Лучший друг

Лучший друг Лучший друг, Френдзона, Дети, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти стереотипы:) Хорошие парни женятся не реже, чем быдло-мудаки, особенно если долго не тупят. Ну а если хороший парень закомплексованный нытик - тут уж ничего не поделаешь, для него все парни его "недосягаемой любви" будут мудаками, даже если это не так эта мысль  же успокаивает)) Хотя бывают, конечно, случаи и как в этом комменте, не отрицаю, просто не так уж часто.

раскрыть ветку (138)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Типичная ошибка выжившего. Статистические у хороших парней наверняка чаще крепкие, нормальные отношения, но если отношения у мудаков, то это вызывает удивления и некий резонанс. Знаю много мудаков, у которых нет постоянной девушки.
раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий
нет постоянной девушки

что-то мне подсказывает что спать с разными девушками, а не с одной, - это именно то что они хотят

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут друзья подсказывают, что найти согласных на раз-два девушек не так сложно, проще, чем найти нормальную и при этом свободную девушку. Я не пробовал. Сама мысль спать с девушкой, которую я не рассматриваю на будущее - неприятна. А вдруг влюблюсь? Нежность перерастет в чувство и всё такое.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, обычно и просто на потрахушки девушку найти не просто. А вот обычных свободных девушек обычно полно, но большинство из них отношений хотят, далеко не все согласятся на секс по дружбе, да и от парня зависит сильно, надо быть выше среднего чтобы такое получать...

Я вообще считаю секс сильно переоценен. Обычный физиологический процесс, как рукопожатие. Почему два взрослых человека не могут потрахаться без отношений? Отношения нужны совсем не для секса, это больше дружба + секс, не знаю почему многие люди всё ещё избегают просто секса без лишней шелухи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен насчет секса по дружбе. И да, секс переоценен кроме нескольких случаев: длительного воздержания. Когда он регулярный это одно, а когда всё нет и нет - это бьет по самооценке.


Я не против отношений, но все, кто отношений хотят из девушек - уже их (эти отношения) получили и с комфортом в них находятся. Красивая девушка долго одинокой быть не может. С парнями всё не так очевидно. Ты можешь быть суперменом, но если не знаешь где и как знакомиться - будет жить в одиночестве.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это то что все пацаны хотят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена с два, пацаны тупые.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, есть в англоязычном интернете такое явление: nice guy. Хороший парень то есть. Это такие вот типикал ребята, которых вы наверняка встречали: он такой хороший парень, и милый, и джентльмен, и работящий, но вот беда - девушки, меркантильные суки, совсем его не воспринимают, несмотря на то, что он к ним относится как к леди, они, бляди такие, его отвергают, предпочитая скакать на хуях всяких мудаков, вот чего этим сукам надо? Рунет, и пикабу в частности, этими ребятами просто заражён, этот пост, и комменты к нему это подтверждают. Но если в остальном мире высмеивают образ мышления "хороших ребят", то у нас его нянчат и всячески поддерживают. Обидно, однако.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот начал за здравие, а так и не сказал, в чём состоит тот самый высмеиваемый образ мышления.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@free.alex

Хех, сорян, сложно описать это явление ёмко и кратко. Суть в том, что хороший парень думает, что он хороший парень, а на самом деле - тот ещё мудак, но он этого не осознаёт. В общем, допустим есть хороший парень™, девушка, и, допустим, гопник Вася™ (или, например, мажор Вова, или хуй его знает, но по мнению хорошего парня™ - полный мудак). Нравится ему девушка, он, значит, к ней со всей душой (насколько он это понимает), а она, сука такая, выбирает гопника Васю. Обычная история, да? Вот только если посмотреть на неё не через призму восприятия хорошего парня, то девушка, внезапно, не обязана отдаваться любому, кто начнёт за ней ухаживать, вежливое и дружеское отношение не равно ответному интересу, да и выбрала она гопника Васю не потому что она курица тупая, а потому что он не гопник Вася, а обычный Вася. Но где это видано в таких историях, чтоб девушка была не тупой меркантильной шкурой, которая поматросила и бросила, а просто обычной девушкой, которая выбрала другого парня. В общем, примерно так хорошие парни™ видят мир, все вокруг мудаки и тп, они не останавливаются, чтобы проанализировать своё поведение, и понять, что мудаком всё это время был он сам. И ноют они, и ноют, про то, какие девушки суки, и на хороших парней внимания не обращают. Нда, чёт длинно, но видов хороших парней дохера, какие-то безобидные, какие-то пиздец маньяки (Артём Исхаков. И главное, на той же пикабе две недели с ним носились, и писали, что таки надо шлюхе, всё правильно сделал, пиздец, как страшно жить). Наверное, дело именно в этом настрое, что девушки - безмозглые существа, которые не понимают, что им нужно, и вместо хорошего парня выбирают мудаков (а в глазах хорошего парня все мудаки, кто не он).

1
Автор поста оценил этот комментарий
За что высмеивать парней если они реально нормальные ребята?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные ребята не считают, что

девушки, меркантильные суки, совсем его не воспринимают, несмотря на то, что он к ним относится как к леди, они, бляди такие, его отвергают, предпочитая скакать на хуях всяких мудаков, вот чего этим сукам надо?
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошие парни женятся в 30 лет, может чуть раньше или даже позже. Я вот хороший парень. Женился в 31 год на 22 летней девушке, щас двое детей и даже в мыслях не было бросить семью или выебать другую бабу..

72
Автор поста оценил этот комментарий

"закомплексованный нытик" - это прямо в точку ! Потом происходит "Хоба" и тебе уже почти 30, а та дама рожает 3 ребенка.

раскрыть ветку (5)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Не "закомплексованный нытик" а "чувствительный скромняга".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сычёв Алёша

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чё сразу Алёша? :-(

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно
Автор поста оценил этот комментарий

Ололёша потому что

3
Автор поста оценил этот комментарий

если долго не тупят

я на этом погорел

42
Автор поста оценил этот комментарий
Вы недооцениваете силу воздействия манипуляций, на которые готовы идти некоторые барышни, которые задались целью подержать поближе такого вот полезного товарища. Там сигналы идут очень двусмысленные: вроде что-то светит тебе, но вот просто не прямо сейчас; но ты погоди, не пропадай; но нет, и не сейчас тоже - видишь ситуация какая, не будь мудаком; а вот и я! пойдем чай пить; и тд и тп. Мне кажется, сам термин "френдзона" - он именно по такие отношения (намеренно поддерживающиеся одной из сторон), а не про те, где оба друг друга ждали и не дождались :)
раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Вот примерно из за такой херни я потерял все. Была у меня подруга, так сказать. Я ей был выгодным другом. Но она мне прям очень нравилась. Сказала что шансов нет, мы друзья и все такое. Ей нравился мой друг. Я их познакомил, они начали встречаться. Я пережил и поехал учиться. Там встретил очень хорошую девушку из хорошей семьи, умную, красивую, интересную.. Мы провстречались два года и планировали все по-серьезному. Но потом объявилась моя "подруга" она рассталась с парнем, рассказывала какой он мудак и она хотела бы со мной увидеться, так как я очень хороший, а она такая дура раньше не замечала. Ну тут то мне башню и сорвало, я представил что смогу быть рядом с любовью всей моей жизни. Я созванивался с ней, гуляли, и т.д. Своей девушке объяснял что работы много, занят и т.д. Да и психовал при разговорах с ней, не знал как сказать. В общем ей это надоело, и она меня бросила. Я на тот момент как то и не против был, так как у меня на горизонте маячила юношеская любовь. Но эта "подруга" через пару месяцев прогулок под луной и походов в кафе заявила что решилась и переезжает жить к парню, который за ней ухаживал, а меня она любит как брата и ценит как друга. Это было фиаско, братаны. Долго я это переживал.. С бывшей девушкой пытался наладить отношения, но тщетно. Она считала что я ее разлюбил, а я считал что я ее предал. В итоге она вышла замуж через пол года после нашего расставания за моего бывшего друга, из шестого предложения данного повествования...
раскрыть ветку (8)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и лопух. Изначально повел себя неправильно со второй девушкой, так что так тебе и надо)
73
Автор поста оценил этот комментарий

О, типикал. Создать пост на основе нытья о неудачных отношениях, а потом рассказать историю в которой главный мудак по сути сам автор.

Единственное удивительное в этой истории, что автор честен.

Чем больше таких историй читаю, тем больше понимаю, что все эти друзья детства и просто "хорошие парни" совсем не ангелы, а зачастую и не лучше остальных участников таких историй.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так пост и был навеян увиденным комментом)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне так лучше честные мерзавцы, чем псевдоидеалы, всегда удивлялся, что в пикабу одни святоши, никто никому не изменял, все это так категорически осуждают, но тем не менее случаи измен сплошь и рядом, и что никто из пикабушников никогда никому не изменял?


зачастую и не лучше остальных участников таких историй.

не лучше для кого? именно для вас? Все мы только стараемся быть лучше в глазах тех, кого любим, зачем нам другие? 


а автору плюс за честность

14
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, серьезно, единственный человек, который в этой ситуации неправ - это вы, но при этом вы все равно других обвиняете?
Я так понимаю, скорее всего, та самая ужасная девушка вам в итоге и не говорила, что хочет с вами встречаться, потому что она всегда вас воспринимала как друга. Просто ей нужно было общение на фоне стресса. Вы же решили, что это отличный повод начать обманывать свою нынешнюю девушку...

Короче, во всем случившемся прежде всего ваша вина. И вы не заслуживаете обеих этих девушек. Но можете и дальше ныть о том, что из-за френдзоны вы все потеряли. Нет. Вы все потеряли потому, что верность и уважение для вас пустой звук. По факту во всей истории именно вы были готовы на измену и предательство.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"это вы, но при этом вы все равно других обвиняете?" Так а где я кого обвиняю?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват и сам парень и первая девушка тоже, не надо снимать с неё вину. Она знала как он к ней относится и поступила подло ради свой сиюминутной хотелки не быть одной.
5
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты сорняк

72
Автор поста оценил этот комментарий

Часто еще проблема в хорошем парне. Вот вспомнила от чего у меня подгорало с первым бывшим мужем. Он был хорошим. Очень Ну так вот, работал, но зп задерживали месяцами, получил наконец-то зп, премии и написал заявление об увольнении. Все отлично. Деньги есть, наконец-то я могу выдохнуть и не думать как мне сварить суп из топора, это знание в 20 лет как-то необязательно. Ок. Звонит его знакомая, общая наша знакомая, мама многодетная и одинокая и объясняет, сломалась машина, детей непонятно как вести, и "хороший парень", конечно дает ей бессрочный долг, а на мои квадратные глаза заявляет "ну мы же ее столько знаем, ну ей сложно.. ну как можно отказывать". Второй пример. Через два года нашей жизни хороший парень возвращается с дружеской пирушки и провожает одну подгулявшую гостью, которая боится одна ночью, компания местной гопоты. Хороший парень на неделю в реанимацию, на месяц в больницу, так тварь, которую он провожал, даже не появилась в больнице. Ну лан. А хороишй парен у нас кодами промышляет, а травма головы, зрение напрягать еще пару месяцев нельзя, никак, никакой нагрузки.. И кто его кормит-поит и лечит? Конечно я.. И это два случая, а было их больше. Вопрос, он-то хороший, а я что лошадь? Мне лучше того самого отвязного плохиша, с каким я сейчас пятый год живу, который прежде всего думает как я и он жить будем, что сделать дома, и выберет если остался дома или перерыв в работе приготовить нам ужин, нежели понесется спасть очередного друга.

раскрыть ветку (90)
63
Автор поста оценил этот комментарий

вы путаете хорошего парня с человеком, который не умеет сказать "нет" (я про вашего первого мужа).

31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не очень хороший парень. Это помесь хорошего парня, безотказного парня и просто балбеса. Сочетание убойное, надо признать.

ещё комментарии
79
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бросила мужа, когда он стал инвалидом, а там теперь тут оправдания на ходу придумываешь! Нас не проведешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте, как раз, написано, что она его выходила, судя по всему. Бросила потом.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так как теперь дела у первого мужа? У него инвалидность?
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тогда чем он плохиш?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно быть "плохишом" и с хорошими поступками))
Как антигерой, в общем
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди эгоисты и вы все правильно сделали. Нужно и о себе задумываться, а не о "хорошем" муже, от которого толку никакого.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Но почему-то у нас какая-то идиотская традиция, терпеть, жалеть, проходить огонь и воду под ручку с тем, кто это организовал.. И осуждение тех, кто предоставляет возможность зачинщику пиздеца решить все вопросы самостоятельно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из современных реалий - да, выгоднее быть эгоистом.


Но чисто по-человечески, в идеальном, конечно, мире, это совершенно неправильно.


А вообще, между "говно-человек и тряпка-подстилка" есть тысячи и тысячи градаций.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идеального мира не существует. Существует реальная жизнь. Где люди это люди. Где люди смертны безвозвратно и жизнь у этих людей одна и весьма себе короткая. Кстати а что плохого в эгоизме-то?  

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

а если вот друг - хороший парень, но нет у тебя к нему чувств, и понимаешь, что не твоё это, из жалости что ли, встречаться ??

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если видишь что ты ему интересна не просто как друг — сразу ставь точки над "и". Мол, дружба — это я и сама хочу, а другого формата у нас не будет. Если этого не делать а просто различными уловками держать на расстоянии вытянутой руки — вот это уже френдзона в самом негативном смысле этого слова.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь просто ни с хуя начинать разговор на тему "ты мне не нравишься"?

Проблемы парня, который хочет чего-то кроме дружбы, но не говорит об этом прямым текстом - это только его проблемы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

согласна с вами, просто сейчас френдзоной всё подряд называют.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не так уж часто

ХА, ну ну

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не нытик, просто не особо общительный. И хуй знает где знакомиться кроме Интернета. +Сложновато манипулировать из за чего прекращались некоторые отношения. Ну а где то сам если честно косячил
Автор поста оценил этот комментарий

Ответила не туда а там уже проголосовали) лан, повторюсь.

Хах, есть в англоязычном интернете такое явление: nice guy. Хороший парень то есть. Это такие вот типикал ребята, которых вы наверняка встречали: он такой хороший парень, и милый, и джентльмен, и работящий, но вот беда - девушки, меркантильные суки, совсем его не воспринимают, несмотря на то, что он к ним относится как к леди, они, бляди такие, его отвергают, предпочитая скакать на хуях всяких мудаков, вот чего этим сукам надо? Рунет, и пикабу в частности, этими ребятами просто заражён, этот пост, и комменты к нему это подтверждают. Но если в остальном мире высмеивают образ мышления "хороших ребят", то у нас его нянчат и всячески поддерживают. Обидно, однако.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку