Фото на горе Ай-Петри

Фото на горе Ай-Петри Здоровье, Тело, Спортивное тело, Телосложение, Горы, Ай-Петри, Велосипедист, Путешествия, Путешествие по России, Велосипед, Крым, Мышцы, Счастье, Фотография, Начинающий фотограф, Спорт, Мужчины, Активность, Мотивация, Длиннопост
Фото на горе Ай-Петри Здоровье, Тело, Спортивное тело, Телосложение, Горы, Ай-Петри, Велосипедист, Путешествия, Путешествие по России, Велосипед, Крым, Мышцы, Счастье, Фотография, Начинающий фотограф, Спорт, Мужчины, Активность, Мотивация, Длиннопост
Фото на горе Ай-Петри Здоровье, Тело, Спортивное тело, Телосложение, Горы, Ай-Петри, Велосипедист, Путешествия, Путешествие по России, Велосипед, Крым, Мышцы, Счастье, Фотография, Начинающий фотограф, Спорт, Мужчины, Активность, Мотивация, Длиннопост
Фото на горе Ай-Петри Здоровье, Тело, Спортивное тело, Телосложение, Горы, Ай-Петри, Велосипедист, Путешествия, Путешествие по России, Велосипед, Крым, Мышцы, Счастье, Фотография, Начинающий фотограф, Спорт, Мужчины, Активность, Мотивация, Длиннопост

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Обрати внимание братан, какой злой народ! Ни одного тебе позитивного коммента. Кто все эти люди? Может им бабы не дают? Фотка классная! Крым прекрасен! И ты парень молодец!
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да это нормально) люди жестоки по своей природе, особенно дети.

А Крым, действительно, очень прекрасен)) Спасибо за позитивный коммент!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Народ раньше нормальнее относился. Чел нарциссирует много.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да) люблю себя) и у меня есть причины нарциссировать — посмотрите, как я выгляжу. Мне очень нравится. У меня никогда не было такого тела! Я всю жизнь был либо дохляком, либо толстяком. Я жить не хотел! А теперь я хочу жить и мне нравится жить! И я полюбил себя, и хочу быть ещё лучше! Так что, идите в пизду со своим нарциссизмом! Мне похуй! 😁

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак любит себя, а народ что токсичит видимо нет, вот и злобятся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку