Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Еврей 21-го века

Еврей 21-го века
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне будет легче. Потому что к АТО я отношения не имею, а к СВО имею.
раскрыть ветку (41)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько же нужно быть ничтожеством, чтобы отдать на растерзание людей, лишь бы не было еще хуже. Пусть их там поубивают всех, главное чтобы больше трупов не стало.

Насколько же нужно быть ничтожеством, чтобы оправдывать убийства мирных жителей сейчас тем, что Украина тоже убивала мирных жителей.

Типичное мышление труса и эгоиста. Убийство мирных людей нужно остановить. В жертвах мирных жителей виноваты украинские власти, которые не проводят эвакуацию людей из городов.

Эгоиста? Да, может быть. Труса? ни в коем разе. У меня хватает смелости признать, что происходит и называть вещи своими именами. А ты и дальше продолжай оправдываться, говорить, что это всё защита, но в жертвах мирных жителей виноваты и российские власти, которые тоже не проводят эвакуацию, и вообще всю эту хуйню заварили.

Вы не только трус и эгоист, но еще и пиздабол.

С трусом и эгоистом разобрались, а пиздабол-то почему?

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не разобрались мы ни с чем, с чего вы взяли, что вам стоит написать свое личное мнение - и это уже можно назвать "разобрались"?

Ну так ты не обосновываешь свои слова, приходится за тебя.

Потому что любое убийство людей должно прекратиться.

Поэтому устроим войнушку! Во славу Кхорна!

Убитых бы было еще больше, не приди Россия на помощь Донбассу.

Если бы у бабушки были бы яйца - она была бы дедушкой. Откуда тебе знать? Ты альтернативные вселенные видишь?

Потому что вы занимаетесь подменой понятий, очередной черт (можете призвать модератора), который спорит не ради фактов, а ради спора.
Факты такие - убийство мирных жителей никто не оправдывает, но убийство мирных жителей и игнорирование мирного решения по этим убийствам, привело к ситуации, которая есть сейчас. Это причина, а не оправдание или следствие.

Да блять, где подмена понятий?

В результате АТО погибли мирные жители. В результате СВО погибли мирные жители. Почему первое - плохо, а второе - не, ну ладно, зато во благо великой цели и сразу в рай? И схуяли это я подменой понятий занимаюсь тогда?

У вас, как у любого труса и эгоиста, всегда найдутся варианты, как изменить тот или иной факт в свою пользу, который оправдает вас.

Да мне эти факты даже находить не надо, они и так есть.

Потому что снова в угоду своей трусости и эгоизма пропизделись, РФ неоднократно призывала к эвакуации из городов населения, Украина им в этом отказывала.

А Украина призывала неоднократно прекратить это бессмысленное кровопролитие, однако ВС РФ почему-то всё ещё на территории Украины.

Как раз поэтому в первые недели СВО погиб Воха, пытаясь вытащить мирняк из Мариуполя, где его грохнул снайпер.

Понятия не имею, кто такой Воха, но если всё так, как ты пишешь, то соболезную его близким. Печально, что хороших людей война забирает не меньше, чем плохих.

Так что не было бы столько погибших, кабы ВСУ не обстреливали мирные города без войск и вывели население из городов, в которых они окапываются. Их уже люди из городов и домов прогонять пытаются. РФ не выпускает, да. Странно, что после зачистки и захвата части территорий, РФ сразу же начинала эвакуировать там рядом живущих.

А ещё знаешь, как бы не было ни одного погибшего, вообще? ЕСЛИ БЫ ЁБАНАЯ ВОЙНА НЕ НАЧАЛАСЬ, ПРИКИНЬ, БЛЯТЬ! ВОТ ЭТО ОХУЕТЬ!

Мирные жители мешают войскам РФ, поэтому наши были бы рады их всех вывезти оттуда, чтобы проще было вести боевые действия.

Охуеть. Мирные жители Украины. Находятся на территории Украины. И почему-то мешают ВС РФ. Странная хуйня, да?

Пиздабол, трус и ничтожество, всё так.

Блять, я не пойму, тебе нравится меня оскорблять, или что? Теперь "ничтожество" добавилось. Почему? Опять безосновательно, тупо оскорбление ради оскорбления?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, говорю же - чистой воды эгоист)
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть похуистом назови, ё-моё.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я уже назвал тебя тем, кем собирался.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только факта это не отменяет. Войска НАШЕЙ страны на территории суверенного государства. Которому, кстати говоря, наша страна обещала гарантировать суверенитет. И ты можешь называть это чем угодно, защитой, Специальной™ Военной™ Операцией™, показать, откуда на Беларусь готовилось нападение, вот только почему-то наши войска на территории другого государства, а не его - на нашей земле.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Факта чего? Того, что тебе насрать на людей, и волнует тебя только то, что касается тебя? Я должен тебе посочувствовать, что проблема, десятилетиями терзающая мир (и это не только об АТО, а о всех "локальных конфликтах"), неожиданно и тебя задела? Вот бедолага, и как ты это переносишь, даже не знаю)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, шо ж вы все стрелки-то переводите, я не пойму? Ты же оправдываешь сам убийства мирных жителей другими убийствами других мирных жителей. Которых, кстати, убито было меньше. А эгоист, получается, я, почему-то.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Где я оправдываю хоть что-то? Я просто тыкаю тебя носом в твои же слова. Это ты на вопрос, будет ли легче людям от того, что их родных убивали не за месяц, а за несколько лет, ответил, что тебе будет легче.
Сам написал, считай, что на жертв войны тебе класть, главное, чтоб тебе было полегче. А теперь недоволен, когда тебе об этом напоминают)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мне было бы легче, если бы война не началась. А ещё многим другим. Только за них я говорить не могу, зато могу за себя.

раскрыть ветку (9)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Я исхожу из того, что Украина подтянула к границам ДНР огромную армию. Не думаю, что это было сделано чтобы вместе попить чай на свежем воздухе. Украина готовилась вторгнуться в ЛДНР, это уже доказанный факт. Я так же исхожу из того, что ни Германия ни Франция являясь гарантами Минских соглашений не смогли и не захотели принудить Киев к их исполнению, а значит поддерживали Киев в его стремлении вернуть Донбасс военным путем. Иного выхода не было, и поэтому я поддерживаю спецоперацию. Я уже не говорю про другие далеко идущие последствия, такие как размещение инфраструктуры НАТО на территории Украины. А некоторые объекты, такие как биологические лаборатории были уже размещены, и исследования в них велись отнюдь не мирные. Когда Украина смяла бы силы ЛДНР, в России разразился бы сильнейший политический кризис и возможно насильственный захват власти с последующим расчленением уже самой России. Иного пути не было и поэтому мы начали спецоперацию. А ебанутым надо быть чтобы не понимать какие были бы последствия пусти мы все на самотёк.
PS И да, а можно источник откуда у вас информация про жертвы в количестве 15 человек?
раскрыть ветку (67)
5
Автор поста оценил этот комментарий

РФ так то тоже подтянула войска к границе сильно заранее (правда называя это учениями и царь вроде бы даже сделал заявление, что это не для военных действий).


Вопрос в том, кто подтянул раньше?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё ввела госты на массовые захоронения в мирное время, что как бы намекает... А покойный Жиря так и вовсе дату и время называл
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так может и стоит пережить такую защиту чтобы впредь зажить мирно, не опасаясь арт налетов, потому-что кто -то решил ебануть по лднр городам
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, что там было, очень интересно !)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку