Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И сколько это будет продолжаться...?

Небезопасный контент

И сколько это будет продолжаться...? Бродячие собаки, Убийство, Нападение собак, Беспредел, Хабаровск, Скриншот, Новости, Негатив, Собака, Жесть

https://www.dvnovosti.ru/khab/2024/01/16/164347/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка бабка какая-то

раскрыть ветку (84)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно бабка? У нас, например, в местной группе все зоошизы-кастрюлечницы молодые. Одну семейную пару знаю, что на машине ездят собак на окраину города кормить
раскрыть ветку (77)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Зоошиз лечить нужно, вот серьёзно, у них есть диагноз, либо сопутствующие диагнозы, кто-то ещё не спалился просто.
раскрыть ветку (32)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Это оправданно, вот кормит она собак, они начинают чаще в этом районе бегать, т.к. они понимают что тут еда. А потом им подвернется ребёнок и они его загрызут, т.к. ... а хуй его знает, это ж дикие животные, им похуй
раскрыть ветку (23)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Они охраняют свою территорию где кормятся. Всё просто.

Удивительно, что мужик в 38 лет, борясь за жизнь, не ушатал ни одной псины.

раскрыть ветку (22)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй ушатать когда на каждой руке и ноге висит туша псиная и грызёт её
75
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошли они нах...й! Нет у них территории в городе, их вообще там не должно быть! Всех под отлов и усыпление!
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо удивительного. Это у компов все ебать рембы, один с ножом, другой руками алабая порвет, а по факту на тебя 8 крупных псов напало, зима, скользко, потерял равновесие, пока голову прикрывал в ахуе, тут пизда и пришла. Я художник, я так вижу

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

кароче так:
первую ботинком по носу, потом второй хук, третьей удушающий. Все остальные разбегутся. Я в фильмах такое видел, так что инфа сотка. Жить захочешь и не так раскорячишься, под адреналином вообще ультовать критами начнешь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, мой любимый плакат, держи пятюлю

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, меня в 19 пытались отпиздить 6-8 малолеток телосложением таким же как я, было темно, шёл дождь, спасло что одного схватил и начал душить, тут все быстро остыли и пришли в себя. Но по лицу с ноги я все же получил. С животными все проще бьешь в нос и весь пыл пропадает , главное не оцепенеть и начать думать что это милое животное и просто голодное.
Вывод: в экстремальной ситуации мораль, нравственность и прочие высокие атрибуты прекрасной жизни идут наюх, остаётся только одно киборг-убийца, спартанец с единственной целью убивать все что к тебе тянется.
p.s можете дописать ещё шо нибудь
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди по разному реагируют на экстремальные ситуации. Везение тоже играет роль. Конкретно в твоём примере одному из малолеток достаточно было ткнуть тебя ножом в печень. В смысле збс, что все вышло так, как ты описал, но даже состояние берсерка не панацея, я к этому. С псинами тоже самое. Мужику достаточно было подскользнулся и упасть, и вот ты уже не боец. Полагаю, о милоте рвущих его псов он точно не думал

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй уебать собаке в нос. Тем более с ноги
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ногой?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно из пистолета надежней . А с ноги скорее собака увернется и в ногу вцепиться
Автор поста оценил этот комментарий

а по факту на тебя 8 крупных псов напало, зима, скользко, потерял равновесие, пока голову прикрывал в ахуе, тут пизда и пришла.

вот еще хабаровск В Хабаровске пришел в себя парень, которого чуть не убили бродячие собаки

19
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, что мужик в 38 лет, борясь за жизнь, не ушатал ни одной псины.

Ну он понимал, что они просто играются

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще мужик сам виноват, собаки только на плохих людей нападают, хороших не трогают.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно в группу поселка кто-то выложил фотку собаки, которую выпускают со двора на улицу погулять со словами "Держите собаку во дворе, а то мы её уймём". Тут же набежала толпа с вот этим самым аргументом про "собачки хороших не кусают", ну и далее "вы бы дали ей что-то вкусненькое", "вырастите своих детей в ненависти" и прочей ахинеей


Знакомая бабуля 83 года шла по улице, из открытой калитки выскочил здоровый пёс и повалил её на землю. Сразу выбежал хозяин, перехватил пса и спросил: а чего Вы тут ходите? Вместо извинений. А это обычная улица для всех и тротуар только с одной стороны, она домой шла


У многоквартирных домом бегает стая. Как-то так великолепно сложилось, что местные фермеры забрали псов на ферму. И вдруг они вернулись! Сбежали? Нет. Местная зоолюбительница их вернула, "им нужна свобода" - так сказала


Эх, пишу комментарий и понимаю, что ещё и у меня не один пример... И это всё в одном небольшом посёлке. А начнёшь говорить - ты и живодёрка, и да они никогда не тронут, они человека чувствуют, кем ты ребёнка вырастишь...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы зоошизу оставить одну с такой стаей и чтоб в кармане ничего для подкормить не было
2
Автор поста оценил этот комментарий

Based

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина не спешил, мужчина понимал, что песики еды хотят.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Статьи боялся.
на самом деле растерялся, добрый мужик был, не агрессивный. А потом поздно было уже.
3
Автор поста оценил этот комментарий
На вас бежало 3-4 крупных (по пояс) собаки с явно агрессивными намерениями? Там не до мыслей "ух щас как разъебу шавок"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На моего щенка бросалась стая, когда выгуливал. Он бля 5 месяцев, в наморднике и на поводке, эти твари летят вслед за вожаком. Камнем очень удачно зарядил по вожаку, взял доску и побежал на них. Отогнал, слава богу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, придут в квартиру и объявят своей территорией. Как вы, блин, можете это определить?!

3
Автор поста оценил этот комментарий

такой дохрена кого ушатает)

Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я все думал как посмешней ответить и пришел к выводу, что лично мое желание, увидев как бабка расставляет мисочки, подбежать и пробить пенальти в ее тупую тыкву, извините.
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я одной, которая раскладывала свои вонючие миски на детских площадках, это хрючево ей на голову перевернула
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачот

6
Автор поста оценил этот комментарий

бабка хотела себе личную детскую площадку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не бабка была, около 40 лет приблизительно
1
Автор поста оценил этот комментарий
А она чё? Визжала ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Визжала, проклинала, полный фарш, но в драку не полезла, зассала я думаю
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет. У нас бабки, женщины и девушки в лес гоняют бедных собачек кормят, шатры им строят. А когда мимо идёт человек или пара, которая опоздала на автобус через лес, так свора несётся за ними... И сколько этих бабок и т. д. ловили и пинка под зад давали, бесполезно. Ждём когда эта свора сожрет их... Кто на машине, а кто с кастрюльками в автобусе, сколько раз их из автобуса выкидывали с кастрюльками..
42
Автор поста оценил этот комментарий

у нас бабка их кормила прямо на детской площадке под горкой миски ставила. пока я не наругал ее. Но кормить она их не перестала. просто кормит по дальше. Собаки бегали  с бирками так что ничего особо не говорил вроде без агресии спокойные.

раскрыть ветку (34)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да они все спокойные до поры, пока не превратятся в стаю с вожаком. Видал я такое. Правда у нас как только они начали на людей рычать, так сразу и пропали

132
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не подсыпайте в миску отраву и не додумайтесь потом на бабку написать заявление за жёсткое обращение с животными

раскрыть ветку (17)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, очень нехорошая идея)

23
Автор поста оценил этот комментарий
А что нельзя ложить в миску?
раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Эту информацию лучше гуглить, тут удаляют.
Коль собачки живут на холоде то явно у них туберкулёз и как ответственный гражданин нужно помочь с лечением
17
Автор поста оценил этот комментарий

Собачек нельзя лечить от туберкулеза.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего нельзя ложить в миску, блядь!!!
...
..а вот класть -- можно...  (¬‿¬)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Изониазид нельзя ложить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, буду соблюдать правила.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Тут за такие данные удаляют сообщения, модераторы, видимо, тоже из кагорты зоошизиков.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Кагорта это сообщество любителей кагора?))

Автор поста оценил этот комментарий

И

9
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как призыв к действию)
4
Автор поста оценил этот комментарий
вот точно сказали бы что нельзя ложить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

На моём прежнем районе собаки с бирками регулярно ебутся, плодятся, щенки новенькие вечно, пополнение стай в естественной среде, в общем

32
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты в те миски специальных вкусняк положи, которые двор от собак очистят
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, с бирками, значит возможно (не факт на самом деле) стерелизованные.
Они ж не е*ть будут, а кусать. Так что какая разница, есть бирки у них или нет?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы тоже съездите, покормите собачек сосисками обогащенными тонкими металлическими вкроплениями, железо полезно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

напоминает один фильм)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тотемное животное.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато их они знают и не трогают. Черный юмор. Нужно создавать для собак питомники. Это единственный вариант который устроит и любителей собак и противников.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Создаются, и толку-то. Собаки размножаются в геометрической прогрессии. Надо как в других странах, как в Японии, например. Один раз избавиться полностью (почти, т.к. всех всё равно не получится), а потом, и питомники, и тотальный контроль за хозяевами
Автор поста оценил этот комментарий
Почему кастрюлечницы? С кастрюлями ходят?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Кастрюлями собакам кормёжку возят
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня свекровь от первого брака кормит бродячую свору 11 голов. Логика - если собачки будут сытые, то никого не тронут. В центре города -миллионника кстати
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а когда проголодаются - они будут в хорошей физической форме

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Там судя по фото какая-то срань и гаражи, а бабки обычно далеко не ходят и прямо во дворах этим занимаются.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так бабка померла и собачки пошли искать еду. И нашли...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем собачкам далеко ходить? Если эта стая жила в каком-то дворе они бы скорее там кого нибудь и сожрали бы. Во дворах людей всяко больше, чем в жопе мира за гаражами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так собаки же чуть "разумные", там где людей много, "покушать" им не дадут. Искали где мешать не будут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или депутат
Автор поста оценил этот комментарий

да, потом еще голубей и кошечек

38
Автор поста оценил этот комментарий
Это довольно глухой район города. Рядом с 5 площадкой. Загрызли мужика судя по фото за гаражным кооперативом :(
там много собак...
раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Так жить они там будут только в том случае, если неподалёку пожрать есть.

раскрыть ветку (5)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вон, мужик был, сожрали

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не смешно, но при этом очень смешно

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сами же владельцы гаражей и прикармливают.  Не говоря уж о сторожах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, лучше бы траванули.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Которая сейчас непременно сидит на жопе и делает удивленные глаза: "а чьи же это собаськи? а как же так получилось? наверное сам из спровоцировал, собаськам же бегать негде, кроме как по трамвайным путям..." Убийца. А ответственности никакой.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

нет, она говорит так: "а зачем он там шел? там живут собачки, все знают. Не надо было там холить. Да еще не известно что за человек, наверняка очень плохой, собаки это чувствуют"

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы сами говна поели чем собак кормить, зоошиза

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал что это взаимоисключающие понятия? Может они и то и то
7
Автор поста оценил этот комментарий

В местных новстях пишут, что стая в ГСК обитает => сторож тамошний их прикармливает

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ты проходи, не бойся, они не укусят.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тут в частном секторе одна бабка подкармливает собак, причем, возле забора. Их там до 5 шт собирается сейчас, без шокера не пройти.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Петарда большая, собачки убегают обсираясь на ходу. Не смертельно но до усеру страшно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас их не продают в городе, применить их дольше, чем шокер включить, это слишком громко, и менее безопасно. Да и я разорюсь на них) Сейчас они стали забегать во двор, когда меня видят, а недавно ещё пытались кидаться на меня. Но шокер я все равно держу на готове.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не агрессивная в жизни, но этих опасных убийц палкой с торчащими гвоздями угостила бы!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо подкармливал, раз голодные

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки не смогут никого съесть, если они не смогут бегать из-за ожирения

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня собачья, что якобы виноваты те, кто подкармливает зверьё, хоть и странно. Из разряда, не будешь мусорить, и страна превратится в сказочную страну. Это целиком и полностью ответственность властей, сделать так, чтобы подкармливать было некого. Это вообще невообразимая ситуация, в городе рыщет стая волков и жрет людей. Тут национальную, ебать ее в жопу, гвардию надо поднимать, и с пулеметов расстреливать охуевших в край животных.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это целиком и полностью ответственность властей, сделать так, чтобы подкармливать было некого

Что-то сделать - это скорее ответственность налогоплательщиков, ну или избирателей, т.к. законы принимают чаще разномастные депутаты.

Я, как налогоплательщик вижу более приоритетным введение штрафов за оставление на улице вне зон сбора ТБО биологических отходов - скажем, 10К штрафа за оставленные макароны и картошку под лавочкой было бы норм. Ну и приложение для телефона наконец сделать, чтобы я мог фиксировать таких бабок с дегенеративными поражениями нейросвязей, которые оставляют такой ээээ супчик лохматым "друзьям".

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была кастрюльковая война, бабки оставляли около подъездов кострюльки, дворники разгоняли собак и кострюльки с содержимым летели в мусорку, потом кострюльки перекочевали в подъезды, там уборщицы затеяли забастовку что каждый день не будут мыть остатки жратвы и вообще отказались убирать в подъездах где был прикорм. Потом кострюльки кончились и появились плашки/тарелочки, а бабки орали на дворников за "спизженную" посуду. Потом посуда превратилась в картонки, но картонок тоже видимо сейчас дифицит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша борьба?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не участвовал, но по утру  слышал крики бабок чтоб кастрюли не трогали

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, было бы норм, хотя бы для начала, выловить всех бесхозных собак и усыпить нахуй. Про всякие чипирования и штрафы за выкинутое животное я даже не буду говорить. Кроме того, судя по всему, как налогоплательщик, вы не можете сделать ровным счётом нихуя, не считая комментариев и постов в интернете, иначе, ситуация была бы другой.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитайте про "Теорию разбитого окна", и поймёте где связь мусора и хорошой жизни.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что эта теория говорит? Что когда власти взялись за дело, все стало лучше. Я не мусорил, не творил дичи, не совершал преступлений, но окружающая действительность как была удручающей, так и осталась. Единственное, что может сделать "нологоплОтельщик" - это поменять место жительства.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сначала прочитайте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал и дал короткую выжимку. Когда власти, полиция в частности, взялись за свою работу, то все стало более-менее. Да и к чему это тут? Как эту теорию можно применить к стаям ебучих волков в городе? Типа, пусть каждый убьет хоть одного пса, и всем станет лучше?

Автор поста оценил этот комментарий

Это целиком и полностью ответственность властей, сделать так, чтобы подкармливать было некого.

А друг?
Это целиком и полностью ответственность народа, сделать так, чтобы власть выполняла свои функции.
Ахахах)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное обижал собачек, дразнил, пинал - сами не укусят никогда

1
Автор поста оценил этот комментарий

Профессор Мориарти любил  голубей кормить. Фильм "Птицы" А.Хичкока смотрели? Совпадение?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зоошиза, сэр.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершено правы, там рядом ГСК. И мужики с этого ГСК их и подкармливают.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку