Готовь сани летом) за 8 месяцев -50 кг. Немного мотивации от меня))

Готовь сани летом) за 8 месяцев -50 кг. Немного мотивации от меня)) Похудение, Результат, Мотивация, Тысможешь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1265
Автор поста оценил этот комментарий

не в обиду автору - разжирел и похудел - красава, всю жизнь держишь себя в форме - всем похуй вообще

раскрыть ветку (299)
529
Автор поста оценил этот комментарий
Не в обиду) согласна)) это огромный труд! И браво тем, кто всегда в форме. Восхищаюсь такими людьми))
раскрыть ветку (283)
929
Автор поста оценил этот комментарий
И, снова, зря) Большинство из них начего для этого не делают)
раскрыть ветку (225)
493
Автор поста оценил этот комментарий
Большинству даже тяжело поправиться. 
раскрыть ветку (210)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Что только не пробовал для набора массы - больше 55 никак (при росте 180). Когда метаболизм херачит на всю катушку, очень тяжело поправиться.

раскрыть ветку (204)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Короче надо больше есть. Отвлекаться от дел и есть, когда захотелось. Есть больше. Даже если ты думаешь, что ты ешь много, то это неправда.
раскрыть ветку (14)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

убил)))

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Раскольников?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
изнасиловал)))
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Старушкоёб
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо есть даже когда не хочется. Плюс спорт. Я так за год набрала 2 кг. Для меня и это было рекордом)) просто кушать, много кушать, мне не помогало.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот делал так же, просто не закрепляется, через месяц снова 60 кг., хотя жрал как пылесос.
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а если я мало ем? Мне тупо не хочется, я могу не есть хоть целый день

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Желудок растягивай

182
Автор поста оценил этот комментарий

1 Копишь денег на жизнь (месяца на 3)

2 Находишь залипательную онлайн игру

3 Ставишь компьютер у холодильника (желательно на кухне, что б и готовка была под рукой)

4 Проводишь 3 месяца в онлайн игре не выходя из дома, постоянно доставая, что нибудь из холодильника между боями/квестами и т.д.

PROFIT


Проверено на себе) был дрищом всю жизнь, а благодаря данной методике стал толстым и неповоротливым.


ПС сейчас привел себя в форму)

раскрыть ветку (84)
180
Автор поста оценил этот комментарий
2 года в таком режиме. Чет не помогло
раскрыть ветку (64)
100
Автор поста оценил этот комментарий

ты скорее всего не жрешь. Многие задроты так увлечены игрой что едят раз в день и то не много. А жирный обычно жрут по 4000 калорий в день, вот тебе небось слабо заточить 13 тарелок наваристого борща в день?

раскрыть ветку (46)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Чипсы по кд, запивал колой и иногда выбирался в макдак
раскрыть ветку (34)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Збс питание, так можно гастрит, язву и диабет заработать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже гастрит)
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Но... Я, например, не могу в жало съесть большую пачку чипсов, т.к. на последней четверти уже просто не лезет, именно вкус перестает нравиться, а ты прям несколько больших пачек в день съедал?

Просто в обычной пачке чипсов примерно 400-450кал, а в день надо обычному человек минимум 2000, если набираешь вес - то примерно 6 пачек чипсов в день вместе с колой. Что-то в это трудно поверить...

раскрыть ветку (27)
28
Автор поста оценил этот комментарий

я, мягко говоря, не эксперт, но что-то я сомневаюсь, что можно худеть и толстеть просто меняя дозировки пачек чипс Kappa Что-то мне подсказывает, что разная еда по-разному отражается на организме Kappa

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кола тоже весьма калорийна. Там куча сахара.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты покупай небольшие пачки с разными вкусами, нормально идет, проверено)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы набрать вес, необязательно жрать всякое гавно, так больше шансов здоровью навредить
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю мимо текста "заточить тарелку наваристого борща на +13" стоп, что?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На +16 он начнет светиться красным )

2
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу 1 раза  день -правда правденюшная. я после школьных каникул возле компа как тростиночка возвращалась за парту. хотя в инсте не сильно все поменялось...

3
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то ещё и долбит, чтобы на все рейды ходить. Так вообще на эль макиниста похожим станешь
4
Автор поста оценил этот комментарий

всё правильно, тупо сидеть за компом эффекта не будет. Нужно жрать) побольше мясного, мучного.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахренеть, меня от 4х к разорвет, я употребляю 2к калорий и все равно есть лишний вес.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы девушка - то в зависмости от роста и физ активности надо подбирать калории. Для невысоких девушек с не слишком активным образом жизни норма, как правило, около 1500 калорий в день. 2000 это больше для мужиков с ростом 180 и неактивным образом жизни (и то это не значит 24 часа лежания на диване).

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прикалываетесь? В интернете первые же найденные пара калькуляторов посчитали мне норму 2300-2500 ккал в день (я девушка, 55 кило веса, средняя интенсивность физ.нагрузок)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю, я себе посчитала, мне нужно 1600 и двигаться побольше, но мне зимой всегда лень, щас потеплеет и скину лишнее, так каждый год) Иногда просто сладким депрессию заедаю, вот и выходит около 2000, так и набираю.
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+1, не для всех работает
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

-1 к зрению.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

зрение упало у тебя не из за игр, рукоблуд несчастный

5
Автор поста оценил этот комментарий

Включаете Доту 2,горите от тимейтов,после каждой катки идете есть сладкое что бы восстановить баланс счастья "эндорфинов".Профит плюс 20кг за 2 месяца)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в доте дальше обучения не забрался. Мне больше мморпг и фпс по душе
3
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа брат за 4 месяца 15кг после армии в таком режиме набрал
6
Автор поста оценил этот комментарий

а что ешь то?

я вот был дрищом лет в 18. потом стал жить один, задротить

питался всем вкусным + мясо. много мяса, пиво) живот появвился и щоки)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чипсы и их производные, макароны с разными гарнирами (либо сосиски, либо котлеты), картошка вареная/в мундире, дошики, макдак
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, можно я немного поправлю, макароны\картошка\рис и т.п. это как раз таки гарнир, а не сосиски или котлеты)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень умный
2
Автор поста оценил этот комментарий

жри мясо и пиво и гуд))

+мак

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для мяса из меня хреновый повар, а пиво как-то не особо тянет
1
Автор поста оценил этот комментарий
>Жить один
>Много мяса
2 вещи, абсолютно несвязанные между собой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

4
Автор поста оценил этот комментарий

начни переживать из-за какой-нибудь херни.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает, например, при такой херне как влюбленность жрать вообще невозможно. Лично у меня. Либо при других романтических переживаниях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я расстроена или переживаю, теряю аппетит. А влюбленность на меня никак не влияла.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот худею, когда играю во что-то увлеченно)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По-тому что жрать забываешь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы забываю (я никогда не збываю пожрать! =D), скорее просто не хочется) потому что обычно переедаешь от скуки, когда руки ничем не заняты и можно пожевать))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню

1 Копишь денег на жизнь (хотя б на месяц)

2 Находишь залипательную онлайн игру

3 Ставишь компьютер у холодильника (желательно на кухне, что б и готовка была под рукой)
4 Задаешься целью - жрать, пока лезет. Прямо ставить перед собой тарелку с чем угодно и есть, пока находится свободное место
5 4 раза в неделю вечером ходить в зал.

За месяц зимней сессии, сданной автоматами, набрал так 7 кг мышечной массы (вернулся в универ - слил 4 из них, но не суть).

3
Автор поста оценил этот комментарий

еще вариант. Начни писать диплом. Пиши только ночью. Ешь, спи и делай диплом сидя за компом и все. За месяц набрал 10кг.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом отпуске почти три месяца так прожил. Был 60, стал 57) Вот так. Твой способ набора весы  не для всех.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки сделал? Пиши пост и собирай плюсы)

4
Автор поста оценил этот комментарий

я в ла2 7 лет атк проиграл, чуть ен умер от голода

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

5. не забываешь пополнять запасы в холодильнике, но не сильно затрачивая энергию на это

3
Автор поста оценил этот комментарий

А если не можешь играть долго в одну игру?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заставлять себя надо )

Автор поста оценил этот комментарий
Поедь к бабушке. Я так 4 кг набрала.
4
Автор поста оценил этот комментарий
С 15 лет задрочу в онлайн игры. Сейчас 28летний дрищ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не поверишь, именно благодаря этой методике был и потом снова стал дрищом, в игру настолько залипаешь, что есть весь день не хочется, ешь только утром и перед сном, а благодаря хардкору игр и потностью каток калории сжигаются на раз...пришел в армию, за 2 месяца от норм питания и физ нагрузок набрал 12 кг, все зависит от физиологии, метаболизма и собственно качества и количества еды(вот для реального набора веса, а точнее жира, хорошо подойдет диета с пивасом(3л на вечер) и чипсонами(150-200гр на вечер), сидячая непыльная работа охраника и вечера за пррсмотром фильмов на диване, заходит даже дрищам которым ничего не помогает)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогает, за 3-4 года лучше что-то не стало, впрочем пиво пью только по выходным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все правильно, сам именно так раньше и делал, дрыщь в системе, бухаем каждую пятницу и не толстеем, сейчас перешел на каждодневную диету с пивасом и чипсами, что описал выше(благо жены и детей нет, финансы позволяют), безобразный живот с целюлитом и боками не заставил себя ждать, рекомендую!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пиваса добавить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не работает, если ты младше 25
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пашет(
Тренировался по 5 раз в неделю, выступал на соревнованиях, потом все забросил и сел за комп - похудел на 15 кг
28
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь что... гори-ка ты в аду...

Шучу, на самом деле завидую просто.

Ибо тут боишься лишнюю ложку сахара в кофе хернуть

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как ещё летом весил 65 кг при росте 183 см. Все это меня заебало и я решил записаться в зал (долго не решался, потому что боялся насмешек в зале, хотя это оказалось мифом). Подошёл к этому основательно, купил гейнер, начал жрать по 4-5 яиц по утрам, между утром и обедом всякие перекусы в виде сникерсов (студент все-таки), обедал шаурмой и прочими беляшами, плюс после тренировки ещё одну шаурму съедал, жрал творог/сырки, и плюс дома какой-нибудь ужин. В общем, к новому году я весил уже 95-96 кг (жирок 18-20%). Бицепс был до тренировок 32-33, стал 40 (вообще, я до этого любил делать подтягивания на турнике, думаю, что это сильно повлияло). Ноги вообще как на дрожжах растут, было 66 см к нг. Не знаю, может генетика такая, но по сравнению с дрищавым верхом ноги теперь выглядят слишком большими).
В общем, я сам охуель немного. Всю жизнь дрищем был, а тут. В общем, не знаю даже, может я и не эктоморф вовсе.

Предложил такую программу другу-дрищу, но он чёт трудно набирает. Скорее всего проблема всех дрищей, которые говорят, мол "все делаю, но никак не расту" в том, что они не выполняют предписания в полной мере. Кому-то кажется, что он достаточно много ест, кому-то кажется, что от пропущенной трапезы ничего такого не будет, кто-то вообще тренировки пропускает. Думаю, что тебе не хватает жратвы. И тренировки должны быть 3 раза в неделю по 3 упражнения (для начала) по 3-4 подхода. И обязательно база.
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже "через себя" решил поесть, жкт сказало что не может. Просидел на унитазе пол ночи.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно есть много за раз. Разделяй на более мелкие порции.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Набор веса - странная штука, у всех по разному происходит.

Полтора года идеально (вот прям идеально, все по часам) соблюдал режим, не пропускал тренировки (за полтора года, наверное, только 4-5 пропустил из-за крайне плохого самочувствия) таскал везде ебучий контейнер с едой, для своего веса каждый день жрал на пределе возможностей (из одной только гречки, риса и куриной грудки в день получал чуть меньше 2000 ккал, а кроме нее жрал творог на ночь, гейнер перед тренировкой и шоколадки всякие иногда).

До начала тренировок жал 40 кг на раз, через полтора года - пожал 85. Но набрал при этом всего 7 кг (рост 163) - был 50 кг, стал 57)) В итоге забил на тренировки в виду слишком больших затрат времени и сил ради такого малозаметного изменения внешности.

Мог, конечно, курсануть, но не решился тыркать гормональный фон и ставить эксперименты над здоровьем)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
7 кг мышц или вместе с жиром? Если мышц, то мне кажется, это вполне приемлемый результат. Кто-то вообще лет 10 занимается, чтобы набрать достаточно массы. Мне кажется, ты рано остановился. Позанимался бы еще полтора, глядишь ещё бы 5-7 набрал.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Еще добавлю, что если фигура абсолютно нн спортивная и спортом никогда не увлекался, то лучше найти персонального тренера или тренера минигрупп (дешевле). Он и птан тренировок составит и диету. Это практически обязательно, накопите на самого дешевого месяца на 3 хотя бы. Потом уже свалить от него можно будет, если финансов не особо много.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебу дал?! Платить ещё...я че сам не знаю че мне надо? В интернете полно программ-бери и хуяч!
1
Автор поста оценил этот комментарий
В зале к любому можно обратиться и спросить как что делать. Программы в интернете. Главное соблюдать режим, спать, много есть, ИНОГДА ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. а при чём тут тренер? Всё зависит от тебя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для новичков все же лучше хотя бы первый месяц тренироваться с личным тренером. А потом уже сам начинаешь лучше понимать, что будет лучше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я это, может не в тему, а зачем мужики дрищи все хотят поправиться/накачаться?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не быть дрищами, очевидно же.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А цель?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если серьёзно, то могу только за себя сказать. Я жутко комплексовал. Стремно было даже просто на улицу выходить в футболке, не то что раздеваться до трусов на пляже каком-нибудь. А выбор одежды - это вообще жесть. Очень трудно подобрать то, что не будет на тебе висеть мешком и одновременно не будет выдавать в тебе дрища. Из-за этого я всю жизнь не любил ходить покупать одежду, но приходилось. Максимальная концентрация комплексов была в подростковое время (переходный возраст, все дела), что сильно повлияло на мои цели в жизни. Я мечтал во что бы то ни стало накачаться, и, в принципе, что-то у меня получилось. Конечно, мне ещё работать и работать над собой, но теперь я хотя бы от массы комплексов избавился. Ещё одна немаловажная причина - увеличение силы.
К тому же, мне не нужно даже заставлять себя идти в зал, это теперь как хобби.
Не знаю как для других, но для меня плюсов куча. Тренажёрный зал - офигенное место, однозначно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не комплексовал. Рост 172, вес 55. И мне норм. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы если твой Лексус сломается, ты мог до магазина без одышки и ведра пота дойти.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Накачаешься поймешь
Автор поста оценил этот комментарий
А меня там отхуесосили снизу) не нужная им база :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не база, хрен бы я столько набрал)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я после того как женился набрал 10 кг. Всегда был 61, теперь 71.

Но это так себе метод. Как лечить головную боль топором.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не только метаболизм, ты реально мало ешь) Начни есть больше, пить больше воды, и заниматься. 10кг за пол года увидишь на себе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

нужно правильное сбалансировагное питание я сам весил 60 кг при росте 185 а за 4 года набрал массу. щас 95 где-то вес

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такаяже хуйня только рост 195. Был дрищем и переживал по этому поводу, зато сейчас сто кг и теперь переживаю как скинуть килушников 5-7
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кардио и не жрать жирное и углеводы, ну короче то что вкусно нельзя) мне тоже надо сбросить около 5 кг и в семье у меня все скажем так плотные и сделать это оч тяжкро потому ну его нахер и так хорош)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня процесс пошел потихоньку. Утром жру все что захочу, в обед с чувством легкого голода, а вечером не жру вообще. Как в пословице короче. Н и спортзал соответственно. За месяц минус 3.5 кг. Вполне норм результат я считаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня такая фигня. Был худым при росте 190. Около 60 кг. Набрал за 6 месяцев до 80, а после вес вообще не идет верх. А хотелось бы до 90. А сейчас около 75-80. Что я делаю не так? Вроде нашел свой баланс, кушал и каждую неделю рос, а тут вот прям встал на 80, будто лимит стоит. Даже в день по 4400 калорий кушал (Хотел до этого по 3700) не поднимается.  

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в начале всегда растешь быстро, потом застреваешь, у меня так же, кап 80 кг при 175см

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что нам делать?) Так-то норм вес для моего роста 90. Я бы был рад, если вес остановился на 95 хДД.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так понял нужно жрать еще больше + спортпит добавлять иначе просто не реально, я набираю если 3 кг они сгорают за 3 дня

1
Автор поста оценил этот комментарий

Изменение тренинга, химия

в основном химия конечно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну, я не хочу иметь тело мистера Олимпа. Мне достаточно обычное тело с нормой жира и мышцы.

Попробую послушать чувака снизу и кушать больше белка.

Автор поста оценил этот комментарий

ну тут по хорошему надо к спортдиетологу сходить, вообще когда имеешь какие то проблемы с весом(недопбор-перебор) нужно обратиться к врачу что бы он просчитал кол-во жира, расписал диету и тд (сам не пользовался, только советы от грамотных спортсменов слушал ибо соблюдать ее все равно не буду)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько граммов белка в день съедаешь?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Щяс уже забросил. Как-то нет стимула, когда встаешь на весы и каждый день в течении месяца один вес. А так около 150-160 граммов.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маловато. Нужно хотя бы 200, если хочешь набрать больше.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, завтра начну и попробую. Надеюсь пойдет вес.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю жизнь был дрищом. Сейчас начал с девушкой жить - уже начинаю бояться растолстеть)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я наоборот начал после развода вес набирать, потому что жена не кормила)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А женишься-точно растолстеешь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
146% Я вот уже 3-й месяц пытаюсь с этим что нибудь сделать.Жена с тещей раскормили как на голодный год)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же рост но жиреть до центнера как-то не хочется
2
Автор поста оценил этот комментарий
После 35 попрет. Проверено. Главное вовремя притормозить вес
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

про 35 - а это уже может быть связано с понижением тестостерона у мужчин.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то худые именно в с 33-35 начинают набирать массу. В основном мышечную.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, не замечал...вот то что просто массу набирать начинают - видел, а чтоб мышечную - нет. Ну может просто питаться нормально начинают да физ. нагрузки какие...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обратили внимание на разницу в фигурах у мужчин до 35 и после? Это ведь не жир.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Жир, именно жир. Просто у мужчин в основном идет не подкожный, а висцеральный жир...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ждать до 35 то можно и магом стать. Дрищей, как и толстых, никто не любит.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
пиздеж и провокация. про дрыщей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит я особенный дрищ.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я дрищ. Меня много кто любил. Надо просто харизму качать и интеллект.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Метаболизм - набор химических реакций, которые идут у всех примерно с одинаковой скоростью в силу законов природы. Если вы весите 55 кг при росте 180 см, у вас явно имеются какие-то патологии. Даже на груббый расчет вы недобираете 25-30 кг. Это много.

Помимо этого стоит проверить эндокринную систему. Что там с щитовидкой, поджелудочной. Возможно, необходимо корректировать пищевое поведение, посидеть на калорийном питании.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, да я боров со своими 62-182
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знавал я таких людей которые не могли мышечную массу набирать не смотря на усиленные тренировки, просто некоторые ужинали тарелкой борща. Карл.
Метаболизм метаболизмом, но если здоровый организм получает в сутки намного больше калорий чем потребляет, то излишки идут в жировые накопления.
Растолстеть это не проблема. Даже наборы мышечной массы при грамотном подходе тоже не проблема.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так сидим.и завидуем друг-другу(((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Опа. Ты - это я, да? Я живу у бабушки 3 года, все это время вешу 55-56 кг

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

знакомая история. зато трезвеешь быстро и похмелье не мучает особо

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если не пить, то ВООБЩЕ похмелья нет, прям с концами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, сходи в армию :D

Я при росте 177 весил 49 кг. За 2 месяца поправился до 65. А вернешься - будешь жрать все что под руку попадется)

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так думал, а потом начал ходить в тренажерный зал и жрать 7 раз в день

Автор поста оценил этот комментарий
Бо банке сгущенки каждый день, а если это еще батоном сверху шлифануть, то масса как заговоренная попрет))))))
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал в течении какого времени??А то есть и те, кто толстел 20 лет а потом за 3 месяца хочет похудеть))) Я набрал с 65 до 90 за полтора года, но зато стабильные. Лютый эктоморф. Рост 185.На мне одежда висела как на вешалке. Можно было бы быстрее поправиться , если б не ограничения по здоровью. Есть факторы , которые лишь замедляют рост.Но все равно набрать не сложно , нужно лишь время и правильный подход

Автор поста оценил этот комментарий
Не существует медленного метаболизма! Либо Вы сожрали больше ккал, чем потратили и потолстели, либо съели меньше и похудели. Ну или съели норму и никуда вес не изменился. Возможно ещё существует какое-либо изменение(болезнь) в связи с чем организм не усваивает всё съеденное. Вот этот пацуан хорошо расписал, очень интересное чтиво
http://pikabu.ru/profile/MillerJr
Автор поста оценил этот комментарий

Это до 30 лет. Дальше метаболизм успокаивается и приходит жир.

Автор поста оценил этот комментарий

Почти каждый раз когда такое слышу, спрашиваю человека про его рацион и понимаю - что ничего удивительного в этом нет, он просто нихрена не жрет. Может ты исключение, скажи сколько и чего ты съедаешь за день?

Автор поста оценил этот комментарий

Возраст поможет. Я тоже до 25 был стройный как тростиночка, хотя жрал всё подряд. А сейчас на пару месяцев в командировках зависнешь, и сразу жирком заплываешь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какую ты массу пытаешься набрать, жировую?) Если мышечную ту нужно как минимум год херачить в тренажерном зале + правильное питание (недешевое) пища богатая белком.

Автор поста оценил этот комментарий

Смотри рецепт. Жрешь 3к в день, работаешь сидя 8 часов. В обед гуляешь максимум минут 20, остальное сидишь. Приезжаешь домой - сидишь за компом\телевизором. За полгода прибавишь 15 кг.

Помню как я худел - урезал рацион, занимался каждый день кардио, стабильно терял по 2 кг в неделю. Одну неделю покушал булок(3 дня рождения к ряду) - в конце недели +2кг. Аж рыдать хотелось. Но в итоге с 128 до 85 сошло за 7 месяцев.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжал кушать обычную еду только меньше?
Или перешел на здоровую?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как сказать. "Вредное" тоже ел, но намного-намного меньше, чем раньше. То есть если раньше без  запарок мог сожрать 1.5кг пиццы в субботу, то теперь совесть позволяет максимум кусочек :)


Отказался от булок, газировки и всей пищи, которая имеет огромные показатели каллорийности(сникерсы-хуикерсы, кока-колы и прочее говно).

Стал жрать больше "полезного", но рацион полностью не менял.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ты меня замотивировал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом обязательно делись результатами :)


А насчет питания еще добавить хотел.

Вот если раньше те же чипсы, пиццы, колы и пирожные - жрались в большом количестве и "когда захочу", а захочу начиналось каждые 3 дня, то сейчас всё иначе.

Можно себе не отказывать в вкусняхах, но хочется эти вкусняхи намного реже. А когда вот ты уже прям "собрался" и съел - прям праздник. Как-то даже вкуснее и приятнее.

Да и вообще - не особо это сложное дело. Главное научиться правильно кушать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно из кардио? Ну там бассейн, бег или на велике? Или тут принципиальности никакой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой. Я купил себе эллиптический тренажер и каждый день после работки по 45-50 минут ходил под сериальчик.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проверенный рецепт - комп в угол, из холодильника всякие сосиски, колбаски нахуй в ведро мусорное, ну или собачкам у подъезда. Затариваешься рисом, гречей, овсянкой. Грудок куриных кг 10. Рыба еще. Овощей если финансы позволяют. Готовишь на каждый день 5-6 приемов пищи, желательно есть в одно и тоже время. Сон как по инструкции - в 9 встал, в 23 лег. Ну и в зал, поднимать железки, рвать задницу. Подойди к здоровым пацанам в зале, только не ссы, попроси помочь с тренировками, не откажут. А вообще можешь забитьхуй, и пусть тебя ветром сдувает) но тогда все твои подружки так и останутся звездами. Звездами журналов порно))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+BCAA. Сейчас российские разрывные. И вот с них меня попёрло в набор.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
bcaa + протеиновый батончики, и обязательно предтрен! У нас кароче в зале мужик есть, он грит бцаа без прот батончика не действует как надо! ну и канечно тогда бицуха папрет!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, вешу 78 при росте 178 и чет мои подружки тоже только звезды журналов.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Переходи на DVD
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я понимаю . я с 215 см вешу 65 .

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть
5
Автор поста оценил этот комментарий

как? как такое возможно? ты скелет оптянутый кожей?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я весил 65 когда мой рост был ≈ 175 ... И это было в восьмом классе...Ничего себе ты худой...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мр. Слендер :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе
Автор поста оценил этот комментарий

Можно фотку? Не могу представить как это. У меня подруга где-то 170 и весит столько же, при этом вообще не толстая: грудь, попа, спорт о_О

Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахер. джпг
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько тебе лет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже года 4 вес держится на уровне 62кг при росте в 186см, жру-жру и не толстею =(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не надо. Организм сам знает когда поправиться
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй мне нужны его знания? Меня военкомат уже заебал тем, что я каждые пол года должен доказывать, что я здоров, никаких болезней нет, а вес просто маленький. Хоть бы 5 кило набрать, уже бы перестали мозг ебать.


Я зимой нихуя не делаю, только жру, вес держится, с весны по очень качаюсь и бегаю, вес тоже держится.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там же по недовесу дают только одну отсрочку на полгода, нет? Т.е. если после этой отсрочки не будет выявлено заболевание, вызвавшее недовес, то ты становишься то ли годным, то ли годным с некоторыми ограничениями, но подлежащим призыву. Собственно, доябывать тебя перестают и ты идешь служить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ХЗ как должно быть, но уже точно определился, что пошлю нахер, если меня и в 4-ый раз отправят к эндокринологу. У меня к тому же зрение плохое, и у меня по зрению временно негоден уже года 4-ре стоит.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Полно этих картинок до\после где из заплывшего жиром в нормального человека.

Но совершенно нет фото где из худого в нормального. И заодно инструкции как достигли.

Автор поста оценил этот комментарий

176 роста, питаюсь фастфудами и прочей лабудой, пью в основном пиво. Мечтал поднять свои 65 при 176 роста. Только после 30 лет 68 стало.

Автор поста оценил этот комментарий

мне вообще сложно вес изменить, я вешу 71+/- 300гр. уже последние 3 года

Автор поста оценил этот комментарий
Ем, ем ...Жру!! Ну, блин, ни как! К лету хочется не греметь костями((
Автор поста оценил этот комментарий

* большинству парней

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

И жрут всё подряд тазами и вёдрами, и не толстеют. Есть такие гады люди :(

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь это круто? когда ветер задает направление и скорость движения,когда при пИзделке -  отпиздят,когда зимний пуховик прибавляет самооценки...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
зимний пуховик прибавляет самооценки

Жирным тоже

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем им пуховик? У них же уже встроенный есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для дизайна и чтоб встроенный не мерз

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хехе

9
Автор поста оценил этот комментарий

а потом они взрослеют. пиво перестает быть противным на вкус, оливки тоже норм. и... вот оно пузишко )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это у тебя от оливок пузо растёт! Надо было сразу сказать, это очень калорийная пища, их кочки со сметаной едят для набора веса
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Часто толстые люди просто очень много жрут сладкого/мучного/фастфуда и мало двигаются, а потом ноют про друзей/подруг, которые "ничего не делают" и не толстеют. А на поверку это "нчего не делают" оказывается как минимум ежедневными пешими прогулками по 6-8км (банально до метро-до работы- до магазина - с собакой), здоровым и УМЕРЕННЫМ питанием (за исключением пару раз в месяц посидеть в маке, сходить в киношку), физическими упражнениями 3-4 раза в неделю по 20-30 минут прямо дома. Подавляющему большинству этого будет достаточно чтобы быть в форме. А их критикуют те, кто каждый день жрет по 2 бигмака и 3 пироженки, запивая литрами колы, а также сидит в кресле не вставая.

Я, безусловно, не говорю о тех, кто толстый в виду каких-то заболеваний. Им, к сожалению, просто не повезло. Но я в свое время читал ислледование ВОЗ, где говорилось что "патологическое ожирение" (т.е. по причинам именно болезней, а не из-за того что жрут тоннами) составляет толи 5 толи 10% от общего числа.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел посмотреть подобные эксперименты где бы взяли группу людей "с быстрым обменом веществ" и толстяков, которые говорят, что мало едят и понаблюдать за ними пару месяцев, наверняка что-то подобное проводили и не раз.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видел когда-то передачу про британский эксперимент. Где группа людей должна была есть более 4 000 килокалорий, мало двигаться и все записывать на видео. В результате часть вылетела из-за отказа организма столько усваивать. Еще часть набрал мышечную массу не занимаясь физическими упражнениями. Но через месяц абсолютно все вернулись в свои привычные весы

Нашел этот выпуск: https://zona.mobi/movies/pochemu-hudye-lyudi-ne-tolsteyut
1
Автор поста оценил этот комментарий

У BBC когда-то давно видела такой эксперимент. Взяли одну тощую девочку, которая типа до хрена жрет и не толстеет и полную, у которой типа медленный обмен веществ. Обследовали их, наблюдали и выяснили, что тощая до хрена двигается, а толстая банально пережирает. Как найти эту передачу не знаю, лет 5-7 назад ее видела.


Еще на эту же тему интересный эксперимент проводила на себе журналистка Кэти Хопкинс. Мадам из тех, кто жрет и не толстеет, поменяла образ жизни и нажевала себе овер 10 кг, а потом скидывала их обратно. Фильм называется "Кэти Хопкинс: История моего веса" 2 серии.

5
Автор поста оценил этот комментарий

просто большинство едят что хотят и не толстеют, сам был таким лет до 20....потом стал заниматься спортом и почему то от еды стал набирать вес, сейчас приходится каждую очень устраивать пробежки, для того чтобы сбросить накопленные за зиму 5 кг. Пробежки конечно уже вошли в норму и это все приятно, плюс катаюсь не мало на велосипеде, но было бы лучше вообще не толстеть

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

5 ошибок в слове "весна"? бывает)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4 же, предпоследняя "н" на своём месте.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А просто из интереса.

Это никак не сказалось негативно на самочувствии? Всё таки 50 кг за довольно короткий срок сбросить - это не шутки
Хотя чего я на диване выебываюсь, я в этом нифига не знаю)
Круто, сила воли великолепная

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда интересовал вопрос, куда лишняя кожа и подтяжки деваются при таком грандиозном похудании?

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тупо худеть, то кожа обвисает. А если совмещать диету со спортом и походами к косметологу, то вероятность того, что у тебя что-то да обвиснет, очень мала - естественно, это не касается случаев, когда кожа слишком растянута (к таким проблемным зонам относится живот в основном). Плюс, смотря какая эластичность кожи. Я, к примеру, подобным похвастаться не могу - мой лишний вес, с которым я тоже борюсь, один черт оставил существенный такой отпечаток на теле.

Хотя, по большому счету, в наше время все это убирается - иногда и хирургически. Были бы деньги и желание.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, мужикам в этом деле проще. Набил туда мышцу, и норм. У самого был лишний вес, но я в эти обвислости мышцу набил. Вот думал, может у девушек с этим проще, оказывается нет, жаль :(

Автор поста оценил этот комментарий

@innylek , что у тебя с кожей ?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сиськи не изменились.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ништяк а то я очень переживал за них, а у Вас пруфов не будет ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня пруфов нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никуда не девается. Висит. Потому и финальное фото в одежде.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и лицо какое довольное стало))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без нытья, но черт побери как? Все говорят про правильное питание, но черт ногу сломит в нем.
Со спортзалами тоже все не просто- заплати по 1000 тренеру и жди чуда.
Чет я сдаю. ТС, направь на путь истинный.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, да гугл тебе в помощь, неужели мало ресурсов с описанием питания для начинающих, с подробными рекомендациями по тренировкам с нуля! вот тебе поджопник: sportwiki

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте про белково-углеводное чередование. Очень неплохие результаты у большинства и не так сложно.  Со спортзалом тоже можно недорого, но все же придется проглядеть кучу роликов про правильную технику и хотя бы 2-3 занятия с тренером провести, чтобы понять о чем говорилось в роликах. А затем планомерно претворять в жизнь, день за днем, месяц за месяцем. И все получится)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

.. год за годом. И, может быть, все получится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все не так сложно, на самом деле. Главное - это питание. Попробуйте начать хотя бы с него.)

4-5 раз в день кушать, но не набивать желудок. Нужно, чтобы оставалось чувство голода.

С утра кашки в небольших дозах, либо яйца

Потом обед курица + овощи, можно суп, если не сильно жирный

Потом 3й перекус, йогурт, к примеру

4й раз ужинаем курица/рыба, овощи

5й раз перед сном творог, яйца, либо кефир.

Это я в двух словах набросал, конечно, можно заменять перечисленное на другое.

Исключаем: свинину, картошку, макароны, хлеб, вареную морковку, сладкое можно в маленьких дозах только с утра, никаких булочек/пирожков (если совсем невтерпеж, но лучше не надо)

Если денег жалко на тренера или пока не хотите - прыгайте дома на скакалке, она классно сжигает. Начинайте по чуть-чуть, пока до часа не дойдете.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид, но это очень странная диета:
Вы совсем убрали полезный жир, при этом предлагаете суп, где пользы мало.
Оставили всего один прием углевода на утро и то предлагаете «в небольших количествах»
Весь день предлагаете добивать белком.

Я опишу, что будет с человеком на такой диете:

Поскольку, углевод вы оставили только один, после обеда будет хотеться сладкое и человек будет поджирать печеньками или страдать.
Мало того, отсутствие жиров совсем не даст энергии, а если есть супы то из-за ограничения углеводов, организм не сможет жиры перерабатывать.
Далее, если человек будет весь день есть один протеин — курица, рыба, творог, яйца в организме станут причиной проблем с почками, суставами.

Итог: пациент сидит, потому что сил нет, ест печеньки и жиреет с вялым видом и дряблой кожей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие обиды. Я же нигде не сказал, что это полная диета, читайте внимательнее. "В небольших количествах" - это значит не нажираться от пуза, а не есть пару ложек. Как я могу сказать точнее, если информации о человеке, который спросил просто ноль. И, если бы человек задал уточняющие вопросы, то я бы и добавил ещё и то, что сидеть на такой диете можно максимум недели 3. А дальше разбавлять фруктами и т.п.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я каши утром съедаю полную тарелку, не знаю, кто может съесть больше :)
Дело в том, что эта диета не то, что не полная, а даже общего с наукой мало имеет.
Она похожа на безуглеводную, но очень опасная ибо срыв на ней сделает только хуже.
А фрукты это сахар, а не «разбавлять».
4
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно собрались втроём с друзьями поздравить одного с днем рождения и вот после пару бутылок коньяка именинник говорит, что сдвинулся с мёртвой точки в своём весе.начал есть творог и чтото еще и наконец то за 2 недели потолстел на 3 кг, и что это достижение.весит 65 кг уже 10 лет и не меняется вес вообще. В ему так хочется 75-80.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какая вы молодчина, шикарно выглядите, сила воли великое дело, браво
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПРошу прощения, меня интересует программа ваших тренировок и питания. Расскажите, как вам удалось -50 кг за 8 месяцев?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от стартового веса) У меня друг с 200 до 150 за 4 месяца скинул, просто поменял питание, даже не занимался. Я чуть выше писал про питание (он примерно так и ел).

Просто куча людей считают, что питание - фиг с ним, главное тренироваться. Но на деле всё наоборот - питание намного важнее тренировок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в ученики берёте толстяков ?

Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажите, что вы предприняли, чтобы добиться такого результата?
Автор поста оценил этот комментарий
теперь главное не начни набирать, откат будет страшнее чем изначально, не расслабляйся!
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, респект, сила воли и желание у вас отличные!

Но, позвольте небольшой совет: это довольно резкое изменение веса тяжёлое для организма, поэтому в ближайшее время последите за здоровьем и обязательно уведомите своего врача.
По своему опыту — 18 кг за 3 мес, после этого я год наверное не мог нормально летать на самолетах — давление скакало, ну и голова бывало побаливала.
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывайте? как похудели? Какой был изначальный вес?

Автор поста оценил этот комментарий

А расскажите вкратце, что делали для похудения? Какая-то специальная диета, фитнес?

Автор поста оценил этот комментарий

А некоторые никогда в жизни не следят за фигурой и едят все подряд. Но при эом остаются худыми. Чем восхищаться?

Автор поста оценил этот комментарий
Следую по вашему пути.
Сейчас в кардио 3 раза в неделю по полтора часа и бассеин три разаВ неделю.
Не могу без слез смотреть на мучное ((
Не научилась пока следить за рационом. Целый день голодная, как волк. Закидываюсь фруктами.
Надесь к лету тоже похвастаться смогу)
стараюсь плотно обедать и завтракать. А после 8 вечера все как в тумане)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни чего не делая, без труда, спокойно похудел за 4 месяца, был 109 стал 94, мне норм (рост 191см) главное самоконтроль, не более.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь.Кроссовки не для занятий у вас.
ещё комментарий
145
Автор поста оценил этот комментарий

Это как Курить бросил "нихера ты молодец, мне бы твою силу воли, железный челвоек". А тут не куришь всю жизнь. "Типа ну повезло тебе, что в дестве не начал".
P.S. Автор молодец. Титанический труд)

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так так и есть. Молодец, потому что преодолел свою слабость, а если нет слабости, что преодолевать? Это как разница между человеком, который преодолел фобию боязни бабочек и обычным, которому и так пофигу на этих бабочек.

То, что является победой для одного, может не быть ей для другого, и наоборот.

Люди же разные, так что все логично.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь немного в другом в дело. Ни у кого с рождения нет необходимости в никотине. Так? Ни у кого с детства нет потребности в алкоголе. Так? Но фобия может быть, и Ее надо преодолеть. Вредные привычки сначала надо завести, потом преодолеть.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни у кого с рождения нет фобий и ими тоже нужно сперва обзавестись, а потом преодолеть, в таком случае.))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не верно, так как набор стандартных страхов (высоты, насекомых, хищников, боли и пр.) все-таки по большей части врожденный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто страх и фобия - не одно и то же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще склонность к лишнему весу, особенности поведения - они тоже врождённые отчасти. И кроме того - все люди совершают ошибки. Кстати, поговорка есть - "за одного раскаявшегося двух праведников дают", тоже неспроста существует)

60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав, никотин наркотик и бросить очень трудно. Если никогда не пробовал - прекрасно
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил одним днем, чяднт?
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже как повезет, я например много раз пытался бросить и все равно начинал, один раз даже несколько месяцев не курил, но в итоге все равно начал. Потом почему-то в один момент почувствовал что мне действительно надоело курить, не как обычно, а как-то по-другому)) с конца 2013 так и не курю. Кстати, сны про то как снова закурил до сих пор бывают))

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В народе даже ходит такое выражение:

"Ты не можешь бросить курить, потому что на самом деле ты не хочешь бросить курить".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бросил 2002 году,в один день,сны что закурил снились. Но что интересно МарьиВанне это не мешало.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже заменил сигареты плюхами)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В траве смол больше.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше.

Но только сигареты люди в среднем курят по 10-20 штук в день.

А вот траву я курю по 1 разу в неделю, бывает вообще 1 раз в месяц.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку