Комплекс ЛФК при проблемах со спиной

Вот что-то вроде достаточно интересной выжимки начального уровня. Большая часть упражнений выполняется лёжа. Подходит тем, кто имеет лишний вес и проблемы с мышцами. Возможно усложнение некоторых упражнений путем добавления минимальных отягощений. Впоследствии комплекс можно трансформировать в медитативную утреннюю или вечернюю микрорастяжку с дыхательными упражнениями.

Комплекс ЛФК при проблемах со спиной Тренер, Тренировка, Фитнес, ЛФК, Остеохондроз, Спина, Боли в спине, Упражнения, Упражнения дома

Все о медицине

11K поста39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Печалька, когда ЛФК прям очень показана, но диастаз не позволяет делать очень многое...

Хотя, больше, конечно, лень, чего уж там.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Боль - лучший мотиватор.) Огурец себе в жопу засунешь, лишь бы прекратилась.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поподробнее про способ с огурцом? Желательно фото или видео, просто очень спина болит!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Силу земли дает. Скорее всего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное

Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить о лени, безусловно.. А вот как быть именно с диастазом, я так и не нашла, хотя не такое уж редкое явление.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз актуально ли вам ещё но посмотрите тренировки лунеговой(начните с женского здоровья)

Она акцент делает на тех упражнениях которые можно при диастазе и всегда проговаривает, что делать нельзя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо! Да, диастаз это надолго, к сожалению, теперь все свои действия фильтрую

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно выраженный? Хирургическую корректировку не рассматривали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разошлось не сильно широко, но почти по всей длине. Пока не уверена, что не буду беременеть, да и на реабилитацию пока времени нет, так что только делаю упражнения,а тяжести таскаю в бандаже((

3
Автор поста оценил этот комментарий

ЛФК бывает разной, и в гугле написано что при диастазе как раз нужны некоторые упражнения из ЛФК.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого не находила. Наверное, меня там забанили за нецелевое использование 8(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку