И снова про фен "Дайсон" и не только...

Даже не ожидал, что вы столько комментариев под моим постом про этот чёртов фен Дайсон напишите!!! :)

И снова про фен "Дайсон" и не только... Люди, Ответ, Эмоции, Жизнь, Пикабу, Посты на Пикабу, Сила Пикабу, Мысли, Рассуждения, Подарки, 8 марта - Международный женский день, Фен, Общение, Жена, Женатые, Женщины, Мужчины и женщины, Картинка с текстом, Юмор, Мат, Длиннопост

Вот он. Напоминаю.

Тема интересная получилась!

Короче, расскажу, что дальше было, допишу то, что в пост сразу стоило добавить и заодно отвечу на большинство комментариев по постом.

Начну с того, что показал тот пост своей "второй половинке", а заодно и дал почитать комментарии под ним.

За что дважды получил по уху. Первый раз за "благовредную". Второй раз за то, что "она такого не говорила". :)

В любом случае, она осталась, "мягко говоря" под впечатлением от ваших комментариев.

Вот она "сила Пикабу" в действии!

Ну так вот, самое главное, чего я не написал! Чего это вдруг она такой подарок дорогой захотела. Это то, что у нас юбилей совместной жизни на днях! 10 лет! И она мне тоже дорогой подарок оказывается приготовила. Новый смартфон. А если честно забыл, что мы уж с ней 10 лет как живем.

Каюсь, мой косяк...

Про фен этот она в одном из комментариев вычитала, что купишь настоящий никто не поверит, будут думать что подделка. Их и правда сейчас куча (подделок или копий). Да и не такой уж он и крутой, просто дорогой.. Какой-то "байбилис" или типа того эй в комментариях насоветовали. Вот его она и купит, но уже сама.

А мне теперь "выкручиваться" с подарком надо.

Короче куплю ей сертификатов всяких в местном ТЦ. Летуали там и всякие белья салоны и что там ещё будет. Сейчас все их (сертификаты) продают. Куплю штук пять и в красивый кошелёк положу. Они по формату серты эти, как раз как карточки банковские! И плюс, денежку положу на доп. расходы.

Кошелек на ВБ-хе уже заказал. Сегодня в пункт выдачи привезут: Выглядит весьма симпотно. Кожаный, красивый. Девушки такие яркие штуки любят!

И снова про фен "Дайсон" и не только... Люди, Ответ, Эмоции, Жизнь, Пикабу, Посты на Пикабу, Сила Пикабу, Мысли, Рассуждения, Подарки, 8 марта - Международный женский день, Фен, Общение, Жена, Женатые, Женщины, Мужчины и женщины, Картинка с текстом, Юмор, Мат, Длиннопост

Вот такой.

Да и стоит не дорого, если что, а то и так по деньгам попадос:

https://www.wildberries.ru/catalog/166318549/detail.aspx

Ссылку оставил, а то вы в коментах под постом писали, что я пруфы не оставляю.

Я у этой картоны портмоне другу на ДР и себе кошель заказывал, качество вполне годное за свои деньги.

Там в летуальях этих пусть сама разбирается, чего ей надо. А то куплю и не то, там чер ногу сломит.

Как вам такая идея подарка? По мне прям норм. Ну и цветочки конечно!

На серты ссылки не кидаю, у вас там свои магазы, у нас свои!

Ну и теперь ответы на самые распространенные вопросы\предявы\замечания\наезды в комментариях:

1.Нет я не работаю на Дайсон, ВБ, Летуаль, продавца кошельков, папу римского и на кого вы там ещё подумали. Работаю на себя и для своей семьи. Как вам в голову такое могло прийти? Где я и где Дайсон? Ну сами подумайте, чтоб что то рекламировать, нужно подписчиков иметь, а у меня их нет!!! Кому я такой рекламщик нах нужен? Капец вы смешные...:)

2. Я не нищий. Но в шиномонтажке работа сезонная! Сезон начнется уже скоро, тогда и денег других поднимать буду. Бывает и под 200к в месяц. Но почти без выходных и с утра до вечера. Но тут, как говорится, волка ноги кормят!

Кстати совет: Не торопитесь вместе со всеми по весне колёса менять! Дождитесь, когда волна схлынет, тогда и шиномонтаж нормально сделают. Потому как, когда большой поток, бывает забываешь и смазку на ступицу нанести разделительную и балансировка тяп-ляп бывает и диски нормально не помоешь, по мелочи конечно, не у ущерб безопасности! Сами должны понимать и усталость и побольше обслужить хочется, чтоб денег заработать. Так что подождите до конца волны! Ничего, если пару лишних недель по асфальту на шипах проездите не будет. Вы и так по факту по асфальту, те кто в городе ездите. А осенью лучше наоборот пораньше приехать. За пору-тройку дней хотя бы до первых заморозков, когда народ психует и на шиномонтаж ломится.

Кстати смазку для ступицы могу тоже посоветовать, если кому интересно, от ржавчины и прилипания норм, но не дешевая. Опять же НЕ реклама.

И снова про фен "Дайсон" и не только... Люди, Ответ, Эмоции, Жизнь, Пикабу, Посты на Пикабу, Сила Пикабу, Мысли, Рассуждения, Подарки, 8 марта - Международный женский день, Фен, Общение, Жена, Женатые, Женщины, Мужчины и женщины, Картинка с текстом, Юмор, Мат, Длиннопост

Фото не моё.

Ссылка:

https://www.wildberries.ru/catalog/122797532/detail.aspx

На других маркетплесах тоже есть, но у меня ВБ рядом с домом, поэтому там и беру.

Да и не забывайте сход-развал делать хотя б раз в год! У половины кто приезжает, резина по краю "съедена" Это ваша безопасность в первую очередь! Кто поопытнее знают. что бывает если сход-развал не делать!

3. Да, жену люблю. И готов на неё тратить денег! Она у меня умница и красавица ( и теперь читает мои посты)! А какой смыл тогда их зарабатывать! Про кредит на айфон я прогнал. Так купил, на очередном сезоне денег поднял. Ну захотелось ей, к тому же на ДР. Она всегда айфоном пользовалась. Я ей каждые 2-3 года на новый меняю.

4. Подкаблучником себя не считаю. Жену гнать не собираюсь. Объясню анекдотом:

Муж с женой разводятся. Жена спрашивает мужа:
— Ты после нашего развода планируешь еще жениться?
— Нет.
— А почему?
— Лучше тебя я не найду, а такую же не хочется...

Кстати тоже из моего поста.

5. Да езжу на четырке. Мне из точки А в точку Б доехать понты не нужны. Всё устраивает. Менять не планирую.

6. Да, я периодически в своих постах пишу не правду. Я автор. Я так хочу!

Это была основная часть вопросов\претензий в комментариях.

Что то еще хотите узнать? Пишите уже тут!

P.S.

На посты свои ссылки в текст специально вставил, а на ВБ отдельно, для того чтоб сторонники теории заговоров и свидетели рептилоидов, видели, куда именно я даю ссылку.