EBOLA 3 - новое название игры

Добрый день уважаемые читатели Пикабу!


Хочу рассказать о том, как идет разработка моей игры EBOLA 3, над которой я работаю один, уже больше года. Игра является Survival horror от 1 лица для PC.

EBOLA 3 - новое название игры Gamedev, Unreal Engine 4, Indiedev, Screenshotsaturday, Survival Horror, Компьютерные игры, Длиннопост, Resident Evil 3, Видео, Resident Evil, Зомби-апокалипсис, Инди игра, Инди, Гифка


Первое, что я хотел бы вам рассказать, это то, что я наконец решил изменить название игры с EBOLA 2 Survival на EBOLA 3, многие люди писали мне, и думали что это DLC к EBOLA 2.


(Если вы когда-нибудь меняете название игры, то обязательно должны сообщить об этом людям, так как при смене названия игры в Steam меняется ссылка на игру, важно помимо этого перезалить ваши трейлеры на ютубе под новым именем)


Готовы финальные обои для игры, было много вариантов, которые менялись в течение года.


Кто смотрит мои посты по игре впервые, хочу сказать, что главный герой в игре создан по натуре реального человека.

EBOLA 3 - новое название игры Gamedev, Unreal Engine 4, Indiedev, Screenshotsaturday, Survival Horror, Компьютерные игры, Длиннопост, Resident Evil 3, Видео, Resident Evil, Зомби-апокалипсис, Инди игра, Инди, Гифка

В интернете его зовут «Виталий Анатольевич», он известен как стример 4de, который транслирует на своем YouTube-канале игры в жанре Survival Horror, такие как франшиза Resident Evil, Silent Hill, Alan Wake, Parasite Eve, Dino Crisis, и т.д.


Он достаточно известная личность как русскоязычный журналист на тему Resident Evil.

Например, он взял интервью у Александры Зотовой, «Джилл Валентайн» из Resident Evil 3 Remake.


Его антураж хорошо подошел к главному персонажу игры EBOLA 3 .

EBOLA 3 - новое название игры Gamedev, Unreal Engine 4, Indiedev, Screenshotsaturday, Survival Horror, Компьютерные игры, Длиннопост, Resident Evil 3, Видео, Resident Evil, Зомби-апокалипсис, Инди игра, Инди, Гифка

В игре есть живые актеры помимо 3д моделей! СПОЙЛЕР..... (На фото видеофрагмент с игры EBOLA 3)

Кстати, если вы хотите добавить в свою игру подобные видео с реальными людьми, вы можете использовать сзади однотонную ткань, желательно зеленую, но не обязательно!


Далее практически в любом видеоредакторе вместо зеленого фона можно вставить любое другое видео, например, человек будет в космосе, в городе, в лесу и т.д. Эта ткань называется Хромакей и используется во многих фильмах.


Что касаемо самой разработки игры, она идет полным ходом. Постараюсь доделать игру до конца марта, конечно же я мог бы выйти в релиз и раньше, но не хочу спешить, поэтому полирую игру.

EBOLA 3 - новое название игры Gamedev, Unreal Engine 4, Indiedev, Screenshotsaturday, Survival Horror, Компьютерные игры, Длиннопост, Resident Evil 3, Видео, Resident Evil, Зомби-апокалипсис, Инди игра, Инди, Гифка

Обновленная ссылка на игру:  https://store.steampowered.com/app/1547860/EBOLA_3/

Другая информация по игре есть в предыдущих моих постах на пикабу:


Часть 1: ссылка


Часть 2: ссылка


Часть 3: ссылка


Часть 4: ссылка


Лига Разработчиков Видеоигр

6.8K поста22.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Автор поста оценил этот комментарий
Давно слежу за вашим творчеством и ставлю дизлайк за дизайн уровней. Юзать готовые уровни с паков, стыдно должно быть, товарищ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Готовые уровни не используются...Загрузите демо игры, и посмотрите как много было проведено работы начиная от дизайна уровней, заканчивая редактированием моделями из ассетов.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль. Удачи с продажами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

В Стиме указано, что озвучка только английская. Русской озвучки не будет? Я правильно понял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально не будет, на этапе раннего доступа возможно добавлю. Все от продаж будет зависеть, так-как озвучка дорогая. А английский почему, потому что международный язык.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как присоединиться к раннему доступу? Не увидел в стиме
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кнопочка горит зеленая Add to your wishlist

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните ударение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))

Автор поста оценил этот комментарий

Чет не понял, разве ты вторую часть уже закончил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переименовать решил, так-как думают что ДЛС.

показать ответы