Краснодарский совет судей не проводил проверку Елены Хахалевой

Согласно государственной автоматизированной системе РФ "Правосудие", последнее заседание Краснодарского совета судей прошло 1 августа 2016 года.

Краснодарский совет судей не проводил проверку Елены Хахалевой Хахалева, Краснодарский край, Елена Хахалева, Суд, Длиннопост, Видео

О проведенной проверке и ее удовлетворительных результатах журналистам сообщил председатель Совета Владимир Кисляк в понедельник 24.07.2017.

Краснодарский совет судей не проводил проверку Елены Хахалевой Хахалева, Краснодарский край, Елена Хахалева, Суд, Длиннопост, Видео

Однако, среди продемонстрированных в репортаже документов, об оплате свадьбы дочери Елены Хахалевой, отсутствовали какие-либо чеки контрольно-кассовых терминалов.

Краснодарский совет судей не проводил проверку Елены Хахалевой Хахалева, Краснодарский край, Елена Хахалева, Суд, Длиннопост, Видео
Краснодарский совет судей не проводил проверку Елены Хахалевой Хахалева, Краснодарский край, Елена Хахалева, Суд, Длиннопост, Видео
Краснодарский совет судей не проводил проверку Елены Хахалевой Хахалева, Краснодарский край, Елена Хахалева, Суд, Длиннопост, Видео
Краснодарский совет судей не проводил проверку Елены Хахалевой Хахалева, Краснодарский край, Елена Хахалева, Суд, Длиннопост, Видео

http://www.interfax.ru/russia/571770

http://kda.ssrf.ru/menu/654/

UPD

Видео, откуда взяты скриншоты:

Добавлю, что для суда такие документы без чеков ККТ априори не являются доказательством и ничтожны в юридическом смысле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
500
Автор поста оценил этот комментарий

щаз прибегут политботы и объяснят что все зашибись, и наш суд самый справедливый.

раскрыть ветку (299)
70
Автор поста оценил этот комментарий
И что это фото- фэйк
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что во всём СНГ не сделали как в Беларусии в своё время - просто не устроили охоту на воров в законе без суда и следствия. Они все были известны, а ликвидация их для спецслужб - не сложнее чем отстрел куропаток на болоте. В итоге получили бандосов в правительстве, судах, полиции, везде блять.


Даже устрой революцию - хуй поймёшь потом, кого вешать на столбы, а кого нет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вешать всех кому за 30, а там внизу уже разберутся 😂
Автор поста оценил этот комментарий

в других СНГ-шных странах тоже почистили, в Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане воры не имеют ни власти ни влияния.


Оплот воровских понятии это только Россия и Украина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло блять...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Паша Воля?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И молодой Рокко Сиффреди )))
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пост с другой фоткой этой компашкой, как доказательство, что не фэйк в посте было.
Так появился герой позвал модера и мой пост в баяны улетел. Хотя фотка ранее на ресурсе не была нигде.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно ж фейк - что там делает Павел Воля справа?

152
Автор поста оценил этот комментарий

Они тут новые группы образовывают, наличие несогласных не дает им покоя

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (124)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Я из-за этих "взрослых и адекватных" от тега "политика" отписался.

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Зря отписался, их можно троллить и наблюдать за воспламенением пердаков)

раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Другое дело что и у меня тоже иногда вспыхивает =(

раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это да. Когда я читаю еботню, которую там пишут, то у меня очень часто начинает бомбить. И сука, ничего ж не объяснить им.

раскрыть ветку (6)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в свое время я жил в Мариуполе во время активной фазы конфликта, сколько я тут жопоразрывной хуйни прочитал - это жесть

6
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, поэтому я туда заглядываю очень редко, нервы беречь надо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не нужно так попусту тратить нервные ресурсы на интернет высеры, логично что пригорает. В каждой хуйне которая происходит вокруг тебя, нужно искать положительные моменты. Ведь если распыляться по пустякам, не ровен час и на дурку легко угодить.

Вобщем это прокачивает скилл - очень тонкого воспламенения на расстоянии ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё это знаю, но именно последнее время чот нервишки не очень, поэтому просто ограждаю себя от возможных воспламенений)

Ведь предотвратить легче, чем потушить)  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем - каждому своё ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывает такое - согласен. Но ведь это способствует мышлению, чтоб ещё сильнее "дать прикурить" этим ебланам. В общем типа стратегии в реальном времени)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Пасип, но я последнее время вспыльчив стал и раздражителей, нервы тратить ещё и на это?
22
Автор поста оценил этот комментарий

Таких как ты очень много.

В итоге выходит так, что во все новости, которые хоть как-то касаются политики, они требуют тег "политика" и силами в сотню-другую аккаунтов поднимают или топят посты.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Они этого и добиваются. Стань овощем!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем подписывался, там уже года 3 шторм говна стоит...

59
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное @Sibakun и @SkyfoxGG это один и тот же человек) вот думаю, сдать его модераторам или пусть живет?
раскрыть ветку (17)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я б проверил.

@moderator, сообщите там кому надо, пусть глянут

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю коммент чтобы проверить ответ модера.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ модера будет "Спасибо за информацию", если вообще ответит, да и все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реально? Пруф есть? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля вы че минусуете, я его обвинил во лжи что ли? Я же просто спросил ссылки.

ещё комментарии
79
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (51)
65
Автор поста оценил этот комментарий

))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Подымаем коммент в топ)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

что это, блять, @moderator, что это, блять, такое?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу удалить комментарий с призывом модератора, но в том посте я нашел разъяснения, потому прошу прощения за ложный вызов
Автор поста оценил этот комментарий
Скриншот это из комментариев.. не видно?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот понаставили девок молоденьких в модераторы - вот вам результат

53
Автор поста оценил этот комментарий

Вот отличный пример того, как работают модераторы - #comment_92472482


Они налепляют на пост тег "политика", а потом сносят его нахуй, потому что пруфов нет. Тут не проканало, а много где проканало.

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то можно сказать, что луни один из главных и основных модераторов, который поддерживает эту тенденцию. Она просто притворяется милым модером, который за чистоту сообщества и прочие ми-ми-ми, а когда не надо, то просто молчит.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, уже столько жалоб на эту луни хуюни. Админу надо пересмотреть её кандидатуру
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто ничего делать не будет. Было уже много историй как друзьяшки админа устраивали беспредел выгоняя некоторых людей с сайта (непрокатит например) и в итоге им ничего за это не было (кроме минусов)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом и говорю.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что нормальные модеры разбежались по какой то причине, а остались одни дети и отморозки без фантазии(

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да они уже давно че хотят то и делают.. Доброе утро)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Они требовали пруфы на то, что люди платят налоги?

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да, натурально требовали пруфы на то, что написано в посте. Пиздец. Им там скинули ссылку на налоговый кодекс дважды, после этого пост вернули.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь просто.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, я бы не хотел возвращения 2014го, с сводками с фронтов и шутеечками про укропов на пол горячего.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ни с какой стороны не хочу подобного. Я в тот момент просто на пикабу не заходил, противно было.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Свежие 2 примера, с которыми столкнулся лично я:

1)

#comment_92224350

Модератор покрывает жирный троллинг, оправдываясь некоей "шкалой обидности" (ЩИТО?), определяющей какие оскорбления являются допустимыми, а какие - нет. По удивительному стечению обстоятельств "допустимые оскорбления" использует именно наглеющий от своей вседозволенности кремлёвский тролль.

2)

#comment_92192587

Вольным образом трактуя свежепридуманное дополнение к пункту правил об оскорблениях, модератор фактически неприкрыто удаляет откуда можно (т.е. из сравнительно "малолюдных" тем) любые упоминания о явлении политботов на пикабу, отказываясь при указывать допустимые "неоскорбительные" термины, описывающие это явление, которые пользователи могут употреблять вместо новозапрещённых.


Сомневаюсь что @Loony сможет дать какие-либо внятные комментарии по этому поводу.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, расслабься - модеры очень избирательны.

Из личного опыта - воспламенился на коммент одного юнната, оскорбляющий честь и достоинство другого пикабушника. Значится, написал гневный коммент - прибежал camrad в течение 20 секунд и еще через 20 секунд мне дали двухнедельку. Действие происходило в теге политика. Естественно верхний коммент никто не тронул. Другому человеку, призвавшему модера на этот комент просто сказали - мы не реагируем на комментарии провисевшие 24 часа и более.

То есть можно призвать сжигать людей, острова там населенные, и если модеры не прибегут и комментарий не удалится в течение суток - вуаля, он будет всем показывать призывы к агрессии. Об этом я написал.

Но они его проигнорировали. Просто, будто его и не существовало.

А тот коммент с оскорблением как висел так и продолжает висеть и радовать глаз политботов - агрессия то в сторону предателей - либерастов .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О этот говнодрочильный стукач в каждый пост модера зовет
Кидай его в игнор
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С 1-м я чет не разобрался, там кучу веток потерли, не выяснить откуда корни, а вот во втором случае твоя явный косяк - ты назвал оппонента копрофагом, он пожаловался на оскорбление, ты ждал другой результат?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...

...

...

Тебя в детстве часто били по голове, правда? Иначе бы ты постарался изображать дурочку от лица простого мимопроходимца не с акка с кремлёвскими политвбросами. Палишься же, боец.


Во-первых, ты даже местами примеры перепутал. Во-вторых, в "первом" примере беспределу модера посвящен только последний комментарий. Запутался он, хах. Ты пытался выгородить собрата по цеху посредством включения дурочки, но выставил дураком себя. В-третьих, во "втором" случае "косяки" у себя в анусе искать будешь, а в приличном обществе на этом обезьяньем наречии не изъясняйся. Нет никаких "косяков", есть модератор, выгораживающий кремлёвскую жирноту и скатывающийся при этом в лютую феерию. Ты же пытаешься по вашему гопосяцскому принципу "лучший съезд это наезд" перевести тему с этого откровенного попустительства продажного модера на меня посредством агрессивных "предъяв", к теме разговора не имеющих, тем самым преследуя цель не доказать чью-либо неправоту, но смутить меня либо читающих. Классика. Но и тут тебя постиг фейл, казачьё пикабушное. Потому что даже если бы я красочно расписал половую жизнь его предков до седьмого колена - это не оправдало бы ни твоего жирно набрасывающего куратора (он же у вас один из координаторов, я правильно помню, м?), ни игнорирующего нарушение им правил модера.


А теперь пшел отсюда. В следующий раз хоть с чистого аккауна вбрасывай, чтобы не палиться.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Взрослые и адекватные"
"Либерастов и кастрюль"

рукалицо. И ведь средства никакого еще не придумали, чтобы их с пикабу вывести.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так администрация сайта и не хочет их отсюда выводить.
23
Автор поста оценил этот комментарий

А модераторы посты про Чиполлино удаляют... Потому что тега политака нет..))
https://pikabu.ru/story/a_ved_nas_preduprezhdali_5226486 - модерация - огонь)

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хрен бы с ними. Поражает насколько бездарно тратяться деньги на "пропоганду"

Ну давит жаба нанять профессионалов, так может стоит хоть идиотов не нанимать?

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Давят не качеством, а массой. Их ЦА не особо обременённые интеллектом люди, чем больше, тем лучше.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Года 3 назад я с этими животными из загона "политика" пытался вести дискуссии, что-то объяснять, спорить. Потом быстро понял, что это либо поехавшие, либо тролли (в том числе на зарплате), либо еще кто-то. Сейчас только стебусь с них.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, у меня дежавю или я уже видел этот комментарий где-то?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В соседнем посте скинул эти же скрины.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, я уж подумал что матрица глючит. Спасибо за ответ.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно второго не исключает. Будь всегда готов. Ложки же не существует.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. А ты тоже тестер? Или из программ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по своему образу жизни - я тостер. Или просто мешь-объект занимающий пространство для создания уютного интерьера. Настроек свечения не имею.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прога значит, тоже не плохо. Как говорится: "все профессии нужны, все профессии важны".

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего скрины использования политбота не скидываешь? Ты лицемер? Если уж за честность, то давай до конца

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, любой поиск несогласных - это плохо, лично мне посрать, что это за приложение, я его даже не ставил. Лицемеры - те, кто считает, что какой-либо поиск несогласных - это нормально и его можно как-либо оправдать.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой только хренью люди не страдают -_-
7
Автор поста оценил этот комментарий
новые группы образовывают

Это еще в 2014 было, тоже похожие сообщения рассылали. Только теперь в телеграм переползли.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Та в 2014 ебанутейший пиздец был, пиздец.

Тут просто пара забавных скринов, где товарищи совсем уж запалились, а так сразу ясно было, что они есть

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они особо и не скрывались, помнится. Внаглую свои зондеркоманды образовывали для минусования неугодных.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю... Мне удаётся отхватывать минусцов и за критику действий власти, и за критику навальнят. Логика Пикабу as is.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, потому что когда критикует одного, сторонники этого одного - минусуют. А такой контингент слабо настроен на плюсы, больше на минусы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, на этого Барабуса уже несколько раз натыкался в политсраче в неполитических постах. Адекватностью там и не пахло.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Зачем кому-то обсуждать чужие члены каких-то махателей лентой? Бля, всегда думал что упражнения с лентой - ток для женщин оО
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя в комментах сразу секунды помечены? 0_о

Мы разочарованы в тебе, Эль

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вышел на пенсию и установил плагин

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кремлебот с ящиком на гмайл? Серьезно?) Тролль скорее
18
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка - не "политботы", а едрополитботы. Вся эта мразота из "правящей" партии, которой периодически восхищается и даёт положительную оценку аквалангист-главстерх.
273
Автор поста оценил этот комментарий

расскажут про новые санкции.

раскрыть ветку (163)
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы США решили такие санкции ввести, что отбирают у наших чиновников и членов их семей всю собственность зарубежном и все счета блокируют.
У наших бы так бомбануло, что зарево могли бы в Австралии наблюдать )
раскрыть ветку (68)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Таки с добрым утром, спящая принцесса. Есть санкционные списки чиновников и бизнесменнов у которых заблокировали счета. В ответ РФ законодательство выпустило указ о возмещении средств пострадавшим от санкций.

раскрыть ветку (28)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Полумера. Надо было в списки вносить не только самих чиновников, но и всех членов семьи. У того же санционного Кобзона  дети и внуки спокойно в Англии живут.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ещё тихим сапом освобождение от налогов прошло. Это ппц
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите 😊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает.

6
Автор поста оценил этот комментарий

и сколько возместили?

ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий

так основная часть всех санцкций именно об этом. продуктовое эмбарго РФ сама против себя ввела, что бы навредить западу не имеющему теперь возможность продаваться свои товары в РФ...кто кому навредил при этом, история умалчивает

раскрыть ветку (38)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кому навредили, но Белоруссия со своими знаменитыми морепродуктами точно выиграла.

ещё комментарии
437
Автор поста оценил этот комментарий
про начинание с себя, про долг сша, про аморальность считания денег госслужащих, общую вбросовость и про продажность всех кто не с ними.
раскрыть ветку (93)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
РенТв это сила!
79
Автор поста оценил этот комментарий
Они про много ходов очка всё ещё пишут? Я просто не слежу за бурлениями говн в этой яме.
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Полезная штука

Иллюстрация к комментарию
92
Автор поста оценил этот комментарий
вроде давно не пишут

У них из забавного недавно смена квалификаций произошла. Они терь все операторы ЧПУ с большими зарплатами.

раскрыть ветку (11)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Многостаночники широкого профиля. :)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
От 200 тысяч рублей, все на авиазаводах Казани и верьфях Северодвинска и Петрозаводска...
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Газпромовец попадался.

ещё комментарии
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так они со станков на Пикабу и сидят круглыми сутками, мониторя красными глазами тег "Политика". Кто ищет, тот найдёт, кто работает, тот ест, начни с себя и т.д.
Уверен, что станки стоят в кондиционированном помещении, а их одежда несколько отличается от рабочей робы.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что... их одежда несколько отличается от рабочей робы.
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
И все как один работают на предприятиях, входящих в ростех, видимо...
51
Автор поста оценил этот комментарий
Загнивающий запад и конечно же...., привиьно - геи.
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/club_serfdom

"Не позволим либералам, атеистам и содомитам загубить Россию!"

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Serfdom? Крепостное право? Это ж их зелёное толстеннейшество тролли?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел открыть ссыль ,как планшет замироточил отборнейшим жЫром))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато в ссылках на дружественные группы много интересного) с открытыми комментами)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Спс. Уже отписал в группе, что ищу крепостного для гомоебли
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"про аморальность считания денег госслужащих" - и такое пишут?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут уже столько цитаторов и защитников кобзона с его «Что за хамство вообще такое — вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости» было что страшно становится
Автор поста оценил этот комментарий

не пишут

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку