Итоги очередного проекта похудения. Очередной набор)

В июне начали работать с двумя пикабушниками в моем проекте бесплатного похудения - ведения по питанию и рекомендациям по тренировкам, на протяжении двух месяцев. Кто не в курсе - гляньте ленту, занимаюсь этим уже больше пяти лет)

К моему очередному огорчению, одна из них пропала через 12 дней... Вечно меня это так демотивирует( Но второй оказался настоящим бойцом, а еще и оказался однофамильцем, что отчасти повлияло на мой выбор персонажа.

Знакомьтесь, @Bellani, бодрый бородатый дядька весом в 127 кг)

Итоги очередного проекта похудения. Очередной набор) Похудение, Здоровье, Мотивация, Диета, Правильное питание, Тренер, Тренировка, Лишний вес, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Котосмайлы, чтобы не ставить клубничку)))

Ну что, поехали работать... Сперва было все прилично, Леша скидывал фото еды, придерживался рекомендаций, когда были сброшены первые 8 кг решила добавить ему небольшую активность. Но не тут-то было. Алексей тот еще камикадзе, и сам умеет во всякую дичь...

Итоги очередного проекта похудения. Очередной набор) Похудение, Здоровье, Мотивация, Диета, Правильное питание, Тренер, Тренировка, Лишний вес, Длиннопост, Скриншот, Переписка

И через пару недель...

Итоги очередного проекта похудения. Очередной набор) Похудение, Здоровье, Мотивация, Диета, Правильное питание, Тренер, Тренировка, Лишний вес, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Ну не убило и слава Богам))) Хоть с питанием все хорошо и вес идет вниз...

Итоги очередного проекта похудения. Очередной набор) Похудение, Здоровье, Мотивация, Диета, Правильное питание, Тренер, Тренировка, Лишний вес, Длиннопост, Скриншот, Переписка

и еще через недельку...

Итоги очередного проекта похудения. Очередной набор) Похудение, Здоровье, Мотивация, Диета, Правильное питание, Тренер, Тренировка, Лишний вес, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Думаете все было так ванильно?))) Лето же, регулярно бывало и такоЭ)))

Итоги очередного проекта похудения. Очередной набор) Похудение, Здоровье, Мотивация, Диета, Правильное питание, Тренер, Тренировка, Лишний вес, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Нда... и такоЭ...

Итоги очередного проекта похудения. Очередной набор) Похудение, Здоровье, Мотивация, Диета, Правильное питание, Тренер, Тренировка, Лишний вес, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Режим, овощи, мясо, ДЖИН!!! Да, со мной алкашам повезло, воистину))

К чему я, можно худеть и не ограничивать себя только грудкой и гречкой, а позволять себе и иногда хулиганить)

Итоги очередного проекта похудения. Очередной набор) Похудение, Здоровье, Мотивация, Диета, Правильное питание, Тренер, Тренировка, Лишний вес, Длиннопост, Скриншот, Переписка

И на водку)))) Я не переставала с него угорать))) Но! По итогу проекта Леша завесился 114 кг. Списывались сегодня, пока еще хулиганит, но весит уже 113кг) Держится, строит планы 100 кг до Нового года, без спешки, планомерно)

Не томлю больше, фото в студию!

Итоги очередного проекта похудения. Очередной набор) Похудение, Здоровье, Мотивация, Диета, Правильное питание, Тренер, Тренировка, Лишний вес, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Итоги очередного проекта похудения. Очередной набор) Похудение, Здоровье, Мотивация, Диета, Правильное питание, Тренер, Тренировка, Лишний вес, Длиннопост, Скриншот, Переписка

127кг - 114кг за два месяца, почти без тренировок из-за травм, с периодическими загулами)) Неплохо, ящетаю))

Традиционно:

Свои рекомендации по питанию я отправлю каждому кто захочет абсолютно бесплатно, проконсультирую, дам совет) Но! Оставляю за собой право присылать голосовые сообщения если нужно передать большой объем информации. Писать зачастую просто некогда ,будьте к этому готовы)

Как всегда, возьму человека на онлайн ведение по питанию и помощью по тренировкам, срок 2 месяца, абсолютно бесплатно, без регистрации и смс)

Вес 95+, для меня важно изменить не столько визуальную форму человека, а повысить качество жизни и улучшить здоровье, поэтому "мне 2 кг скинуть и норм" - не катит)

Тренировки 2-3 раза в неделю,.

Желание измениться, быть готовым на призыв в постах, возможность сделать фото до-после и опубликовать (без лица, без обнаженки)))

контакты инст trainer_snorki (но там я не часто теперь, но раз в пару дней бываю)

вк snorkijr ( тут почаще)

В предыдущих постах даже оставляла свой номер для воццапа или тележки (для упорных, кто ищет тот найдет)

Больше не буду отвечать на комментарии "а куда писать?" или "ТС, возьми меня!" - контакты в посте все есть, даже без долбанных ТГ каналов))) их нет у меня))) В - внимательность, кто захочет - заметит, я даже активные ссылки не размещаю))

Будьте готовы, что отвечу не мгновенно, обычно завал дней на 5, отвечу всем, но не быстро...

В ВК добавляйтесь в друзья, ибо после 20 ответов "незнакомым людям" этот ресурс начинает видеть меня как бота и блокирует на сутки)

Всем добра, здоровья и удачи. Обняла каждого.

Мы худеем!

3.6K поста20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.