочется что-то, но мечта была, купите. Мечта не может просто так исчезнуть.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У вас замечательная жена. И вы, видимо, превосходный муж, раз вас так любят

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы считаем, что нет никаких мечтаний, которые "уже не нужны". Я так думаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже всегда хотел телескоп. Но более-менее нормальный, что б хотя бы Юпитер кроме Луны разглядеть - будет стоить от 100к. Галактики рассматривать это Хабл надо покупать)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Галактики можно не рассматривать, а фотографировать. В большинстве случаев простым глазом галактики будут видеться туманными пятнами и лишь некоторые будут яркими.
Но, что интересно, снимать галактики можно в не самый дорогой телескоп. Важно его выбрать и найти к нему хорошую монтировку и камеру, чтобы можно было вести объект несколько часов.
К слову, даже с фотообъективом на 400-500 мм можно снимать галактики.

33
Автор поста оценил этот комментарий

О даааа, долбаный синдром отложенной жизни или как его там правильно...

Знакомо! Пусть и не так в точности, но вот сейчас мне уже и не надо многих вещей. Тфу. Кое чего ещё хочется, постараться надо хоть это получить.

В общем то и сейчас наверное есть какие-то желания, и вот их надо исполнять - поскорее:)

29
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил квадр в 45. Это очень офигенная штука. Плюсом к нему добавилась новая компания друзей, с которыми езжу на покатушки.

Если у мужика нет увлечения, то это место в душе у него пустует. А пустота в душе, как известно, заполняется или алкоголем или женщинами. А возможно и того и другого и много.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Или работой)
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или детьми

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы уж загнули! еще семьей скажите. алкоголь или женщины. точка! больше ничего важного в жизни мужчины быть не может!

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, когда мужчине не дают купить квадрик, и пилят за попытку куда-нибудь поехать (тебе квадрик твой важнее семьи?) - денег и времени остается только на водку.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пельмешки еще

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бабские? :) ну так про женщин уже же сказали!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тавтология получается?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так о том и пост. Работа и семья! А потом, с хуяли он повесился, падла?!

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя все интересы в жизни детскими подгузниками кончаются

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хотел квадрик, и даже купил. Но это был квадрокоптер, а не квадроцикл! Хотите сказать, что вы тут все про квадроциклы говорили?!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и квадрокоптер есть. Пару тройку раз полетал и забросил. Не совсем понятно что мне с ним делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилось. Полетал в округе дачи, посмотрел на поля и леса, в низкое облако залетал. А потом какая-то быстрая мутная бня, вероятно хищная птица, сбила его, он кувырком улетел в лес и больше я его не видел. Но было увлекательно
29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так случилось что много знакомых умерло рано. Одного в 16 грузовик сбил, одноклассница умерла во сне, сердце что ли, в 19, другая в 18 умерла на дне рождения собственном у неё был диабет но она халатно к этому относилась, две недели комы и всё, один от рака умер тоже в 19, поздно обнаружили, умер за 4 месяца после диагноза, в 25 умер сердце остановилось и ещё пара случаев.
Меня это довольно рано привело к мысли что люди учились, искали работу, кто-то только начал учится и строить планы, кто-то только съехал и начал жить собственной жизнью и т.д. а потом херакс и всё, нихера не успели, ничем не насладились, отучились бессонными ночами и всё, жизнь закончилась. Кто-то из них откладывал деньги "не потому куплю геймерский стул, пока на табуретке без спинки посижу" кто то откладывал время "потом съезжу на море, сейчас надо поработать, поучится, время быстро уходит, надо строить карьеру" и все умерли без ничего.
Я не говорю что надо жить каждый день как последний, но довольно много смертей в юном возрасте сподвигло меня искать хобби, либо пробовать разную хрень при возможности, покупать то что мне ну прям ооочень хочется даже если дорого. Я пробовала скалолазанье, стрельбу из лука, курс рисования с бокалом вина, обьездила пол мира, купила ебецки дорогие серьги на месячную зарплату, кровать дорогущую(лучшая покупка, моя спина в рае) у меня есть геймерский стул и два экрана :D У меня средняя работа, средний доход, у меня нету кредитов, и есть небольшая эконом подушка на чёрный день. Больше я не собираю и не жмотюсь если прям сильно хочется(естественно если денег на что то нету, то не судьба)
Я к чему, мне 30, если меня спросить то у меня тоже хобби нету и я особо ничего не хочу. Но если полазать по сайтам и подумать "а почему бы и нет? Может быть интересным" вы откроете для себя много интересов и не жмотьтесь если чего то хотите. Что бы если завтра умереть, хоть быть спокойным что по крайней мере, вы прожили для себя не зря
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле, сожалеют о потерянном времени, и жизни человека, только его окружение и те кто его знал. Человеку, который умер, думаю уже глубоко безразлично и одинаково, всю жизнь путешествовал он и радовался, либо не вылезал из учебы и работы. Все ваши занятия, это лишь для утешения своего эго, тем, что вы что-то делали в жизни ради своего удовольствия, пока еще вы живы. 

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Оно то понятно, когда уже умер. А когда только умираешь, ну либо живёшь то всё же думаешь что зачем и почему. А по логике "когда умер уже глубоко пох" можно и наркоманить и людей убивать, все равно же пох юудет когда умрёшь уже:)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот будет сюрприз когда после смерти окажется что не пох))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, а иначе это будет не сюрприз:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вот если ты просрал все деньги на море и купил геймерский стул. И не умер! А жить уже не на что

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально объяснила что смысл не в том что бы тратить последние деньги, а в том что бы не жмотится если экономия позволяет. А если ты потратил последние деньги на стул то ты дурак:) мягко говоря. А вот если ты не купил стул хотя зарплата позволяет просто потому что "денег жалко" хотя стул ппц как хочется, но жаба душит больше, и держишь эти деньги на счету, никуда не девая, копишь, ни на что, ибо жаба. И потом откидываешь кони, грузовик может тебя собьёт. И ни радости в жизни ибо денег было жалко и денег с собой не заберёшь туда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы купил стул, но ни один не нравится

Автор поста оценил этот комментарий

"курс рисования с бокалом вина"  - кажется, я нашла себе хобби

14
Автор поста оценил этот комментарий

Купи квадрик блеать! Я раскошелился на велик мечты. Он конечно чуть дешевле, но это невероятный кайф оказался. Самая крутая покупка в жизни

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я мотак купил мечтал 12 лет

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже мотак купил в этом году. Даже упасть успел, но все нормально. Небольшой гипс и 20 тыс на ремонт мотоцикла. Мелкое падение. Дальше буду кататься.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчек! Береги себя

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стараюсь. У меня всё снаряжение есть и мотоботы и защита на ноги и черепаха и наколенники и защита для рук и клетку поставил защитную на мотоцикл. Неудачно упал на повороте на щебенке. Всегда хотел себе велосипеды, лет с 16 мне нравились скутеры. 🛵 

Как счас помню 2008 год и практически идеальный скутер жёлтый 9 тысяч. Но не разрешили купить. А перед 30 летием друг купил мотоцикл старый фазер 2002-5 год где-то. Попросил на парковке поездить и мне понравилось. На той же неделе уже в мотошколу записался. Потом купил желтый мотоцикл нинзя.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ниндзя харош.


А у меня только один выбор был - ямаха драга синего цвета, чесотка или клитор. В итоге сразу клитор взял. А вот на права так и не сдал - непогода ((( сезона жду теперь.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, дааа! Ведь я тоже мечтала о своем моцике!!! С юношества люблю мотоциклы, помнится чуть на Яве друга гоняла)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че сидеть. Иди хотя б приценись

6
Автор поста оценил этот комментарий
Что то ты зачах Федор, 45 это норм возраст и для гор и для квадрика
13
Автор поста оценил этот комментарий
Фёдор, задумайтесь насчёт того, что человеку, глобально, много что нравится, если он этим увлечётся. Можно сказать, что ты адаптируешься и привыкаешь, начинаешь видеть больше хорошего. Иногда начинаешь что-то делать "через нехочу", а потом втягиваешься. Это я про ваши желания. Кажется, что квадрик не нужен, хотя можешь себе позволить – возьми в аренду. Покатайся разок, другой, третий. Немного войдёт в привычку. И, возможно, поймёшь, что на самом деле – хочется свой, и даже нужен. Так же про горы и остальное. Кажется сейчас, что уже тяжело и неинтересно. А ты попробуй. Вдруг зайдёт, потом будешь повторять. Особенно если хочется и жене – будешь вдвойне счастлив такой её видеть. Тем более, что это же не работа. Это твои прошлые, нереализованные желания. В них втянуться будет проще. А, да, по поводу постели. Не поленись, проверься на гормоны и т.п. причины. В 45 – рановато совсем не хотеть. Всего наилучшего!
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нет все. Я теперь колекционирую советские часы и паяю электронику древнюю. Вместо квадрика купил мотоблок. Тестостерон низковат, но предполагаю что никогда высоким не был. Сейчас.. Просто не хочу. У желаний есть свой срок. Теперь научиться мариновать огурцы.. Че там впереди? Ну пускай инфаркт.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнеутверждающе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше конечное мучение, чем бесконечное. Так это действительно даёт надежду,  напоминание, что  вечно это длится не будет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У моего племянника низкий тестостерон, он говорит примерно так же как вы. А ведь ему только 27 лет!

Вам необходимо обратиться к хорошему врачу. К тому же физическая активность немного повышает тестостерон, как и положительные эмоции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Снижение тестостерона может восприниматься как благо. Как будто от зависимости избавился. Какой уж тут врач
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огурцы маринованные опаснее квадрика, чувак. Это ты их сам мариновал как те е хочется, это почти идеальные огурцы, это значит... Это значит ВОДКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!11 НЕ, НУ ВКУСНО ЖЕ. Человек слаб, диавол силен.  Я даже в магазе стараюсь полку с крутыми pickles обходить. Берегитесь  огурцов, люди.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю огурцы и солёные, и маринованные, а вот водку не переношу. Вообще не понимаю, какая связь. Отвратительное сочетание – уксус со спиртягой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы просто не понимаете водку.

зиванию, ракию, кашасу, чачу и кальвадос - скорее всего тоже.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как знакомо

"все будет" - Так-то да, пусть даже не все, но ПОТОМ уже многое из списочка и нахер не нужно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто купи, потом сам втянешься.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! Дорога ложка к обеду!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому! шлюхи, однушка, любимая работа вахтой, комп за пол ляма с играми и мотоцикл и ни единого плана на семейную жизнь. 32 года и я счастлив и в свою жизнь я ни одну не пущу на постоянно.
Жена - изменит бросит обдерет
дети -  вырастут уйдут в свою жизнь
Мои "детство в жопе" и "долбоебизм в душе" всегда со мной и с ними интереснее.
Многие говорят я инфантил а я просто делаю что считаю нужным и понимаю что потом будет не надо, а останутся только сожаления.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты сцуко.... А что так можно было?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Канэшн!

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг,  3 ребенка, очень хорошая жена, работа. Сильно завидует мне.

Я без жены, ребенок после развода с матерью и сомнительный заработок, из-за чего я забросил личную жизнь и живу в одиночестве. Сильно завидую ему.

Жизнь странная штука.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы завидуете типа счастью глядя на улыбки и объятья, не зная его баланса, кпд.

А он завидует вашей реальной свободе и покою.

Возможно вы переживаете из-за стакана воды. Но скоро сколь мучительнее наблюдать нездоровье и неуспехи детей, понимать, что вкладываемые твои силы в один прекрасный миг могут просто исчезнуть? Понимать,что картинка которую рисовал в юности, не бьётся с реальностью, но надо терпеть. И можно было бы делать карьеру - да это тоже пустышка - но в некотором смысле более надёжная чем вклад в семью.

Но ты должен терпеть. Другие имеют право и нужду. А ты. Должен.

Автор поста оценил этот комментарий

Так вам надо сойтись)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это просто круто!

5
Автор поста оценил этот комментарий

45 ебучих лет это не приговор. Можно и квадрик и в горы. У меня много знакомых, кто на квадросах и на джипах в лесу и им далеко за 50-60, клёвые дядьки :)

И в горы ходят и с аквалангом ныряют. Это не возраст виноват, а ваше нежелание что либо делать. Лишний вес есть? Обычно, из-за лишнего веса или недостатка тестостерона такое происходит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Должно же быть хоть какое то хобби. Я вот на гитаре играю в одного, для себя

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю, 34 года
2
Автор поста оценил этот комментарий
У всего есть своя цена. За ваш успех она оплачена сполна.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Купишь мне сала?

Автор поста оценил этот комментарий

Фееедь, ну ты чего)))

ПС. А сейчас чего хочешь?)

Автор поста оценил этот комментарий

Феденька, не переживай, это кризис среднего возраста. Скоро по графику "седина в бороду, бес в ребро". Успеешь ещё покуролесить)

Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, ну кто ж в горы-то в 45 лет мешает идти?! Сама в 40 пошла в первый раз, и ничего, всё выше и сложнее. Может, стоит всё же попробовать? 😉

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да сделайте себе инъекцию тестостерона и наслаждайтесь жизнью. В 45 и здоровье есть, и молодость, и деньги.

Жену менять не смей - помрешь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку