Мистический фотоаппарат

Я давно увлекался съёмкой природы и архитектуры, и однажды на антикварном рынке я наткнулся на старинный фотоаппарат, который казался мне настоящим сокровищем. Продавец сказал мне, что это уникальное устройство, способное запечатлеть души мертвых.

Не поверив в подобные мистические истории, я купил этот фотоаппарат и решил испытать его силу. На следующий день я отправился в старый заброшенный особняк, чтобы провести фотосессию. Старая архитектура и потрёпанные стены создавали атмосферу тайны и загадочности.

Начав фотографировать, я заметил, что каждый снимок обладал странным сиянием, вызывающим мурашки на коже. А когда я развил фотографии, на них появились призрачные силуэты людей, которые казались живыми.

Когда я рассматривал получившиеся фотографии, меня охватило чувство неведомого страха. В призрачных силуэтах я узнал лица из моего прошлого, умерших родственников и даже давно забытых знакомых. Они смотрели на меня с глазами полными тоски и неизъяснимой скорби.

Каждое новое фото, сделанное этим удивительным фотоаппаратом, приносило мне всё больше тревоги и ужаса. Я осознал, что этот аппарат действительно обладает мистической силой – он позволяет видеть мертвых, решивших остаться в нашем мире в виде призраков.

Понимая, что я открыл что-то, что лучше было бы оставить закрытым, я решил избавиться от этого фотоаппарата. Однако, когда я попытался выбросить его, он исчез из моих рук, словно растворился в воздухе, оставив лишь пугающий смех, который зазвучал в тишине особняка.

С тех пор я никогда больше не видел этот фотоаппарат, но в моих снах я до сих пор слышу шёпот умерших, призывающих меня вернуться и продолжить их съёмку...

Еще больше страшных историй читайте в нашем Telegram-канале

Мистический фотоаппарат Ужасы, Мистика, Темное фэнтези, Сверхъестественное, Страшные истории, CreepyStory, Страшно, Крипота, Ужас, Тайны, Призрак, Рассказ, Авторский рассказ, Фантастический рассказ, Фантастика

Мистика

450 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО