Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Министерство просвещения разработало рекомендации для родителей после теракта в «Крокус Сити Холле»

Министерство просвещения разработало рекомендации для родителей после теракта в «Крокус Сити Холле» Новости, Политика, Россия, Теракт в Крокус Сити Холл, Крокус Сити Холл, Теракт, Трагедия, Терроризм, Дети, Социальные сети, Telegram, Павел Дуров, Минпросвещение, Спецоперация, Украина, Общество, Первый канал, Семья, Безопасность, Видео, Видео ВК

Важная информация, которая касается, без преувеличения, каждой российской семьи, где воспитывают детей. Как защитить самое дорогое, что у нас есть, в условиях, когда в цифровом пространстве раскручиваются фейки, оказывается колоссальное психологическое давление?

В Минпросвещения разработали рекомендации для родителей. Вопрос встал особенно остро после трагедии в «Крокус Сити Холле». Подросткам поступают звонки и сообщения от неизвестных с предложением за деньги совершать теракты. Задача для всех нас — уберечь от угроз. Что нужно делать, расскажет Валентина Соловьева.

Источник: Первый канал

Новости

26.7K пост25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.