Когда дизайн играет большую роль

Когда дизайн играет большую роль Elden Ring, Игры, Компьютерные игры, Дизайн, Графика, Forspoken
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1002
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Forspoken, процедурно сгенерированный мир за 5700 рублей от продажных издателей и Elden ring от проверенного и уважаемого разработчика, собрана умелыми руками за 2500. Что же мне выбрать...
раскрыть ветку (225)
332
Автор поста оценил этот комментарий

Ептвоюмать, 5700 и без русской озвучки, ребята потеряли связь с реальностью

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (181)
427
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это дэлюкс, вот это экономия

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
209
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что не благословение Фаллоса)
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Длительность полового контакта увеличена на -99%

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

То есть жизнь меня будет ебать меньше?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не, стрелочка не поворачивается
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если так то."Время между половым актом уменьшено на 0%"
Кстати, там реально 5%
Автор поста оценил этот комментарий
Прочёл как "Фаллоса"
81
Автор поста оценил этот комментарий

Уже предвкушаю "Nextgen! Игра года! 99% на metacritic!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Таких уебишных рож я с 2000 года не видел
раскрыть ветку (12)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Я по утрам в ванной наблюдаю
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешение поставь 640х480, норм будет тогда.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да оно и так как будто кирпича просит
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и волосы так же торчком во все стороны
Автор поста оценил этот комментарий

Прикованную наручниками к трубе?

Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй ты на кота в ванной смотришь?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая игруха The Council из недавних, вот там внатуре "ебла мутные" и походу они так специально делали.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там это сделано «под гротеск». Там же даже пропорции тел специально изменены, если мне не изменяет память

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, видел этот кринж))
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже баала напомнил?)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну главная героиня довольно симпатичная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, я про тётку орущую)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Главное графон как в дмц4, такой же угловатый, но требовать будет гтх3080 для этого треугольного уебища
5
Автор поста оценил этот комментарий
Че за персонаж из обливион? Опять тодд говард подставляет конкурентов и продаёт свитки
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там вот в своих нижних интернетах, да, ваще не шарите в геймдеве
Это однозначно игра тысячелетия!
Автор поста оценил этот комментарий

А это не так?

Автор поста оценил этот комментарий

Оксимирон?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Омикрон
156
Автор поста оценил этот комментарий
Игра же про девачько волшебницо, слышь купи
раскрыть ветку (67)
151
Автор поста оценил этот комментарий

про угнетаемую давачько, которая в другом мире волшебницо и избранная, ты ж такая же задрота над которой все насмехаются и мечтаешь стать избранная волшебницо, слыш купи

раскрыть ветку (15)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Так это просто классический исекай. Ничего неожиданного. Я не вижу проблем в том, чтобы поиграть в игру, в которой офигенный мир, гениальный сюжет и прекрасные персонажи, но, при этом, фоном есть борьба с угнетением. Ведьмак, например, очень правильно показывает, что расизм - это плохо. Аналогично и в Биошоке последнем. Кстати, в Биошоке ещё и офигенный сильный женский персонаж, один из лучших NPC вообще в истории игродела. Помню ещё, что в Масс Эффекте неплохо показывали и сильных женщин и боролись с проблемами общества. ФОНОМ, БЛЯДЬ!!! Какого хрена теперь этим прямо в ебало тыкать!?

раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том, что во всех перечисленных вами играх это было не для галочки, там "угнетение" было глубоко вплетено в сюжет и повествование, а не просто нас угнетают потому что, иди нахуй, вот почему.

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Это так сложно сделать нормально? В биошоке, буквально, сюжет вращается вокруг восстания чернокожих рабов. И, при этом, нет ощущения, что тебе дают говна поесть.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, сейчас задумался, а вы правы, последнее время повестки подаются, как то натянуто и искусственно, не знаю как это объяснить, Станиславский бы сказал "не верю".

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сами повестки в 90% случаев высосаны из пальца?
я имею в виду те повестки, которыми тыкают в лицо, а не те, которые реально являются проблемами
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как в батле 2042 или wow, до сих пор некоторые орут про некую повестку, а проблемы этих игр вообще ни разу не в повестке, а уебищном геймплее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы замкнули круг. Как я говорил в самом начале, раньше тоже были повесточки, но изящное вплетение её в геймплей помогало это скушать с улыбкой.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне невольно вспомнился Star Trek, в котором в одном из последних сериалов сделали всё "по повесточке" и получилось какое-то говно.


А ведь в предыдущих частях была и темнокожая женщина на мостике (в 60-х!!!), и негр - командир станции, и даже женщина-капитан. А, и клингон-офицер, это вообще толерантность 90 уровня 😁 И все они были вполне охуенны.


Измельчала "повестка", не иначе.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть достаточно неочевидная разница между фоновым угнетением и повесточкой.
Also, тот же Ведьмак топит за мультикультурализм, а подавляющее большинство современной повесточки - за расизм. Тоже разница нимношк.
Поэтому, я, пожалуй, внесу свою посильную лепту и не буду покупать это. Зато с удовольствием спирачу.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавно что скворечники наняли американских сценаристов чтобы им «оригинальную» историю написали, а они исекай выдали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Где намешали кучу всего из других игр.

Ну а шо, чужое + чужое = свое.

Купи за 5400, слышь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

5700*, слышь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5719**, слышь

3
Автор поста оценил этот комментарий

сильный женский персонаж
Так она же красивая - так нельзя!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато нига и в кросовках в средневековом антураже
64
Автор поста оценил этот комментарий

Это не девачко волшебница. Это ЕБУЧАЯ МЭРИ СЬЮ, НАХУЙ! "Нет, это тебе кажется, что ты выглядишь как типичный второстепенный персонаж подросткового сериала с телеканала CW и который умрёт в третьей серии, ты на самом деле ИЗБРАННАЯ И РОДИЛАСЬ ПРОСТО НЕ В ТОМ МИРЕ!!!1111адын" И всё это отдаёт низким бюджетом, построено на достаточно деревянном Luminous Engine, который лежит в основе Final Fantasy XV и выглядит как дешёвая его пародия. При этом издатель заломил цену не только у нас. В Европе вместо стандартных 60 (ну или новомодных 70) евро игра стоит 80.
И я ни в коем случае не хочу принижать возможности сценаристов в ебучем скворечнике. Это люди, которые для финалок (коих уже 15 номерных частей) каждый раз придумывают новый мир. Это мать драгонквестов, кингдомхартсов и прочего. Но тут даже затравка третьесортная. Эта игра ни визуалом, ни сюжетом не цепляет сходу, хотя должна была бы. На то они и маркетинговые материалы. Сдаётся мне, что с таким отношением к потребителю, игра моментально улетит во всякие распродажи, как это случилось с недавней "Спаржей галактики" — кстати, тоже очередной пример хорошей работы сценаристов и отличных персонажей и в которой графика действительно выглядит великолепно, а не вот это вот всё. И вот если на счёт "Спаржи" мне обидно, что игра слабо продалась, то вот на счёт Форчпокен - я прямо надеюсь на плохие продажи. Пусть игра уходит в ПС+, пусть идёт в раздачи в ЕГС. Пусть за неё платят платформодержатели, а не обычные игроки. Игроки такого отношения не заслужили.

Простите. Хуя меня пичот.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
10
Автор поста оценил этот комментарий
UPD: Скворечник и дальше даёт ёбу, выпуская халтуру за оверпрайс. До сегодняшнего дня была цена 2500 руб. А ведь Babylon's Fall - это просто кооперативная дрочильня, использующая ассеты из Final Fantasy XIV. Мило
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Драконий квест делают по сути вообще отдельно от скваров и они не лезут к разрабам, королевство сердец держиться чисто на Номуре и его команде, в остальном скворечникам нечего предложить уже

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Eidos, которые, как раз, и ответственны за "Спаржу" с Deus Ex. В конце концов, миграции кадров между собственными студиями тоже допустимы. Но скворечник в последнее время занимается цирком.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду внутренние студии Японии, он ж чисто японские игры упомянул как топчик, а зарубежные это уже политика скатившихся скваров, которая иногда стреляет неплохо, но они сами же потом стреляют себе в ногу странной политикой, как например с деусом

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За деус вообще сердечко щимит. Вот зачем они там? Выпусти они продолжение DE:MD в прошлом году, когда все ждали киберпанк — смогли бы продаться великолепно. Но нет, мы наш милый Eidos отправим разрабатывать Ларку, а разработчиков ларки, Crystal dynamics — делать нахрен никому не нужную сверхдорогую луттер-сервисную дрочильню по мстителям.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, Алиса, помоги скворечникам найти совесть :)


Импланты им в анус

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Sovest' not found
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все же ещё есть надежда на фф 16. Ну и ремейк семёрки был хорошим, с нетерпением жду следующих частей.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Римейк семёрки я пролетел с диким удовольствием, когда его раздали в ПС+. Покупать не хотел, т.к. без перевода отдавать 4к (а потом подняли до 5700 с intergrade) для меня дико. Но и с раздачей и аддоном Сони вместе со скворечником обосралась. Дополнение с Юффи доступно только для ПС5. Не знаю, какие такие технические ограничения мешают накатить дополнение на пс4. Если ты купил игру - обновление до пс5 ты получишь бесплатно. Только купи дополнение. Если у тебя версия финалки из PS+ — то залупу тебе за воротник, а не обновление до пс5. Нет обновления - нет дополнения. Хочешь поиграть в дополнение на два часа — купи игру за полный оверпрайс. Сейчас это 5719 р и на ПК и на плойке. Ебать спасибо нахуй.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, я взял за 1500 с рук диск с пс4 версией, обновился до интергрейда бесплатно) Длс еще не брал, но оно 1к вроде выходит, итого в сумме 2500 - нормальная цена для меня за такую игру. За фулл прайс я бы покупать не стал, согласен.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только 11 часов назад пригорел от невозможности апгрейда - заявили что апгрейд будет в среду.

https://twitter.com/finalfantasyvii/status/14726884413893140...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, тоже увидел) Забавно, если бы я не торопился в июне обновиться - сэкономил бы, ну да ладно, тут это было невозможно предугадать.

Автор поста оценил этот комментарий
@terere ну, в общем-то, да.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я вообще не люблю диски. Более того, на пс5 я только один раз использовал привод и ахуел от его шума. Тогда я диск второпях вытащил и продал вместе с пс4 к хуям, хоть и игра эта в цифре теперь не продаётся (Driveclub).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, после моих фаток пс3 и пс4 (обе первых ревизий), мне пс5 кажется вообще бесшумной, благо диск во время игры сейчас не шумит совсем (это поправили в одной из первых обнов). Ну и если есть возможность сэкономить в несколько раз - почему бы ей не воспользоваться)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня была пс4 слим второй ревизии и пс5 на её фоне и сама работает шумнее, и привод шумнее. При чем, после той самой обновы. Ну а экономлю я иначе - с кумом просто игры берём вскладчину. При чем, зачастую, уже на скидках. Не плющит меня в последнее время отдавать новомодный пятитысячный фуллпрайс за сырые продукты.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, а может это специально сделано?
ну то есть мы знаем, что нормальные игры они могут делать, а те, которые изначально говно, они до хорошего вида допиливать и не хотят, дабы издатель говна поел со своими хотелками
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да чёт издатель дохуя хочет в последнее время. Возможно, издатель любит говно, раз продолжает себя так вести
4
Автор поста оценил этот комментарий
При этом под роликом в тытрубе куча восторженных хомячков, а в стиме топовое обсуждение, где некий говноед оправдывает высокую цену тем, что разработчики делают игру с супер крутой графикой и для этого им нужно больше денежек.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вполне возможно, что весь негатив удалили. Оставили чисто лизоблюдские комменты на тытрубе. Хотя я и не отрицаю, что хватает копрофилов. Скажем так, мне и самому нравятся некоторые игры, о которых в приличном обществе не упоминают. Но я не помню, чтобы я их кому советовал и тем более - отдавал такую цену.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите рядом просто молча побомбить... Прохожу сейчас "спаржи" и прост ну оч классная игра...
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, откуда скрин, на каком сайте это смотреть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в россии дороже чем в канаде. хоть где то впереди...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну нихуя себе, почему евреи должны больше всех платить?
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет 70 баксов. Кажется у DRZJ было видео, про то что издатели уже пытаются приучать игроков, что игры на новое поколение консолей должны стоить 70 долларов стандартно. Притом, даже если это порт со старого поколения. А те, что будут выпускаться сразу на пс5 уже по стандарту 70 дескать должны быть. Т. Е. фактически налог на некстген
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не только там. Видео ролик на трубе, по типу адам портит все. Там разжевывается вся эта гнилая тенденция

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не покупать эти игры - вот отличное решение.

Автор поста оценил этот комментарий

Спаржа Галактики? Так там 35% всего вроде?

Вон на её фоне Колда поперхнулась так, что уже скидка 50%, игре едва полтора месяца стукнуло. На Баттлу уже вон тоже скидон в районе 30% =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем разница между платформодержателем и игроком?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Игрок - это конечный потребитель.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно яндекс?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Бля буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буди
Автор поста оценил этот комментарий
Конченный? Алиса, когда ты научилась хамить?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А за спаржу тоже обидно, в кои то веки игроки получили отличную игру - без гринда, с хорошей русской озвучкой, с отличным визуалом и отсутствием доната и тон длс, но продажи вообще не радуют. И есть у меня подозрение, что высер под название мстители принес разрабам денег куда больше. И угадайте, какая игра нас будет ждать в будущем, когда разрабы сравнят прибыль от двух проектов?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одна из них. С таким бюджетом странно, что мстители не похоронили западное подразделение. Тут же ещё накладывается провал "Спаржи". Так же относительно недавно не принесла прибыли и Final Fantasy XV. Точнее может и принесла, но её якорем вниз потянул фильм, рассказывающий о событиях до игры - Kingslave: Final Fantasy. О его бюджете ничего не было сказано, но он провалился с дичайшим финансовым треском. Кстати, фильм таки неплох. Он как и старый spirits within полностью состоит из графики. Но мне зашёл. Перед прохождением пятнадцатой финалки просто обязателен.
Автор поста оценил этот комментарий

Спаржа хороша только на фоне остальных поделий, а не как самостоятельная единица. Я понимаю, почему её хвалят, но почему в то же время не сказать про репетативный геймплей, уныленькие боёвки, несколько (как минимум) странных геймплейных решений (два-три раза полетать на самолётах - отдельная механика, мало времени уделено погружениям в обещания и т.д.), странные баги с управлением? Это если не доёбываться до сценария и всяких странных моментов с логикой повествования. Начало очень бодрое, было интересно примерно до середины, но потом начался просто треш-салат из вот этих всех косяков.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тодд, блять, это не Скайрим! Хули ты вылез?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пссс, ладно, не покупай скайрим. Купи немножко модов для него за 799р.

А потом уже купи скайрим ещё раз.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЙО-ХО-ХО!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да в пекло. Я, конечно, особо не вникал в эти моды, но беглого взгляда мне хватило, чтобы понять то, что я не хочу видеть их в игре. Даже бесплатно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще на скайрим поебать в принципе.

Автор поста оценил этот комментарий

Я уже годик подожду и куплю скайрим в космосе, лады? )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем покупать скайрим в космосе, если ты можешь купить геймпасс
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Про борьбу с белыми угнетаторами. )

8
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно. Подумывал купить final fantasy 9 на андроид, а оно 1890 руб о_О. А когда-то купил ff tactics twotl за рублей 400 по скидке...

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Есть ff tacticts на мобилке?
Надо бы закрыть гельштат...
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

level 1 challenge? Закрывай, пару лет уйдет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С озмой?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хак установить и сразу с тремя.

Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно и ломаная версия давно протухла по-моему. Тоже самое с 7й частью и некоторыми другими.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылочку можно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=668971%D0%BD%D0%B5 протухла, даже мод на hidpi сделали. 7 часть там же.

Автор поста оценил этот комментарий

Да и довольно давно.

Эти сволочи выпустили на псп final fantasy tactics:the war of the lions, потом портировали на ios и только потом, спустя 4 года, на андроид, ух как я ждал, уже размышлял что покупать - псп или айфон...

А ещё зодят слухи что хотят сделать ремастер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это та самая, что на пс1 была?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, скорее допиленная версия.

Самое заметное - разрешение 16:9.

По геймплею ничего не поменялось, кроме небольшого усложнения прокачки.

Первый раз когда играл, понимал что как-то поздно профы открываются, до мастера профа дольше качается, а потом прочитал изменения и все встало на свои места.

Сюжетные вставки заменили на рисованные ролики, несколько роликов добавили. Красивое.

Добавили новую профу onion knight и сделали игровой профу dark knight (как у Гафгариона). В оригинале очень хотелось тёмного рыцаря и вот они его добавили. Onion knight поначалу выглядит странно, абилок нет, но может одевать, то угодно. В лейт гейме он вроде как имба. (Хотя нах он нужен, если есть монах с 999 урона кулаком и двойным ударом от нинзя?)

Вроде ещё всякое было.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так офигел с того, что перевыпущенный набор масс эффект 1-3 (поправили графику в 1 и 2 части, решил что хороший повод наконец пройти)

Стоит 3500...

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Масс эффект это нечто... Впервые попробовал его с торрентов, но чисто из уважения к разрабам купил позже все 3 части. Кайф.
Был бы комп помощнее, купил бы и ремастеры
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот только стал спектром 20 мин назад, прохожу)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайся :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин первая часть огонь, как я раньше мимо прошёл. Персонажи классные, мир интересный, сюжетка увлекающая.

Боевка конечно топорная, и игра на сложном проходится вообще без проблем, но тут делаю скидку на 2007 год выхода, так что ок.

С работой разгребусь и займусь переносом сохранения во 2ю часть)

Автор поста оценил этот комментарий

Там хоть 3 полноценные игры. Плюс адаптация под современное железо и вся хурма. Но несколько дороговато, да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В отличие от SE, они хоть что-то поправили, а тут в игру интегрировали эмулятор и готово, можно продавать игру 2000 года чуть дешевле ААА проекта. Та же история с ff 9 на пк, только цена подешевле. Из новшеств - интегрированные читы на максимальный уровень, деньги и ability points, которые включаются в настройках игры.

Мне понравилась ценовая политика с ремастером dark souls,  когда мне, как обладателю 1-й части scholar of the first sin дали 50% скидку. Но та же метелица клала на это, купил д2 пару лет назад за 1100 рублей? Купишь и ремастер за 2000 с обновлённой графикой, но старым кодом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Dark Souls изначально вообще не имел никаких скидок для обладателей. Её только позже дали, после славного бугурта.
Ну а метелица - что с неё взять. Она даже на сраный WarCraft III Refunded не особо раскошеливается на скидки. Как собака на сене.
Хотя от близов мне понравился подход к ремастеру старкрафта. Они обновили графику, переписали ролики, озвучку, добавили озвучку на новые языки (в том числе и русский). И помимо всех этих изменений сделали "ванильный" старик бесплатным для всех. Но и там не обошлось без улучшений. Добавили ахуенное меню переназначения хоткеев (напомню, что в ремастере варика предлагали менять клавиши через текстовик) и прикрутили ладдер.
Ну а цена за обновление старика у нас была в 600, вроде, рублей. Без скидок, но изначально дешёвая.
ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вот чуваки кто связь с реальностью потеряли - две почти двадцатилетние игры больше чем за 2 косаря для андройда
Притом что в стиме их можно купить за 150р каждую
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже говорили про Нинтенду? Просто вот там вообще полный разврат и анархия... Продавать Марио 1997 года за 2-3к и только в течении двух недель, а потом хрен ты игру купишь.
61
Автор поста оценил этот комментарий

как бы ребята портанули шедевры на Ios и андройд. я купил игрухи и нарадоваться не мог. Я лучше заплачу 1000 и буду играть спокойно, чем всевдобесплатный шлак, в который надо завозить кучу бабла чтоб его пройти.

Плюс все порты с ПК стоят не очень дешево, на то они и порты.

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

На андройде, по-мойму, надо играть только за война

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Йграть
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В йигры

8
Автор поста оценил этот комментарий

За война-рептилойда? Или за великая и кровавая война?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

камни я не дам!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я Jade Empire купил, а она на новых андроидах не канает, даже в библиотеке нет, только через танцы с бубном

4
Автор поста оценил этот комментарий
И я первую даже купил когда-то. Настолько в ахуе был, когда ее там увидел. Вторую когда вышла спиратил конечно).
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как они? Сильно отличаются от пк?
На телефоне удобно играть?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно, управлять камерой тяжеловато, но учитывая, что боевка там пошаговая а геймплей не очень торопливый, справиться можно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень удобно. На компе по 1 разу прошел, на телефоне первую раз 6 разными билдами. Глюков багов нет в отличии от пк версии, там часто вылетали. Нормальный перевод (правда не в комплекте, а отдельно ставить надо с инета). На пк версии в которую я давным давно играл диалоги вообще нечитаемые были)). Для меня идеальная игрушка на телефон получилась.
2
Автор поста оценил этот комментарий

На телефоне хз, на айпаде году так в 2013 проходил, неудобств не испытывал с управлением.

Автор поста оценил этот комментарий
Вполне удобно. И управление камерой простое.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут такое, эти игры вполне стоят столько, сколько за них просят. Особенно интересно, что за вторую часть просят больше, тут либо чуваки шарят за художественную ценность произведений, либо просто сиквелл для них априори дороже стоит. Единственная проблема, второй котор все еще херово работает вне любительской сборки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, по подписке они выходят обе за 120р
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаешь подписку и привязываешь себя к тому, чтобы играть, пока работает подписка. Игру купил отдельно - играешь, когда захочешь
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не знал

Автор поста оценил этот комментарий

Второй, вроде, в подписке нет

16
Автор поста оценил этот комментарий

Йо хо хо?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Баннерлорд да? Полтора года нет русского перевода испоганенная Кальрадия и баланс, убрали рыцарский удар фактически просто нет слов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это ещё цена региональная
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее просто вообще не ориентированы на продажи в РФ. Хотя тут и по меркам западного рынка цена уже шкалить начинает)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем временем консольшики, пожимая плечами: "Обычный ценник."
Автор поста оценил этот комментарий
5.7к гейминг на ПК)
Автор поста оценил этот комментарий

Третий скрин поясняет. =)

Автор поста оценил этот комментарий

Да все, можно махнуть на них рукой. Они зашкварились, продав эксклюзивность сначала всему семейству playstation, потом дополнение продавали только для ps5, теперь FFVII:R стала экзом EGS, где они тактично убирали цену и, все таки, оставили равной 5719 рублям, но при этом в игре никакой локализации нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Так она же уебищная :)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще и предзаказ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрабы уже убрали продажу.
Цену на ПК игру как за консольную выставлять и без региональных правок, это надо быть сверхразумом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там не просто без региональных правок. Там вообще кривые цены были, 78 баксов в рф, 80 евро в Европе вместо 70, но это сквари, у них с каждой игрой так, где-нибудь да сделают что-нибудь очень тупое.

Кстати продажу убрали только в магазинчике тимми, скорее всего сам магазин, в стиме все еще висит т.к. скварям в принципе похрен.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, что вы так с этой озвучкой носитесь...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Погружение, сразу говорю, избавь меня от охуительных историй про техасский акцент который дополняет историю или шотландский говор, я их не отличаю и они мне нахуй не нужны, и историй что где то там персонажа озвучивает какой то крутой актер или спортсмен, я в душе не ебу как он звучит в оригинале и не понимаю что он там говорит, мне глубоко абсолютно похуй, я хочу русскую озвучку которая позволит мне нормально погрузиться в игру и не словить косоглазие от чтения субтитров. Заранее спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, периферийное зрение у многих хромает, я заметил) чаще бесят косяки с эмоциями, отыгрышем и кривая запись в переозвучке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно у вас никогда не было PS 4 ))), но да, там всё таки игры без русской озвучки это скорее отклонение от норм, все эксклюзивы с дубляжом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И гта 5?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это эксклюзив PS 4\5?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё всё.. .  Я понял. Я тупой я мухожук

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, была конечно ещё persona 5 от студии Atlus она выходила только на PS 3\4 но это японцы они как-то не охотно локализуют свои продукты и там вроде даже субтитров нет русских... Но блин это японцы у них всегда какая-то своя атмосфера.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, в ER же половина анимаций и ассетов старые

*сарказм*

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, это ещё было и в дарк соулс 3 что не помешало ей быть потрясающей игрой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага. И в дарк соулс 2, и даже в самом дарксоулс куча ассетов взята из самой первой игры

7
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый играл в бету Елден ринга - говорит огнище. Прям на удивление хорошо, он ожидал совсем тухлого открытого мира - но мир оказался норм.

Эх. поскорее бы вышла)

15
Автор поста оценил этот комментарий

от продажных издателей

от проверенного и уважаемого разработчика

Сравнивать издателя с разработчикам так себе идея.


А в чём проблема с Square Enix? Кому они продались?

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати та же forspoken на первом анонсе была эксклюзивом для пс 5. Что случилось что они и на пк выходят хз, видимо денег не достаточно предложили и сквари выставили цену в 5700 для пк)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

половина ps4-эксклюзивов повыходили на ПК со временем. Видимо до пс5 тоже добралось :)

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да что хочешь, то и выбирай, хоть обе, если средства позволяют :) 


У некоторых вообще аллергия на Соулс, им бы просто казуально побегать по фентезийному миру, без болей и страдания.


А ценник, это вообще не показатель. За хорошую игру мне и 10к не жалко выложить (Elden Ring коллекционку за 18к собираюсь вон брать). Игры это не первая необходимость, значит каждый тратит столько, сколько может или считает нужным. Есть деньги покупаешь. "Выгоды" тут нет никакой и быть не может.

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие страшные цифры, моя жаба не осилит столько)
Автор поста оценил этот комментарий
А что в коллекционке?) Надо тоже глянуть, только для пс5 или хбокса )
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Премиум коробка, бомбезная фигурка, артбук, стилбук :)

Предпросмотр
YouTube1:18
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, фигурка с женским персом, не хочу такую )) а так бомба, конечно)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:02
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что же мне выбрать...
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что выбрать? Ну я выбрал торренты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скачать обе игры бесплатно?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не есть путь самурая)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, ведь это путь пирата!

Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Путь самурая весьма тернист..

1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом такие "Во они охренели! Почему перевода и озвучки на русский нет?!"

А потому что издатель смотрит аналитику по пиратству в стране, смотрит на покупательную способность из-за которой цену придется установить сильно ниже рынка. И решает не терять зря деньги, переводя игру на русский.
Автор поста оценил этот комментарий
Стим уже сменил курс рубля к доллару поэтому сейчас игра стала дороже :(
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Торрент

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати за редкими исключениями, процедурно сгенерированные миры это красный флажок и повод скипнуть игру
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рутрекер

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скайрим ?
Автор поста оценил этот комментарий
Скайрим бесплатный с торрента
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё +100 модов сверху.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был мод, где крики сделали матерными, его тоже обязательно
Автор поста оценил этот комментарий
Половина ассетов из соулса - бесценно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку