8567

Хозяин, а как же ступеньки

Хозяин, а как же ступеньки Собака, Ступеньки, Диван, Забывчивость, Такса

Я пылесосил и забыл поставить его ступеньки обратно, рядом с диваном. Придя нашел его таким

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала madhed 2 года назад

Собачьи будни

16.5K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+675
Во время уборки и замены постельного тоже отодвигаю ступеньки и сундук (кровать очень высокая. Наш такс забирается по ступенькам на сундук, а с него на кровать). Один раз я на него за что-то разозлилась и сказала что спать он будет в коридоре. Он порыдал минут 15 (муж уже умолял простить эту хитрую рыжую жопу и разрешить в кровать),но я была непреклонна. Тогда песель начал двигать ступеньки к кровати. Так пыхтел, что мы стали смеяться и простили.
раскрыть ветку 164
+217
Вот скажите, как можно собаку к себе в кровать пускать? У моей есть своя подстилка, мягкая и удобная. В ее распоряжении весь пол первого этажа. Но диваны, кровати и другие этажи под запретом. Туда нельзя и все.
раскрыть ветку 152
+2
Он вам сексом заниматься не мешает?
раскрыть ветку 1
0
Покажите вашу кровать, мечтаю сейчас о высокой кровати)))
раскрыть ветку 4
-20

готов словить минусов но скажу

не когда таких как не понимал  которые пускают кошку собаку на диван или к себе в постель , может тогда и будете с ними есть из одной тарелки

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
9427

Я счастлив

7349

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4359

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4242

Повторюши.. Или про зависть пост?

3880

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3486

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3375

Ничего не меняется!

Ничего не меняется! Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок, 90-е, 2021, Курение, Матрица, Было-Стало, Из сети, Нео, Тринити, Матрица 4, Матрица: Воскрешение
3263

Сюрприз не удался

3243

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3233

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: