Магия колготок

Магия колготок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
656
Автор поста оценил этот комментарий

Магия колготок скорее в том, чтобы рваться ещё на стадии открытия.

раскрыть ветку (181)
618
Автор поста оценил этот комментарий

Натягивания. Это когда впихнул телеса в колготки, натягиваешь из повыше, чтоб мотня между ног не болталась, и ногтем прорываешь дырку в районе лях, а стрелка на натянутых колготках резво бежит до самого низа

раскрыть ветку (177)
225
Автор поста оценил этот комментарий

Намачиваешь руки водой. Подтягиваешь колготы,  проводя обеими мокрыми руками вверх по ноге. Профит.

раскрыть ветку (129)
339
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот нахрена я внимательно это прочитал и попытался представить? Колготки не собирался носить. Вроде бы..
раскрыть ветку (116)
302
Автор поста оценил этот комментарий

Носи, тебя здесь на осудят.

раскрыть ветку (37)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Может у человека ног нет. Что ты его заставляешь?

раскрыть ветку (5)
171
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Можно даже вдвоем носить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Мультфильм "Ограбление по...", если кому интересно, годный.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отдам, когда ограблю банк?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не заставляю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Компрессионные сойдут?
раскрыть ветку (30)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Продавала как-то космпрессионные колготки и чулки на авите, набрала по акции, а после беременности не влезла бы. Какой-то мужик из другого города звонил едва ли не ежедневно и писал, уточнял размеры (хотя я к объявлению таблицу размеров приложила, 4 мерки там), присылал фото волосатых лодыжек и коленок, там ли он меряет, спрашивал, помогут ли они ему, а можно ли будет обратно выслать если не подойдут, а уберут ли они торчащие вены, а будет ли их видно под джинсами или лучше брюки. И нет, в магазин или аптеку он идти не хочет, потому что у меня дёшево. А раз я продаю, то должна и проконсультировать.
раскрыть ветку (24)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, это какой-то провокационный товар. Тоже компрессионные колготки продавала, задолбал сообщениями мужик. Опиши ему, какие они шелковистые, мягкие, сверкающие !!, и как сексуально облегают [волосатую жопу]. И так по простыне на каждую пару. Причем так хитро формулировал, что вроде как это я маньячка и грязная фантазерка, а он просто про материал спрашивал.

До сих пор помню, назывался pantyhoseslave =)

Кучу всего продавала, и белье, и чулки, но почему-то именно компрессионные колготки гарантированно вызывали нездоровый ажиотаж.

раскрыть ветку (6)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по моему по его нику со словом слэйв  (раб) в конце все было бы понятно))

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Колготочный )) Я не сразу заметила, и пару раз честно отвечала. А потом поняла, что это тот же чел во все объявления с колготками пишет.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

скачай любой чат в плеймаркете, залогинься под девушкой и попробуй найти адекватного чувака для общения. потом расскажешь через сколько месяцев получилсоь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Жестко конечно. Себе я покупал в специализированном магазине, что бы точно не ошибится. Девочки мне там быстро помогли и все было хорошо=)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой дэн?
раскрыть ветку (1)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трэтый дэн уже носыт.

Автор поста оценил этот комментарий
То что было хорошо мы поняли, за чем заходил- купил?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для варикоза после операции их обязательно надо носить. Так, в свои 20 лет у меня появилась кличка "Старый"=)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестра весьма крупная девушка  и весом и ростом ... и вообще. Часто заказывает себе вещи через интернет, когда не подходят - а обмен муторный, продает их через местный сайт объявлений. Прикол в том что за всей обувью на шпильке, довольно вульгарными платьями(на мой вкус) да и в целом такой одеждой - приезжали мужики ... а живем мы в околомуслимской стране и приезжающие ну такие ... типа джигиты

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом" :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Может для жены? Женщине же, вроде, одной у них нельзя ходить. А смысл тогда вдвоем ехать? Чтобы примерить? А как у чужих людей в доме раздеваться? Это же наверно не соответствует их.. традициям
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за нормальными вещами - приезжали женщины и с мужьям и без . и  в тц иногда просили встречи - но вот всю похабщину забирали исключительно мужики

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ещё можно понять, муслимы порой дальше порога жену не пускают, даже в магазин. Пусть сидит детей воспитывает мол, да лагман варит, нечего другим мужикам на её паранжу пялиться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда каблуки и платья?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пидарасы, сэр

Автор поста оценил этот комментарий
Да они и кружевное бельё носят. Дома можно ходить в чем хочешь, если больше мужчин, кроме мужа, на данный момент в доме нет.
Автор поста оценил этот комментарий

не, те кто по русски говорят в такие крайности не скатываются ) мы все таки пост-советские муслимы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так купил или нет?)
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот мне надо в свой выходной переться на почту, стоять там очередь, отправлять эти колготки за 200р наложенным платежом, а потом ждать, придут мне деньги или нет. Продала в своём городе самовывозом.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самовыносом. Одел и пошел.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если угодно

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, зачетная аватарка. Думал, что показалось

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не знаю что вы там увидели.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Навожу мышку - появляется задница.

А, это не аватарка, это что-то из настроек.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фон профиля, скорее. Но да, сочетание у него зачётное.

241
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, однажды был в командировке в Кемерово. И как раз в период экстремальных морозов. Утром ехать принимать Объект, а мороз обещали до - 35. В одних джинсах-смерть, а термобельё я с собой не взял. Спохватился поздно, вечер. И вот я взял, да и купил в пятёрочке рядом с гостиницей колготки. 100 ден. И двое трусов утром надел. И вроде как бы ничего не отморозил. Ток никому, даже жена не знает.
раскрыть ветку (51)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жена? Женааааааа? Тут небесный кот колготки носил. Эй, жееееенааа?


блин, у меня же нет жены(

48
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я бы дохрена дала б за то чтоб посмотреть как все одевалось и сидело на попе.прямо даже представила и в голос заржала в метро.)
раскрыть ветку (31)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Дохрена? Нам есть что обсудить
раскрыть ветку (27)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ок.че хочешь? И сразу раскажи чего предложишь взамен?
раскрыть ветку (26)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Что еще за бартер? С тебя деньги, с меня попа в колготках
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"Дохрена" это не обязательно лавэшки,может быть все что угодно это "дохрена". О чем я там на переходе Пролетарки и Крестьянской заставы подумала? Даже незнаю.
раскрыть ветку (13)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, меняю дохрена фотографий вашей попы на одну свою

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сможешь посмотреть как всё одевалось, и сидело на попе

Автор поста оценил этот комментарий

Ого, желающие сыграть в эту игру еще принимаются?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В очередь! В очередь ссукины дети!))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ в такие игры я не люблю.

Меня вычеркивайте

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды поехал на поезде в Астану с Алматы. Выехал в +20, доехал в -45. В джинсах и подштанниках насквозь промерзал. Полчаса походил - бегом в укрытие
Автор поста оценил этот комментарий

Детка, хочешь посмотреть на мужиков в колготках - заходи на алиэкспресс, набирай в поиске что-нибудь вроде "колготки лосины чулки бельё сексуальное" - и читай отзывы с фотками. Там этого добра - хоть жопой жуй (пардон за каламбур).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да че уж ,на Али я и открыла для себя удивительный мир мужских прекрасных ножек в колготочках.
чтож пойду на Али,молодость вспомню...(
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что я с тобой тогда в баню не пошел. Как чуял.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с кем пошёл?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один. А-то вроде нормальный мужик, а под брюками колготки. Ну нахуй))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно зимой в командировку в Кемерово не надеть термобелье? Вот как? Что можно ожидать, что там в Сибири зимой вдруг внезапно +15° станет или вот что?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, мужик! )


Бубенчики - бесценны! Для всего остального существует мастеркард (с).

5
Автор поста оценил этот комментарий

Экстремальных морозов? В Кемерове? -35 - это экстремально? Вот когда там -46 было, тогда мы прихуели немношк. А -35 это вполне себе часто в Кемерове.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если одежда на -15, то -35 - это очень экстремально.

Пишу из региона, где -10 бывает не каждую зиму.

А когда жил в Подмосковье, то в -35 на работу не поехал. Три дня держалось -35 днем и -40 ночью. Работа разъездная была. Общественный транспорт, своя машина. Решил, что если что случится с машиной, то меня весной найдут. А на остановке можно и без "если" окочуриться.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера у меня в городе было -15. По сравнению с позавчерашним -3 и сегодняшним -4 экстремально)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хех) Теплокровные. 😄 У нас дети в школу могут не ходить если ниже -36 темпера. До -35 - вперед и с песней. Но вам с непривычки канеш будет сложно на морозе. Это нам норм. Еще и мороженку по дороге со школы заточить - обычное дело))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для его бубенчиков, это очень даже экстремально!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прокопьевск с вами согласен. Да и Новосиб тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно даже варежки не брать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в Псков приехал. Были какие-то праздники, 8.03 или 23.02... Облазил полгорода, но нашел термуху в продаже. Правда ценник довольно конский был, да и краска - говно! Потом как негр ходил черный :) Хотя как сказать "говно"... С браслета мибэнда эта дивная краска так и не отмылась, даже спиртом и растворителем (точнее последним отмылась, но вместе с браслетом :) )

1
Автор поста оценил этот комментарий
А трусы по какой схеме одевал ? Обе пары под колготки ? Или одну пару под колготки а одну на колготки ? Или обе пары на колготки ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, одни на жопу, потом колготки, сверху боксеры. Так себе видок конечно был, ещё и колготки чёрные блин, но главное это тепло, а уж потом всё остальное.
Автор поста оценил этот комментарий

а трусы стринги под семейные?

Автор поста оценил этот комментарий

Жена не знает, что вы ничего не отморозили? Уверена, что отморозили?

Ой

6
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь будешь носить?
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но намочить руки и провести ими снизу вверх ... ничто не мешает.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проводить надо от корпуса в направлении конца.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазия остановись!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Чьего конца?!


Я про колготки говорил, там никакого конца не предполагалось.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы будете банк грабить без этих знаний?)

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где карту открывали там и грабьте!
2
Автор поста оценил этот комментарий

На тему банка и колготок, вспомнилось

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

По интернету

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер - точно не получится, скажут, обратится к оператору в подразделение по месту жительства)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В отделение полиции

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их бесполезно, у них денег нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажите, у них полно эффективных бизнес-планов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, мужик тут недавно клей солью проверял, нужно снова лайфхак проверить! Кто возмется?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже провели. Ищите пост на Пикабу. Для лл: способ рабочий
Автор поста оценил этот комментарий

Работает. Еще компрессионные колготки, их сложнее всего подтягивать (они плотные и супер- упругие) рекомендуют в резиновых перчатках надевать. Для улучщения сцепления, так сказать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прочитал, значит надо таки попробовать
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но я как представил девушку, нежно проводящую руками вверх по ноге...ммм))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно по твоей :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На свадьбе друга

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друга-гея
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг тебя кто-нибудь попросит натянуть колготы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит вдруг? Обязательно попросят

Автор поста оценил этот комментарий
Очень жЫза
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже вроде как сомневаться стал.
Автор поста оценил этот комментарий

А вдрух.... Времена/мода меняется

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж вы творите, ироды! Прекратите истязать мою больную неуемную фантазию!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом в мокрых колготах шуруешь по морозу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Макс! Завязывай!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Колготки не люблю, только если тёплые. Но вот с компрессионными чулками обычно перчатки резиновые брала. В магазине, конечно, предлагали дорогие (типа только ими бл*ть!!!) но обычные резиновые отлично подошли и не испортили ничего.
Да и ногти у меня, что часто слышу - Господи Иисусе, что ж длинные такие (на самом деле- в меру, просто бабы впечатлительные). Так что перчатки спасали. Только тоже не прям каждые. Супер дешёвые (обычно жёлтые) не пойдут, скользят.
А вообще, честно говоря, не знаю, зачем вся эта информация Вам от меня...🤦♀️🤷♀️😁
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С чулками проще, их только один раз в день натягиваешь, а колготы - после каждого посещения WC. Но да, люблю больше чулки, особенно летом - не жарко. Хорошо, что сейчас чулки в основном на силиконовых резинках, а то с поясом тоже морока. Или пояс снимай, или чулки отстёгивай.

И да, не забыть - если просто на повседневку надеваешь - сначала стринги, потом пояс, если к МЧ - сначала пояс,  потом стринги))

Автор поста оценил этот комментарий
Колготы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё в морозилку закинуть на пару часиков
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, где вы были в мои школьные времена?) Ох уж эти капроновые колготки и процесс их натягивания, до сих пор терпеть не могу.
Автор поста оценил этот комментарий

о, я слышу глас мудрости. а расскажи лафхак как найти колготки для длинных ног?  чтоб "мотня" не висела и пальцы не подгибались от натягивания :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Покупать размер побольше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а размер побольше создан для утягивания тучных ног, плавали уже. компрессия настолько сильная в итоге что между ног появляется промежуток =)

Автор поста оценил этот комментарий
Поплевать на ладошки и подтянуть. Че уж. Все блин просто.
108
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, задолбал, носи нормальные треники!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот чего ты начинаешь?..
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, ты опять за своё..
35
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. А потом если ты эту стрелку не заметила и пошла дальше, то и мотня сука сползает тоже стремительно вниз. Ненавижу колготки. Не ношу их и заебись. Как вспомню времена жизни на севере, теплые колготки и рейтузы, что б их, аж глаз дёргается.
раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо найти колготки по размеру.

Размер решает.

Цифра ничего не решает, все колготки всех производителей абсолютно суко разные. Но когда вы их найдёте, вы их не будете ощущать

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чулки на липучках - топ. А зимой -да, что поделаешь.. Но реально, даже пухложопые бабы пытаются втискиваться в каноничную двоечку, даже не глядя ни разу на размерную сетку. А ведь если взять побольше - они будут подлиннее и можно натянуть выше того самого момента, когда колготки впиваются в сало и разделяют человека на две части)

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я ебать как ненавидела колготки. А потом в магазине чулочно-носочных изделий меня продавец соблазнила покупкой. Рост, вес, все ее интересовало, я даже не поняла, нахуя, раньше никто не интересовался. Помимо качества, эти колготки еще и сели идеально, с первого раза надеваются без мотни, не сползают, жир не пережимают. Оказывается, все так просто, был бы консультант знающий.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А всего-то надо сверяться с картинкой на упаковке. И даже если попадаешь на стыке между размерами - лучше взять больше. Они же эластичные - подожмутся как надо.
У меня все подруги берут двойку, даже если жопа с вагон или рост 170+
Вот фиг знает почему, то ли потому, что знакомство с колготками начинается обычно с двойки в подростковом возрасте, то ли потому, что это самый продаваемый размер, хз..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да не работает эта сетка. Она расчитана на идеального манекена. У меня по ней двойка. Но низ туловища полнее чем верх. То есть штаны я беру на размер больше чем блузки. И в двойку я не влезу ну никак. Особенно раздражали продавцы, которые смотрели на меня через прилавок, то есть видели только то что выше талии. И "Девушка, вы что! Берите двойку, вам тройка велика".
По той же причине не ношу магазинных платьев футляр. Юбка будет узка.
Думается не одна я такая.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому я и говорю, что лучше всегда взять больше. Это не штаны, уродовать оверсайзом не будут, подтянутся. ну и большинству, все таки, сетка помогает

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да все просто, занижают вес, как возраст
Автор поста оценил этот комментарий
Если по сетке смотреть, то у меня обычно выходило 4/5. Но при этом обычные колготы со стандартной посадкой можно было на макушке завязать узлом, ибо большие размеры рассчитаны, вероятно, и на большую жопу в том числе. А моя жопа, ну так себе, не выдающаяся. А потом в моей жизни появились колготы 4 размера с заниженной талией . И всё. Это любовь.
Автор поста оценил этот комментарий
При росте 170 двойка будет до колен)) ну или ноги как спички
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда помогает просто принять тот факт что ты больше не влезаешь и никогда больше не влезешь в размер S и начать покупать размер М. Ну или что там по тяжести случая. Нужно просто с этим смириться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда и был размер S колготы в районе мотни свисали. И в размере М тоже. А потом стала носить чулки. Но туда поддувало очень, а трусы утеплённые очень выпирали из под юбки.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да это какие ж должны быть ногти, чтобы ими разорвать теплые колготки?!
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. Какие рукти, такие и ногти.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспаде, какая фубля!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Накладные. Титановые с победитовыми наконечниками. Не следишь ты за фешн-трендами!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как у россомахи
Автор поста оценил этот комментарий

А чулки носите?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, перед впихиванием хотя бы ногти срезать надо.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Именно по этому я ношу чулки
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Автозамена сыграла злую шутку. Меня полставили
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пол ставили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И потолок вешали.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Саня, совсем не обязательно это афишировать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете можно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И панталоны, видимо
Автор поста оценил этот комментарий

А зимой? 0_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой я только в брюках хожу. Без колготок. И ооочень редко надеваю юбку
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне Станиславский
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала мне показалось что это мужик пишет. Удивился. Немного. А что, попробуйте сами прочитать это от имени мужика. Желательно лет 40
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не когтями надо натягивать, а пальцами, защипывая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а ведь так сексуален процесс надевания колготок дамой

6
Автор поста оценил этот комментарий
Э, а колготок вашего размера не существует?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они все почему то решили, что надо производить именно утягивающие варианты, причем утягивающие настолько, что нужна недюжинная сила рук, чтобы это адское утягивание растянуть для надетия.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда рост не подходит. Там странная сетка часто, рост растет вместе с весом )

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы правильно. Лишние см вверх, лишние кг вниз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так кг-то равномерно распределяются ) Вот и получается, что у тетки 155 / 80 будет гармошка на щиколотке, а 175/50 будут спадать с попы, если рост ее, или только на пол-попы натянутся.

Автор поста оценил этот комментарий

Аж всплакнула от жизненности...

Автор поста оценил этот комментарий
О да. Обожаю длинные ногти. Хотя и короткими на ура рвутся
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, "Мотня между ног" это болезнь такая?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда впихнул телеса в колготки

впихнул? или все таки впихнула?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины могут писать и от мужского рода. Как бы : " Надел и пошел". Кто-нибудь надел и пошел. Кто-нибудь впихнул. Когда пишешь не только про себя, но применяешь эту ситуацию на всех.
25
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другая магия как то случилась. Сняла джинсы вместе с колготками и бросила их на кресло. На следующий день с ног сбилась искать эти чёртовы колготки. Ни фига не нашла, достала другие, надела, сверху благополучно надела джинсы и уже в общественном транспорте заметила, что у меня между ног как то хреново. А джинсы в обтяжку. Бл... Это была жесть.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё из штанины при этом торчать могут)))

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в садике были колготки, ничего они не рвались).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку