Елизавета?

Елизавета? Скриншот, Комментарии на Пикабу, Отношения, Развод, Мат

#comment_224727140

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
991
Автор поста оценил этот комментарий
Чет напомнило.. 2 января брякает бухая бывшая(общаемся типа как друзья). У меня говорит подружайка в Питер собралась лететь, вот я с ней полечу. Ну говорю ладно, лети. Ааа..так я у тебя останусь на выхи, по городу меня выгуляешь, потрахаемся и все такое. Барышню не смущают мои настоящие отношения)
Естественно послал её на хуй)
раскрыть ветку (132)
431
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если без отношений и нормально расстались то почему бы и нет?

У меня есть друг который с девушкой сходился расходился хз сколько раз.

У него только официально с ней же браков и разводов было 4!!! штуки. Щас опять с ней же расписываться собирается. Притом в перерывах они так же за сексом друг к другу бегали.

В чем прикол я так и не понял, но раз людям нравится то пусть развлекаются)

раскрыть ветку (96)
332
Автор поста оценил этот комментарий
У моего косметолога 9 браков с одним и тем же человеком. Она ещё каждый раз фамилию меняет на девичью
Развлекаются так люди))
раскрыть ветку (84)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно женились, жена меняет фамилию на мою, задолбались документы переделывать, а еще надо все частные клиники, универ и прочих оповестить. Загран смогли сделать с 3 раза потому что гос услуги и/или ФМС - дятлы еще те... Ну нафиг...

раскрыть ветку (74)
204
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю)
Когда разводилась бывший муж аж заулыбался, что его фамилию оставляю. А мне просто лень было менять все документы)) это адище какой-то
раскрыть ветку (61)
270
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был начальник по фамилии Крылов, но с рождения он Дурников. А фамилию взял у первой жены, которая в девичестве Давалкина, а Крылов-её первый муж. Так вот этот Дурников был потом 3 раза женат и родил 4 детей. Как вы уже поняли все остались Крыловыми. А "праотец" , Крылов- донор пытался через суд отменить их фамилии. Безрезультатно

раскрыть ветку (36)
131
Автор поста оценил этот комментарий

А "праотец" , Крылов- донор пытался через суд отменить их фамилии.

А зачем ему это нужно было? Он что долбоёб?

раскрыть ветку (4)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Он по матери Долбоёбов.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В девичестве

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В девичестве это девушки. Мужчины в мужичестве.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее парни - в парничестве. Девица - парень.

188
Автор поста оценил этот комментарий

Какое дело крылову до фамилий чужих детей? Это какой то архаичный бзик на клановость и родовые признаки через фамилию? Как же у людей в голове насрано

раскрыть ветку (14)
82
Автор поста оценил этот комментарий
- Может быть он - мудак?
- ну, да. Это многое объясняет
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не разу не слышали, когда после развода бывший муж требует у бывшей отказаться от его фамилии? Зато в загсе всем надо, чтобы фамилия по мужу и пофиг на гемор с документами.
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
"Болат Назарбаев, младший брат экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, через суд лишил бывшую жену своей фамилии."
Теперь слышали:)
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как в Казахстане, а так вроде ты можешь и без браков всяких любую фамилию себе поменять. После суда идёт и делает себе Назарбаеву. А Болат потом может в суд подавать, чтобы была приписка, что это не такая Назарбаева, не настоящая типо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сертификат на фамилию

19
Автор поста оценил этот комментарий

Дикий кочевник не обременённый культурой, что с него взять

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бывший муж сестры Жанны Фриске тоже так же фамилии лишился. Он в браке был на фамилии жены.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший настаивал чтобы я обратно свою девичью фамилию брала. Смешно. У самого-то, кроме фамилии и нет ничего. Я тогда сказала, что у меня фамилия моих детей, а не его.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. И ебли с документами нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомые: девушка взяла фамилию супруга - красивую и известную в медицинских кругах благодаря его отцу (все врачи). А при разводе (она ему изменяла) фамилию оставила себе и пользовалась, чтобы получать расположение при работе - типа имеет отношение к этому уважаемому врачу)) парня долго это кривило, но до суда вроде не дошло
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомним Анжелику Агурбаш. Бывший был против, когда она оставила его фамилию.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И что было от того что он против?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было "ЪУЪ!" Полагаю, на этом всё.

ещё комментарий
49
Автор поста оценил этот комментарий

Крылов- донор пытался через суд отменить их фамилии.
Парад Дурниковых какой-то. Что один, что второй.

В сочетании с фамилией жены я бы предложил им всем фамилию Котовских-Ламповых.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше Дурниковы-Давалкины.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня фамилия первого мужа тоже, на мой взгляд, интереснее моей, так что я адсорбировала его
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

адсорбировала его

зачем вы мужа поглощали своей поверхностью?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, я глист
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так-то, можно вообще просто подать заявление на смену и всё. Если до совершеннолетия, то потребуется согласие родителей:
В России можно сменить фамилию, данную при рождении на любую другую. ... Так, например, сменить свою фамилию на любую другую в возрасте с 14 до 18 лет можно только с письменного согласия обоих родителей. И, что немаловажно, в случае отказа родителей, подросток вправе подать на них в суд.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну право подать в суд не означает, что подросток выиграет суд.

Иначе, какой смысл этого письменного согласия, если допускается только один вариант - согласие.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну право подать в суд не означает, что подросток выиграет суд.

А вот сменить место жительства такой подросток может вполне. На детдом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У моей подружки отец женился на родственнице Авербуха и взял ее фамилию, чтоб ей "козырять".

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прям представил, как он козыряет перед старыми друзьями новой фамилией
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И для достоверности таскает с собой пару коньков походу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они непринужденно ниспадают с петлички пиНжака.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И че плохого.. ну дурников и дурников..
не понимаю таких
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может в школе смеялись и осталась психологическая травма.

Поменял бы на Дубников - красивее, да и созвучно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пан Ярослав Выжралек не получил никакой выгоды. Если он полагал, что теперь все в порядке, то он жестоко ошибся.
Он оказался в положении человека, который хотел разом встать на ноги, но тут же рухнул на землю.
Если раньше в узком кругу друзей его встречали словами: «А, вон идет министерский секретарь, пан Выжралек», – то произносили это имя без подчеркивания, ну, как обычно говорится: Выжралек то, Выжралек се. Ни у кого не возникало никакой задней мысли. А сегодня?
С каким смаком его ближайшие друзья будут делать ударение на слове Выжралек, с каким чувством начнут они произносить каждый слог – Вы-жра-лек, каким тоном скажут: «Добрый день, пан Выжралек, пардон… пан Бла-тен-ский !»
А на улице, где он живет, соседи будут показывать на него пальцем и говорить: «Это тот Блатенский-Выжралек из министерства».
И швейцар в министерстве, который раньше говорил: «Для вас есть письмо, пан министерский советник», – сегодня добавит со странной улыбкой «пан министерский советник… Блатенский»…
И даже министр ошибется и дружески скажет в телефон:
– Послушайте, Выжралек…
А Выжралек робко ответит:
– Позвольте обратить ваше внимание, пан министр, на рубрику «Дела личные и семейные» в «Чубичке» от восемнадцатого января этого года…4
И министр еле выговорит, захлебываясь от смеха:
– Знаю, знаю, пан Блатенский! Хе-хе-хе, но у вас, я слыхал, хе-хе-хе, кое-какие затруднения из-за этого, хе-хе-хе!
Видите, к чему ведет опрометчивость, пан Выжралек-Блатенский! Даже это сочетание фамилий напоминает что-то зоологическое.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давалкина
казалось бы - судьба предрешена

77
Автор поста оценил этот комментарий
А мой начал орать в ЗАГСе - "я против, чтобы она фамилию мою оставляла!". Благо сотрудница его осадила: "я не вас спрашиваю"
раскрыть ветку (11)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Носятся со своей фамилией вроде титул там дворянский какой-то))
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, добро б Голицины были б да с поместьем в сто акров.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама также сказала) Но ношу по сей день, из-за работы, благо муж понял. Уволюсь, сменю)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за работы? Медийное что-то?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Медицина...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не говори. Сто тысяч такие Иоанн-Залупских, а они думают,что прям оюимеено они уникальные.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если Романов какой, то вполне объяснимо)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, и угораздило вляпаться вас в такое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодо-зелено
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная фамилия.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Румынская или молдавская
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня коллега так замучилась со сменой документов, что решила даже если разведётся с этим мужем и выйдет замуж на другого, фамилию больше никогда в жизни менять не будет, потому что это какая-то пытка

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте....я хз че там пыточного, паспорт, загран и права через госуслуги всё оформляется, приезжаешь один раз, инн и снилс в мфц тоже в две ходки -сдать и забрать. И мед.полис, там тоже не долго. Усё. И побольше ксерокопий свидетельства, если надо прикладывать к дипломам. Я всё сделала за месяц не напряжно, и то потому что под прошлый новый год поженились, там каникулы эти, две недели ничего не работало, так и за пару недель можно. Может это раньше было проблемой, сейчас как-то нет.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А еще если есть машина поменять права, птс, поменять карты в банке, мед страховку и за всем этим надо бегать после работы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё любое имущество - Недвижимость, записи в реестрах и прочее
8
Автор поста оценил этот комментарий

если много документов, то это проблема + ей аннулировали свежий пятилетний шенген из-за смены фамилии

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, ну вот за шенген обидно, да
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 30 дней паспорт делали (, а я всего лишь фамилию меняла.

А СНИЛС и ИНН две недели, так что не всегда это быстро

Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая настолько недолго пробыла замужем, что ей было проще вернуть старую фамилию. Типа паспорт-полис-снил-инн уже знала как и где, а там было что-то типа доли в квартире родителей в далёких далях.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как человек, который каждый день взаимодействует с росреестром, могу сказать, что перемена фамилии никак не влияет на долю в дальних далях))
У меня у бывшей подруги брак продержался 3 дня) они на второй день свадьбы с женихом подрались, то есть в субботу, воскресенье и понедельник выходные, во вторник пошли разводится))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит что-то ещё, зачем надо было ехать к родителям на неопределённое время и заниматься незнакомыми документами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А из-за чего подрались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не знаю)) должна была быть у них дружкой на свадьбе, перед этим в командировку поехала, попала в дичайшее штормовое, весь день пробродила, как кошка облезлая вся мокрая. Болела писец как. Не попала на свадьбу. А потом невеста в таких расстройствах была, что даже расспрашивать не стала, чтобы лишний раз не напоминать
42
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я не меняла фамилию когда замуж вышла. Ну его нахер все эти аттракционы. Муж не против. Против были его родственники, но пошли они нахер.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас второй брак у обоих. Жена оставила прежнюю, я по этому поводу не заморачивался, родня тоже. До кучи ж ей документов менять вагон. Единственное-сына записали моей фамилией

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У моего ребенка фамилия второго мужа, а у него фамилия от его первой жены😆
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хренасе перенос фамилии))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тоже не захотела 😁
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я меняла фамилию недавно - никаких неудобств не ощутила вообще. Паспорт обычный и загран меняются элементарно, в СНИЛС и ДМС работодатель вносит правки, в ИНН они автоматически вносятся после измененяи информации на госуслугах, вроде бы. Во всех  банках изменения вносят либо если отправить скан паспорта, либо при личном визите. Правда, у меня нет водительских прав - поэтому с их заменой не долбалась.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из поменять тоже не проблема. Те же госуслуги за один визит. Ну или госуслуги + медкомиссия, тогда и продлить сразу можно
1
Автор поста оценил этот комментарий
А смена паспорта при смене фамилии идет бесплатно?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За замену паспорта РФ 300р пошлина, вроде бы - приемлемо.

Загран, конечно, тоже менять надо - по полной стоимости (5к или 3.5, если через Госуслуги подавать заявление).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это получается 1.5к уходит на зп операторам?))
Автор поста оценил этот комментарий
Этим просто во всех учреждениях двойную фамилию наверно поставили.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мда уж, у знакомого с его пассией официальных браков и разводов только по два, плюс десяток неофициальных расставаний и воссоединений. Я думал это им делать нефик, но они тут курят в сторонке)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "Привычка жениться."
17
Автор поста оценил этот комментарий
И каждый раз свадьба-свадьба пела и плясала, со столом на 150 персон, с тётей Фросей с деревни Малое Ебенево, с тамадой и конкурсами интересными?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И драками
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Причём на последних свадьбах дрались только муж с женой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные весело делали Ставки
48
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на заводе у слесаря мср Потапыча 17 браков. И это только с Петровичем
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович,слышал?? Да это другие браки,оденься,заебал.Уже не рад,что позвал

Автор поста оценил этот комментарий

Дак вот кто статистику по разводам портит нам, дело раскрыто

44
Автор поста оценил этот комментарий

Едва ли это всё им нравится, скорее там какая-то паталогическая созависимость и бесхребетность с обеих сторон. Вместе херня - разбежались - а как дальше жить не знают - давай по новой.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм есть "привычка жениться", романтический, кстати. На эту, примерно, тему. Ему и подражают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же все плохо закончилось?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут-то, учитывая "общаемся как друзья", дама явно была в курсе, что бывший в отношениях. Может забыла на синем глазу)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт знакомств.
- Женат был?
- Трижды.
- Блядун?
- Нет. На одной и той же женщине.
- Ааа... Долбоёб.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. У меня так с бывшей супругой было. Я думал я один такой даун
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С четыреждыбывшей?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она на один раз бывшая супруга. Но в эту клоаку я раз 7-8 залазил. Ебаных 7.5 лет моей жизни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ёбаных всё-таки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только уточнение, выебанным чувствую я себя
Автор поста оценил этот комментарий

4 раза подарки на свадьбу жы! вот и 5ый скоро

31
Автор поста оценил этот комментарий

Саня, если тебя держат в заложниках, моргни два раза

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик, уважаю.

39
Автор поста оценил этот комментарий

... а сам подумал : "а давай" )

раскрыть ветку (26)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну все могу понять, пихать член в бывшую, когда есть действующая... ну это зашквар, хотя член вообще, короме как в свою женшину, ни в кого пихать не надо, но с бывшей....
раскрыть ветку (25)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с точки зрения холодного расчёта, усредненная бывшая лучше рандомной бабы, ибо сам её когда то выбрал из генеральной совокупности рандомных баб. Так что из рандомная быашая/рандомная баба, лучше выбирать рандомную бывшую. Но это все равно это хуже, чем пихать член в нынешнюю, т.к. в теории усредненная нынешнея лучше бывшей, ведь бывшую когда то сменили на нынешнюю.

Вышелписанное выполняется при условии, что в генеральной совокупности баб и в каждой выборке достаточно наблюдений для анализа ("неограниченное" в генеральной совокупности, не менее 196 человек в выбоке бывшие и не менее 6 в выборке своя)

И учитывая что категория "своя" по условию наблюдения не может включать более 1, то наблюдение выполняется с точностью 83 процента)
раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм лучше подрочить...
раскрыть ветку (5)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Чем читать этот коммент)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом?
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё подрочить. Только в сумме за день не больше 41 раза
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит, как вызов.
Автор поста оценил этот комментарий
Читая этот коммент
10
Автор поста оценил этот комментарий
4 слова - New Is Always Better
3
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, ваша модель не учитывает слишком много факторов, как один из самых доминантных - опыт, соответственно вычисления без расчёта данного абстрактного значения - некорректны
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А как этот опыт ввести в модель)?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в том то и дело, что такая модель в принципе не может быть разработана, слишком много абстрактных переменных
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы пытались выстроить эти абстрактные перемены в систему хотя бы 5 минут или же спустя 10 секунд решили что столь большая задача не решаема тем самым совершив стандартную ошибку которую описывал психолог Мейлер Норман?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мат статистика в глазах не сильно сведущих - магия, используя которую можно предсказать всё на свете, однако как человек, который что-то да понимает в этом всём(5 лет тесно связан с этим), могу за несколько минут определить неликвидную модель. Не зря же светлые годы всего мира придумывали сотни и тысячи правил и проверок.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
который что-то да понимает в этом всём

Ошибается в 30% случаев если исследованиям верить и если я ничего не путаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы в каждом вопросе было такое другое мнение

Автор поста оценил этот комментарий
Модель может быть построена, вопрос к её точности, с какой вероятностью она предскажет результат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность примерно пальцем в небо, если мы абстрактными понятиями не можем особо описать событие, то что уже говорить про модели.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы понимаем, - есть профессия аналитик, но на Пикабу зачем профдеформацию тащить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы потрясти

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, невероятно круто! Я как раз штурмую статистику, можете, пожалуйста-пожалуйста, посоветовать что-то почитать для начинающей? Заранее спасибо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, сам в начале пути. В идеале для работы нужно освоить, но пока сию науку не постиг, и в случае чего общитывать статгипотизу будут специально образованные люди.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды, когда был холост, попробовал с бывшей. 5 лет прошло с расставания, скилл у неё изрядно прибавился за это время, хотя может просто старалась)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за любовь такая , звери ...в живого человека писькой тыкать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Питера?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош ...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разменял отношения на бывшую...

Автор поста оценил этот комментарий
Наверно и расстались по той причине, что такая... давалка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы) скорее наоборот, там недоёб конкретный что готова лететь за пару тыщ км что бы перепихнуться)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как много девушек хороших
мешает выебать жена...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по последнему предложению ты всё-таки погулял с ней по городу
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку