Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Можно не надо?!

За восемь месяцев текущего года в США произошли 23 природные катастрофы, ущерб от которых превысил миллиард долларов. Это максимум с 1980 года, подсчитало Национальное управление океанических и атмосферных исследований США NOAA (отсюда).

30.08 по Флориде пролетел ураган Идалия и нанес масштабные разрушения.

03.09 Джо Байден, приехал поддержать жителей Флориды, выступая перед гражданами, которые только что пережили стихийное бедствие, президент США сказал:

...Я также созвал весь свой кабинет в рамках ответных мер всего правительства. И этот ответ заключается в увеличении количества и интенсивности экстремальных погодных явлений и будьте осторожны - мы собираемся использовать для этого все ресурсы, имеющиеся в распоряжении правительства"

Полное видео.

Лига Политики

14.6K поста13.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

15
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет таких новостей из России, мне намного интереснее узнать что творят в нашей стране. Я в России живу, а не в США.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет таких новостей из России, мне намного интереснее узнать что творят в нашей стране. Я в России живу, а не в США.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже, но классный и весёлый парень, который любил эппл, демократию, свободу и вот это вот всё, теперь постит какую-то лютую, агрессивную дичь, угрожает всему миру, ссыкотно это троллить, да и, честно говоря, это больше на маразм похоже, чем ошибки Байдена.

Я только одну свежую смешную историю помню. Как губернатор СПб пообещал в ближайшее время открыть 89 станций метро, при этом с 2019 по 2023 не было открыто ни одной станции. По запросу журналистов оказалось, что "из заявленных 89 новых станций метро ведется строительство только трех. Еще по 18 идут проектно-изыскательские работы. При этом планируется, что их должны успеть построить в течение 8 лет.

По 69 станциям нет никакой конкретики — ни сроков, ни понимания, в какую сумму обойдется их создание. Эксперты по метростроению прямо называют эти планы нереализуемыми в обозримой перспективе".

https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/spb_sz/15/08/20...

Но это почему-то больше злит, чем веселит, деньги были выделены.

показать ответы