Моё хобби. Осень вам в ленту!

Я люблю ходить по грибы.

Хожу один. Лес люблю и знаю. Есть места в дальнем Подмосковье где грибников мало а грибов много. Грибы знаю хорошо. Родился в деревне, в Подмосковье. С отцом с девства ходили по грибы, на рыбалку и охоту.

Для меня это тоже спорт.

В форме и так себя держу (см. пост ниже)

Жена правда печалится. Потому как перебирать их, я не очень люблю :) Вместе перебираем. Морозим, солим, сушим. Родственникам раздаем. Родственники в очередь встают. Я рад!

Моё хобби. Осень вам в ленту! Хобби, 40+, Грибы, Грибники, Лето, 41-45 лет, 45 лет, Мужчины, Тихая охота, Люди, Лес, Дерево, Опята, Жизнь, Листья, Прогулка по лесу, Спорт, Муж, Поле, Родственники, Видео, Длиннопост
Моё хобби. Осень вам в ленту! Хобби, 40+, Грибы, Грибники, Лето, 41-45 лет, 45 лет, Мужчины, Тихая охота, Люди, Лес, Дерево, Опята, Жизнь, Листья, Прогулка по лесу, Спорт, Муж, Поле, Родственники, Видео, Длиннопост
Моё хобби. Осень вам в ленту! Хобби, 40+, Грибы, Грибники, Лето, 41-45 лет, 45 лет, Мужчины, Тихая охота, Люди, Лес, Дерево, Опята, Жизнь, Листья, Прогулка по лесу, Спорт, Муж, Поле, Родственники, Видео, Длиннопост
Моё хобби. Осень вам в ленту! Хобби, 40+, Грибы, Грибники, Лето, 41-45 лет, 45 лет, Мужчины, Тихая охота, Люди, Лес, Дерево, Опята, Жизнь, Листья, Прогулка по лесу, Спорт, Муж, Поле, Родственники, Видео, Длиннопост

Кому интересно, могу раскрыть грибные места. Не жалко. Всё экологически чисто. 100%

Автор поста оценил этот комментарий

Не только жив, но, в свои 58, еще и очень даже здоров)) И жду не дождусь когда вновь пойду в лес за мухоморами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что классические грибы уже не нравятся?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это себе или врагу?

Исключительно себе
Красный мухомор (на фото можно увидеть, что в моей корзинке только они), при правильном приготовлении, скажу я вам, повкуснее некоторых благородных грибов будет. Никаких приходов, несварений и прочей херни ни разу не испытывал - просто вкусно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз вы пишите, значит вы живы. Ну и слава Богу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если запад МО, поделитесь где есть тихие места

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЮГ МО

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ очевиден - он на втором фото!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это себе или врагу? Большинство мухоморов несъедобны или сильно ядовиты, есть опасные, смертельно ядовитые виды (бледная поганка, мухомор вонючий), которые иногда путают со съедобными грибами. Общеизвестный мухомор красный в сыром виде и без должной обработки, кроме средней токсичности, обладает также галлюциногенным действием.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Они самые!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мухоморы???

показать ответы