Как такая идея ?

забавно как людям нравятся смотреть на чужие лица, а не слушать стих о ВОВ
я вчера прочёл стих о ветеранах и сделал вывод, что людям не очень нравится такое
как вам идея если мой контент будет просто стихи или текст из какой-нибудь песни, но без музыки, просто я не умею музыку накладывать и поэтому просто текст ?

Просто, мысли обо всём

505 постов338 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми

7
Автор поста оценил этот комментарий
У вас цель всем понравиться? Зачем?
зачем подчёркиваете в каждом почте, что стих читает инвалид. Думаете так лояльнее воспримут? Простят ошибки и тд?
Делайте тот контент, что интересен вам. Тогда и глаза будут гореть, и результат будет.
Не надо относится к себе как к инвалид и ждать жалости. Людям неудобно, когда об этом постоянно напоминают без определённой причины.
Например здесь есть фотограф, у которого нет кистей. Он выкладывает чудесные фотографии и видит красивое в разном. О том, что он инвалид я узнала их комментов, случайно. Наверное через пол год только.
Если вам нравится озвучка, развивайтесь в этом направлении. Учитесь, смотрите, пробуйте. Озвучивание малую форму, стихотворения известных людей. И тд. Но лучше всего тут заходят посты текстового содержания. Так как, большинству людям неудобно в транспорте, на работе слушать аудио.
Потому выбирайте тему и вперёд - пишите интересные посты.
И не спрашивайте, а просто пишите.
Преобразуйте голос в текст и не забывайте ставить запятые. Удачи
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я забыл ещё кое-что написать, вы думайте мне самому нравится писать фразу

(читает инвалид ДЦП 1 группы)  нет

я пишу, это для того, чтобы не объяснять каждому почему такой голос, заикание, плохо разговариваю...

просто я всегда пишу только правду и всё.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала нужны запятые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пробуйте все. Удачи вам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё попробовать не получиться )

но я буду пытаться )

Спасибо большое )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас многие врачи дают он лайн консультации. Дочка занимается так с логопедом. Я брала консультации эпилептолога, невролога, педиатра и даже гинеколога. Не всегда это эффективно, но вот куда двигаться вполне можно узнать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, да как вариант )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этого я не знаю. Лучше узнать у реабилитолога.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в месте где я живу, нет таких врачей

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не пользуетесь голосовым вводом? Это сообщение я написала через него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока нет

он плохо понимает меня

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вас никто не обвиняет в том, что вы врете. Если у вас проблемы с дикцией и это невозможно исправить, то озвучка это не для вас. Ищите что-то другое. Пишите рассказы, или перерабатывайте статьи для интересной подачи. Хотя тут ценится именно авторский контент. Его интересно читать, особенно, если он качественно подан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а если вдруг,  благодаря тому что я буду, читать стихи и какой-нибудь текст моя дикция возможно может стать лучше ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вас никто не обвиняет в том, что вы врете. Если у вас проблемы с дикцией и это невозможно исправить, то озвучка это не для вас. Ищите что-то другое. Пишите рассказы, или перерабатывайте статьи для интересной подачи. Хотя тут ценится именно авторский контент. Его интересно читать, особенно, если он качественно подан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если я буду перерабатывать статьи у меня нога просто отвалится

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
У вас цель всем понравиться? Зачем?
зачем подчёркиваете в каждом почте, что стих читает инвалид. Думаете так лояльнее воспримут? Простят ошибки и тд?
Делайте тот контент, что интересен вам. Тогда и глаза будут гореть, и результат будет.
Не надо относится к себе как к инвалид и ждать жалости. Людям неудобно, когда об этом постоянно напоминают без определённой причины.
Например здесь есть фотограф, у которого нет кистей. Он выкладывает чудесные фотографии и видит красивое в разном. О том, что он инвалид я узнала их комментов, случайно. Наверное через пол год только.
Если вам нравится озвучка, развивайтесь в этом направлении. Учитесь, смотрите, пробуйте. Озвучивание малую форму, стихотворения известных людей. И тд. Но лучше всего тут заходят посты текстового содержания. Так как, большинству людям неудобно в транспорте, на работе слушать аудио.
Потому выбирайте тему и вперёд - пишите интересные посты.
И не спрашивайте, а просто пишите.
Преобразуйте голос в текст и не забывайте ставить запятые. Удачи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, вы правы)

Спасибо большое за совет)