Lindsey Stirling Классный исполнитель, но за отменённый концерт деньги не возвращают [Вернули]

Прошлый пост, поднял вопросы. Поясняю. Артист отменил концерты в РФ и РБ на ближайшее время. Орги и Афиша яндекс не возвращают деньги и не объявляют перенос. Поднимите повыше если можно. Я думаю не один такой.

UPD. Проблема решилась - #comment_270409774

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
626
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что он вообще был организован. Я думала, к нам с февраля никто не ездит. Смысл организовывать и отменять?

раскрыть ветку (41)
463
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
433
Автор поста оценил этот комментарий

А  артист в целом в курсе, что у нее концерты в РФ ?

ещё комментарии
173
Автор поста оценил этот комментарий

Это был тур по миру же, планируется и согласовывается все заранее. Билеты продавали ещё до февральских событий, естественно, тем более концерт планировался крупный.

Так что не очень понимаю,что именно удивляет.

раскрыть ветку (25)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё пишите правильно. Я на МФ ещё сходить хотел(Милен сразу из тура убрала), только там уже дейтсвительно началось СВО. К исполнителю ноль вопросов. А бабки крутят эти две конторы в сговоре!

раскрыть ветку (20)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Я в марта 2020 купила билеты на мюзикл Ромео и Джульетта на осень 2020 в Москве. Случился ковид. Билеты стоили 13 тысяч. Летом 2022 я написала сначала организаторам, мол что по деньгам. Послали к тому, где покупала, а именно площадка концерт.ру. Там мне ответили: ковидные ограничения в Москве до конца не сняты! А вот после снятия ораганизатор обязуется в течение полугода провести мероприятие, а если нет, то там и деньги вернут. Я в ответ справедливо заметила, что очевидно на дворе СВО и никакие французы при всем желании к нам не приедут… вот сейчас напишу ка им снова, а то деньги уже три года как зависли у них.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое, у меня два билета. Подскажите, что ответят. Ток не ромео и Джульетта, а дон жуан. РиД в кремлёвском дворце прошел до 20го года
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не пора ли на них в суд подавать?

https://zkhform.ru/k22-76/

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лень. Кто поможет с исковым, тому отдам половину. И это, что там с исковой давностью. Билеты куплены в декабре 19го на март 20го
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое. Вписалась в движуху)

Автор поста оценил этот комментарий

Ответ, как и был год назад. У них еще ковид) я тогда пыталась поискать, действительно ли есть ограничения. И не нашла ничего об их снятии. Видимо, как наш президент считает, что не нужен указ о прекращении частичной мобилизации, то у в правительстве Москвы не знают, что надо ограничения снять

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А через 3 года уже срок исковой давности проходит, даже через суд не вернуть денег
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто тоже поглядывал на билеты на Линдси. Так соблазнительно было))) она слишком редко приезжает. Это вроде второй раз был бы. А первый наверное за лет 11 до этого и в очень маленьком клубе ))

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Третий должен был быть если не ошибаюсь. Хотя уже память может подводить. Один раз клубе, нормального размера, она даже выходила после концерта) А второй раз в концертном зале

1
Автор поста оценил этот комментарий
Третий. Я на двух концертах был. Жаль Грузии нет в планах у неё сейчас
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет клуба не знаю, а у Урганта в вечернем шоу она выступала.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже чуть не купил два билета нам с женой
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На мой концерт тоже приходите, с вас 100 миллионов, а я подумаю куда их потратить))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стендапер?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги вперёд)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, в последнем крупном интервью, на последней странице выложили список городов куда Милен должна поехать, Россия как была указана в туре, так и осталась. Не удивлюсь, если лохотронщики будут продавать билеты ближе к осени, якобы ждём.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал билет через сервис Тинькофф, они уже давно сами все вернули
Автор поста оценил этот комментарий
То есть чел полтора года на что-то надеялся, а сейчас проснулся и деньги назад просит? ;)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за концерты/фестивали, отмененные в ковид люди ждут денег(или концерта) уже и поболее.

Автор поста оценил этот комментарий

Би-2 уже лет 5 концерты переносит. еще и просит покупателей не оформлять возвраты, а немножечко подождать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает обзором бадкомедиана на Союз спасения..... Трек Летова "нужно только подождать"...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот буквально в марте Алессандро Сафина, итальянский певец, проехался по городам России с концертным туром, который был запланирован на 2022, но перенесён. Билеты все с прошлого года остались действительны. Покатался, денег заработал, уехал. В инсте вроде как, правда, не светился что ездит по России матушке
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наеб и точка

8
Автор поста оценил этот комментарий
Денежку очень хочется, главное организовать а приезжать никто и не собирался Не все в суд пойдут чтобы вернуть деньги, что-нибудь и останется
3
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл был покупать билеты..?
упд пишут что купили до начала событий эт за овер год что ли? оО
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так деньги за билеты не вернули.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги собрать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжают к нам некоторые мелкие исполнители.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку