ты имеешь в виду тот момент, когда заиграла величайшая песня всех времен и народов, а многотысячная толпа фанатов человека, которого нет уже почти 25 лет, подхватила её с первых букв? или то как ноу-нейм нига позорится на сцене и теребит пипиську на камеру?
м.. а это не тот Кени, которого убивают постоянно?
Bohemian Rhapsody.
Через два года после выпуска, в 1977 году, песня получила титул «Лучший сингл последних 25 лет.......
В 2000 году по результатам опроса 191.5 тыс. человек «Bohemian Rhapsody» была признана лучшей песней тысячелетия...
И по всей видимости самый крутяк, ну, для нашего бездаря, а также фанатов его черных квадратов -
в 2004 году песня была включена в Зал Славы Грэмми!
Представьте только.. через лет 40.. что должно произойти и как должны будут запороть какую-нибудь песню западного Кени, что-бы взболтыхнулось такое же количество хейта от того что какой-то простой чел без каких-либо талантов, слуха, голоса, умудрился запороть.. да нет, похоже ниже не куда, разве что без языка кто решит перепеть Кеньку.
Если честно слышал я.. о том что такой рэпер есть и то что он чёрный..
А также признаюсь, до сегодняшнего дня не интересовался Квинами.. а тут уже почти 6 утра а я всё читаю и читаю его биографию и интересные моменты.. реально как фильм посмотрел.. у Меркюри жизнь была сплошным шоу.. по всей видимости которое и дальше будет продолжаться ;)
Канье уже пропиарен на зависть практически любому современному исполнителю, так что ноунеймом его не назвать, но теребит пипиську на камеру это пять. Сплошные понты на выступлениях. Чем больше эффектности, всяких прожеткоров и понтов, тем меньше внимания обращают на голос
Ну хотя бы то, как эти самые фанаты скандируют имя Канье, подпевают ему и всячески поддерживают его выступление.
Если вы не согласны и вас оскорбляет мой комментарий – зовите модератора. Тут можно найти и расизм, и оскорбление, да что угодно.
хз негры должны сидеть в африке и трясти там своими бусами ну или читать рэп для таких же негров)
Небольшой ликбез:
Истоки рок-музыки, как жанра, лежат в рок-н-ролле, который, в свою очередь, обязан своим появлением ритм-н-блюзу и кантри. Если с кантри всё понятно - это музыка белого населения сельских районов. То рнб преимущественно музыка чёрных, и берёт своё начало в блюзе и джазе. Из этого делаем вывод, что без "негров" могло бы и не быть той музыки которую мы слушаем сейчас.
Угу рокеры в основном черные я вас понял. Отличный ликбез. А ещё среди чёрных много нобелевских лауреатов да и открытий они много сделали. Вы пытались.. Негры должны жить в африке ошибка белых что они оттуда их насильно вывезли теперь вот расхлёбывают со своими демократиями.Ритм н блюз скорей похож на рэп чем на рок.
>Угу рокеры в основном черные я вас понял.
Рокеры, конечно же не чёрные, я этого и не говорил, я лишь показал из чего берёт своё начало рок, как музыкальный жанр.
>А ещё среди чёрных много нобелевских лауреатов да и открытий они много сделали
Это вообще к чему? 90% серийных убийц - белые мужчины. Ужас какой.
>Негры должны жить в африке ошибка белых что они оттуда их насильно вывезли теперь вот расхлёбывают со своими демократиями
А Вы хорошо сохранились для 150 летнего, я думал таких ещё в гражданскую войну истребили. Недавно флаги конфедерации запретили, печально да? Кстати, без демократии
Вы вполне могли сейчас бежать к барину, с рассказом о том, какой плохой урожай будет в этом году.
Нет я же сказал что в этом виноваты сами белые я не в чём не обвинял негров они должны жить на своей родине в своём климатическом поясе поэтому они и чёрные.То что они не делают никаких открытий это тоже не обвинения это констатация фактов. Но вы всё перевели в эмоции.
Да есть и такое мнение это не говорит о том что так и было.. И это не говорит что это были негры..
ебать ты реднек. Без чёрных не было бы рок-музыки, это факт, чувак выше объяснил почему. Рок берёт начало в блюзе, блюз - музыка чёрных, ещё понятнее обьяснить?
да у этого негра только один вариант стать хоть както быть похожим на Фреди, это стать геем..
Господи, ну ты че? Я бы поспорил на счёт бездарности. Ты слышал хоть одного артиста, который делает что-то похожее на Канье? Нет таких, он уникален, а на счёт наглости. Без наглости сейчас никуда. Обезьяна почему? Потому что чёрный? Ебать ты долбоеб тогда :D
"Фредди, прости нас". ты идиот? Ты нахуя извиняешься, аж блевать охота.
Сорри, бомбит из-за таких, как ты.
Лицемерный в данном случае ты. Фредди бы чуркой назвал, если бы не знал кто он.
Что касается поста, талант Канье не в пении. Ты бы понял в чем, если бы послушал хоть один его альбом или посмотрел тот самый концерт. Там такие же лицемеры как ты, которые писали петицию о том, что бы он не выступил, потом подпевали все песни наизусть. Он в известен лишь немногим больше 10 лет. Если не помрет, много невероятного ещё сделает.
Но вы узколобые, это пройдёт мимо вас, не умеющих осилить ничего, кроме того, что знает каждый школьник.
А вырывать из контекста и я умею
Вот песня Queen:
Bicycle, bicycle, bicycle
I want to ride my bicycle bicycle bicycle
I want to ride my bicycle
I want to ride my bike
I want to ride my bike
I want to ride it where i like
А вот песня Канье
Penitentiary chances, The devil dances and eventualy answers to the call of autumn
All them fallin for the love of ballin
Inter century anthems based off inner city tantrums
Based off the way we was branded
Face it, Jerome get more time than Brandon
And at the airport they check all through my bag
And tell me it's random
Дальше можешь погуглить, тут даже из контекста вытаскивать не надо, все осмысленно.
Если меня заминусуете - это будет характеризовать вас, а не меня
Kanye бездарная личность, который не внес ничего в музыку, кроме пиара, где он поносит остальных звезд поп - хип-хоп индустрии. Лицемерный заносчивый уебок. Он знаменит только за счет пиара. Если бы не его выходки - хуй бы кто его слушал и хуй бы кто его знал, потому что он - никчемное нонфакторное гавно в музыке. Еще один рэпер-недомерок коих хуева гора. Музыка у него гавно, фанаты его гавно. Он ничтожен. Ну, а ты дальше протирай монитор влажной тряпочкой после просмотра клипов с этой обезьяной
Лол.
И кого же он поносил?
Скажешь хоть одно имя по существу - получишь банку сгущенки.
Ну а так как в реале ьы не сможешь привести не один пример, можешь уже сейчас обосраться.
Удачных каникул, через 2 месяца собирать портфель?
Да вот буквально не так давно, вроде на вручении MTV толи Kesha, толи какую-то другую белую исполнительницу (их как говна, типо kanye) обосрал в прямом эфире. Еще до этого еще в кого-то куском говна кинул. А рюкзак я последний раз собрал в мае 2006г. Свой смотри не забудь собрать :)
Ты не знаешь, что такое пруф? Ссылочку, плиз.
Такого случая не было, ты обосрался, сгущенку если и получишь, то не от меня.
Был случай с Тейлор Свифт, но он там никого не поносил, она выиграла премию за клип, он вышел и сказал, что лучший клип был у другой исполнительницы. Вот и все.
Тейлор Свифт ходит на его выступления, поэтому никто никого не поносил.
В общем все с тобой ясно, за базар нужно отвечать.
Заувалированное поношение - тоже поношение, нет? И если бы не Бейонсе - хуй бы он извинился. Она просто спасла еще черное ебало. Он не дал человекку договорить речь, т.е. уже принизил ее и ее заслуженный триумф. И он думал, что отделается извинениями в блоге?! А вот хуй. Против общественного мнения хуй попрешь. Пришлось еще и публично. Сгущенку можешь сам съесть :)
Так где он её поносил?
Он сказал, что её клип говно?
Он сказал, что клип Бейонсе лучше.
Зачем ему выпускать альбомы без промо и обложки, если он пиарится?
Хорошо. Представь. Ты стараешься, записываешь песни, альбомы и прочее. Тебя номинируют, тебя награждают и ты выходишь на сцену... Ты на эмоциях, ведь ты заслужено выходишь. Народ тебя любит, народ тебя выбрал. И тут выходит черномазое уебище, перебивает тебя (грубо говоря заткнул тебе рот), заувалированно говорит, что ты нихуя не заслужил, а заслужил другой. Но эта обезьяна же святая для тебя, а все остальные "бездари, ничего не понимающие в музыке". Что этот черномазый вообще себе позволяет?!
Ну да, он ничего не сделал для музыки.
Только лишь создал по крайне мере одно новое направление, написал альбомы, состоящие в топ500 роллингстоун и тд
Ну приводи примеры, приводи.
Можешь для интереса просто посмотреть на фанатов Канье и на фанатов любой твоей любимой группы.
Уверен, что в твоём случае это одни школьники, а в случае Канье это в основном прогрессивные и образованные люди, разбирающиеся как в музыке, так и во всем остальном.
Оу лоооол. Высокообразованные ЦЕНИТЕЛИ рэпа. Ты сам то себе веришь?! Текущие от денег телки, которые за возможность снюхать кокс с обоссаного унитаза этой обезьяны, убьют свою подругу - вот они высокообразованные ценители музыки kanye
Ты ведь понимаешь, что твои слова ни гроша не стоят и ничем не закреплены?
Приведи список любимых исполнителей, я зайду в их группу ВК и посмотрю , кто там сидит, а потм зайду в паблик Канье и сравню.
Ты естественно этого не сделаешь, так как второй раз оьосраться боишься
Ахаха, зайти в группу в ВК. Окей, держи. Slayer, Sepultura, Pantera, Cannibal Corpse, Equilibrium, Exodus, Fleshgod Apocalypse, Hypocrisy, Horrorscope, Kopriklaani, Lamb of God. Хватит? :) Вот тебе еще из русского: Черный обелиск, Фактор страха, Тролль гнет ель, Бони Нем, Мастер.
Даже сейчас, в самой большой группе ВК (поиск выдал ее первой) у всех просто бомбит. Собсно коменты сам можешь почитать. Ах да, приобрети пуканотушитель, когда будешь читать коменты, а то если уж тут у тебя так бомбит, то там просто рванет
Ну ты видать осознанно не хочешь читать и пропускаешь действительно адекватные коменты про его слух и вообще музыкальный таллант
Музыкальный талант и голос это не одно и тоже.
У него плохой голос и он сам это говорил, на видео ор не пел, а подпевал, если ты глухой. Там было слышно саму песню.
Он никого не поносил, а просто высказывал своё мнение, к пмару это никакого отношения не имеет, его любят не за выходки, которые он делал в силу своего вспыльчивого характера, а за музыку, которой ты даже не слышал, а что послушать и посмотреть там есть. Ещё до того как стать рэпером он был автором многих песен, как саунд-продюсер.
Например Encore Джея-Зи.
Его амбиции обоснованы, из ныне живущих артистов он едва ли не самый влиятельный, делает первым то, что другие боятся. И я исключительно про музыку.
А то дерьмо, которые вы сейчас разводите я могу и развести про любого исполнителя.
Понравилось моё "обьективное" сравнение Канье и Фредди?
Местная фауна не вызывает никакого доверия и авторитета, поэтому тут с вами никто и не спорит даже.
Ну конечно. "Местная фауна" состоит только из тупого быдла-металлистов, которые ничего не смыслят в музыке. И это вообще рок-метал-портал и здесь нет ценителей настоящего рэпа и хип-хопа. И ведь только рэп и хип-хоп есть пик и вершина мирового развития музыки всех веков и народов. И главным царем является богоподобный Канье Вест, чей лучезарный лик озаряет всех его подданых. А все остальные, например, Eminem, 2Pac, DMX и прочие исполнители - просто уличные музыканты, которые и в подметки не годятся лучезарному Канье. Ты протер уже монитор от детей своих, после просмотра клипа с этой обезьяной?
Чувак больше не может писать, у чувака рейтинг в минус ушел! Два с половиной года рейтинга спустил за два коммента, зато высказал свое мнение!

Я тут просто копеечку свою вставлю...
Он реально долбился в очко и поэтому вышеуказанный комментатор его недолюбливает*
Не нарушай причинно-следственную связь и не переворачивай всё с ног на голову.
*-ненавидит
Да я сам гомофоб, но тут встает разговор о творчестве и "творчестве". Как выдавал свою энергию зрителям Фредди и это черномазое уебище - просто колосальная разница. Да еще и заявлять, что ты РОК-звезда... Блять, ИМХО, это кощунство
ну на самом деле он был би. Почитай историю группы "Queen" и самого Фаруха. Да и то, информация настолько противоречива, что хрен проссыш, сам он ничего не утверждал и не отрицал, да и вообще разговоров на эту тему не заводил, предпочитая личную жизнь оставлять за рамками творчества.
С Элтоном у них был творческий союз и крепкая дружба. По приколу(ну в их среде может и нет:))они называли друг друга женскими имена, вроде)
На Пикабу где-то я видел воспоминания Элтона Джона о Фредди.
вот я к чему и написал, что хер проссыш. Сам Фредди при жизни от вопросов на эту тему уклонялся и отшучивался, а после смерти полезли отовсюду откровения друзей и коллег. При том, что "официально документированы" его отношения как минимум с двумя женщинами. И отношения довольно продолжительные. Где тут пиар, а где правда - у фигуранта уже не спросить...
по этому он возможно был геем , но не был пидором
Да и срать, по большому счету. На творческом потенциале его это никак не сказывалось - было там это правдой или не было. Классно пел, жаль, рано ушел.
тогда наоборот это было популярно, но он никогда не говорил, что он гей или би. после его смерти люди начали пиариться, утверждая что вступали с ним в связь. официального подтверждения его ориентации до сих пор не существует и вряд ли уже появится
Журналист: Фредди, я так понимаю, ты был расстроен историей в The Sun насчёт твоего «признания», что ты гомосексуален?
Фредди: Мои слова были совершенно неправильно процитированы. Но с самого начала пресса всегда писала о Queen абсолютно всё что хотела, и это всегда сходило им с рук. Женщина, написавшая эту статью, хотела услышать от меня какую-то шокирующую сенсацию, но ничего не получила. Я сказал: «Что ты хочешь услышать? Что я торгую кокаином?» — но ради бога, если бы я хотел сделать громкое признание о моей сексуальной жизни, обратился б ли я в The Sun, в другие газеты, чтобы это сделать? Я никогда, чёрт возьми, этого не сделаю. Я слишком разумен.
После смерти музыканта информационные ресурсы продолжили обсуждать тему ориентации Меркьюри. Утверждения прессы о том, что Фредди был геем, основывались, в частности, на интервью с людьми, лично знавшими Меркьюри
существует мнение, что люди называли его геем в интервью, дабы привлечь к себе внимание. опровергнуть эти слухи было уже некому
Не, ну бабы его любили – факт. Так же как и он их. Но это не отменяет его гомосексуальные наклонности. Бисексуал, ага
у queen даже в звучании проскаивают гейские мотивы. Например это сильно заметно в песне Принцес оф юнивёрс. Такой мощный проигрыш и тут начинается вступление Фрэди... Фуууу. В шоу маст го он только нет голубиного оттенка. Все остальные песни с изъяном.
Кстати, еще один малоизвестный (уверен) для тебя факт: песню The Show Must Go On он записывал, будучи уже смертельно больным, ему было тяжело даже стоять.
Напомню, так же, что умер он от воспаления легких на фоне СПИДА (от СПИДа не умирают, если кто не знал :-).
Так вот, предварительно Brian May написал песню (она его авторства и была, конечно же, о Freddie), записал свой guide vocal (когда он как бы ведет, показывает, где, как и что надо петь по задумке автора) и они были в студии. Freddie сидел, потом встал, выпил рюмку водки Столичной (любил он её), съел шоколадную конфету, зашел в студию и записал с ПЕРВОГО РАЗА вот это то, что мы все слушаем и любим, оригинальную версию The Show Must Go On, которая кажется песней, над которой долго и упорно работали. А он, смертельно больной, взял и с первого "дубля".
Можешь себе представить хотя бы одного исполнителя, кто способен на такое?
Вот за это мы его и любим. А по ночам пусть он хоть с конями, извините, кто из нас безгрешен, в любом обществе вообще 10% геев примерно, природное отклонение.
P.S. Как старый фанат Queen и FM я еще много интересных, грустных и смешных историй знаю про них. Реально была великая группа и фронтмен №1 в мире.
Песня грустная, про то, как человеку уже ничего не поможет, что ему ничего уже не нужно и все, что он хочется - вернуться к маме, обратно, внутрь (если дословно) и получить немного материнской любви.
Или, например, многим известная песня (в ремиксовом варианте: http://www.youtube.com/watch?v=HTdd8QxifbY): Living On My Own, видео там еще такое запоминающееся, так это его день рождения, 39 лет. Так вот отмечал :-) Хотя песня на самом деле же тоже грустная, про то, что он чувствует себя одиноким и готовь упасть и плакать, дословно.
Масса всякой интересной информации, по всяким проектам, например, про совместные песни с Майклом Джексоном, про Монсерать Кабалье и т.д.
В общем, стоит написать, да, чтобы немного разбавить гомофобию. Человек был очень порядочный и жил музыкой реально, до последнего мгновения.
И неважно, что песни писал не только Фредди, правда?) Все равно все песни с голубиным изъяном?
http://www.youtube.com/watch?v=LfmrHTdXgK4&t=1m8s
P.S. Но так невероятно и самобытно исполнять любую песню умел только он. За это мы его в том числе и любим.
Вот еще малоизвестный образец уникального вокала, 40 секунд, от которых в конце мурашки по коже:
https://www.youtube.com/watch?v=W4xy8IWhEJQ
Но для некоторых это кажется "гейским мотивом", хотя они и геев-то в жизни не видели никогда.
Больше в ней его исполнения нет, это песня Billy Squier - Love Is The Hero, он для него записал начало.
В те времена было много экспериментов
А вот Google Doodle, один из лучших, дань уважения от них, в 2011 году, когда ему могло бы исполнится 65 лет. Крутой мультик, как и песня :-)
http://www.youtube.com/watch?v=Xe0gIFxYhrk
А вот еще классное видео:
http://www.youtube.com/watch?v=iw4PS4HO2Dw
В 2013 году, на концерте Green Day, когда толпа ждала его начала, заиграла Bohemian Rhapsody. Результат на видео, в середине аж мурашки по коже.
Очередные мурашки. С Queen так всегда :-)
А вот исполнение Рапсодии героями Маппет Шоу:
http://www.youtube.com/watch?v=tgbNymZ7vqY
Мне кажется, в тыщу раз круче этого Кайне :-) Вообще офигенное и забавное исполнение, если кто в детстве смотрел Маппет.
А вот что мог Freddie вживую (!) творить с голосом, рекомендую послушать вот эту импровизацию (там только звук), обязательно всю, там много плюшек ( не смотря на паршивое качество записи, там всё слышно)
http://www.youtube.com/watch?v=vHLxUURGLRU
Это вам не autotune :-)
В шоу маст го он только нет голубиного оттенка. Все остальные песни с изъяном.
Ты клип вообще видел-то?

Show must go on - каГ бэ нарезка из биографии группы. Конкретно данный момент - начало "i want to break free". И, если вам так интересно, идею этого клипа предложил Брайан Мэй с компанией. Фредди вообще не собирался снимать клип на эту песню.
Фредди вообще не собирался снимать клип на эту песню.1990 - Он уже почти при смерти был на записи
Он был не только геем (дрюнькал своего дворецкого), но и умер от СПИДа. При этом, нигде не пропагандировал свой образ жизни... в отличии от пидаров.
СПИД ведь в принципе через незащищенный половой акт передается, неважно гетере- или гомосексуальный. Так что смерть от СПИДа не свидетельствует о его нетрадиционной ориентации, но и не опровергает такую возможность.
в те времена имено геи спид очень част подхватывали , те не предохранялись и вообще мало тогда про спид знали
Посмотрите фильм "Вирус"(And the band Played on). Это художественно-документальный фильм о развитии ВИЧ и СПИДа. Например рассказ о том, что власти намеренно отрицали факт наличия зараженной крови в банках крови, и говорили, что болезнь - результат секса мужчины с мужчиной.
Специально для умача, который начитался какого-то говна и думает, что он лучше других.
"Фредди, я так понимаю, ты был расстроен историей в The Sun насчёт твоего «признания», что ты гомосексуален?
Фредди: Мои слова были совершенно неправильно процитированы. Но с самого начала пресса всегда писала о Queen абсолютно всё что хотела, и это всегда сходило им с рук. Женщина, написавшая эту статью, хотела услышать от меня какую-то шокирующую сенсацию, но ничего не получила. Я сказал: «Что ты хочешь услышать? Что я торгую кокаином?» — но ради бога, если бы я хотел сделать громкое признание о моей сексуальной жизни, обратился б ли я в The Sun, в другие газеты, чтобы это сделать? Я никогда, чёрт возьми, этого не сделаю. Я слишком разумен.
После смерти музыканта информационные ресурсы продолжили обсуждать тему ориентации Меркьюри. Утверждения прессы о том, что Фредди был геем, основывались, в частности, на интервью с людьми, лично знавшими Меркьюри"
С некими людьми, рассчитывающими прославиться за счет его имени.
Поправочка - ВИЧ разрушает иммунную систему, вызывая в итоге СПИД - терминальную стадию заболевания, при которой иммунная система не работает от слова "вообще". И любой патоген (вирус, бактерия, паразит) вызывает вторичное заболевание в тяжелой форме, приводящее в итоге к смерти.
Самообман такой странный. А если нанести человек много колотых ранений, он умрет не от них, а от потери крови.
Ну так в причине смерти так и пишут: Остановка сердца в следствии удара ножом.
Удар ножом не является причиной смерти. Даже МНОГО(сразу видно гуманитария) колотых ранений не всегда приводят к смерти.
И при СПИДе пишут что то типа: Легочная пневмония на фоне ВИЧ.
Ну вообще-то у него повар был геем и также умер от СПИДа,да и вообще геев было много у него,которые работали по дому и саду. Просто все кричат мол вот повар умер от СПИДа значит они любовниками были и Фреди его заразил,а может этот повар то его самого и заразил,кухня все-таки, чего он жалел этих педиков и на работу брал спидозных,хрен его знает...слишком добрый.
он подхватил ВИЧ в больничке вообще-то и он точно никогда не говорил, что он гей!
Журналист: Фредди, я так понимаю, ты был расстроен историей в The Sun насчёт твоего «признания», что ты гомосексуален?
Фредди: Мои слова были совершенно неправильно процитированы. Но с самого начала пресса всегда писала о Queen абсолютно всё что хотела, и это всегда сходило им с рук. Женщина, написавшая эту статью, хотела услышать от меня какую-то шокирующую сенсацию, но ничего не получила. Я сказал: «Что ты хочешь услышать? Что я торгую кокаином?» — но ради бога, если бы я хотел сделать громкое признание о моей сексуальной жизни, обратился б ли я в The Sun, в другие газеты, чтобы это сделать? Я никогда, чёрт возьми, этого не сделаю. Я слишком разумен.
После смерти музыканта информационные ресурсы продолжили обсуждать тему ориентации Меркьюри. Утверждения прессы о том, что Фредди был геем, основывались, в частности, на интервью с людьми, лично знавшими Меркьюри
существует мнение, что люди называли его геем в интервью, дабы привлечь к себе внимание. опровергнуть эти слухи было уже некому
пф.фреди был би. и неоднократно упоминались его разборки сос воими бойфрендами. И с телками он тоже мутил.Кароче жил парень на полную катушку
блять
Фредди Меркьюри: «У меня любовников больше, чем у Элизабет Тейлор. Причем обоего пола. Я будто пожираю людей… Скопиру вставь в гугль.
А ваще в клипе а вонт ут брек фри он довольно ясно все показал я думаю
Бил рейд его как-то ваще укусил перед концертом в порыве ревности
Вот именно что геям, я так то тоже их не особо жалую особенно пропаганду, но вот нигра просто пидарас.
Этот, как ты выразился, "пидор" завоевал сердца миллионов, внес огромнейший вклад в рок-музыку. Рано ушел из жизни. Его помнят и любят миллионы (даже те кто родился после его смерти). Да он был геем. А кто такой ты? И чего достиг?
У русского человека логика проста: прелюбодействовал с однополчанами - ГЕЙ, и неважно сколько раз ты женщин етил
Вообще то ебля в жопу пришла от чурок. Раньше такого у русских небыло. А как присоеденили республики так и стали людей в тюрьмах насиловать.
Его и ненавидят миллионы. И что дальше? Кто ты такой чтобы обвинять нас в нелюбви к Меркури? Ну не любим мы гейские песни и что? КТо ты такой чтобы нас обвинять?
Есть такое красивое выражение. "Чтобы остаться при своем мнении, иногда лучше держать его при себе". И ч согласен с этим выражением. Это естественно не означает что нужно держать язык в жопе и применимо не ко всем ситуациям, но выражение мудрое.
А, субъект на коммент выше, высказал свое мнение в очень резкой, грубой и оскорбительной форме и получил такое же ответ, в виде резкой формулировки моей мысли о мнении.
его мнение уже давно в его жопе, не обращай внимания на это стадо. Они из-за страха получить минус будут как шакалы друг другу подсирать и гнобить единицы разумных и отважных.
Твоего фредди жарят в очко в аду, пидора ебаного, пидорас он и на том свете пидорас
Для меня остается загадкой, где ты здесь увидел разумного и отважного человека. Я здесь вижу только тупое быдло.
Откуда же столько ненависти. Думаете, в ад попадают из-за нетрадиционной ориентации? (если уж попадают)
Но он нравиться большинству не как би, а как рок-звезда.Ну а твое идиотское мнение можешь засунуть туда куда тебя жарят.
он не пидор!
Личная жизнь
В конце 1969 года Фредди Меркьюри, благодаря Брайану Мэю, познакомился в Западном Кенсингтоне с Мэри Остин, с которой прожил около семи лет[23]. Но затем они расстались.
Однажды все переменилось, когда Фредди признался, что должен сообщить ей что-то очень важное; то, что изменит их отношения навсегда. Мэри поясняет: «Я была немного наивна, и мне потребовалось время, чтоб осознать правду. В итоге он был рад, что сказал мне, что он бисексуал». Мэри решила, что настало время уйти, но он убедил её не уезжать далеко.[23]
Они остались близкими друзьями, Меркьюри сделал её своим личным секретарём[23] и часто признавался, что Мэри — его единственный настоящий друг. В своем интервью в 1985 году Меркьюри сказал: «Все мои возлюбленные спрашивают меня, почему они не могут заменить мне Мэри. Но это просто невозможно. Она — мой единственный друг, и мне не нужен никто другой. Она была фактически моей женой. Мы верим друг в друга, и этого для меня достаточно»[24][25]. Певец посвятил несколько песен Мэри, из которых самой значимой является песня «Love of My Life». Меркьюри был крёстным отцом старшего сына Мэри, Ричарда, и оставил ей после смерти свой особняк[23].
У Фредди Меркьюри была непродолжительная связь с известной австрийской актрисой Барбарой Валентин, с которой он познакомился в 1983 году. Меркьюри говорил об их отношениях: «Барбара и я создали союз, который был сильнее, чем с любым из моих увлечений за последние шесть лет. Я действительно мог сказать ей всё и быть с ней самим собой, что бывает со мной очень редко»[25]. Музыкант также упомянул её среди прочих в посвящении своего сольного альбома «Mr. Bad Guy»: «Спасибо за большие титьки и плохое поведение»[26].
Имидж Фредди Меркьюри с самого начала его популярности вызывал немало вопросов насчет его ориентации, но Меркьюри всегда уклонялся от разговоров на тему его личной жизни, отшучивался или отвечал расплывчато. В интервью 1984 года канадскому журналу Melody Maker он заявил:
Журналист: Фредди, я так понимаю, ты был расстроен историей в The Sun насчёт твоего «признания», что ты гомосексуален?
Фредди: Мои слова были совершенно неправильно процитированы. Но с самого начала пресса всегда писала о Queen абсолютно всё что хотела, и это всегда сходило им с рук. Женщина, написавшая эту статью, хотела услышать от меня какую-то шокирующую сенсацию, но ничего не получила. Я сказал: «Что ты хочешь услышать? Что я торгую кокаином?» — но ради бога, если бы я хотел сделать громкое признание о моей сексуальной жизни, обратился б ли я в The Sun, в другие газеты, чтобы это сделать? Я никогда, чёрт возьми, этого не сделаю. Я слишком разумен.
Журналист: Но сейчас хорошее время быть геем. Это выгодно для бизнеса.
Фредди: Правда? Правда? Но мне нет никакого резона быть геем сейчас, потому что я в этом бизнесе уже двенадцать лет. Хорошо быть геем или кем-то ещё скандальным, когда ты новичок. Но даже если бы я попытался сказать такое, люди начнут зевать: «О боже, вот Фредди Меркьюри говорит, что он гей, потому что сейчас модно быть геем».
По тому что там не поётся про то, какйо мужественный чувак и как он драл 999 шлюх за раз. Всё остальное - гейство
А что по вашему не гейская музыка?Давай,поясняй.Или может знание английского на уровне детсада и не доходит о чем поют Queen?
@moguccy Я обычно прохожу мимо если кого-то "сливают". Но знай, тебя сука, я по самые гланды заминусовал изза этого коммента!
Чувак, тут весь вопрос состоит в том, а чего добился ты?
У него был охренительный голос и харизма.
Он выступал по 8 часов на сцене и выходил на неё даже когда был болен.
Какая разница, гей он или нет? Он просто принес людям дохрена позитивной и хорошей музыки, которая будет звучать в сердцах людей ещё не одно столетие.
Если ты мне сейчас скинешь видео, где ты спел в живую лучше чем Фредди или хотя бы как он (свои песни конечно, т.к. квины сами себе писали).
Я блин лично поклонюсь тебе в ноги и попрошу прощения за то, что я сейчас напишу.
Пока же, наверное от лица всей лиги (надеюсь они не против)
ИДИ НА ХУЙ!
А можно я его тоже нахуй пошлю? (в лигу очень хочется, а точнее именно из за этого м*ака я определился в какую лигу хочу) =)
причем тут ориентация?В своем деле он добился таких высот что тебе и не снилось. И знаешь, если сравнивать анонимного школо-тролля пишущего тупые комменты на пикабу, и выдающегося рок-музыканта, то определение "пидор" явно больше подойдет к первому(это я тебя имею в виду глупый ты школьник).
Нет никакого ада успокойся, это фантазии людей, которые сочинили себе сказочки про рай и ад, потому-что боятся и не хотят принять, что после смерти ничего нет, вообще, единственное, что останется от нас это наши прижизненные достижения, и любящие нас люди, так вот Фредди любят миллионы и он достиг многого, а если для тебя единственный показатель того, хороший человек или нет, это его сексуальные предпочтения, то мне тебя жаль.
Недавно был пост, где люди удивлялись, за что можно так быстро уйти в минус - этот парень наглядный пример.
А нетерпимость - признак низкого IQ и короткой письки.
-100 за 3 минут.
Это правда идиота ничему не научит. Будет в школе рассказывать, как его геи на пикабу в минуса загнали.

А мне нравится как такие неадекваты в минуса стремительно летят) Сижу на работе и наблюдаю. Уже 1262 осталось.
Строго говоря, твои агрессивные нападки в адрес человека, который возможно являлся геем, раскрывают твою собственную латентность, из-за подавляемой гомосексуальности. А учитывая нашу гомофобную страну, мучиться и исходить желчью в интернетах тебе предстоит всю оставшуюся жизнь. Enjoy your stay :D
Творчество и выбор партнёра не связаны, к тому же никому не интересно , кто у тебя в спальне, так что и ты не суди человека, чьё творчество вдохновляло миллионы ...
да похуй. короче, очень странный ты.
геи они и геи. мне на них пофигу. главное, чтоб меня не трогали и на площадях своими задницами не сверкали. ну и детей не вовлекали в это и не навязывали свои взгляды никому.
а фредди был действительно королём музыки. хотя, я далеко не его фанат. но песни его и музыка очень крутые. мало таких харизматичных людей нынче.
так-то фобия (в том числе боязнь геев) и откровенная ненависть и немотивированная агрессия (как у пациента, которому писал КОТ, ведь он даже Фредди и в глаза не видел, наверняка) из разной оперы, так что мимо кассы