Комментарии

#comment_168832782

Комментарии Комментарии, Необычные сны, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а я момент перед смертью кнопку быстрой перезагрузки нажимаю. Думала, что это бзик, а оказывается нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скучная жизнь это когда пиздец во сне единственный источник адреналина. Попробуйте пройти уровень до конца.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в детстве ( на самом деле был подростком), когда во сне видел ужасы или неизбежную смерть, я просто стоя на месте, прыгал головой вниз об асфальт или в воду, чтобы утонуть. так просыпался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в подростковом возрасте увлекся фильмами ужасов, так что с интересом досматривал их до конца (пытался). Они довольно быстро становились какой то несусветной ересью, сразу видно сценарий не проработан и режиссер спит, просыпался когда становилось не интересно. Потом вообще перестали снится кошмары, было обидно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я часто так делаю) мысленно нажимаю клавишу Esc, появляется меню, и монстры обреченно перестают меня преследовать
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытаюсь будто клавиатуру нащупать и найти ESCна ней, как нажму - проснусь, правда иногда до клавиатуры еще нужно во сне добрать, а она может оказаться у самой страшной мегаебаки сна

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня постоянно так. Именно меню и выйти. Работает, просыпаюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне друг подобную историю рассказывал, но чтобы попасть в меню надо было пароль ввести. Три раза ввел не один не подошёл. Спросил помнишь что вводил, говорит нет. ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня невозможно во сне убить. Когда такое происходит в голове загорается мысль "вы там охерели что-ли" и я отматываю время назад и делаю так чтобы не убили. А если это не получается, то меняю правила игры на ходу.
Однажды яя был вампиром и сражался с оборотнем. Но он был сильнее и я убегал и спрятался в какой то кладовке. Так вот оборотень же - волк. Он меня по запаху легко находил. И в момент безысходности я подумал, что я так то вампир и могу и не пахнуть, а значит хер он меня унюхает и вообще на этаж выше бдзынь, как будто кто то пробежал. И да. Оборотень не унюзал меня и побежал туда
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так делал, раза три-четыре причем

Автор поста оценил этот комментарий

Я так во сне поцарпал 2 машины и вышел)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, думал у одного так))

Автор поста оценил этот комментарий

Слава компьютерным играм.

Меня в неприятных снах часто спасают крики из Скайрима, превращая кошмар в восхитительный экшн. Но до кнопки "выйти из игры" спящая я как-то никогда не догадывалась)

32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
397
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже целый сценарий для 2й части :)
раскрыть ветку (128)
828
Автор поста оценил этот комментарий
Сон внутри сна, обоссался на 6-ом уровне.
раскрыть ветку (67)
278
Автор поста оценил этот комментарий
А стирать портки на всех остальных пяти придется
раскрыть ветку (57)
173
Автор поста оценил этот комментарий
Бля всё..меня понесло..Так и представляю как опытная команда безуспешно пытается внедрить идею с унитазом в голову @Dubrovski :)) там экшен всякий, архитекторов приглашают, перестрелки...мокруха в общем :)
раскрыть ветку (56)
177
Автор поста оценил этот комментарий
астанавитесь, вдруг я сейчас сплю, и все те разы, что я ходила в туалет, это всё сон. И я уже все двадцать с лишним лет сплю и ссу под себя. Теперь мне страшно))
раскрыть ветку (41)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, ты в лимбе. Лео со своей командой забил на тебя. Теперь тебе нужно самой выбираться из замкнутого мира. Если ты читаешь это сообщение, значит ты получила наш сигнал. Мы - команда, нанятая твоими родственниками для спасения тебя. И мы будем оставлять тебе сообщения в рандомных местах. Главное, тебе нужно научиться распознавать их и двигаться в нужном направлении. Сегодня мы пишем тебе из аккаунта некоего @d1408. Мы выбрали этот ник не спроста. d - означает населёный пункт, в который тебе нужно отправиться в твоем сне. 1408 - это дата, когда тебе нужно будет находиться в этом месте. Тебе там нужно будет найти человека в оранжевой маске и солнцезащитных очках. Он будет работать билетёром в туалете в одном из автовокзалов. От него ты получишь дальнейшие указания. Пока на этом всё. Желаем тебе удачи!
раскрыть ветку (25)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это случайно не скриншот с результатов поиска этого мема в картинках гугл?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только тссс....
22
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сложно для лиги лени. Передайте родственникам, пусть отключают меня нахуй от ивл.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты то тут причём? Ты всего лишь проекция сна и тебя не существует.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда я пошел творить всякую дичь. Ждите новостей с моим участием.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За 3 часа так и не сотворил дичи?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пару метров пройди и ложись отдыхай.
Автор поста оценил этот комментарий
В срыв тянет разум
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот написал «мы - команда, нанятая твоими родственниками» намереваясь пошутить, но кто знает? Может, кто-то специально предугадал о рассказе на Пикабу про унитазы и послал тебе задание написать тайный текст от родственников, но этот момент частично стёрт в твоей памяти. Ты думаешь, что шутишь? Вот на самом деле нет))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не наебать человека, я знаю, 1408 это номер в отеле Дельфин. Отсюда и d.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

d - это dиаметр)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно d-это диаметр.Значит где то рядом число Пи...пи-пи-пи-пи
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это сон отправляет тебе иллюзии.

Автор поста оценил этот комментарий
Знатный фильм))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вас понял. Выезжаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю, что тоже шучу. А на самом деле меня послали тебе это сказать, но я этого не помню.
Но всё равно шучу, думая что все мои слова являются жалкими шутками(даже это самое повествование)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по дате, человека в маске будут звать Адик...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там другая цифра, это Стивен кинг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Попутал сослепу, каюсь! Хорошего дня!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бля ш, такая же хуйня была раньше. В детстве нещадно ссался: сколько же матрасов и трусов пострадало от моей пиписьки. А самое стрёмное было, когда ссался в гостях. Подростком стал, уже меньше ссал, но раз в год и палка ссыт. Самое обидное, что даже будучи пьяным в какашку ни капли не выдавлю во сне. А - автопилот. Последний раз когда ссался уже не помню, но это была просто война с подсознанием. Это хуило забросало меня столькими вариантами унитазов из памяти, что я просто ахуел, пока не проснулся и не пошёл в свой домашний толкан. И вот когда я уже встал перед белым другом и приготовился открыть огонь, я понял, что меня опять наебали, потому что в реальной жизни я ссу сидя (т.к. ненавижу эти ебаные брызги на ноги), но было уже поздно.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно смотрела видос с тетей, которая рассказывала про влияние витаминов группы В и D и на развитие детей и их качество сна. И вот оказывается, мочеиспускание контролирует отдельный гормон, выработка которого останавливает выработку мочи и человек ночью не просыпается, ну или способен дотерпеть до той фазы сна, когда он проснется и дойдет до туалета. И там была суть в том, что какая-то фаза сна у ребенка не наступает и на это влияют эти витамины.


Короче видео длинное, и я уже что-то из него напутала, да и не нет каких-то супер-доказательств, что это так и есть, но вдруг вам будет интересно, вот на всякий случай ссылка на него:

Предпросмотр
YouTube45:37
раскрыть ветку (4)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я хз, там видимо какие то проблемы со здоровьем. Нужно мнение специалиста, отчего люди ссутся. У здорового человека какой то триггер есть, он не обоссытся ночью даже с полным пузырем.

У меня например во сне кошмары обратного порядка, если мочевой полный, а проснуться не получается. Во сне типа такой ищешь туалет, и все время тебе что то мешает до него дойти, или кто то мешает ну там люди кругом... Или так бывает зашёл во сне в туалет, ссышь а облегчения не наступает)

Та же фигня секс во сне. В 99% случаев кончить анрил, все время что то происходит и сюжет круто меняется

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня беда,
Бежать не знаю, куда:
Как только ночь настаёт,
Поссать меня чёрт зовёт.
А я соглашаюсь с ним:
Пойдём, говорю, поссым!
А на утро жена орать:
Опять обоссал кровать!

Пошёл я в больницу.

Перед врачом я стою,
Толкую печаль свою,
Что, как только ночь настаёт,
Поссать меня чёрт зовёт.
А врач мне совет даёт:
Как только он придёт -
А ты скажи - уже поссал,
Хули ты ко мне пристал?

И снова мне снится сон,
И снова приходит он,
И рылом своим косым
Говорит: пойдём поссым!

А я говорю: уже поссал,
Хули ты ко мне пристал?
А он говорит: не беда,
Пойдём-ка посерим тогда!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, позывы к мочеиспусканию во сне испытываешь, но мозг, как будто понимая, что нельзя этого делать сейчас, чинит всякие преграды в виде препятствий

Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня тоже. А сексом из теремнее. Длительное, очень длительное состояние, что вот-вот должно, реально по несколько минут, а никак.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не одна.

Мне пришлось перед процедурой пощупать стены на предмет реальности происходящего. Я убедился, что всё реально, и начал процесс.После я понял, это был сон. Мозг обманул меня.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо задавать себе вопрос, в утвердительной форме: "Это сон! Я сплю?". На уровне сознания всегда есть правильный ответ. И если ответ "Да, я сплю" автоматом просыпаешься. Работает всегда, и с псевдо туалетами, и с монстрами.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне иногда снится, как я убегаю от монстров, или, к примеру, от каких то опасных зверей. Помню, как убегала от пантеры, лет в 12, после того, как прочитала книжку Купера, причём бегала по 12-этажному дому, в котором жил мой дядя)). Причём, я всегда осознаю, что это сон, ну, или, как Вы и написали, задаю себе вопрос "взаправду ли это", ну и, естественно, сама себе отвечаю: "такая хрень может быть только во сне, так что фигня, смотри себе дальше мультик и не нервничай". Если я, вдруг, оказываюсь в тупике (причём, тупик логически обосновано, например, вспоминаю, что этот выход часто закрыт в реальной жизни на замок, или под этим забором крапива растёт), то отматываю соң назад и переигрываю заново. Так что этот, вроде бы кошмар превращается в бег с препятствиями и решение логических задач.
И в этом проблема. Я не могу сама проснуться (пока утро не наступит), а даже если проснусь, то заснув снова вижу продолжение того же сна. И вот это выматывает посильнее, чем кошмары. Усталость такая, как будто и не спала всю ночь, а действительно, носилась по городу, спасая свою жизнь, при этом понимая, что это просто такой тупой сон.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравятся кошмары, особенно погони. Но не когда ноги ватные, и бежать не получается

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Ещё в детстве так проснуться пыталась. Не просыпалась. Оказывалась в новом месте, думала, что проснулась, но это был сон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько раз понимал, что я во сне. Смотрел вверх в небо или потолок и искал своё настоящее тело. Через несколько сонных мгновений (я не знаю, сколько это длится наяву) я оказывался в другом сне совершенно забыв, что был предыдущий.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уже все
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет только ссыте?)

Автор поста оценил этот комментарий

ооо, знакомая ситуация) мне раньше часто снилось что я очень хочу писать и иду в туалет, сажусь на унитаз, иии.... а потом просыпаюсь. благо успевала ток чуть чуть намочить простынки))

30
Автор поста оценил этот комментарий
После того как они внедряют идею, в конце ДиКаприо сидит в обоссаных штанах и крутит Волчек и пытается понять он спит или нет в мыслях @Dubrovski.
раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Не волчек, а барабан стиральной машины :)
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И говорит"-сектор плюс на барабане!"
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
... и выигрывает суперприз - Унитаааааз!
Автор поста оценил этот комментарий

И оказывается, что это не сон...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Бля я так ору. Ахаха
24
Автор поста оценил этот комментарий

WAKE UP, LEO

YOU OBOSSALSYA

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У Киану отличный райдер
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то кроссовер уже
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ДиКаприо крутит Галину Волчек? О_о

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И, главное, на чём?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Галину Волчек?

Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Мокруха. И говнюха.
5
Автор поста оценил этот комментарий

И тут вдруг в голове:

"Non, je ne regrette rien"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нооооон же трейееен... Нee ле бьен гоун мэ фаят...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы назвал это ссон.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обоссон.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Называй это выбросом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкеры, приближается выброс! Все по норам, кому жить охота!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А на 1ом случилось золотое цунами!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока добежишь до 1 уровня, обоссышься.
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не обоссаться на всех 6-ти уровнях.

88
Автор поста оценил этот комментарий

Ссышь, ссышь и ни как не можешь нассаться.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

... через край, сука, уже переливает и только тогда ты начинаешь задумываться что что-то не так ...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это такой тотем.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я с похмелья во сне водой напиться не могу
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное, что когда просыпаешься - та же херня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё и обоссался.

Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, это самое страшное для меня!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот:

приходит мужик к психиатру и говорит:
- Помогите, жена из дома скоро выгонит!
- А в чем проблема?
- Каждую ночь мне снится сон, будто приходит ко мне черт и говорит: Пошли пописаем! Я отвечаю пошли и...просыпаюсь от толчков жены - Снова обоссался!
- А вы скажите черту что я, мол, уже поссал!
- Ой, спасибо доктор, попробую.
Дома мужик перед сном внушил себе установку доктора и спокойно лег под бок жены спать.
Снится ему сон - пришел черт и говорит:
- Пошли поссым!
Мужик во сне бормочет ему в ответ:
- А я уже..., а я уже..., накось выкуси!
А черт не унимается:
- Поссал. без меня, как ты мог? Тогда знаешь что?
- Нет не знаю! - отвечает мужик во сне.
- А давай-ка посерем.
Просыпается мужик от удара по голове - Жена с криком:
- Обещал не ссаться, так уж сраться начал, идиот!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:14
2
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве у меня была та же проблема. А потом сходила на Кашпировского и ещё кассеты слушала и прошло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вышла черепаха..

Автор поста оценил этот комментарий

это просто разрушитель моих хоррор снов

14
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за тупизм, это фильм или сериал?

И как называется? Incept? Inception?

А то на этом карантине уже всё пересмотрели, ищу что-то новое и по возможности не отстойное.

раскрыть ветку (45)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Охбожемой, как я тебе завидую, что тебе только предстоит насладиться первым просмотром этого творения.

Хотя я, каждый раз пересматривая, замечаю для себя что-то новое, все равно ничто не сравнится со степенью вселенского охерения от первого просмотра
раскрыть ветку (37)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так же подумалось! Есть же люди, кто ещё не видел ни «Начала» ни «Интерстеллара» ни «Облачного Атласа» и кому ещё предстоит это откровение... эээх завидно!
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Три из трёх. Пойду качну. У меня двадцаточка гигов в заначке лежит под это дело. Спасибо за наводку, Начало хотел посмотреть, а то знаю его только по серии Южного Парка. Интерстеллар, с ним всё понятно, а про Облачный атлас первый раз услышал.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В копилку к началу: исходный код, дежавю
3
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле, двадцаточка гигов?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На мобильном интернете.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если любишь фильмы более глубокие философские, можно еще фильм "фонтан" посмотреть. Облачный атлас по сравнению с ним попса. Но он долгий и не всем заходит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавил в список. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
"Фонтан" хорошее кино из этой категории.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что может быть дольше облачного атласа? Уже два часа смотрю, ещё почти час впереди
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну облачный атлас динамичный (насколько помню), время пролетает быстро. А бывает фильм меньше 2 часов, а кажется что пол дня идёт, хотя и интересно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё из такого 12 обезьян вспомнил, вроде интересно, но как-то так долго идёт. А всего полтора часа.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного просмотра!
Автор поста оценил этот комментарий
"Облачный атлас" не соответствует уровню вышеупомянутых фильмов. Странно, что его упомянули вместе с шедеврами от Кристофера Нолана.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первое и второе не произвели впечатление. Судя по подборке и третье не понравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне наоборот, второе понравилось, третье нет. Начало ещё не смотрели.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Облачный Атлас...Запишем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз облачный атлас смотрю с мужем. Первый раз оба смотрим.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно операцию Ы посмотрел, в первый раз)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как ощущения?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Восторг полный, хотя Начало тоже неплох)
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно видеть операцию ы и начало в одном контексте

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вы ещё Кин-Дза-Дзу не смотрели? Рекомендую этот шедевр!

9
Автор поста оценил этот комментарий
При этом ты так человеку и не ответил... За такое тебе отдельный котёл, внутри котла...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До меня уже ему ответили, котел свой не забудь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так нет же. Ты был первый, кто ему написал. И отсылку в моих словах к одному из фильмов ты тоже не понял.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Да ты заебал"... как фильм то называется?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начало, inception в оригинале
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе дружище ОГРОМНОЕ!!! Только что посмотрел (и как так я пропустил сей шедевр???), пока ещё под первыми впечатлениями, хожу и вспоминаю как и когда я попадаю в разные локации

4
Автор поста оценил этот комментарий
Первый просмотр Начала идет следом за первым просмотром Матрицы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел один раз всего, но вообще не отрываясь, концовка доставила прям. Наверное один из лучших фильмов, что я когда-либо видел. Ещё престиж Нолана неплох, меня он особенно зацепил тем, что у меня тоже есть брат близнец
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тут бля скрытый спойлер внутри комента :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, если этот чувак не смотрел, то теперь смысла нет, всю фишку открыл)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом подумал, когда уже комментарий написал))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, престиж ОХУЕНЕН
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это щас считается баяном или все еще спойлером?
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Скоро выйдет TENET

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ищите "Начало" с ДиКаприо - как вообще можно было пропустить топовый фильм с рейтингом близким к 9! И четырьмя оскарами
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ни одного ДиКаприо не дали
Автор поста оценил этот комментарий

я пропустила, это не очень мое, мне б поспокойней типа Seinfelt, а ребенку качну, он любит Интерстеллар, пасиб!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Планета КАПЭКС. Посмотри
6
Автор поста оценил этот комментарий
Inception, в русском переводе "Начало"
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Начало", называется. Удачного просмотра, фильм очень классный
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам и не надо, Мирей Матье поёт.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это сценарий для новой серии рик и морти

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там и так недавно была серия про унитаз

9
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги, чертовы деньги, мне часто снится что я нахожу или выигрываю кучу денег. Потом кладу под подушку или под кровать, как просыпаюсь сразу смотрю под неё, но там их нет... Но последний раз особенно запомнился, я снова нашел кучу денег, но решил быть хитрее, я попрятал их в разных местах, в холодильник, под кровать, в книги, в шкафчик в ванне, даже открыл крышку системника и спрятал часть туда. А потом помню как я стоял посреди комнаты и так сильно радовался, это не сон, блин наконец то в этот раз это не сон, а по настоящему.
А еще из-за игр, как же часто я стал загружаться, причем не помню как сохранился. Как-то я падал с высокой крыши и в момент удара о землю, вспомнил, что можно загрузится и успешно загружался на крыше. Но чаще всего я загружаюсь когда в меня стреляют, бывает как застрелили погружаешься во тьму и тут, раз и загрузился день заново, или вытаскиваешь пули из себя и думаешь, так стоп, зачем так парится, лучше загружусь.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вам деньги, мне или шведские столы с кучей десертов или просто торты. Один раз проснулась с уголком одеяла во рту :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще фигня. Я как-то подушку сжевал
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё сны с потерянными вещами, когда находишь, безмерно рад..а при пробуждении разочарование будто снова эту вещь потерял..
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто пояснит, тоже такая тема, когда умираешь во сне, просто загружаешься, после пробуждения какие-то смешанные ощущения по этому поводу, и какое то другое отношение к жизни начинается.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Меня долгое время каждую ночь хватал паралич, и при этом мне всегда снился сон где я с парализованными конечностями пытался ввести код на сундуке. Для этого нужно было упасть с кровати и возиться возле сундука. Обычно просыпался на полу возле смятой подушки
раскрыть ветку (41)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одно время снилось что я в теле какого то разумного ящера в компании с такими же штурмуем пирамиду, в конце нас хватали, привязывали к алтарю и вырывали сердца, просыпался на моменте как переставало биться сердце в руке жреца. Непередаваемые ощущения при вскакивании.

раскрыть ветку (31)
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это флешбеки с войны рептилоидов и землян, когда только высадились три первых звездолета.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да, за это рептилоиды от майя и избавились

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть теперь от ийюня избавятся.
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

не каркай, а то апреля уже считай не было

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да и май в такую же жопу улетает походу..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто от них не "избавлялся", просто они домой вернулись. Не сложилось у них тут.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

тут такую картинку почти после каждого коммента можно отправлять

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я про свои сны лучше промолчу) А то мало ли, дурку ещё вызовут)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может всё-таки расскажешь?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, мне снилось один раз, что я ЗАЩИЩАЮ пирамиду от двух человекоподобных ящеров.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Эт у нас там Локальный ПВП сервак что ль поднятый?)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне снилось, как я наблюдаю за штурмом пирамид разумными ящерицами, видимо, я был хостом.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне снилось что я пирамида

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не хватает только человека которому приснилось как будто его вырывают из груди разумной ящерицы, привязанной к алтарю но он бьётся изо всех сил, пока не оказывается в руке огромного жреца.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я был за людей, мы тушили, если долго тушить то огнетушитель взрывался

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как подключиться?

5
Автор поста оценил этот комментарий

мне периодически снятся сны про недостроенное здание (заброшенная стройка), куда я неизбежно попадаю и не могу выбраться. Каждый раз -- разные ловушки, враги, существа, призраки, цепи, условия в общем. Но место одно и то же. В разных возрастах.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Проверься на чипы, это на тебе испытывают новые оборудование и движок для VR-игр.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

давненько начали

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так тестовый период может долго идти.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чёрном зеркале была такая серия, где прошла секунда, а игрок прожил чуть ли не пол жизни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за серия? Та где мама позвонила?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дада, эта
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну был же такой фантастический рассказ

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Из всей фантастики я читаю Ваху и новости про зарплаты врачам.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

О, тогда вам должно понравиться "Экономический рывок в РФ"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет разгадан! Это всё из-за Вахи! Главное, чтобы тебе сожжение Просперо, Некромунда, Чумные Войны Ультрамара и Кадия не приснились.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь прочитайте рассказ Лавкрафта "Безымянный город".
Автор поста оценил этот комментарий

Какие бы кайманы не снились, но никогда не вскакивал при этом. Есть подозрение, что это киношный приём

9
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот недавно снилось, что я подружилась с Киркоровым, мы вместе поехали в автобусе к нему домой, и по дороге у него увели барсетку с баблом, я это заметила и устроила скандал пассажирам, которые тырили, а он слинял. Вот сижу думаю, к чему бы это🤣
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Киркоров ссаться начнёт
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе ещё Шуфутинский не снился.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит немного пугающе 😁
6
Автор поста оценил этот комментарий
И кот такой в углу сидит зашуганный
5
Автор поста оценил этот комментарий

Было пару раз, то ли сон, то ли явь, просыпаюсь и не могу пошевелиться. Сссука, такой страх, просто паника. Через некоторое время отпускает и спишь дальше.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сонный паралич. Интересная штука. Почитайте у Панчина про эту фигню. Очень интересно. Да и вообще автор интересно пишет, простым языком. https://www.corpus.ru/press/son-rozhdaet-chudovishh-panchin....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про сонный паралич почитайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю, что это. Эти сны начинались именно как паралич
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, этот пользователь (Дубровский) почти 5000 минусов поставил и ни одного плюса.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обоссанец

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Я - взрослый человек без особых психических проблем..." - какой грандиозный самообман.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо этого проще попытаться продавить стены - если давятся, значит ты во сне. И тогда не обязательно постоянно таскать с собой талисманы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Напомните пожалуйста название фильма.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Начало 2010

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб
1
Автор поста оценил этот комментарий
Delo semejnoe
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку