8636

Хозяин, а как же ступеньки

Хозяин, а как же ступеньки Собака, Ступеньки, Диван, Забывчивость, Такса

Я пылесосил и забыл поставить его ступеньки обратно, рядом с диваном. Придя нашел его таким

Собачьи будни

21.5K постов17.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+681
Во время уборки и замены постельного тоже отодвигаю ступеньки и сундук (кровать очень высокая. Наш такс забирается по ступенькам на сундук, а с него на кровать). Один раз я на него за что-то разозлилась и сказала что спать он будет в коридоре. Он порыдал минут 15 (муж уже умолял простить эту хитрую рыжую жопу и разрешить в кровать),но я была непреклонна. Тогда песель начал двигать ступеньки к кровати. Так пыхтел, что мы стали смеяться и простили.
раскрыть ветку (164)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
15860

Если ваша вечеринка не похожа на эту...

Если ваша вечеринка не похожа на эту... Торт, 2000-е, Заказчики, Длиннопост
Показать полностью 3
11130

Светлое будущее

Светлое будущее Юмор, Будущее, Картинка с текстом, Пиво, Благовещенск, Алкоголь, Зашакалено
Показать полностью 1
10358

Только к сожалению это и происходит

Только к сожалению это и происходит Картинка с текстом, Образование, Учеба, Институт, Студенты, Повтор
Показать полностью 1
10102

Оказывается, мой дед был оч крут

Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 9
9971

Ответ на пост «Сверхзвуковой зек»

9802

Уже не лайфхак

Уже не лайфхак Кухня, Чайник, Приготовление, Пельмени, Длиннопост
Показать полностью 3
9758

Волгоград. Тому, кто дотащил меня до врачей - спасибо

7947

Клиентоориентированность

7794

Вопрос про электронные книги

Показать полностью
7650

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось...

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось... Детство, Игры, Осень, Компьютерные игры
7438

Ответ на пост «Интенданты»

Показать полностью
7156

Канье Уэст на одном из своих выступлений

Канье Уэст на одном из своих выступлений
6964

Интенданты

Показать полностью
6934

Купить свою экипировку

6883

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Показать полностью 3
6863

О благодарности

Спасибо.
Показать полностью
6584

Воспоминание

5734

Ошибочка вышла,или не надо недооценивать тротил))

Показать полностью
5650

Наверное каждому это что то напоминает

Наверное каждому это что то напоминает
5154

Ответ на пост «Сверхзвуковой зек»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: