Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Еврей 21-го века

Еврей 21-го века
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 90ые чтобы не дать одной известной республике выйти из состава РФ, проводили спецоперацию по восстановлению конституционного порядка.


Как бы ты отнесся, если бы другая страна тогда ввела войска?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не военным путем.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите тогда, как этого достичь невоенным путём? Есть хорошее правило, помогающее привести мысли в порядок - критикуя, предлагай! Были ведь заключены Минские соглашения, были назначены гаранты этих соглашений (Франция, Германия), но они не исполнялись, а гаранты не справились со своими обязанностями. Если Франция и Германия, которых так почитт
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
так почитает Украина не смогли принудить её отвести войска от ЛДНР, мирно решать все вопросы, то как Россия, которую в Украине ненавидят может добиться мира дипломатией? 8 лет мы пытались в дипломатию и что!? Кончилось это тем, что Украина собрала 160 тыс войско и собиралась напасть на лднр.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что то вы не то пишете(или думаете). РФ создала ЛДНР, финансировала т.н. сепаратистов и готовилась к войне, долгих 8 лет. Теперь противостояние перешло в горячую фазу. Война началась с Майданом, а не с началом СВО.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вы не то пишите. США накачивало оружием Украину и долгих восемь лет натравливало её на РФ. И теперь противостояние перешло в горячую фазу. Война началась ещё до Майдана

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы полагаете, что руководство РФ такие дятлы, что на войну неподготовленными пошли?

К этой "невойне" готовились обе стороны. Точнее все стороны.

РФ не могла допустить, что бы у ее границ было враждебно настроенное государство, которому к тому же нечего терять. Поэтому, после майдана, случился "крымнаш" и "малороссия".

Вы такой наивный, ей-богу.

Во времена ВОВ на оккупированной территории Белоруси и Украины действовали партизаны. Они использовали методички, систему связи и схроны со снаряжением созданные ДО ВОЙНЫ.

Проект "малороссия" - способ создания локальной напряжённости, что бы потом, был повод провести СВО по денацификации.
ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий

Странное дело, уже какой коммент читаю о том, как человек переобулся, потому что его украинцы достали. Почему ни мне, ни моим знакомым никто не пишет, не звонит, не присылает фото и видео трупов. А ведь у меня есть контакты украинцев по работе. Ни разу лично мне никтотне ввразил претензий. Что мы делаем не так ?

раскрыть ветку (3)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наверное вы скушные, я не знаю...

ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, что там было, очень интересно !)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку