Как вы это всё вывозите?

Как вы вообще живёте с этим постоянным желанием сдохнуть?

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

22
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, кстати я все никак не дождусь конца света. одни обещания! Уже 10 штук должно было прийти(

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С 2012 жду

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Писала писала, но всё удалила. Если меня сейчас начнут ещё хаять за моё ощущение никчёмности и тд, то я не вывезу ещё и это. И так хреново на душе чего то последние года полтора
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было настолько плохо, когда писала пост, что я была готова выслушать уже всё что угодно, лишь бы почувствовать людей рядом. И вот, посмотри. За каждым комментарием человек, и каждому не всё равно раз написал и не прошёл мимо.

Автор поста оценил этот комментарий

половина работяг страны в первый же день посетит эту будку.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а если там еще положены будут выплаты семье с продажи здоровых органов + накопленная пенсия перейдет семье, то и менеджеры среднего звена подтянуться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально. Работай и некогда будет отвлекаться на такую ерунду как самоубийство. Заведи девушку или парня. Тогда времени вообще не будет на мысли о желании сдохнуть.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет замужем, 2ое детей... Работа + подработка. Собака. Что-т не работает совет...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно желания сдохнуть не возникало. Просто возникает переодически желание лежать и плакать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже завидую, не могу плакать...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне можно не объяснять, я уже давно борюсь с этим. Но это, всё равно, не выход. Это ловушка сознания.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как выйти? Устала от этого фона мыслей... Хочется уже в проблемах видеть разные выходы,  а не упираться в первую очередь в один. Сдохни и станет легче, сдохни и не придётся это делать... Ааааа!!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто перевести желание умереть самому в желание чтобы вообще все померли разом (ибо человечество тупиковая ветвь и бла-бла-бла), например метеорит или ядерный апокалипсис было бы хорошо и желательно на твоем веку, поэтому просыпаешь каждый день с ожиданием "ну может быть сегодня?"
Это все пока не находишь какой-то личный смысл всего происходящего либо какой-то личный кайф, например у меня это экстремальные виды спорта, выпилиться не специально можно практически каждый день - прикольно же!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл?

А случайно самовыпилиться у меня чуть ли не каждый день получается, я банально в дверь без приключений не всегда вхожу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй ты женился, пиздец, вот и страдай теперь

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Замуж вышла 20 лет назад, тогда норм было

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело но встаешь идешь на работу (иногда думаешь вот бы там случился пожар и тогда туда больше не надо идти) иногда радуешь себя вкусняшками. Желательно не говорить об этом близким, что бы не поднимать волну паники и заботы о которой ты не просил.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у вас хорошие близкие... мне скажут что я всё выдумываю и предложат забить

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Антидепрессанты. Без них п#ц. Иногда бывают хорошие дни, а иногда хоть ложись и помирай. Ну и старайся найти себе хоть какое-то дело, чтобы мысли плохие не гонять и чем можно себя порадовать. Любишь гулять? Вкусняшек заточить? Кино, друзья, выставки? И иногда просто поныть в подушку/близкого тоже нужно. Держись! Суицид-не выход.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, поныла тут. Выпила таблеток, читаю комментарии и стараюсь отвлечься.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздуешь на работу, там некогда дохнуть
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже. Работа + подработка

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

В этот пн сходила к психиатру, пожаловалась, прошла тесты и ушла покупать таблеточки вместе со своим новеньким тревожно-депрессивным расстройством. Ну вот прислушиваюсь к ощущениям. 4 вида таблов мне выписали. Для сна, на паническое состояние и два антидепрессанта. Я жру пока только антидепры, потому что мне деняк жалко (и паника и нарушение сна не часто бывает).

Прислуууушиваюсь... Может жизнь на нормальную похожа станет.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, напомнили. Выпила Лоразипан, похоже это она - паническая... Надеюсь сейчас отпустит уже, а то взяла нож достать минералки из упаковки и еле обратно положила. Ебать накрыло меня :) Что даже на Пикабу написала...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ищите приятные эмоции. Помыла посуду? Умница! По обнимались с детьми? Прекрасно! Секс был ярким? Вообще кайф! Заведите кошку/собаку/хомяка если обстоятельства позволяют. Моя кошка мне помогает, прям как в песне "щекоти кота".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А с сексом тоже не очень, желание пропало напрочь. Есть игрушки, есть муж которые готов на любой эксперимент, и который ждёт когда мне легче станет, не давит, не настаивает, но пошлые намёки и своё желание показывает) А без желания мастурбация не особо работает :( что-то в мозгу сломалось...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Легче не станет. Близким будет очень-очень плохо(про детей молчу, для них это травма на всю жизнь).Меня держит эта мысль, что не сваливаю на других свою ношу.
Но в первую очередь грамотный психотерапевт и медикаменты. Если вам не помогают выписанные ранее, значит надо их менять.
И всё же надо найти что-то, что поможет не накручивать мысли. Попробуйте волонтёрство в приюте для животных.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только осознание что я единственный источник дохода, что детям без меня будет хуже, что я травмирую сына, ему сейчас так мама нужна...

Сложно с волонтерством при отсутствии времени и знания языка.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в чем дело по вашему? У вас нет соображений, в чем проблема?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

врач поставил диагноз депрессия. А по мне, что-то выгорело во мне и теперь там пепел... и любые мои привычные действия упираются в стену черную: лист пустой, слова книги мимо проходят и сюжет не цепляет, руки просто опускаются если беру иглу или крючек... Заставляю себя возиться с сыном, рисовать, гулять... жаль улыбаться получается плохо.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно поныть, и дальше жить

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, ною. И как робот на работу, надо кормить семью, оплачивать счета и права я не имею сдохнуть...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никак, сначала бухал и по шлюхам ходил, потом по хуй на все стало, а потом петлю из ремня начал мастерить. Вывозить начал после двух курсов антидепрессантов.

Это если речь про настоящую депрессию.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня уже вторые таблетки, судя по всему не подходят...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте передых в одиночку, без всех, на сутки. Мне такой день дает энергии на месяца два-три точно. Весь день лежать в пижаме в кроватке, есть чипсы с колой, ну или роллы/пицца, смотреть телик/телефон, повышивать, потанцевать, поплакать, отвлечься от рутины, к вечеру такой день уже надоедает и хочется обратно в строй
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Младшему ребёнку только 2... Эта роскошь мне пока не светит... Я радуюсь когда вечером могу часик в соцсети потупить)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Спасают мемы.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы их берёте?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чо ты мучаешься и остальным жизнь отравляешь? Выйди с крыши ближайшей многоэтажки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению моим детям не будет что есть, если я так сделаю... я одна пока в семье деньги зарабатываю, так что права у меня такого нет

9
Автор поста оценил этот комментарий

Очень здорово жителям многоэтажки видеть кровавую лепешку из окон

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

всего 4 этажа в доме, и живу на втором... Не сдохну, разве что на шею падать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую послушать женскую корейскую группу Twice. Лёгкие, светлые , добрые песни о любви и жизни. Да и сами участницы излучают позитив.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, попробую!

Автор поста оценил этот комментарий

была, но я из рф и не знаю, как было до 2020. в этом году опять поеду

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До были люди на улицах, во двориках концерты и уличные музыканты в переходах... Эвенты всякие, хотя и нельзя особо было хлопать и собираться... но люди пытались, ну и хотя бы не боялись.

Автор поста оценил этот комментарий

может вам найти хорошего учителя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня мотивации ноль... мне больше хочется лежать и не шевелиться, чем мозгами двигать :(

Автор поста оценил этот комментарий

при мысли, что надо мыть посуду, хочется сдохнуть еше быстрее. шерсть животных тоже гадость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посудомойка и ручной пылесос, легкий и заряда хватает на всю квартиру (у меня хаски, она ЛИНЯЕТ!!) спасают

Автор поста оценил этот комментарий

если вы в эмиграции, то у вас может просто ностальгия?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я отлично знаю что меня ждёт в Беларуси, и уж точно туда не стремлюсь. Вы были после 2020 в Минске? Там такой депресняк на улицах, что пиздец.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды все изменится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с моим везением и здоровьем есть шанс что таки сдохну! Но хоть "надежда - глупое чувство", я всё еще надеюсь... 

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто я полжизни провела в депрессии и знаю, что это такое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу полжизни :( Тут ужасно, тут просто не описать как :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу сдохнуть. Это у меня от отца. Он тоже постоянно хочет сдохнуть и перманентно умирает. Мой муж орет с моего этого желания. А вот и наши дети: старшей 17 и она со смертью на ты. Средний в общем -то ничего, а вот младшая грозится всех убить, если что не по ней. Тут попросила старшую сестру убить, т.к. она её обидела. И как жить дальше? Проще сдохнуть...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, неужели мое состояние еще и дочери перейдёт :(

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, блокировка тегов не сильно помогает, один фиг какая-нибудь шляпа просочиться. Из-за этого я периодически забиваю на пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, тоже. От 3 до пары недель могу не заходить. Зато у меня в лучшем посты с рейтингом 7000+ :)))

Автор поста оценил этот комментарий

Если Питер, могу порекомендовать психиатра по ОМС. Мне с первого раза поставил диагноз и выписал не дорогие антидепрессанты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вынужденно в Польше. Дома, в Минске, долго не решалась пойти, осознавая что надо. Годами тянула... Настолько, что тут придя к врачу, она охренела, поставила диагном "тяжелая затяжная депрессия" и рекомендовала больничку. Вот только я одна работаю, от моей работы зависит благополучие моей семьи. Я не то что самовыпилиться права не имею, я на больничный-то не могу.

Сейчас уже лучше, утром была ПА (судя по откату), было настолько плохо, что аж сюда написала)  Врачу об этом скажу обязательно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит они не работают. Надо снова к врачу на консультацию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, запишусь. Надо раскачаться, у меня тяжело со звонками в принципе. Таблеток осталось  на 2 недели, так что в любом случае надо...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с вами родственники что ли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее сверстники)

1
Автор поста оценил этот комментарий
читаю комментарии
Вспомнил, сюда же советы по развлечению.
Вот если бы сделали версию Пикабу без негатива...
Порой зайдёшь на забавный пост, а там в комментах такое твориться, что ЛОЛ буквально становиться катанием по полу от смеха :D Такое надо прописывать вместе с АДами!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в последнее время много поблокировала тегов, ну и в комментарии теперь избранно хожу) Мне и так хреново, чтобы еще жесть переваривать и охреневать...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогает лютый эскапизм + АДы (амитриптилин). Когда достаточно долго избегаю обыденной жести, то забываюсь и вроде даже ничего.
Так же вероятно АДы помогают в велопокатушках, т.к. я сильно запустил себя во всех сферах, катать довольно больно и тяжело, думаю без АДов было бы мучительно, а так даже норм, удовольствие от этого получаю, бонусом после отдыха от покатушки больше энергии и сильно легче на подъём. Надеюсь, когда велошорты придут, я смогу относительно просто лишнее сало согнать, тушке станет легче, а с тушкой и мозгам.
Полное отвличение появляется только от глубокого увлечения чем-нибудь.

Если прям всё доставляет боль и дискомфорт, то может стоит попросить прописать транквилизаторы (похуин).

ПС. Думается, что моя тяга к смерти уже давно стала частью моей личности и уже никогда не покинет меня, слишком приятна мысль о небытье.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, и у меня она прям срослась со мной... А я хочу ее выковырять оттуда нахер, она мешает, заслоняет собой многое

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный источник дохода это скорее груз на плечах, нежели приятная мысль. Лучше испеките с детьми печенье или посмотрите вместе фильм/мультфильм/куда-нибудь сходите. Детские позитивные эмоции помогают ослабить внутренний поводок. Может начнёте вязать/рисовать/лепить? Ваша задача найти соломинку, за которую можно зацепиться. И грамотного психотерапевта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо попробовать с печеньем. А посмотреть... надо выбрать, а сил на это нет. Как и на хобби... А вот с печеньем надо попробовать, пусть сын полепит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может помочь пропить витамины, заняться спортом(зарядкой) и найти себе хобби. Ещё желательно сменить работу, на ту, которая будет приносить удовольствие. Даже если потеряете в деньгах. Отказаться от общения с некоторыми людьми. Может быть даже, что это ваша жена.
И возможно подыхать перехочется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Витамины пью, а вот на зарядку сил нет.. как амеба. С собакой вот гуляю, стараюсь разминаться... Хобби много любила читать, рисовать, вязать, шить... С детьми возиться. Только на это все нет сил, просто руки опускаются и всё.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это довольно лайтовый препарат, мне врач сразу сказал, что скорее всего придётся менять. Так и получилось
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, постараюсь сегодня записаться к врачу. Рассказать что нихера не помогает

Автор поста оценил этот комментарий

Тут все такие желающие сдохнуть, а как записаться на СВО, так нет никого.
Пора уже давно признать, что никто не хочет сдохнуть=)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут желающие сдохнуть, а не убивать невинных людей.

Автор поста оценил этот комментарий

Секрет в том, чтобы желать сдохнуть не себе. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не помогает) Но я научилась желать смерти в 2020

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты проснулся, представляешь как жмёшь курок и твоя голова разлетается на кусочки от выстрела дробовика, смакуешь эти прекрасные мысли, думая как всё станет гораздо проще. А потом вспоминаешь что дробовика у тебя нет, да и даже если был, это нужно куда-то идти, в какой-то лес или ещё непонятно куда, чтобы потом людям убирать за тобой не пришлось. Это всё сложно да и лень. Так что оставляешь эту маленькую мечту, встаешь и идёшь делать дела. Как-то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, крайне соблазнительно. У меня бывают "ямы", когда я даже не думаю об окружающих... Плевать, дайте хоть что-то что сработает на 100% и я не останусь инвалидом на руках родных.

1
Автор поста оценил этот комментарий

молча

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это был срыв, судя по откату - ПА. Сейчас уже лучше себя контролирую

Автор поста оценил этот комментарий

а учить язык не помогает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно бездарна к языкам. 2 года уже учу, уровень владения Пёс - всё понимаю, но не говорю. Работаю в русско-английской среде, из дома выхожу если муж силком вытянет - нету среды языковой... Но я пытаюсь, каждый день по 2-3 слова учу, расширяя словарный запас.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

держись, а? я в том году пропил антидепрессанты, сейчас более менее в норму пришел. так бывает еще если какой-то пипец в жизни случился. причем не сразу догоняет, а через пару лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держусь, стараюсь. День похож на день, и фоном - скорее бы сдохнуть, не долго же осталось.... Я не замечаю как текут дни. Вот, уже лето. Что-то изменилось? Всё одно и то же.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я пытаюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Вечерние дозы алкоголя помогают немного разгрузить голову. Да и понимание того, что смерть - не выход. Ведь хочется не умереть, а прекратить весь этот круговорот непонятной хуйни в жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я боюсь скатиться в алкоголизм

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что в вашем случае послужило причиной первостепенной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2020 год, вынужденный переезд, начало войны меня добило.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Депрессия обычно появляется по группе причин: биологическая предрасположенность мозга + грустные события в жизни + неправильные решения + отсутствие поддержки со стороны близких и общества (автор даже об этом пишет в комментариях). Не обязательно все вместе, двух факторов хватит. Проблема в том, что, угодив в депрессию, из неё очень сложно выйти. У человека тупо нет сил что-то делать, чтобы вылезти. То, что раньше подпитывало и приносило радость (еда, прогулки с детьми или собакой, общение с людьми) теперь даётся тяжело и не приносит удовольствие. Ещё при депрессии практически всегда нарушается сон, человек полночи лежит с суицидальными мыслями, полночи вертится, утром не может встать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы за мной следите???

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я слушаю старый добрый отечественный рок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я тоже слушаю, но старое всё. Типо Наутилуса до распада, Алисы, Сплина, Би-2...

Автор поста оценил этот комментарий
Заведите кошку! 😁 спасало не раз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мои коты остались в Минске, и семья пока не готова заводить котика :( Да и съемная квартира...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну депрессия просто так не возникает? Или с нисхуя появляется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от стресса довольно часто возникает

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
живи, кайфуй с какой-нибудь деятельности мелкой
я вот люблю играть в компьютерные ммо игры. это мне больше всего в жизни нравится. но вся родня меня гнобит за эти игры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в них потратила более 7 лет) Может уже 9 даже, если считать мобильную ММО. Люблю их, да. Но времени на их уже нет :(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не будь слабаком. Сдохнуть можно всего один раз. По тому к делу надо подходить серьёзно и с размахом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо подходить так, чтобы окружающим не было хуже

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если я щас сдохну то моим родным придется платить нормальную такую сумму за мои долги\похороны, так что пока не выплачу всё до конца я тепрлю каждый день

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, я тоже долг должна вернуть

8
Автор поста оценил этот комментарий
Весна-лето прошлого года для меня были ужасными. Разные стрессовые факторы, тревога, паника и прочие прелести. Работать не могу, спать не могу, интересными мне делами заниматься не могу, развлекаться не могу, жить не могу. Ни физических, ни моральных сил. Гуляла с собакой по лесу - выбирала место и дерево, где будет лучше повеситься (ужас), могла просто сидеть и размышлять об этом. Но боялась, поэтому откладывала. Потом, неожиданно, приятное событие. Сама не верила, что такое возможно, а случилось. Часть проблем отпала. Тогда и подумала: "Вот померла бы и уже не увидела такого". И теперь эта мысль меня не покидает. Каждый раз, когда какие-то изменения в жизни, добрые моменты, вспоминаю эту фразу.
Хотя, если говно случается (а без него никуда) - психую и опять сжигают изнутри мысли. Но тут же думаю: "А вдруг меня ждёт что-то интересное и необычное, как тогда?". Это держит, любопытно же ж) Именно сейчас это и действует, вновь я в каком-то неоднозначном периоде жизни.

Отвечая на вопрос, как вывозили - мне лично сильно помогает музыка. Настолько я её люблю, что иногда думаю: "Слава Богу, что есть эти песни". Каеф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посоветуете что-то послушать?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, сперва-за таблетками к врачу. Потом всё остальное по-тихоньку приложится. Острая фаза снимается АД+транквилизаторы чтобы отогнать мысли и дать организму время и отдых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже полгода принимаю АД, если не больше...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

гормоны наверное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это к эндокринологу нужно?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если сдохнешь, то просто сдохнешь. А так барахтаешься, делаешь что-то, чему-то радуешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, последний раз радовалась когда подруга приехала, вырвалась...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Антидепрессанты, нейролептики, психотерапия, настолки и пикабу. И чай с тортиком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

АД, терапия, пикабу и кофе с тортиком

Автор поста оценил этот комментарий
Кодеин и декседрин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бринтелликс, 20мг в день

показать ответы