Кое что и ещё немного из моей жизни

Ps у меня нет обид на жизнь,ну нет таких сильных которые мешали бы мне жить дальше,но я встречал очень много случаев фиерии долбоебизма в людях, с которыми мне приходилось общаться,которые давали мне советы или даже пытались меня высмеивать. Я начинаю железный марш историй о моих одногрупниках и одноклассниках,в них будет злорадство,издёвки и неприкрытое наслаждение от того,что с ними случилось в будущем. Для особое чувствительных моралистов,просьба не оставлять комментарии и не осуждать меня.

1) вспомнил историю смешную, про моего одногрупника Виталю. Виталя был ботаном и всю свою жизнь рос в розовых очках, под присмотром родителей. В колледже его не уважали, именно поэтому он тусовался по школотой младше себя на 4-5 лет.По окончанию 3 курса он отправился на вписку со школотой к кому то на хату, там в него влили литр водки и издевались над его вялой тушкой снимая на видео. Финалом стало,что его стали выпроваживать из квартиры,но перед этим ему предварительно насрали в ботинки. Как только он вышел из подъезда в своих глиномесах,то разум его помутнился и он решил,что он не уходит,а ещё не пришел. По новой поднялся на этаж, зашёл в незакрытую дверь и как принято в культурном обществе,разулся.До того момента когда этого обожаемого гостя заметили он успел пройтись носочком по паркету,персидским коврам и по нескольким икеивским коврикам,после чего обрыгался и отрубился на диване. Очнулся он в говённых носках на лестничной площадке, ещё даже не зная,что видео с его стебом школота залила в свою конфу,а уже потом от туда они перешли в нашу конфу группы.Своим поступком он гордился и говорил только благодаря этому он стал взрослым,хотя он просто долбоёб который даже после этого случая всё так же продолжает бухать со школотой, хотя уже давно работает на заводе и позорит своим присутствием Гидромаш.(ps Виталю реально жалко,просто агрился когда мы пытались рассказать ему,что он не душа компании,а просто чурка для биться,что его просто стебут,и я испытываю за него лютый кринж, я не пытаюсь его как то специально унизить просто конченый,а история реально смешная )

2) был у нас в классе Альфа-самец Женя, он всегда знал,что нужно женщине и какая она должна быть. Только грудь 5 размера, только дьяволица в пастели и богиня на кухне,хотя сам он был школьником и дел в девушками не имел, однако это не мешало ему высмеивать остальных и копаться в грязном белье на уровне профессионала. Я познакомился с девушкой Катей,фамилия у неё была Тараканова, мы часами могли обсуждать mass effect и играли по текно в MW3. Внешне она была 10 из 10,но я не рассматривал её как девушку,а просто как подругу. Опаздывая на алгебру меня закинули в мужской сортир и дали в челюсть, потому что я засветился с топовой девкой,чем опустил авторитет альфа-самцов. Женя мне час читал морали,что в этом мире всё взаимосвязано и парню на 4 из 10 позволительно общаться только с такими же 4 из 10, что мир принадлежит сильным,а мы уроды,просто массовка. Прошло много лет, и я узнаю замечательную историю, в 17 лет после попойки,Женя изнасиловал бухгалтершу из какого то офиса, видимо процесс был таким хорошим,что заявление она подавать не стала,а сообщила информацию,что Женя станет папой только на 5-том месяце беременности. Сыграли свадьбу и Женя стал солидным владельцем двушки в пятиэтажке,бэу-шной нивы и трёх дочерей бухгалтерши Любы из предыдущих браков. А теперь к главному призу, именно альфа класса смог получить невероятную самку опытную (вдова 2 брака 46 лет ) пышную (жирную), милфу (старуху), с дочерьми которые старше нового папы. Я всегда поддерживаю любовь мужчины и женщины несмотря ни на что, и когда узнал об этом то посоветовал имя для будущего ребенка, поздравил Женю от всей души, вспомнил про его нравоучения в толчке и поднял тост с фразой "За женщин, которых мы достойны!" Какая у него замечательная судьба, позавидовал бы,но не буду.

3 ) 2 года назад посещал нижегородское кладбище, на выходе с его территории есть два моста над рекой и плавают утки,пока я кидал им хлеб услышал знакомый гнусавый смех, недалеко от церкви сидел на паперти мой одноклассник Валера, если бы не смех я бы его даже не узнал, рожа опухшая до уровня " укуси меня пчОла " руки чернее чем у землекопа, я долго всматривался в него,боялся ошибиться. Что бы проверить я решил подать ему пачку печенья, и я был прав на пальцах всё ещё красуется синий партак "ВАЛЕТ" Сразу вспомнил несколько случаев где он мешал учиться,всячески донимал и хамил, метнул мне камень в затылок,просто потому,что ему было скучно,а я лох ему ничего не сделаю. Так хотелось просто приобнять его за плечико,вспомнить былое,что то ему сломать. Но с другой стороны,как же сильно его потрепала жизнь,пусть он остаётся крутым и опасным парнем хотя бы в своих воспоминаниях. Он меня даже не узнал, и я могу сказать,что мне чем то стыдно за то злорадство когда я его увидел на самом дне. Алкоголь портит людей.

4) помню одноклассницу Настю, она в целом нормальная,но её эго просто невыносимо, чсв уровня диктатора какой то республики с обилием коки. Пэйган Мина она бы за пояс заткнула.Я оспаривал свою оценку по биологии с училкой, блеснул знаниями,что кит хищник, потому что планктон живые организмы и за раз кит съедает тысячи живых существ и король среди хищников не лев,а кит.И тут Насте нужно было вклиниться а наш спор и выдать базу, что не зависимо от моей правоты и оценки,мне светит только подавать людям кофе в стаканчике, поэтому я должен заткнуться и дать учиться умным детям ,ей. В 2018 году встретил её в Меге, прикол в том,что она работает в какой то ебаной кофейне и сука, подаёт людям кофе в стаканчике! При виде меня она тиканула куда то за дверь, но я настоял,что бы кофе ( 150р стаканчик, дорого,но мать его того стоит) подала мне именно ТА " Симпатичная " девушка которая тут была. Она поприветствовала меня заученным приветствием и готова была принять у меня заказ, в тот момент я лыбился и смотрел в её глаза. Когда мне подали заказ,она закрыла лицо руками и вновь убежала куда то за дверь. Я пишу это и испытываю невероятное чувство иронии и удовлетворения. Думаю я мразь или дьявол.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.