Как я знакомился на сайте знакомств

Зарегился я на одном сайте знакомств 2 недели назад. Ну, захожу нет-нет, просматриваю контингент, расставляю сердечки - вот это всё. И, внезапно, вчера, стучится мне в переписку персонаж вот с такой авой:

Как я знакомился на сайте знакомств Интернет-мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Мошенничество, Видео, Длиннопост

Хм, думаю, ладно. Хотя разница 10 лет (мне 42). Бла-бла-бла, что на выходные, может в парк? Нет, говорит, пойдём в кино, так романтичнее. -А на какой фильм? -Не на фильм, а в кинотеатр, отвечает нимфа. Подруга, говорит, посоветовала. Романтика, зал на двоих, туда-сюда. Вот ссылка на сайт кинотеатра. - и кидает мне ссылку. Червь сомнения начал меня глодать, но ладно. Выбираем фильм (Логан), время сеанса. -Бронируй, пишет.

И я бронирую))) Пикабушники, да, я повелся, старый дурак. Очень всё мило было.

Как я знакомился на сайте знакомств Интернет-мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Мошенничество, Видео, Длиннопост

О, думаю, отлично! И лезу гуглить отзывы об этом кинотетатре... В это время приходит ссылка на это:

Как я знакомился на сайте знакомств Интернет-мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Мошенничество, Видео, Длиннопост

Короче, номер телефона не отвечает, по адресу - жилой дом, сударыня слилась и удалила анкету.)))


Это я к чему - никому нельзя доверять, особенно себе! (Позвонил на 900, платеж отменен, деньги возвращены на карту)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется твой друг не такой уж задрот и скромняга, или у него внешность огонь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли про отдельную группу фото - селфи за рулём авто в солнцезащитных очках. Таких вообще больше всего (ну, мне попадалось). Даже ощущение было, что один и тот же человек везде

1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет фоток соглашусь. Когда сидела на сз, часто замечала подобное. А вот начало разговора не волновало никогда. Пусть будет "привет как дела", лишь бы собеседник интересный был.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Первые 3-4 сообщения как правило стандартные у всех, поэтому даже не особо обращала внимание)
А вот потом уже человек начинает раскрываться, точнее его цели и что он хочет) общения, отношений или ему прям сразу надо выслать интимные фотки
А, прикол еще часто был. Парни свои фотки без предупреждения высылали, ладно голые торсы, а то и члены присылали. Я даже хотела как-то коллекцию замутить😆
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя была бы хуевая коллекция
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, вот это мне еще повезло видимо)) Хватало обычных неадекватов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные фото я разумеется не выставлял, с грамматикой у меня более менее, о общении ничего не могу сказать, потому что ни с кем так и не поговорил)))). Предпочитаю в жизни знакомиться, это ведь намного проще.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я обычно после того как девушка ответила сразу предлагаю встретиться, что бы избежать шаблонных вопросов. Это помогает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько раз встретился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз 20-25 наверное, где то так. Это примерно за последние 5 лет вялотекущих периодических забегов на сервисы знакомств.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Со многими даже общаться то толком не выходит, большинство просто пустышки.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужа-то нашла?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мужа нашла, но не там)
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу надо знакомиться)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю что некропост, но всё же ) А в чём соль когда сливаются девушки которые меня тоже лайкнули ? Пишу немного о себе,потом спрашиваю у неё и 90 % игнор.Хотя и читают.И я не пишу привет! Как дела.А подмечаю на фотке что то,читаю их описания и т.д

Автор поста оценил этот комментарий
С некоторыми до сих пор поддерживаю общение)) хотя прошло лет 5 наверно

Простите за нескромный вопрос, а ваш парень об этом знает?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О чем?
Что я общаюсь с разными людьми, будь то мужчина или женщина?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе тоже никто не мешает рассказывать, что встречался с каждой второй :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ? Рекламировать сайты знакомств? От того что меня кто то возможно посчитает крутым мне легче не становится, причем скорее тебя будут считать балаболом, так что идея так себе.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел девушку на баду, встречаемся полгода полет нормальный. Друг там тоже нашел барышню, скоро собирается женится. Никаких сложностей знакомится там не вижу, главное как уже отмечали комментаторы не задавать тупые шаблонные вопросы
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Систематическая ошибка выжившего

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, остальных сожрали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не исключено

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды на одном сайте пытался, уж поверь мне, учитывая что я не полный урод(надеюсь), общался просто отлично(ну правда пёрло + сами девушки признавались), но выйти куда-то в реал так и не вышло, только с одной как-то там чо то туды сюды, но в итоге нихуя.

Автор поста оценил этот комментарий
> не задавать тупые шаблонные вопросы
А какие задавать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неординарные. Например: "привет, как ты думаешь, кто победит в схватке между пингвином и курицей?" На этом месте вы уже взрываете ей мозг и выделяетесь из 99% других парней что ей пишут.

Я хз, может мне мини гайд запилить на эту тему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пили, я уже подписался
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай тоже самое, но в Тиндере.)

Автор поста оценил этот комментарий
Я девять лет назад со своей нынешней женой познакомился через сайт знакомств.
Автор поста оценил этот комментарий
Поменял в баду свои фотки на спижженые фотки красавчика из тентактлей - девушки сразу начали лайки ставить и сами первыми писать, разговоры теперь гораздо живее. Короче, нормальные фотки и презентабельная внешность решают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но в жизни то с ними ты не встретишься с чужими фотками, или будешь с ними так встречаться?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что не смогу встретиться в реале - это минус. Мне хотя бы пишут - это плюс.
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо фотки хреновые были. Я с баду парочку того. Ну ты понял =)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на одной даже женился, пятый год вместе.
Сайты знакомств - зло.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сайты знакомств плохи тем, что на 1 самку 100 самцов и со временем если ты не башляешь за продвижение анкеты, то твою симпатию даже не увидят, а что уж говорить про отправку симпатий тебе
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока так думал у меня все не клеилось с тамашними девушками. А когда сообразил, что на одного мужика тонны разных красоток, готовых отсосать за поход в кино, сразу все изменилось.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А когда сообразил, что на одного мужика тонны разных красоток, готовых отсосать за поход в кино, сразу все изменилось.

че то не понял, расскажи подробнее

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот парень пишет, что на одну самочку аж 100 самцов, мол конкуренция огромная и они выбирают себе кого получше. Но на самом деле все не так. На самом деле женщины точно так же ищут поебаться как и мы. Просто они это так открыто как мы не демонстрируют. И не нужно смотреть на них как на какой-то недостижимый идеал. Сочинил клевый приветственный спитч, раскидал его паре десятков красоток и собирай обратную связь.

Просто нужно четко понимать, что не обязательно тебе ответит именно та которой ты пишешь и не воспринимать их как женщин до того момента пока что-то серьезное не наклюнется.  

2
Автор поста оценил этот комментарий
Этож как надо в кино хотеть!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это утрированно конечно я выдал, но суть в том, что не всем нужны от тебя яхты и шубы. Есть куча вполне красивых и адекватных девушек которые въебывают 5 через 2 и у них просто никакого времени на личную жизнь не остается. Они идут на сайты знакомств и вот только вылавливать их успевай. Она бы может и поиграла в недотрогу, но ей тупо некогда, у нее вечер пятницы + пол дня субботы свободно в лучшем случае. И ищутся они тоже легко. Это те самые которые в субботу в 9 утра уже на сайте знакомств. Вот эти мозги тебе ебать не будут, если ты конечно не конченый дебил. Списался, минут 30 потрындел, телефончик взял и дальше по накатанной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую что ты красавчик ?

Автор поста оценил этот комментарий
Это не так. Равное количество) Или ты считаешь еще армию узбеков, таджиков и киргизов?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да.

2
Автор поста оценил этот комментарий
С 5 хорошо провел время. С 4 тупо переспал. С 2 созванимаемся и болтаем вечерами. С одной начал встречаться.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Опять этот тип с железной дороги!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не заметил модель телефона в её руке? Ну, нет таких телефонов уже у таких девочек! Ок, если фото реальное(давайте представим), то ей +10 лет накиньте. Уже только поэтому не стоит общаться.
45
Автор поста оценил этот комментарий
Пишем мы. Просто после привет-как дела, выходить на встречу смысла нет. Потому как надо бы уточнить чего мы оба от встречи хотим. Я может хочу прогуляться и познакомиться, а мужчина настроен на быстренько потрахаться.
Ну и зачем нам время друг у друга отнимать?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В логике Вам не откажешь. Разделяю Ваше мнение.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, а как это ты платёж отменил? Так можно, если деньги уже ушли?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонил в 900 (Сбербанк), описал оператору ситуацию (неоказанная услуга), она переключила меня на СБ, там спросили, что за сайт. Ответил на все вопросы. И всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Chargeback это называется. С любой карты VISA/Mastercard можно отменить платеж. Но обычно надо письменное заявление писать. Т.к. тут явно мошенничество было, может поэтому по телефону смогли, а может платежная система еще не финализировала транзакцию.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно вроде в течении 24 часов у сбера.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик у нее Hokia n72 кнопочный, плюс селфи никто так уже не делает, это фото 2006-2007 года. Девушке наверное лет 30 сейчас.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть женщины такого типа:

-Привет, давай встретимся, познакомимся

-Я с незнакомыми не встречаюсь

37
Автор поста оценил этот комментарий
В 2007 было лучше.
раскрыть ветку (22)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ВК набирал обороты уже и аська была еще актуальна.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И мирк.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И Лурк.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И двач.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А в 2000м вообще отлично. (с) олдфаг. Один только минус был - у большинства не было фоток в анкетах, ведь цифровые мыльницы только появились и стоили как крыло боинга
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сканеры тоже были не у многих. Поэтому вопросы "опиши себя" были очень актуальны.)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По смс ещё тогда знакомились сотовая связь быстро набирала обороты
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле по смс? по пейджеру видимо имелось ввиду, да?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.именно смс. у меня в 2000-2001 году уже был сименс c35! И там на трёхзначный номер были смс объявления о знакомствах
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и тариф долларовый)

Автор поста оценил этот комментарий

Только в 2000 не было ни телефона, ни компа, ни тем более инета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Были, просто не у всех, потому что стоили дурных денег. Лично у меня всё это было, так что говорю по своему опыту
Автор поста оценил этот комментарий

Что, какие анкеты? У меня телефон появился только в 2003 в виде простой трубки по которому можно было только звонить. А компьютер только был у единственного человека в классе и тот без интернета.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же история ) Но на сайтах знакомств я залипал уже в 1999-м, тогда ещё не было Мамбы, а была куча мелких сайтиков, не было никаких "личных сообщений", а был просто e-mail
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. ты прикалываешься ? в 98-99м интернеты по дайлупу уже вовсю были.

тел тогда был эриксон r310, с плавником

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У кого? Среди всего моего окружения это дикостью было, а компы только в клубах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще было веселее, когда на весь рунет был только чат "Кроватка".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эх блять да чаты  ностальгия, интернет по карточкам

3
Автор поста оценил этот комментарий

В 2007 мне бабы на сайтах знакомств еще сами писали...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другого не было ничего. Я в мэйл агенте с кучей девчонок перезнакомился тогда, но щас такое не прокатит.
Автор поста оценил этот комментарий
Яростно плюсую! Это было лучшее время!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы такие сайты находите? Я на какой ни зайду - везде принуждают купить премиум. А оно мне надо? А без преиума сайт кастрирован настолько,что пользоваться нереально.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мамба норм ?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,все сайти с нормальным адекватным интерфейсом просят премиум.А стоит этот премуем не 200 в месяц а блять рублей 500 в неделю блять,сука,блять
Автор поста оценил этот комментарий
Также. Анкета на сотню вопросов,потом просят премиум.
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже с этой проблемой столкнулся, тут в комментах посоветовали badoo, там хоть и предлагают VIP, но без него можно с любой девушкой из "людей рядом" сразу начать общаться и нет лимита по просмотру анкет в режиме игры "знакомства" ну типа там где нравится\не нравится. Даже уже 4 адекватные девушки вышли на связь, чего на остальных сайтах не встречал почти. Правда собеседник из меня так себе(. А еще если ты кому-то понравился, то его замазывают квадратиками, как на остальных сайтах впрочем, но если на глаз прикинуть по цвету и форме квадратиков картинку и сравнить с фотками, то ее можно найти быстро в игре "знакомства", тем более, что как только ты ее пролистываешь и отмечаешь "не нравится", то индикатор симпатий прекращает показывать "1" и становится понятно, что взаимности у вас нет, да и фик с ней)

17
Автор поста оценил этот комментарий

познакомился с девушкорй на сайте знакомств- сейчас на ней женат

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас понял, что девушки, с кем были отношения, - со всеми знакомился через интернет. С кем-то через приложения, с кем-то просто случайно в ВК, с кем-то через общих друзей в соц.сети, но чтобы знакомство произошло сначала ИРЛ, а потом дошло до отношений - такого не было

3
Автор поста оценил этот комментарий

ты там держись, отписывайся.. может еще это пройдет

3
Автор поста оценил этот комментарий

корейский рандом

Автор поста оценил этот комментарий

А на каком сайте?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот представь. Ты мужик, тебе пишет в день 50 девушек. Все проявляют внимание, хвалят тебя, говорят, какой ты сильный и мужественный... И при этом всем им нужен только секс. Но есть минус! 90 % этих девушек испытывают оргазм за минуту, а потом быстро выпрыгивают из кровати и покидают тебя неудовлетворенного. И всё, потом всё заново, надо искать новую, эта уже не вернётся.


Что ты делаешь? Конечно, ты начнёшь выбирать из этих 50 самых-самых. Будешь очень избирательным. А, ну ещё все они зарабатывают в разы больше тебя, а у тебя самого деньги все уходят на шмотки и пену для бритья. Поэтому будешь выбирать ту, которая тебе устроит максимально приятный вечер, на который у самого тебя денег нет.


В общем, просто надо писать там без особых изысков большому числу дам. Некоторым ты понравишься внешне, с ними завяжется беседа, если понравишься и при этом, то потом уже можно встретиться, а дальше шансы велики на всё, что угодно. Просто относиться к игнору и отказам без эмоций - это всего лишь интернет, в нём все люди очень и очень привередливые. И на аватарку поставить хорошее фото.

16
Автор поста оценил этот комментарий

я сижу на сайтах, пишу первой и сама зову гулять( что со мной не так?
(вроде симпатичная даже)

раскрыть ветку (47)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдёмте гулять? )))

раскрыть ветку (43)
18
Автор поста оценил этот комментарий

я из Казани и мне 23)

раскрыть ветку (42)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Приношу свои извинения, миледи. (ушёл, стряхивая песок с седин)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну погулять то всегда можно ХД
Будете в кзн - зовите, город красивый)

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! )

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Сам с Казани, тоже 23. А на носу диплом, ну даже не знаю давать вам шанс или нет
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

21 век, мужики научились ломаться)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ща диплом будет писать и сломается окончательно
2
Автор поста оценил этот комментарий
После защиты знакомся, потом вместе работу искать будете.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть работа)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы поняли :)


Казань - хороший город.

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2016/01/generator/me...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
О. Неплохо. А казань не так и далеко)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я рискну)
Я из Казани и мне 23)
Пойдемте гулять?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите вк) ниже есть подсказка
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж копировать, вставлять в адресной строке ник надо.. с девушками всё так сложно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пока ты думаешь, меня вытаскивают гулять другие пикабушники ХД

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот( а я уже думала, как назовем детей (((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, и как два анонима могут назвать детей?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ребенок1 и ребенок2

Автор поста оценил этот комментарий

Так воооот! Мне позавчера стукнуло 43. И моя нынешняя дама сердца - Ваша сверстница!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои поздравления)

мы с медведем за вас рады)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, просто для истории) Моей жене 22 и она в роддоме. Будет сын.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деток ебучих поздно желать хд
Поздравляю с сыном, заранее)
Я так сильно не торопилась, тем не менее: моему пикабушнику 32, (правда познакомились на баду) завтра летим в гости к его родителям с моей маман)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, Казань, привет! Счастья вам! Так здорово, что люди, с которыми общался N лет назад, живы и здоровы. Мягкой посадки!

Автор поста оценил этот комментарий
Можно Ваше фото?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ник=айди вк

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за татуировка на левом плече?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там на обоих плечах и животе)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что за татуировка на левом плече?
там на обоих плечах и животе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак спрашивал, видимо, посмотрев аватарки вк.
для ЛЛ - на плечах ветви и паутина, на животе - мандала)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в том, что спрашивал чувак, а в том, что ты ответила(для ЛЛ - ничего информативного).

Автор поста оценил этот комментарий

Под этой аллеей у вас ещё есть подземная аллея?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл....

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, ты неинтересный человек.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И обидчивый)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все требуют пруфов
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает. Молоденькие - да, точно не будут, если не проститутки и т.д.. А вот 32-летняя баба вполне сорокалетнему мужику написать может, если он выглядит представительно.

раскрыть ветку (37)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На это и рассчитывал.

раскрыть ветку (36)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Я так написала. А мужчина мне пожаловался на жену. На развод. И жить попросился) ну еще позвал в гараж пива попить. И "там у меня диван".
раскрыть ветку (35)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха. М-дя, не свезло. Вот, не понимаю, зачем кого-то винить, да еще и рассказывать кому-то? Ну, развёлся, для окружающих себя обозначил "ХОЛОСТЯК" - и вперед и с песней. А вот плакаться - ну на фиг.

Как скучно я живу. Жить есть где, а вот гаража нету(((

раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нда. Отсутствие гаража это большой минус. Даму на пиво заманить некуда))
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, можно, конечно пригласить в паб или домой. Но гараж - это же романтика))

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я-то как раз против гаража ничего не имею. Тему для разговора найти легко в гараже. Опять же пьяные ирландцы не заставят пить гиннес с молоком. Ну а уж в случае чего - монтировкой отмахаться можно. При наличии навыков)
раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А, да. Дог Вулл. Та еще отрава))

У меня есть красная монтировка. Коллеги на день сисадмина подарили. Я просто внешне на доктора Фримена похож. И оранжевый люблю.

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. У меня есть насос и штангенциркуль. Когда у вас, доктор, случится выходной, приглашаю вас, с вашей монтировкой на прогулку.
раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Импозантно мы будем смотреться! Насос у Вас какого цвета (чтоб я носки в цвет подобрал)

И какой город? Где выйдем на променад?

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тоже весёлая история была с мужчиной постарше. Правда не на сайте знакомств. Я была инициатором общения, и в один прекрасный момент ему померещилось, что я ему на секс намекаю. Он искренне оскорбился и сказал, что уже сыт этим. Забавно было
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик молодец. Прям за всех отомстил)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всем бабам только одно и надо!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все потому, что на сайтах знакомств парней намного больше, чем девушек. И они их конкретно заебали своими письменами. У каждой второй на входе висит один и тот же перечень "секс не предлагать, деньги тоже, женатые не пишите". Сидят, потому что любят упиваться вниманием к своей личности и это безопасно, интернет же. Говоря простым языком, на сайтах знакомств одни парни, которые ищут бесплатную дырку. Ну и еще те, у кого уже ушел поезд.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы всего двумя категориями описали несколько миллионов человек. Вам бы в гестапо работать.

Автор поста оценил этот комментарий

Да что у вас за фигня.

года 4 переодичеки пользовался СЗ БЕСПЛАТНЫМ. Да есть там и продавщицы интима/массажа/охотницы за бесплатным ужином,кино,развлечениями

Но, статистически из 5 виртуальных диалогов  1  переходит в чай/кофе/ужин и на реальное общение.

Из 3-х реальных встреч в среднем 1 где друг другу понравились.

За 4 года исключительно с сайтов знакомств 3 долгих отношений 4 месяц. 8 месяцев и текущие уже почти 9
И между этим ещё с десяток коротких от одного вечера до недели.

Я нее являюсь эталоном красоты или крайне богатым (в 31 год приехал на свидание на велосипеде).

Самое важное общение)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На каком сайте?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть больше года назад расстался с девушкой и в ту ночь, в 4 часу утра пишет мне 20 летняя девочка - конфетки. Фотки очень понравились, тем более что мне тогда было 30. Написала и пропала сразу, но на след день разговорились, познакомились поближе и вот свадьба в августе.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, вытягивал не раз, причём весьма успешно (не всегда конечно, но все же) :)
Автор поста оценил этот комментарий

а мы с мужем друг друга нашли на сайте знакомств. кстати сайт знакомств мне посоветовала подруга, которая тоже себе там мужа нашла и уже несколько лет счастлива в браке)


я не исключаю, что там полно ложных анкет и разводов. но как бы... как способ познакомиться он в принципе не плох

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы с Вами спорил, сударыня)))

Добра вам с мужем, любви и терпения!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

6
Автор поста оценил этот комментарий

А сегодня знакомиться не все могут. Вернее могут не только лишь все, не каждый может это делать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, но ты либо страшный либо зануда, поэтому и односложно и не ходят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они так себе самооценку поднимают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебе отвечу почему в реал с первого сообщения не бегут. Потому, что зачастую через день переписки ты понимаешь, что человек тебе не подходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

зря так думаешь, попробуй Tinder

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дерьмо то ещё. OkCupid — вот творение самого Бога.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

чем он так хорош, уже третий комментарий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там уникальная система, которая помогает найти человека максимально тебе подходящего по жизненным взглядам и интересам. Это если в общем сказать, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Автор поста оценил этот комментарий

почему же дерьмо? там на основании твоих лайков и проч, перестает тебе кидать всяких жирух и фейков

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Система отвратная потому что. По внешности ничего не определишь.
А по технической части там невозможно настроить город, по которому пойдёт поиск, чисто по твоему местоположению определяет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато инстаграм можно прицепить)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В OkCupid тоже
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пишет что приложение не работает в вашей стране, это в стране форэваэлоунов чтоли?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сайт okcupid.com
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пишут, но далеко не всем. Уж больно обширный выбор.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут и идут

1
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомился на сайте знакомств со своей будущей женой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выиграл свой будущий миллион на сайте казино.
Автор поста оценил этот комментарий
42 года а всё в сказки верит
Ну хоть по гадалкам и знахаркам не ходит
Автор поста оценил этот комментарий

просто тешат свое самолюбие

Автор поста оценил этот комментарий

я когда то зарегистрировался, дык вроде с кем то переписывался, но я так понял  как "зачем сидят - вообще непонятно", удалился, но через года два черт меня дернул снова зарегистрироваться (зачем?  пьяный был...) и... через  пару недель зашел, сообщения!!!! куча сообщений, несколько - типа, давай встретимся, но... мужики.... пересмотрел анкету - мужчина ищет мужчин, блять

Автор поста оценил этот комментарий
Ну заебись теперь. Из-за таких как ты, со мной никто никуда не ходит, когда я приглашаю(
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомьтесь на пикабу)
Автор поста оценил этот комментарий

так то часто можно уговорить бабу погулять, это может тебе не дают согласия..только там сидят в основном странные одинокие бабы и редко бывает такое, что они соглашаются на второе свидание или интим

Автор поста оценил этот комментарий
Так он же женат, ему можно. А  так сходите на экспресс знакомства, там поржать можно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку