Глава 7. Превращение

Король – уховёртка

Автор – Доктор Н. Д. Н.

Жанр – Челябинский PIZDEЦ (реалистичный сюрреализм, андеграунд, психоделика), Челябинский реалистичный сюрреализм, Челябинский андеграунд, Челябинская печатная психоделика, мистика, философия жизни, биография

Глава 7.  Превращение Философия, Хочу критики, Книги, Превращение, Писатели, Литература, Лирика, Посоветуйте книгу, Что почитать?, Писательство, Мудрость

Глава 7. Превращение

— Я согласен! — произнес я.

— Хорошо. Потерпи, сейчас будет немного больно, — с этими словами двухвостка вонзила свои церки во внутреннею ткань уха.

— А-а!! Больно!

— Терпи. Еще больнее будет.

— Мне очень холодно. Я замерзаю!

— Подожди сейчас я тебе помогу, — с этими словами гонец очертил своими церками, на стенке кожи ушного канала, свастику, которая стала меня согревать.

— Свастика в виде ведической руны согревает, — пояснил он мне.

Жар заполнил моё тело. Я покрылся испаренной пота, который выступил росой на всём моём теле и пропитал простынь, которой я был укрыт. Мое тело ломило. Каждую мою клетку пронизала сверлящая боль. Я от этого потерял сознание. Я долгое время лежал в отключке.

Я чувствовал, как вся костная ткань внутри меня стала растворяться. Моё тело стало превращаться в бесформенную массу. Я резко стал уменьшатся в размерах. Моё бывшее тело резко теряло объем и вес. Я становился личинкой насекомого. Постепенно начался процесс окукливания. Я стал линять. От моего амебного тела стала отходить кожа. Ткань и жир ошметками отделялись и испарялись в некуда. Выпадали волосы. Отслаивались ногти. Я стал превращаться в куколку.

Под новым жестким покровом куколочного тела происходили изменения моих частей тела, руки стали превращаться в конечности насекомого, пальцы на руках и ногах стали срастаться и превращались в лапки первичнобескрылого, из боков у меня стали расти дополнительные пары ног, стал преобразовываться мой ротовой аппарат, тело поделилось на несколько сегментов, появился зачаток крыльев, стали расти усики с челюстным щупиком, на бывшем лице появилась пара глаз - локаторов. Внутри саркофага мое тело приобретало хитиновый панцирь. Я переродился в новый образ.

— Ну всё ты такой же как я. Поползли в твои владения, мой царь. Ваше величество, скоро будет коронация!

Книжная лига

22.4K постов78.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.