Измена на отдыхе

Когда я жил еще с первой женой,то к нам иногда приезжала ее старшая сестра из деревни ,у ее сестры работящий муж и ребенок.Ну и как у всех приезжих , надо за встречу. Ок не вопрос , собрали стол ,достали спиртное и в перёд. Тут сосед Володя , зашел покурить,стоим курим и вот она сестра жены : «Ой какой красивый мальчик» ,как зовут,сколько лет,женат ли и т.д. Сказать ,что я охренел ,не сказать ничего,ведь я считал ее очень целомудренной .Жене говорю,там сестра твоя флиртует,ну а что в этом такого,пусть отдохнет от коров,кур,навоза.Тут и сосед к нам присоединился , посидели ,поболтали ,а сосед пошел показывать вечерний город.Ну и показал ,аж 3 дня за свой счет на работе взял , чтоб оттапырится с сестрой жены.Три дня прошли быстро и она довольная и счастливая укатила к себе в деревню. А вскоре выяснилось ,что она беременная ,когда сказал жене , что может не Ильдара ребенок,а Володи ,был оригинальный ответ – А кто узнает. После этого случая я стал получше присматриваться к жене,где гарантия ,что она уехав в деревню на 10 дней (якобы помогать маме ) не отдохнет также.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
И это правильно. Правда на твоём месте я бы муженьку шепнул бы. Чисто из солидарности. Мужской.
раскрыть ветку (299)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёвый совет, а вот то что она сама так реагирует на измену родной сестры- 100 % значит и у самой такое же отношение к верности.... в деревню конечно тс её одну получается зря отпускал... точно зря.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл её в заперти держать? За хлебом пойдёт и на член случайно упадёт, было бы желание.  Пинка ей под жопу да и всё.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за бред? Где пруфы про 100% отношение? По моему самый адекватный человек а истории - жена, которая не копается в чужом белье, ибо сестра у нее взрослая, и это уже сугубо ее жизнь и проблемы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким настроем и в деревню отпускать не надо, вон Володя заходит покурить частенько.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости, мне плевать кто и с кем, я другим людям не доктор. Ни поощрять, ни осуждать не буду. Но сама у своей семье измены не приемлю.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя лезть в чужую семью - окажешься ещё и крайним.

Тебя переебет этот колхозник со словами: как ты мог такое подумать, моя Клава святая.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, надо переебать клаве и первой лошадью отправить обратно в колхоз. А мужу сказать что пердела при гостях, пришлось выгнать. А кто там кого ибал, жена соседа,или муж гусей пускай сами выясняют. Твое дело не лезть в их дело.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот это грамотное предложение

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е просто написать смс с левого номера уже не вариант, нужно обязательно самому туда лицом залезть и рассказать. Добро нужно делать анонимно, тогда и зла не получишь. Не делай добра не получишь зла - исправленная версия, так сказать.

80
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мужскую солидарность с бабьими сплетнями не путай. Из мужской солидарности Володю пиздить на старте надо было.

раскрыть ветку (258)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Мм... а за что пиздить Володю? Он может знать не знает, что у это бляди муж и дети есть
раскрыть ветку (123)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно выебать Володю - у него вряд ли муж есть

ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий

Володя в данной ситуации никому ничего не должен. Не его проблема, что у кого-то женя бл%дь.

раскрыть ветку (23)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать чужих жён - плохо. Вы как те парикмахеры из поста. Чего бы краденое не купить? Все равно воришки его кому-нибудь да сплавят.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть ебутся на здоровье. Почему кого то ебет кто кого ебет

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы было наоборот: незамужняя женщина и чей-то муж, Вы бы так же эту женщину оправдывали? или то, что можно "Володям", нельзя "Машам"?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если женатый "Володя" сам лезет на "Машу", то это тоже не проблема "Маши", что чей-то муж бл%дун.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты узнал её имя?!
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

А за что пиздить Володю? Если сестра решила сходить налево - она сходит, Володя этот факт не изменит, а выбор Володи лишь в том, трахнет ее либо он, либо случайный другой Вася, так почему он должен уступить еще неизвестному Васе?

раскрыть ветку (92)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает вчерашний пост, где парикмахерша скупала краденое и оправдывала это тем, что "всё равно ж уже украдено, не я, так другой купит"

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, и даже в головушку не приходит мысль: "Что будет, если ВСЕ перестанут покупать краденое?"... воришке намного сложнее станет сбывать добытое, придётся переключаться на другой вид деятельности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоторговля?другой вид деятельности. Просто ты так рассуждаешь что он обязательно будет законный.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Прям кровь закипает когда слышу этот ебанутый аргумент от людей.

Фашистские солдаты на нюрбергском процессе оправдывались примерно так же:


"Да, я сжег семью с детьми по приказу, но что изменилось бы если бы я отказался? Ее сжег бы случайный другой солдат, а у меня были бы проблемы".


Воры  тоже любят так оправдываться:


"Да, мы ограбили этого лошка. Но он сам напрашивался, такой лошок - если бы мы этого не сделали, это 100% сделал бы кто-то другой, так зачем нам отказываться?".


И т.п. Это одно из самых подлых и мерзских самооправданий - мол если я не сделаю эту мерзость, то ее обязательно сделает кто-то другой, так зачем мне отказываться. Фактически человек говорит себе "ну все люди такие мерзские, я конечно лучше других, но не буду-ка я выделяться". Но на самом деле он не лучше других - он хуже, т.к. у многих хватило бы сил отказаться.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнение не корректно. Тут она сама ноги расставила и всё было по обоюдному согласию, а инициатива вообще была на ней. В вашем примере, тогда семья с детьми должна сама проситься в горящий дом, а лошок ходить трясти деньгами с просьбами кому-то отдать. Не путайте настоящее желание и стремление человека, с попыткой просто обелить себя что бы не сесть. Вам ещё и 10 плюсов поставили, пикабу...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнение вполне корректно, то что человеку представили возможность, не значит что нужно ей пользоваться.


Иначе с такой логикой "А чем он машу не закрыл, ну я и взял покататься", "Дверь квартиры оставил открытой, я и грабанул", "Интим фотки оставил не запароленные, ну я и расшарил и т.д.".


Если человек знает что другой поступает не правильно и участвует в этом, то его называют соучастник и он несет равнозначную ответственность.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И снова описываются ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Вы путаете незаконные действия с законным и находите какой то общий знаменатель вроде: предоставили возможность и ей воспользовались. Вам плевать, что возможности бывают разные, вам плевать на закон т.к вы ровняете уголовно наказуемые преступления с прямой виной для жертвы, с абсолютно законным действием с косвенным вредом какой-то третьей стороне. Я вам помогу с более удачным примером: Я не заблокировал обочину для обочечника, этим косвенно нанес вред целой куче народа, только вред и моя вина настолько косвенны, что смешно, а виноват обочечник, а не я, и он при этом нарушает ПДД, т.е что-то закрепленное в законе, я же не обязан иметь активную гражданскую позицию и для меня нет никакого наказания в законе соответственно, что уж говорить про обсуждаемую ситуацию. Это просто глупо выглядит. А нанесенный вред ещё нужно доказать и то, кто его причинил, а причинил его тот, кто изменял, это ему предоставилась возможность и он ей воспользовался, человек же с которым изменили живет своей жизнью не неся перед тем, кому изменили никакой ответственности, в отличии от ответственности за соблюдение закона.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не виной, а вредом. Тяжело с утра идя на работу писать длинные мессаджи)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда муж любовницы будет бить тебе рожу, скажешь ему об ответственности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не интересуюсь чужими женами, занят поиском своей.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Это, что называется, стрелочка не поворачивается. Порядочный человек никогда не будет оправдывать секс с заведомо замужней/женатой тем, что: «Не я, так другой трахнет. Это ж не я изменяю, а она/он блядь, чё бы и не потрахаться если перепало». Но логика сомнительная, откровенно говоря, и оба этих человека стоят на одной ступени с точки зрения морали.

раскрыть ветку (74)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем на одной: Володя никаких обещаний никому не давал, оценка его морали, скажем так, серая, а вот у поступка замужнего/женатого она полностью павшая.

П.С. У меня не было замужних, хотя возможности залезть были, но и в драку во имя неизвестного Ильнура точно бы не полез

раскрыть ветку (51)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, у меня подруга такая. С женатыми шашни часто крутит, сама свободна от отношений. Я не могу понять её логику, хоть и не раз пыталась. Главный её постулат в том, что: "Я ж не знаю этих баб, почему я должна думать об их чувствах? Мне хорошо и это главное", т.е. вроде как она ещё и давала понять, что с мужем подруги/знакомой никогда не стала бы, это уже харам-харам. Но, с другой стороны, чем хуже незнакомая женщина, которая ничего плохого тебе в жизни не сделала, твоей знакомой или подруги? Тем, что ты её при встрече в щёчку не целуешь?

Да, можно сказать, что: "Я с ним не пересплю, так переспит другая раз он ищет левака", но сути это не меняет, ты ради своего удовольствия попираешь чувства другого человека, пусть и незнакомого, и это на твоей совести.

раскрыть ветку (50)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь тут не в чувствах человека дело, а в обустройстве социума.
Общество крепко и эффективно, когда оно состоит из прочных пар; все работают, все ответственны, у всех всё в порядке.
Когда в обществе начинается перекос в сторону дикого животного поведения, то сразу появляются алкаши, бляди, воры и мусора. И никто толком не работает, и ни за что не отвечает, и никому ничего не нужно, и ничего сука не получается.
Вывод: блядство разрушительно для семьи и общества, наравне с другими традиционно или законодательно запрещенными явлениями.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы абсолютно во всём правы. И я того же мнения, просто подошла к вопросу с точки зрения морали. Там где-то ниже написали, что, мол, куча народов с полигамными устоями и ничего, живут. Хотела написать, что раньше и инцест, и педофилию, и каннибализм практиковали, но те времена ушли. И запретили это в современном обществе не просто с кондачка, потому что кто-то дохуя моралист, а потому что тому были вполне осязаемые причины. Но не стала, потому что смысла нет вести диалог с людьми, когда ты им про Ивана, а они тебе про болвана.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ф гранит!
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была такая знакомая, у нее была довольно искаженная логика: "свободные меня не заводят. Если мужчина женат или в отношениях- это проверенный человек, кольцо - знак качества. Все нормальные уже заняты, а если он один - значит невостребованный неликвид, чтт-то с ним не так, и даже не хочу узнавать что именно".


Насчет того, чем хуже неизвестная женщина - это уже исследованный феномен на примере войны: проткнуть человека перед тобой копьем морально сложно, дать залп из пулемета легче, а ввести координаты и нажать кнопку ракетного удара уже не вызывает душевных терзаний.

раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рано или поздно черта незнакомый/знакомый стирается, как мне кажется,  потому что ты медленно, но верно загоняешь свою совесть куда-то очень глубоко. И если раньше казалось, что невозможно воткнуть копьё в человека, который вот он, перед тобой, то со временем, после сотен залпов по другим «не глядя» сочувствие к чужим страданиям уступает место желанию потакать своим удовольствиям вопреки всему.

Что самое интересное, когда у этой моей подруги был мужчина и были к нему чувства, то его измену она переживала жутко. И любовнице от неё досталось конкретно, как морально, так и физически.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего интересного, стандартная двойная мораль: когда я украл у зулуса лошадь, я поступил хорошо, когда зулус украл у меня лошадь, он поступил плохо

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что большинство ратующих в этой ветке за "невиновность" любовников и любовниц на ходу переобуются, когда окажутся по ту сторону баррикад.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любовник/любовница не виноваты, попадал уже в такую ситуацию 1 раз, как видите не переобулся.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нее была довольно искаженная логика: "Если мужчина женат или в отношениях- это проверенный человек, кольцо - знак качества. Все нормальные уже заняты, а если он один - значит невостребованный неликвид

Возникает резонный вопрос: знакомая-то сама была с кольцом - или неликвид отбракованный?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это на совести только изменщика, не перекладывайте с больной головы на здоровую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А шо, кого-то насильно за хуй чтоль тянут?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще что-либо оправдывать? Если замужняя женщина хочет секса со мной, то меня должны удерживать какие-то доисторические нормы морали, потому, что они (муж и жена) что-то друг другу пообещали и кольца надели? Может ещё скажете что бог накажет? Своим отказом я не изменю ситуации, что женщина - шлюха и легче её мужу тоже не сделаю. Не понимаю этого быдло-поведения, когда пиздят любовника, а не жену-шалаву. Он же её не изнасиловал, она сама трусы сняла, так что оценка моей морали строго нейтральная, а вот у женщины изменившей - нет. Я могу вообще не знать есть ли у неё кто-то, тоже надо челюсть мне ломать, ведь я с ней на одной ступени морали нахожусь?) Работает это, к слову, в обе стороны. А так логика приматов какая-то.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если замужняя женщина хочет секса со мной, то меня должны удерживать какие-то доисторические нормы морали, потому, что они (муж и жена) что-то друг другу пообещали и кольца надели? Может ещё скажете что бог накажет? Своим отказом я не изменю ситуации, что женщина - шлюха и легче её мужу тоже не сделаю. Не понимаю этого быдло-поведения, когда пиздят любовника, а не жену-шалаву. Он же её не изнасиловал, она сама трусы сняла, так что оценка моей морали строго нейтральная, а вот у женщины изменившей - нет.

Абсолютно пустое занятие обсуждать "доисторические нормы морали" с человеком, который не раздумывая суёт свой член в женщину, которую однозначно сам считает шлюхой, т.е. бесчестной, чуждой верности, не держащей своих слов и обещаний просто потому, что ему приспичило, а тут как раз предложили. И который использует её как кусок мяса, куда можно присунуть и спустить. Более низкую планку для своей сексуальной жизни придумать сложно, это как раз таки и есть логика приматов. Это раз.


Я могу вообще не знать есть ли у неё кто-то, тоже надо челюсть мне ломать, ведь я с ней на одной ступени морали нахожусь?)

Что в слове "заведомо" вам непонятно? Хотя, возможно, что-то и непонятно, тогда объясню. Заведомо - это когда ты точно знаешь, что трахаешь чужую жену, чужую - это значит не свою. Это два.

Кто там вам ломал, ломает или сломает в будущем челюсть - меня не особо волнует, если честно. Но я против физических расправ как таковых. Это три.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно пустое занятие обсуждать "доисторические нормы морали" с человеком, который не раздумывая суёт свой член в женщину, которую однозначно сам считает шлюхой, т.е. бесчестной, чуждой верности, не держащей своих слов и обещаний просто потому, что ему приспичило, а тут как раз предложили. И который использует её как кусок мяса, куда можно присунуть и спустить. Более низкую планку для своей сексуальной жизни придумать сложно, это как раз таки и есть логика приматов. Это раз.

Я то в такой ситуации не был, рассуждаем мы с вами гипотетически. Так вот гипотетически, я вижу в такой женщине шлюху, а другой может быть в неё влюблён, поэтому переспит, тут что делать будете? Опустите его на какую-то планку морали ниже?)

Что в слове "заведомо" вам непонятно? Хотя, возможно, что-то и непонятно, тогда объясню. Заведомо - это когда ты точно знаешь, что трахаешь чужую жену, чужую - это значит не свою. Это два.
Мне не понятно, как у людей, вроде вас, осуждающих людей трахающих чужих жён\мужей, всегда "заведомо" виноваты в одинаковой степени и тот, кто вам что-то обещал и тот кто вам ничего не обещал и ничего не должен. Всегда "заведомо" вы предполагаете, что человек знает, о статусе своего партнёра, а если нет, то каким-то образом это снимает с него какую-то мифическую вину, хотя факт останется фактом, он спал с вашей половинкой, которая сама\сам к нему в постель прыгнула.
Кто там вам ломал, ломает или сломает в будущем челюсть - меня не особо волнует, если честно. Но я против физических расправ как таковых. Это три.
Мне никто ничего не ломал, я не интересуюсь замужними дамами, но не по причине каких-то псевдо-высоких моральных ценностей.

И да, абсолютно пустое занятие обсуждать нормы морали и ценности других людей, у всех они разные и все живут так, как хотят. Я уверен, что у вас в поведении, есть то, за что вас можно осудить. Смысл развитого общества в том, что никто никого за его нормы морали на какие-то планки не ставит, пока это не преступает черту закона. Вы ещё камнями таких людей забивайте, толпой. Почему нет то? Потому, что вы против физического насилия? А как на счёт насилия морального? Это уже можно, да? Брак - церковное понятие, и адекватный человек, верен своему партнёру и без всяких колец и росписей в паспортах, а других людей, волновать ваши обряды не должны, что кольцо есть, что нет, это одно и тоже в случае измены. Развели тут средние века.
P.S Логика приматов - это отсутствие развития общества, которое так навсегда и застряло в зачаточном состоянии. Давайте воровать невест, сжигать неверных, забивать камнями изменщиков, ну и венчаться в церквях, это же тааак прогрессивно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот гипотетически, я вижу в такой женщине шлюху, а другой может быть в неё влюблён, поэтому переспит, тут что делать будете? Опустите его на какую-то планку морали ниже?)

Адекватный и взрослый человек несёт ответственность за свои поступки. И "любовь" не повод создавать какие-либо неудобства другому человеку, в данном случае мужу предмета своего воздыхания. Любишь её, она любит тебя или, быть может, страсть у вас неебическая? Пусть от мужа уходит и сношайтесь на здоровье пока не сотрётесь)) Ну это я утрирую, разумеется.


Всегда "заведомо" вы предполагаете, что человек знает, о статусе своего партнёра, а если нет, то каким-то образом это снимает с него какую-то мифическую вину, хотя факт останется фактом, он спал с вашей половинкой, которая сама\сам к нему в постель прыгнула.

Вот тут вообще странное и непонятное начинается. Ясен пень, если мужчина не знал о наличии мужа у своей партнёрши, то какие с него взятки? Он свободен, он считает, что она свободна, а свободные люди свободны пристраивать свои гениталии как им вздумается, если это не противоречит УК. Измена тоже не противоречит УК, но тут вступают на сцену именно "доисторические нормы морали", столь чуждые вашему восприятию. Вы можете с этим соглашаться или не соглашаться, но лично я не придерживаюсь принципа "человек человеку волк" и не считаю, что могу целенаправленно потакать своим хотелкам в ущерб другому человеку, пусть даже незнакомому.


Я уверен, что у вас в поведении, есть то, за что вас можно осудить.

Разумеется. Но если я и приносила и приношу дискомфорт кому-либо, то это строго внутри пары, состоящей из меня и моего партнёра, но никогда от этого не страдали и никогда в эти отношения мною не вовлекались третьи люди. Надеюсь, что так будет и впредь.


Смысл развитого общества в том, что никто никого за его нормы морали на какие-то планки не ставит, пока это не преступает черту закона.

Я не буду копировать чужой коммент, просто приведу ссылку где один пикабушник очень чётко и по делу написал что есть хорошо для общества во все времена. И это вовсе не: "Я не я и жопа не моя, она блядь, а я просто мимокрокодил".

#comment_150943836

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватный и взрослый человек несёт ответственность за свои поступки. И "любовь" не повод создавать какие-либо неудобства другому человеку, в данном случае мужу предмета своего воздыхания. Любишь её, она любит тебя или, быть может, страсть у вас неебическая? Пусть от мужа уходит и сношайтесь на здоровье пока не сотрётесь)) Ну это я утрирую, разумеется.
Согласен, вот только неудобство создаёт тот, кто изменяет, а не с кем изменяют.
Вот тут вообще странное и непонятное начинается. Ясен пень, если мужчина не знал о наличии мужа у своей партнёрши, то какие с него взятки? Он свободен, он считает, что она свободна, а свободные люди свободны пристраивать свои гениталии как им вздумается, если это не противоречит УК. Измена тоже не противоречит УК, но тут вступают на сцену именно "доисторические нормы морали", столь чуждые вашему восприятию. Вы можете с этим соглашаться или не соглашаться, но лично я не придерживаюсь принципа "человек человеку волк" и не считаю, что могу целенаправленно потакать своим хотелкам в ущерб другому человеку, пусть даже незнакомому.
Ущерб наносит таки изменник, а не вы. Ситуация в корне меняется, если представить, что человек, с которым изменили, расскажет тому, кому изменили и этим поможет ему в жизни намного сильнее, чем просто своим невмешательством, не так ли?
Разумеется. Но если я и приносила и приношу дискомфорт кому-либо, то это строго внутри пары, состоящей из меня и моего партнёра, но никогда от этого не страдали и никогда в эти отношения мною не вовлекались третьи люди. Надеюсь, что так будет и впредь.
Я имел ввиду другие вещи, не обязательно про отношения, а в целом.
Я не буду копировать чужой коммент, просто приведу ссылку где один пикабушник очень чётко и по делу написал что есть хорошо для общества во все времена. И это вовсе не: "Я не я и жопа не моя, она блядь, а я просто мимокрокодил".

В целом я согласен, однако то, о чём говорит гражданин, называется Утопией. Законодательно закрепить измену - как нарушение закона, я согласен. И если такой закон бы был, то человеку, с которым изменили, по этому закону ничего бы не было, очевидно же. Собственно о чём я и говорю. Осталось только разобраться с людьми вроде вас, с "высоко-маоральными" ценностями, у которых +\- они одинаковые, но в мелочах разнятся и из-за которых такой закон не возможен. Например как вы отнесётесь к измене не с женатым человеком, а просто с человеком у которого есть пара, допустим продолжительное время, крепкая такая пара, а что если говорить ещё и о таком понятии как "гражданский брак"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, вот только неудобство создаёт тот, кто изменяет, а не с кем изменяют.
Ущерб наносит таки изменник, а не вы. Ситуация в корне меняется, если представить, что человек, с которым изменили, расскажет тому, кому изменили и этим поможет ему в жизни намного сильнее, чем просто своим невмешательством, не так ли?

У меня был мужчина (не муж) с которым в течении примерно полутора лет нас связывали отношения. Мужчина мне изменил с женщиной, которая меня лично не знала и которая по одной ей известной причине мне завидовала и решила мне "утереть нос" (внешности моей завидовала по её же словам, хотя хз почему, она сама крайне недурна собой). Она всеми возможными путями предлагала ему себя, таки добилась в итоге своего ("Дорогая, я вообще хз как так вышло, ну бес попутал, ну вот ты уехала на месяц, а тут она, сиськи, жопа, дальше в глазах темно, ничего не помню"), а потом присылает мне фотки их совместные откровенные, переписки где они флиртуют и договариваются потрахаться пока меня нет в городе и т.д. Она мне помогла, как вы считаете? Безусловно, она помогла понять одно, что мой мужик - изменщик. Но низменная натура его проявилась с её подначки, по сути. Хотя если он изменщик по природе своей, то рано или поздно это всё равно всплыло бы, наверное, но как это может оправдать её? Или она, что та героиня, выискивает мудаков и трахаясь с ними открывает глаза на их сущность женщинам? Кидается грудью на амбразуру, что ли?))

Но я, в общем-то, к другому веду. Ни коим образом эта женщина в моих глазах не может быть невиновной в моей душевной боли и страданиях. Хотя, согласно вашей теории, она вообще тут не при чём, она же мне не давала обещаний хранить верность и значит моё отношение к ней должно быть абсолютно ровным.


Я имел ввиду другие вещи, не обязательно про отношения, а в целом.

Вот вспомнила про ситуацию, описанную мною выше и тут же вспомнила свой грешок. Я эти их переписки, фотки и видео отправила её мужу. Он ей пиздюлей вкатил и моему бывшему вкатил, оба светили потом фонарями пару недель. Можно меня за это осудить? Можно, тут я даже отпираться не буду.

В целом я согласен, однако то, о чём говорит гражданин, называется Утопией. Законодательно закрепить измену - как нарушение закона, я согласен. И если такой закон бы был, то человеку, с которым изменили, по этому закону ничего бы не было, очевидно же.

Мне как-то сказали интересную вещь, с которой я в общем и целом согласна: "Всегда ставь планку максимально высоко, пусть ты никогда её не перепрыгнешь, но на пути к ней ты всё равно поднимешься намного выше своей отправной точки". Это касаемо утопии.

Если бы был закон, наказывающий измены, то как раз таки вполне очевидно, что человеку с которым изменили что-то бы да было. Это же логично. Потому что такой закон в первую очередь преследовал бы своей целью сохранение целостности института брака, а этот человек своими деструктивными действиями наравне с изменщиком как раз так и способствовал бы попранию этого самого института.


Например как вы отнесётесь к измене не с женатым человеком, а просто с человеком у которого есть пара, допустим продолжительное время, крепкая такая пара, а что если говорить ещё и о таком понятии как "гражданский брак"?

Моё мнение по данному вопросу вполне очевидно из моего первого абзаца данного комментария. Мне нет дела до штампа в паспорте, кольца на пальце, венчании в церкви, катании на лимузине по значимым местам города, обсиранию брачующихся голубями и прочей атрибутики бракосочетаний. Измена есть измена в любом случае.


У меня, откровенно говоря, закрадывается подозрение, что ничего нового мы с вами друг другу уже не скажем. И я искренне признаюсь, что устала переливать из пустого в порожнее при всём моём уважении к вашему мнению по сему вопросу. Можно, конечно, ещё долго этим промышлять, уйти в ещё более несусветные дебри, но овчинка выделки однозначно не стоит. Так что я откланяюсь, с вашего позволения. Спасибо за дискуссию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пара поправок: Ничего бы не было тому, с кем изменяли. У нас разрешено употребление марихуаны, а вот хранение и распространение - нет. Если вас поймают накуренным за рулём, то только права отберут за конкретное нарушение в виде управление в нетрезвом виде, а не за то, что вы накурились.

И второе: Одну утопию уже пытались построить в нашей стране, коммунизм называется, ничего не вышло как вы знаете. Не знаю, как там в ваших глазах, но судя по вашему рассказу, эта женщина намеренно хотела нанести моральный вред, т.е у нее была цель, но виноват только 1 человек - ваш мужик, плевать как его там подначивали, если бы он вас любил, он бы в пешее эротическое её отправил после первых же её попыток и других бы не было. Т.е опять же, она целенаправленно добивалась этого, мы же обсуждали, когда сама половинка прыгает в постель к другим. Я искренне сожалею, что ваш мужик оказался такой скотиной, все эти отмазки про пелену на глазах, просто смешные, а он ублюдок. Однако, благодаря этой ситуации вы не прожили жизнь рука об руку с таким человеком, я считаю это уже хорошо.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Краденое тоже можно скупать? Зачем его кому-то другому уступать?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Опустим тот момент, что это незаконно. Скупив краденное, либо подрезав забытую вещь, ты берешь на себя всю ответственность, это полностью твоя инициатива. И субъекта здесь два: ты и владелец вещи. Но женщина же не вещь (Не берем в расчет исламские семьи), тут уже сложнее все, тем более если она сама вешается, тут уже для оценки нужно рассмотреть много факторов, потому и написал выше, что мораль Володи серая.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сотни раз убеждался, что после набитой морды мораль белеет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Путать страх пиздюлей с появлением у человека представления о нормах морали - логика районного быдлача
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаться в жопу тоже не противозаконно. Но омерзительно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас, видимо, просто мужика нормального не было.
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал?

24
Автор поста оценил этот комментарий
Если не Володя, то кто то другой
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
кто то другой
Олег? ;-D
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Артём

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у него хер с ногтём.

Автор поста оценил этот комментарий

Хотел пошутить про солдат НАТО, но не буду

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Володю то за что? Нормальная девушка не станет соблазнять, а при инициативе и по роже двинет, а шлюхи для того, чтобы их ебать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да еби. Мало ли что ты на помойке нашел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему нужно было вломить за то, что он без должного трепета к своему отростку относится? Выдающаяся забота об окружающих!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому отросток, кому детородный орган. Ты выбрал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово ты за меня решил ) Всегда с такой позицией по жизни идешь?

Впрочем, можешь не утруждать себя ответом - я мыслю иными категориями и попытка человека навязать мне свои загоны может меня только позабавить.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь Володя, он может и не знал, что она замужем. Баба не захочет, кобель не вскочет
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

И причем тут левый мужик?

1
Автор поста оценил этот комментарий

по вашей логике , ему надо было полгорода перепиздить , пока "изда" не трахается...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скорее всего история выдуманная. А вообще лезть в чужие отношения так себе идея. Зачем лишние проблемы

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

История из моей юности , и самая что ни на есть натуральная

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если это реально ваша история. Вашей семьи. Советую проверить детей на родство по ДНК.
Как говорил герой Роберта Дениро в одном фильме - «как только появились сомнения - сомнений больше быть не может. Это первое, чему нас учили».
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот другое удивляет. Если вы видели куда всё это катится, почему не воспрепятствовали? Типа - хочешь блядовать - блядуй так, чтоб я об этом не знал. Не на моей территории. Как вы потом то мужу её в глаза смотрели бы еслиб довелось на родственых посиделках пересечься? И жена ваша еще поддержала.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он бы все равно не поверил. Я и сам бы не поверил если бы не увидел сам

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы бы сделали на моем месте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы, когда увидел, что эта сестра клеется к моему приятелю, сказал бы - осади улитку, ты приехала в гости - веди себя прилично. Уедешь - делай, что хочешь, у нас эту дичь разводить не нужно. Я думаю человек бы понял, это ж всё чревато для неё и если бы кто то ей прямо сказал - какого хера - то она думаю не стала бы рисковать одновременно ставя вас в неловкое положение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Развелся?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ждёт пока поймает жену с Володей
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

ага. А потом по пунктам

1.Ты становишься закадычным собутыльником после их развода( если будет). И не важно занят ты или нет " у друга душа болит надо выпить"

2. Ты будешь виноват, что не помешал! И вообще- сосед то твой!

3. Если баба просто по ебалу получит но без развода- то развод будет у тебя. Потому что сначала она сестре мозг выест за "предательство" а потом сестра тебе.

И нахуй она тебе такая солидарность к незнакомому в принципе мужику?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратно всё нужно делать. Не в ущерб себе.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку