Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кургинян: за болтовней европейских разжигателей войны стоит управляющий центр. Нацистский

Когда находящиеся при исполнении обязанностей немецкие спецслужбисты в Сингапуре (месте, где китайская разведка ни в чем себе не отказывает) начинают по обычной мобильной связи обсуждать секретные сведения, возникает вопрос: какой номер они исполняют? Параллельно вдруг выступает французский лидер с далеко идущими идеями по мобилизации Европы против России. Кто он такой и чем располагает? Возникает вопрос: мир сошел с катушек, и уже всё позволено? Или же идет какая-то игра? ИА Красная Весна

Кургинян: за болтовней европейских разжигателей войны стоит управляющий центр. Нацистский Политика, США, Россия, Военные, Нацизм, Спецоперация, Гуманизм, Украина, Бандеровцы, Киев, ВСУ, НАТО, Европа, Евросоюз, Неонацизм, Видео, YouTube, Длиннопост

Кургинян: за болтовней европейских разжигателей войны стоит управляющий центр. Нацистский

Политолог, философ и лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян отмечает, что «странные» выступления следуют одно за другим и выступающие постоянно наращивают «всепризнанность» того, что русские будут воевать с Европой. Данный информационный процесс не является спонтанным –– за всей этой болтовней стоит единый управляющий центр.

Почему европейская элита всячески отрицает нацификацию Украины? Какие трансформации потерпел фашизм после Второй мировой войны? Почему США желают милитаризации Европы, но вместе с тем опасаются этого процесса? Эти вопросы обсудили Сергей Кургинян и Дмитрий Куликов в передаче «Право знать» на телеканале «ТВ Центр».

Политолог подчеркивает: если воют о том, что русские хотят воевать с Европой, — это значит в переводе на нормальный язык, что Европа хочет воевать с Россией. В открытую говорится об экзистенциальном противостоянии Запада России, при этом информационная, политическая и финансовая компоненты ясно указывают на то, что идет подготовка чего-то крупного и очень неприятного.

Лидер движения «Суть времени» указывает, что европейские страны в их нынешнем состоянии воевать с Россией напрямую не могут, даже если хотят. Для того, чтобы иметь возможность вести войну, надо менять элиты, а их можно менять «под войну» только одним способом –– глубоко уходя «вправо».

Кургинян предлагает присмотреться к тому, что произошло с нацизмом после Второй мировой войны. Он напомнил, что немцы, уехавшие в Америку, сумели очень сильно поработать с американской элитой. Нацификация Соединенных Штатов началась прямо в 1946 году, и почва была для этого подготовлена.

По словам политолога, нацизм резко перегруппировался после 1945 года с немецкого на международный. На вооружение нацистами была взята линия СС, и главным оккультным символом нацистского движения стало Черное солнце. Что сказали американцы по поводу «Азова» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), символом которого является Черное солнце? Они сказали, что выводят его из списка радикально-экстремистских организаций. Значит, Черное солнце легализовано, как и эсэсовское направление нацизма. Раскрутка неонацизма в Европе идет с Украины, и тогда понятно, зачем понадобилась бандеризация Украины.

Кургинян указывает, что на наших глазах происходит нацификация целого континента, и это заточено на войну против русских. Но говорится: «Да какой нацизм, да что вы, да его нет!» В реальности он не просто есть, он раскручивается день за днем.

Противодействие нацизму, говорит политолог, является концептуальной основой нашей стратегии. У нас есть одна возможность — выжечь эту субкультуру Черного солнца так, чтобы она не успела выполнить свое задание по нацификации Европы.

Кургинян подчеркивает, что Запад отрекся от всех своих гуманистических идеалов. Наша страна может победить в том случае, если станет настолько сильной, что к ней никто не сунется. России надо как можно быстрее перезагружаться и вставать на подлинные свои вековые, тысячелетние рельсы. На кону не только будущее России, но и вопрос о будущем человека, все войны XXI века будут войнами за человека.

Лига Политики

13.9K постов13.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere