Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон

Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки

Электрик Дэвид Кинг вместе со своей женой Роксаной возвращался в Лондон из Парижа, где пара праздновала годовщину свадьбы. В вагоне бизнес-класса их соседом оказался Джонни Депп.


Депп поздравил пару и разговаривал с ними на протяжении всего пути. Роксана:


"Мы не поверили своим глазам, когда он вошел в поезд вместе с охранником. Потом мы присмотрелись и Дэвид прошептал: "Мне кажется, это Джонни Депп". А я: "Точно". Прошло минут двадцать, после чего мой муж сказал: "Ну что, Джонни". Так начался диалог. Он сказал, что только сел на поезд и ему нужно вернуться за паспортом. Джонни ушел и вернулся через три минуты. Мы рассказали, что это наше первое путешествие на годовщину свадьбы, а он заказал шампанское и спросил, могут ли они с охранником присоединиться к нам.

Два часа просто пролетели, он рассказывал о своем посещении госпиталя в Париже, потом спросил про нашу дочь. Было очень непривычно - сидеть и обсуждать свою жизнь с мировой знаменитостью. Он скрутил сигарету, но сказал, что выкурит ее потом, когда выйдет в Ашфорде. Прежде чем выйти, он подписал упаковку от шампанского, пожелал счастливого Нового года и еще раз поздравил с годовщиной. Он даже обнял меня и попозировал для фото. Просто потрясающее завершение путешествия".

Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки
Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки
Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки
Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки
Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки

Джонни Депп и всё о нём!

491 пост1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2301
Автор поста оценил этот комментарий
Электрик и бизнес-класс
раскрыть ветку (299)
279
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю как бы ты охуел, узнав что билет в бизнес класс поезда Париж-Лондон стоит всего 130 euro. Из моего родного города до Москвы билет стоит дороже и он будет с запахом несвежих носков.
раскрыть ветку (53)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь сказать что можно ездить без запаха тухлых носков?

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда на всякий случай свои беру, мало ли

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как у вас, а у нас по РБ ходят такие поезда, с сидячими местами, правда, без бизнес класса. Но ездить там очень комфортно, чем то напоминает самолет

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сапсан который?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

штадлер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа понятно, а я их сапсанами называл

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Электроны Минск - Вильнюс, например

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал что в самолете очень удобно сидеть. Мне теперь страшно представить как же у вас там не в бизнес классе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Беларуси всё хорошо в транспорте, поверьте )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду отделку. Кресла, столики, полочки.  Всё примерно как на фотке в посте

Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в Украине ходит интерсити, чуть похуже сапсана, но стоит дешевле, чем плацкарт. Ещё и по студаку 50% скидка.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Так там ехать то всего 2 часа, не так уж мало получается

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть больше 2 часов, на скоростном, который до 300 разгоняется (на машине 450 км расстояние).

11
Автор поста оценил этот комментарий

Если точнее, 280 евро, на человека, eurostar

7
Автор поста оценил этот комментарий

Еще часто бывают скидки. За это направление не скажу, но из своего опыта - ездила с юга Германии в Париж в бизнесе за 30 евро, и через всю Германию с юга на север за 20 евро, при обычной стоимости билета в 100-150. Просто везло попасть на скидку, даже без мониторинга. А если начать за полгода и разок в день смотреть цены - шансы нарваться на скидку сильно повышаются.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Для eurostar действует куча скидок по проездным. Регулярная цена 329€.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы эти цены находите? Я на двух сервисах посмотрела, дешевле 349 евро на человека не нашла

раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное на евростаре смотрите? Там да, цена 349ойро круглый год. Да и в билет входит трансферт.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

А где смотреть чтобы за 130 евро взять?

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно иметь проездные. Там скидки есть такие что билет может стоить 30% от регулярной стоимости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если им меньше 26 то
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на евростаре 349, на goeuro за business premier 414 долларов, что примерно 363 евро опять же.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так расстояния те же
1
Автор поста оценил этот комментарий
Москва-Питер, сапсан, место бизнес класса 24 января стоит 5.5тысяч рублей, либо первым классом 10.5тысяч. Расстояния тоже надо учитывать между Лондоном и Парижем слегка больше 300км
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как бы вы охуели елсиб узнали что это "дорогое шампанское" стоит 25-30 евро :)

ещё комментарии
172
Автор поста оценил этот комментарий

На годовщину свадьбы и путешествие вполне можно накопить деньги и проехаться бизнес классом, к тому же из Лондона в Париж это не из Москвы в Сидней.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом цен на поезд и зарплат на билеты даже копить не придется. 300 евро можно и прямо из зарплаты выделить.

76
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевые слова электрик и годовщина. У нас хорошие сварщики достойно зарабатывают, например.

раскрыть ветку (50)
17
Автор поста оценил этот комментарий

у нас 50-60к сварщик может иметь, если конечно не владеет супертехнологиями. это не так много, хотя и выше охраны пятерочки раза в 2

раскрыть ветку (36)
29
Автор поста оценил этот комментарий
50-60к при том, что средняя зарплата в России 25к - это дохуя много.
раскрыть ветку (19)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это для молодого одинокого человека много. А когда тебе лет 40, есть ипотека, двое детей и жена с ними дома сидит, то это нихуя не много, а скорее мало.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не значит что профессию сварщика недооценивают. Это значит Что в принципе зарплаты малы, а сварщики при этом получают довольно таки дохуя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это много, в моем городе, даже 40 много, и мало кто получает 40. 70к жителей, то что не хватает если 2 детей и жена, это как бы проблемы твои. А 60 хорошая ЗП. Отличная даже. Конечно если у тебя 10 детей и дом 500 квадратов то и 200 мало
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас отличная логика
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нужно смотреть не со своей колокольни, а в общем. А для РФ 60 тысяч ты в любом регионе покажи, люди кипятком ссать будут за такие бабки. 90% работающих. Так то я понимаю что в МСК 60 тысяч это так себе.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки нужно смотреть не на окружающих, а на то, что такое сейчас 60тыс в кармане лично для тебя. Меня не очень греет мысль о том, что полстраны получают 30тыс и им вроде как хватает. 

На 60тыс не купить квартиру и авто. Если ты одинокий холостяк, то да, как-то скопишь. Но если речь опять же о семье из 2-3 человек, то это уже ипотечная кабала и машина в кредит на 3 года. Это пиздец, а не жизнь, извините. Это не нормально.

И я не про мск, а про регионы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем городе купить, меньше или лям 1 комнатная, 2шка 1200. Трёшка 1500-1800 максимум. Но конечно в ипотеку. Так собирать будешь 5 лет
8
Автор поста оценил этот комментарий
пятёрочка охранник 60 рублей час.
киров ( кировская область)
44
Автор поста оценил этот комментарий

50-60 к-это мало, а 25 к-это ничтожно мало.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Какую сумму не назови - все равно будет человек, который скажет что это лишь не совсем мало
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, 50-60 для опытного специалиста - реально мало. Если это основной кормилец в семье, то и одного ребёнка содержать будет очень тяжко, пока жена в декрете, не говоря уже про двух.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Реально мало это 20к. Пиздец мало это 10к. 60к это относительно дохуя. Нельзя говорить что 60к это мало, когда есть люди живущие на 20к на всю семью.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в Африке дофига народу получает и того меньше. Что ж теперь, из-за этого 10к станут нормальной зарплатой? То что есть люди, которые живут на 20к на семью - это днище, но 60к от этого больше не становятся. Тем более если речь идёт не об охраннике в пятёрочке, а о каком-никаком специалисте сварщике.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно бесконечно долго жаловаться на зарплаты бюджетников и прочие, на которые напрямую влияет государство. Работа же сварщика далека от такой. А раз так - зарплату определяет рынок. А это значит что платят ему ровно столько, за сколько ему легко найдут замену. Сварщиков готовых идти на такую зп достаточно. Вот будет он владеть каким нибудь хитрым кунг-фу которое никто не умеет, будут ему платить хоть двести, если это работодателю нужно конечно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере 50-60 к мало... В Москве, наверное, на это вообще не прожить.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самые большие затраты будут на жильё и общественный транспорт. А дальше сами считайте, продукты в Москве стоят дешево.
В идеале нужно изначально иметь квартиру в Москве, чтобы хорошо жить на 50.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же зарплаты приведены питерские/московские. Остальная площадь страны не зачелена
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько получаешь?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ничтожно мало для цивилизованного мира, но для России это хорошо

3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же - зависит от города. Для СПб ваша сумма - это ЗП монтажника. Сварщик молодой получает от 70к. Сварщик хороший, опытный, который может работать в любых условиях - на стройке получает от 100к. При мне сварщик в 2008 получил ЗП 150к (Правда он весь месяц провел на испытаниях, где у него в табеле стояло 23 часа в день без выходных со всеми положенными выплатами по ТК)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро глянул, что там предлагают:
https://spb.hh.ru/catalog/Rabochij-personal/Svarwik

https://spb.rabota.ru/vacancy/сварщик/

В общем-то и да и нет, хорошие спецы могут запросто найти предложения по 100-150к, но и довольно много предложений 35-50к (а это еще наверняка и грязная з/п), поэтому "сварщик молодой от 70к" выглядит не очень реалистично. Если ошибаюсь - поправьте.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Грозном ТЭЦ строят,вот работающий там сварщик сказал мне что у него зарплата 96 тысяч.И после этой работы он поедет работать на границу с Китаем.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомые из Грозного, работали на стройке трамвайной линии в Москве. Получали по 60к и жили в хостеле. На вопрос о заработках в Грозном, говорили что нормально заработать можно только в такси.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правду говорили,еще нормально платят военнослужащим,но даже туда попадаешь только если нехило занесешь кому надо, и так в любой более менее прибыльной работе,хочешь работать плати.Не знаю как в остальной России,но думаю не сильно лучше.Если бы не родители давным давно уехал бы отсюда.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну платить за трудоустройство из ряда вон, но иметь блат все же надо. Того кто пропихнет твое резюме или просто посоветует как хорошего специалиста. Даже тут в Москве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А,да с блатом вы правы,но вот когда на работу расценки типа туда 400 тысяч,устроиться,сюда 250 -100 это плохо ,я один раз в банке наткнулся на такого "специалиста" он мне график платежей по кредиту не мог выдать,спрашивал коллегу как это сделать,потом он повернул монитор своего компьютера к ней и она прям пальцем показала что где нажать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На спецобъектах всегда так. Думаю у сварщика в ЖЭКе поменьше будет
1
Автор поста оценил этот комментарий

50-60 у сварщика в нефтегазодобыче это по ученическому разряду, сварщик с допуском на трубу имеет не менее 120, не пиздите пожалуйста

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи это транснефтевым сварным, ну-ну
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что там? Я из роснефти! Расскажите

Автор поста оценил этот комментарий

Я на полном серьезе! Что я не знаю? Мы же коллеги как никак!

Автор поста оценил этот комментарий

Транснефтевым или транснефтевским?

Автор поста оценил этот комментарий

Только по тому как вы назвали понятно что к транснефти не имеете отношения! Очередной пердежь в лужу

Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый на нефти заработал на вахте квартиры себе и дочери и тачки каждый год меняет. Нехуй мне тут пиздить. Хороший сварщик ценится больше инженера. Да, я - инженер, которому 40к в подмосковье предлагают. И да, стаж 10 лет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких хороших 1 на 50

Автор поста оценил этот комментарий

мне австралийский электрик года 3 назад рассказывал, что у него з/п 700 австралийских долларов в неделю. Хз насколько это много/мало для Австралии.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В рублях примерно 34 тысячи. Но это на сегодня, а не 3 года назад.

Автор поста оценил этот комментарий

Это мало.

Автор поста оценил этот комментарий

Электрики тоже неплохо, судя по обсуждению.

ещё комментарии
83
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе электрик - американец, этим летом купил дом в Калифорнии за 300к$.

раскрыть ветку (12)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде это стандартная стоимость домов начального уровня у них. А в последнее время цены на жилье говорят у них очень сильно выросли.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в Калифорнии это старт. В некоторых районах это халупа. В других штатах дома не в самом дне от 200-250.
98
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко их, не живут, а выживают

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последний хуй без соли доедают наверное.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и борются с ожирением. Пока у нас тут скрепы и греча...

16
Автор поста оценил этот комментарий

В ипотеку забыли добавить, но все равно неплохо.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там ипотеки около 50к$

11
Автор поста оценил этот комментарий

В Калифорнии за 300к можно разве что сарайчик купить в паре часов езды от города

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, сразу видно, человек всю жизнь в калифорнии живет, раз так в ценах разбирается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я там жил. Но тебе виднее, конечно. https://www.zillow.com/homes/for_sale/CA/pmf,pf_pt/208718913... - вот что ты купишь за 300к, пустырь в жопе мира.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не за нал же. Хотя если у него в год хотя сотня выходит. Можно накопить.

Автор поста оценил этот комментарий

Это что за дом такой в Калифорнии за 300 тыр? Развалюха посреди заброшенного ранчо?

2022
Автор поста оценил этот комментарий

Электрики в Лондоне уважаемая и денежная профессия.

раскрыть ветку (178)
438
Автор поста оценил этот комментарий
Да и опять же. Устроил себе праздник на годовщину свадьбы. У нас, вон, нищеброды на свадьбах в лимузинах катаются, и в люксах брачные ночи проводят(потом, правда, лет пять расплачиваются), а тут почему не мог электрик подкопить и в бизнесе женушку отдохнуть свозить?
раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий
"...Устроил себе праздник на годовщину свадьбы..." ...и заказал Джонни Деппа в качестве тамады, но встретил типа случайно
341
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
точно, 3 разряд.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

что, что? 3 раза подряд?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторых даже 6 раз подряд

1
Автор поста оценил этот комментарий
Встаньте в очередь по иерархии, у меня 4 разряд.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, щас начальник придет и воспользуется правом первой ночи.

Автор поста оценил этот комментарий
Тралптнгшущ
Автор поста оценил этот комментарий

а мы точно в Лондоне?

181
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Белой завистью то ли к электрикам, то ли к встрече с джонни деппом,  теперь и не разберусь(

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да если б у нас ребята не любили халтурить, то тоже были бы уважаемы и желанны...
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А если б ещё и люди платили как положено то ваще шикарно было бы. Это я к чему. Мудаки со всех сторон. А корень им нищета. Причем нищета в голове.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраню, пожалуй, твой коммент

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От осознания легче не становится.

Автор поста оценил этот комментарий
Если я встречусь с Деппом, то мне не о чем будет с ним говорить... Ведь я не знаю английского
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут только один вызов сантехника кран глянуть около 100£ будет стоить

раскрыть ветку (22)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ж как, рай для пролетариев построили можно сказать в колыбели капитализма. Вот что таки стачки-забастовки-профсоюзы животворящие делают!

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо скрепы расшатывать, гражданин! Пройдёмте на бутылочный анализатор.

11
Автор поста оценил этот комментарий

В Лондоне с такими профессиями нагибают ещё как (здесь живу, пару раз были инциденты). Знакомые вышли из дома и забыли ключи. За то, чтобы выбить замок и открыть дверь слесарь взял 200£ (а там блять работы на 5 минут)

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если там работы на 5 мин, че сам не сделал?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знал как.
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное там большую часть денег забирает себе компания, из которой пришёл слесарь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Езжайте жить в страны СНГ. Тут ты нагнут всегда, так что нагиба от "таких профессий" не заметишь. А то вообще ахуели в своих Лондонах хорошие зарплаты получать на холопские работы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то там, и цены на все соответствующие

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На что они там соответствующие-то, епт? Одна и та же басня у вас. Иди погугли их цены. Электроника, техника, автомобили там дешевле. Еда немного дороже. Одежда дешевле. Единственное что там намного дороже это жилье и коммуналка. Если учесть все сразу, то выходит плюс-минус такая же стоимость жизни.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про ипотеку забыли, в Германии 2.5%считается дорого, вот 1.8 ничего ещё

Автор поста оценил этот комментарий
А починить тогда сколько?
26
Автор поста оценил этот комментарий

А Сварщики, наверное. вообще на своих самолётах летают

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу, не начинайте это снова...

Автор поста оценил этот комментарий
Hand-made
49
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка в догонку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он потом ей вдул??
806
Автор поста оценил этот комментарий
Да и у нас электрики разные бывают
раскрыть ветку (131)
920
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что верно, то верно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
567
Автор поста оценил этот комментарий
Что б он высоковольтную дугу заземлил.
раскрыть ветку (29)
111
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не семь?

раскрыть ветку (16)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у нас все веруют в Бога и должно быть три. Тогда его причислят к лику святых.
раскрыть ветку (15)
82
Автор поста оценил этот комментарий

А может все таки семь? И пепел на хуй?

раскрыть ветку (13)
73
Автор поста оценил этот комментарий
а хуй об занавеску!
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Х.й на контур

20
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот про грузина, который зарезал любовника в студию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше скажи зачем они масло подсолнечное пьют
5
Автор поста оценил этот комментарий

*о занавеску

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там "его" между "об" и "занавеску"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сюшай, што умний такой, да?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Трех может не хватить для того что бы слиться с силой и вознестись.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет. Вольт 50-70 ему чтобы чувствовал каждый миллиампер

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На язык и в жопу)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаете толк в развлечениях!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А потом внести флюгегехаймен!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без разницы главное подольше. Я хочу чтобы он охрип

8
Автор поста оценил этот комментарий
Через себя
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Через левое плечо
4
Автор поста оценил этот комментарий

На себя

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Лизнул на морозе.

10
Автор поста оценил этот комментарий

фиксик ебаный

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за мужик?
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кхммм… электрик

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нано-электрик, прошу заметить.

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чубайс.а то так и не узнаешь кому ты за электричество и нанотехнологии платишь
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если я из Казахстана?
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая невыключенная лампочка - рубль в карман Чубайса!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, которого все ненавидят
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Информативно.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пост о нем? Честно, не слышал даже
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь прочитать про него в интернете, много чего пишут всякого разного.

Иллюстрация к комментарию
93
Автор поста оценил этот комментарий

Частного электрика которого я нашел через знакомых,ждал два месяца.Нужно было сделать свет под навесные потолки в двух комнатах и прихожей.

Сделал он все дорого,быстро и качественно.

Расписание у него забито под завязку.

В месяц меньше трехсот тысяч у него не бывает.

раскрыть ветку (13)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как "два месяца ждал очереди в автосервис, поменял лампочку в фаре и щётки дворников".

Просто странно даже, крутой дорогой мастер берётся за ерундовую задачу. Мне кажется он дольше инструмент поднимал, чем работал))

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все зависит от объема, обычно хорошие электрики знающие свое дело, не берутся за работу в помещении менее 60кв.м. но бывают и исключения если можно сделать быстро, и не менее качественно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну скорее всего чуваку электрик делал всякие проходные выключатели и прочее добро. Просто протягивать кабель мастер с забитым графиком не особо захочет пойти, потому что мороки дофига, а профита не очень))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за картинка на аватаре? Дважды волосок с экрана смести пытался, чуть не психанул
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком городе?
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Москва скорее всего. Я когда только понаехал, познакомился с мужиком, он электриком в местном ЖЭКе работал (правда, в центре). Я тогда как раз работу искал, он мне предположил тоже устроиться за 15к оклада, "через пару лет машину купишь как у меня" (не помню что у него там за машина, я клина поймал). Пока я выходил из ступора он прояснил, что зп - это так, для галочки и "новых знакомств", почти весь заработок - это шабашки, можно до 120к вывозить в месяц (разговор пятилетней давности). Полагаю, что "золотые руки" может и все 300 делать.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С москвичей возможно. Только выебешься.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Никто ж и не обещал, что 300к дадутся легко.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю такой жизни

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё) Любая хорошо оплачиваемая работа требует взъёбывания! Хочешь денег - вертись

31
Автор поста оценил этот комментарий
В изумрудном)
ещё комментарий
148
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывали электрика, мужику на вид лет 80 уже. В общем они с напарником часа 4 стену штробили, потом проводку проложили, розетки и автоматы новые поставили. Что-то около 6000 рублей получили за полдня работы. По-моему очень даже неплохо.

раскрыть ветку (73)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже с покупкой всего необходимого.
раскрыть ветку (48)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Он, собственно, сам всё покупал, просто потом чеки принёс и мы оплатили ему это. Электрику лучше знать какие розетки и провода нужны. :)

раскрыть ветку (47)
159
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так на руки получается чистых денег мало. Если чё,друг электрик. А ещё люди любят ему говорить :"Оооо,6000 ,это до хрена,давай за 1000". А то ,что ему ещё покупать надо на 5000, или это уже есть в чемодане и он поставил свое,не одупляют .
раскрыть ветку (43)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чеки отдельно, 6000 это чисто за работу.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно это не так то и много,если электрик будет работать на себя и получать 60-90к рублей в месяц то это не так уж и много,а за 60 рублей и поработать придется немало,поверь. Это я как бывший электромонтажник говорю.
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вопрос ко мне, то я нигде и не писал, что 6 тысяч это много, тем более, если отмотать обсуждение выше, то это на двоих.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, на бизнес класс уже не хватит

9
Автор поста оценил этот комментарий
Разные бывают, знаю парня, так он новые частные дома электрофицирует. Как понял работы там не один день, а вот платят более чем шоколадно, но это опять же и корочки нужны и опыт.
раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И этим тоже парень промышляет. Корочки ерунда. Есть конечно,не знаю, настоящие или нет.Опыт есть. Но если вы думаете,все так просто,то ошибаетесь.
Кидают. Придираются. Занижают оплату. Звонят в выходные, поздно вечером ,в праздники,потому что так им удобно.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Джон Картер с Марса.но он был еще и на Венере.а потом и на Юпитере вроде.

Но фильм снимать дальше не хотят.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты 2 года, 2 месяца, 2 недели и 2 дня тут
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уря!
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас электрик на работе есть, шеф спросил у него, есть ли допуск к высокому напряжению, не помню сколько, тот нет говорит, нету, а сможешь? Конечно там фигня работы! Ну шеф позвонил кому-то допуск или корочки, не знаю как правильно, за один день получил.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужны там корочки там сарафанное радио работает. Знал одного армяшку так поднялся очень быстро. Начал с одного коттеджа. Потом даже не работал только договаривался бригада все делала.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Не встречал электриков, которые бы не брали 150-200+% поверх стоимости материалов.

раскрыть ветку (28)
114
Автор поста оценил этот комментарий

А инструменты ему с неба падают? Инструменты стоят нехило, особенно электроинструмент.

ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно несколько дней работать на объекте, а получить мало.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Бл***, а ты как хотел?)
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это я поправляю комментатора выше, который говорит, что при цене в 6к, материалов на 5к.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда норм. Зависит от сложности все же, а не только от потраченных на это часов. Вот мне поставили дверь за час, полторы тысячи. Ничего сложного, вроде. Но даже если бы я умел это делать, мне пришлось бы, для того, чтобы поставить ее самому, накупить электроинструментов на 30 к)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, как с чека в Леруа брать 200 + % ?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто стоимость установки механизма = стоимости механизма
(серия Verena и более дорогие просто созданы для такого)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Повесить люстру за 7т.р.- 7тр, а люстру ценой 500т.р - вешаешь за 500т.р.? Я твою логику правильно улавливаю?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас электрик пришел, посмотрел, поохал, попричитал, сказал как там все сложно и ушел. Сказал что делать не будет, даже за деньги.

раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, отлично. Мужик сразу честно сказал, что не затащит и слился
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Значительно хуже могло бы обернуться, возьмись он за работу - могло пойти всё через задницу, и переделка встала бы ещё дороже. А так вполне себе нормально закончилось - потратили только немного времени.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потом пришел знакомый, без образования, просто шарящий, сделал все за 2 часа и 2000р

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже за деньги?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой. За мелоч вообще не беру. Остальное вот чек плати.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с мелочевкой мороки много, всю хуйню(инструмент) тащить нужно...гемора много а платить как то не шибко у нас любят, ещё ехать в ебучий строительный что то докупать...
может на старте каръеры готов браться за все подряд, то теперь эти 2-3-4 тыс не шибко поправят мат состояния, а мороки вагон
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так знакомому электрику сказали: "А че так дорого? У меня сосед за бутылку согласен сделать!" =))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И где чеки делают нужные ;)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не один день уже пишут посты про то, как любят заказчики считать деньги наёмной силы. В общих чертах: если вы думаете, что они зашибают огромные деньги простой математикой "за 6 часов 6 тысяч, значит в месяц тысяч двести" - не надо так.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сказать, что знаю людей которые действительно зарабатывают и много по мерки нашей страны, много выше среднего, электриков и сантехников, столяров, но это все специалисты своего дела и платят им за то, что быстро, чисто, качественно, инструмента у них как правило на миллион и больше. А есть обычные, не всем одинаково работать, да и заказчики не все могут за работу платить большие деньги и требования ниже к качеству работ. Поэтому есть и такие и такие
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне логично, справедливо и оправдано. Рубль - за удар кувалдой, а ещё 99 рублей - за знание, куда ударить.
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том и дело настоящие мастера своего дела и не должны меньше получать. У меня родственник такой электрик (ныне главный энергетик). Он помимо работы ещё и сопутствующие вопросы решал на раз-два. Мне например вкорячил трехфазный счетчик, хотя по закону вроде и нельзя было. Пару звонков и резко стало можно. У человека тоже очередь за пол года была.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас проводку заново в двушке перекладывали, щиток делали в квартире и розетки утапливали. За три дня работы 90.000 вместе со всем материалом. Неплохо так я скажу.

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну некоторые каждую розетку к отдельному автомату тянут. нормальные материалы - автоматы, узошки, релюшки, гостовский кабель и нормальные розетки легко в эту сумму выйдут и даже превысят

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну впринципе за всю квартиру и скорость неплохо... Но да, мы и размеров квартиры и автомата того не вмдели
7
Автор поста оценил этот комментарий
Херасе, это где так электриков ценят? Даже если отнять материал, то получается львиную долю бабок получил электрик.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает с другого города вызывают. Или в село кокое. Проезд, проживание и возможно была бригада. Это норм цена. А джамшуты за 5000 медь с алюминием на скрутки ставит и на разетки витую пару пускает.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Село Кокое славно электриками.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Около сотни точек в бетоне, куча проходных светильников на реле, всё в гофре, щит под завязку на 48 модулей и прочее? По материалам на 80 тысяч, остальное работа?


Ты же понимаешь, что данный формат "90.000 вместе со всем материалом" - ничего не объясняет?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все по минимуму и максимально простому.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

5 тысяч материал, 85 тысяч работа?

Я к тому, не проще написать сколько оплатил за работу, ведь сумма твоих трат на материал, в контексте обсуждения сколько могут зарабатывать электрики, это совсем не нужная информация.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то предыдущий коммент описывал общую сумму также, поэтом уэто вполне логично. Где то немного больше половины материал обошёлся.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то нет, вот цитата: "Что-то около 6000 рублей получили за полдня работы".


Но не суть, я услышал что хотел. 40 тысяч за работу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

За всю квартиру 90к? Ну в принципе нормально.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку