Её звали не Талиа...

Еще в институте я с огромнейшим интересом прочитал книги Карлоса Кастенеды. В т.ч. там была история про девушку Талиа. Эта девушка, дочь богатого землевладельца, была очень энергичной и *бнутой на всю бошку, в т.ч. в плане секса. Трахала все, что приглянулось. И это в пуританском 19-м веке! В книге главшаман подошел к девушке и прямо сказал - твоя энергия тебя погубит, или иди с нами и я научу тебя как с ней управляться, или оставайся, но ты не проживешь больше 10-ти лет. Понятно, что на утро Талиа с рюкзачком уже ждала шаманов на выходе из деревни.


Это предыстория, теперь сама история. Когда я был студентом, к нам приехали наши дальние родственники. И их дочь как раз была такой копией Талии. Насте было 18, она числилась моей троюродной сестричкой. И она была *бнутой на всю голову. К примеру, идя со мной по незнакомому ей городу, она могла воскликнуть: "о, какой мальчик, какая у него попка, хочу такого!". И у мальчика уже не было шансов. Да что там мальчик, через час после знакомства она оседлывала не только мальчика, но и его мотоцикл. Любила она быструю езду!


Да, и у нее был бзик (из целого множества): трахалась она только в позе наездницы. И не более одного раза с одним парнем. И во время ласк обожала кусаться. Да не просто прикусывать, а сильно, до крови. Это то меня от нее и отпугнуло, когда мы зажимались с ней на пляже. Обидевшись на мою холодность (еще бы, у меня плечо от ее укуса два дня болело), она пошла по деревенскому пляжу топ-лесс. А сисечки у нее были обалденные! Соски торчат, мужики глазеют, их жены ругаются, в общем классика. Но этого ей показалось мало, и она решила вернуться домой через базу ментов. До какого-то момента все встреченные менты, в т.ч. охранники базы, напоминали Бурунова. Их глазки блестели при виде сисечек Настены, и они полностью забывали про все свои должностные обязанности. Но уже на выходе из базы к нам подошел настоящий боец. Я думал, что такие только в фильмах бывают. Он полностью проигнорировал и торчащие соски, и покачивания бедрами (а у Насти было, чем покачивать), и спросил нас какого хера мы тут забыли. А потом быстро выпроводил нас за пределы охраняемой территории.


При чем стоит отметить, что Настя была не просто безбашенной и симпатичной, а еще и довольно умной. К примеру, в первый же день знакомства я загрузил ее всей этой мистикой и эзотерикой, которой в то время увлекался. Она меня вначале внимательно слушала, а потом "призналась", что она тоже является ведьмой одного древнего ведического культа. И потом на целый час задвинула настоящую повесть в духе Лавкрафта - про тайную поляну у них в лесу, про странных идолов, про ритуалы в ночи и все такое. Да так складно, что я даже поверил. А потом она прервалась на полуслове и сказала: "ты что, веришь во всю эту херь? Да я это ахинею только что сочинила, по мотивом твоих сказок". Чтобы вот так, с наскоку сочинить завораживающую правдоподобную историю, это надо иметь талант!


Но я не обиделся на ее троллинг, и как то раз, гуляя с ней ночью в поле, я попытался ей объяснить что такое интерпретация реальности. Ночь была темной. Я остановился на деревенской дороге и попросил ее обратить внимание на темное пятно, которое было в 5 метрах от нас. Нам было не видно, что это за пятно. И я стал предлагать тренировать свою систему интерпретации на этом пятне. Мол это может быть и лужа, и какая-то трава, и пролитое моторное масло, и даже портал в другой мир. Мы стояли перед этим пятном минут 10. А потом, стоило нам сделать шаг, пятно дрогнуло и бесшумно улетело в сторону. Я до сих пор не знаю, что это было. А визг Насти тогда услышала вся деревня!


Я думал, что Настю сгубит одно из трех: ДТП на мотоцикле, ЗППП или какой-нибудь маньяк. Но все оказалось прозаичней - рак сисек. Сгорела за пол-года в 30-летнем возрасте. Неумение управлять своей чертовски высокой энергией - страшная штука! Кстати, главшаман в книге утверждал, что среди людей женщин, подобных Талиа, как минимум 1%. Вы встречали таких в своей жизни? И есть ли среди посетителей форума женщины, подобные Талии? И как они справляются со своей энергией?

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.