Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Еврей 21-го века

Еврей 21-го века
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, их не кроет? Кроет подчас дай боже. С чувства вины, что вот они тут с целыми окнами кофеёк заваривают, а там кто-то месяц в подвале нычется. С бессилия, даже учавствуй он там в сборе средств на гум/военную помощь или помогает беженцам у себя - он не видит, не чувствует, что вот он сейчас внёс полезный вклад, он не видит непосредственного результата, пощупать не может. И защита - агрессия. Совершенно нормальная, хоть и примитивная реакция. Даже в каком-то роде здоровая. Те, кто на непосредственном театре действий - у них заботы приземлённеее, не хватает времени на душевные страдания, им выживать надо.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом и прикол. Есть те, кто хочет, чтобы война закончилась, были мирные соглашения, сотрудничество, жизнь. А есть те, кому надо всех подмять, измордовать, заставить, отнять и гордо стоять на руинах в обоссанных штанах, считая себя сверхчеловеком.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тыща плюсов и коммент, да ещё и коммент дня, удалён. Чо было-то?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что всего за 3 месяца "жалелка отвалилась" ещё и в отношении жителей США, Великобритании, ЕС, короче всего Запада. Надеюсь, не у меня одного так.


И как горько, что мы когда-то были такими наивными дураками, считая их людьми и даже друзьями.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Символично.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне брат двоюродный из Житомира (сейчас в польше) написал, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

как же это смешно) и ведь он даже не понимает, что что-то тут не так)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Житомир уже в Польше? Нихуя себе, я всего-то полдня новости не смотрел...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вывести человека в Польшу из Житомира, но вот "Житомир" из человека...

2
Автор поста оценил этот комментарий

западная Украина более пропагандирована, чем восточная-таки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня в частности в Овруче и Листвине(у бабушки) спрашивали почему на русском разговариваю на Украине)
1
Автор поста оценил этот комментарий

м... жить на коленях в польше его, видимо, не пугает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, ты что?) они с сестрой за последний месяц ездили в Австрию, Словакию, и Хорватию, фото из этих стран идут вперемешку с тем какие мы ублюдки в России все, и что Украина победила в вов и сейчас победят рашистов
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самая жесть, что фактически это финализирует раскол между русскими и украинцам. После этого, если хотя бы часть Украины останется, эта ненависть будет жить и дальше
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не факт, уж как гнобили поляки украинцев в 30-х. А теперь вот лепшие кореша, и ста лет не прошло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно, как назывались украинцы до революции 17 года и образования Украины.....
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чё было-то в комменте? Можно хотя бы вкратце плз?

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, что там было, очень интересно !)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку