Джек Дилан Грейзер, а именно Эдди из фильма "Оно", обвинен в гомофобии.

Небезопасный контент

Его бывшая девушка продемонстрировала переписку актера с ней, где он называет геев некрасивым словом Fag и пишет, что мужик в косметике это отвратительно.


ЛГБТ-сообщество уже обозвало его конченным, мусором и прочими нехорошими словами.


А теперь о главном.

Яростному гомофобу 14 лет.

Джек Дилан Грейзер, а именно Эдди из фильма "Оно", обвинен в гомофобии. Стивен Кинг, Оно, Актеры и актрисы, ЛГБТ, Длиннопост

При этом актер назвал таких граждан английским словом, звучащим для представителей ЛГТБ-сообщества унизительно (за исключением случаев, когда они сами так друг друга любовно обзывают).


Реакция последовала немедля. При этом т.н. оппоненты Джека тоже не стесняют себя в терминологии. На актера буквально излили ушаты грязи и ненависти, из которых самое невинное ругательство - "да он просто шваль".


Сам актер, как и его представитель, скандал пока никак не комментируют.


Меж тем в Сети уже появились предположения, что недурно стартовавшая карьера парня вот прямо сейчас может начать уходить в закат. Что явится местью подростку со стороны "бывшей".


Некоторые высказывают мнение, что все это не больше, чем фейк, подделка.


Кстати, кроме как в сиквеле ремейка "Оно" в ближайшее время увидим Джека в супергеройской комедии "Шазам!".


Ну, если его, конечно, в свете "открывшегося", не вырежут теперь.

Стивен Эдвин Кинг

307 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя добавлять посты, которые не касаются темы сообщества. Любой полит-срач с оскорблениями запрещается.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. И я совершенно не понимаю, какое отношение к этой теме имеет предыдущий комментарий.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я к тому, что обычный выверт психики растущего человека вы наделили сакральным смыслом.

Человек вырастает и все становится на свои места. Или не становится, в зависимости от окружения.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не наделил это событие сакральным смыслом. Я просто упомянул, что имел романтические симпатии к представителям мужского пола с детства, а не они появились внезапно и без всяких предпосылок в подростковом возрасте.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может нехрен вести себя как быдло?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

> А по поводу того, кто там что считает, есть научные статьи, исследования, консенсусу мы и т.д. А есть мнения частных лиц. Я склонен выбирать первое


Ты знаком с процессом, каким образом гомосексуализм исключали из перечня болезней в США?

Ты действительно называешь это "консенсусом"?

раскрыть ветку (27)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаком с процессом, каким образом гомосексуальность туда включили? Подскажу: без единого аргумента, блядь, просто потому что так показалось. И исправление этой ошибки (на голосовании, кстати, настраивали именно гомофобы) ты не хочешь принимать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что не нужно лгать.

Когда кто-то говорит, что в отношении гомосексуализма есть консенсус - он лжет.

Автор поста оценил этот комментарий

За меня уже ответили. Добавлю только, что консенсус – это официальный научный термин, имеющий свой уровень доказательности и принятый во всём мире. Правда хочешь оспорить этот термин?

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Консенсус означает "общее согласие". Ты правда утверждаешь, что есть "общее согласие" в отношении Г.? И было на момент исключения?

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Научный консенсус — коллективные решения, позиции и мнения сообщества ученых в определённой области науки в конкретный момент времени. Консенсус предполагает общее согласие, но не обязательно единодушие. 


На предложение дальше было сложно прочитать?

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "общее согласие", уточни?

С какого момента согласие считается "общим"?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

С момента проведения голосования, например, и принятие каким-то коллективом этого самого согласия, большинством голосов

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть "общее согласие" - это 50% + 1 голос?

Странно, лично я под "общим согласием" всегда полагал что-то, приближенное к 100% (ну, как минимум, больше квалифицированного большинства - 75%).


Ещё вопрос - вы написали, что


>это официальный научный термин,


Вы можете привести пруф документа, который бы закреплял этот термин, а также статус этого документа?

Или вы вкладывали в слово "официальный" тоже какой-то свой смысл?


Upd

И дополню.

У нас, в юриспруденции, при принятии решений обычно есть 3 порога.

1) простое большинство - 50%+1 голос.

2) квалификацированное большинство - 75% +1 голос.

3) единогласно - 100%.


Консенсус по смыслу означает согласие (это буквальный перевод, кстати).

Некорректно применять этот термин к решению по п.1.


Но мне интересно будет увидеть пруф на "официальный научный термин", где бы учёные закрепляли за словом консенсус 50%+1 голос.


Кстати, достаточно странно вообще, что при решении научного вопроса вообще нужно о чем-то голосовать.


То есть, если 50%+1 голос проголосуют, что Земля - плоская - она станет таковой?

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, что значит с природной точки зрения не естественно по Вашему ?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так говорите, будто я когда-то использовал этот аргумент. Понятия не имею, что в него вкладывают. Ну а вообще, всякие разные лекарства неестественны, но вот только хуже их это не делает

ещё комментарии
ещё комментарии
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновая аналогия: ненависть к хомякам – ненависть к виду животных, ненависть к гомосексуалистам – ненависть к группе людей.

Теория, о которой говорит кудрявый, конечно, сомнительна, но даже она лучше, чем приведение кривых аналогий.

Ну и кроме того, дед несёт бред на первом слайде, ведь по МКБ-10 гомосексуализм не является заболеванием.

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если я депутатов недолюбливаю (это же тоже группа людей), значит ли это, что я латентный депутат?

раскрыть ветку (12)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого есть причина. А какова причина не любить геев?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, в чем причина? Речь о странном утверждении "Если недолюбливаешь геев - значит, сам латентный гей"

ещё комментарии
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормальная аналогия.
Так, подожди, ты что, тоже из этих?
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из этих – это из кого?

Если ты про гомосексуалов, то нет, я не из них.

Аналогия – хреновый способ что-либо доказать/опровергнуть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут подмена терминологии. Ненависть - это одно дело, особенно, если человек добывается до других в интернете/ИРЛ. Но вот я, например, отношусь к геям скорее настороженно и с опасением. Я не знаю, чем они ещё отличаются от натуралов, чем могут быть опасны. Что именно сделало их такими и на что это ещё повлияло.
А ненависть... Ну, я даже пидара Ваню не ненавижу, хоть и не отдает он мне $100 уже полгода. Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы его нерационально использовать.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут подмена терминологии.

Заменить слово ненависть на неприязнь/страх/настороженность – и суть не изменится, аналогия останется хреновой. Я писал коммент, чтобы сказать, что аналогия так себе, и её использование (как и любой другой аналогии) ненаучно и опровергнуть/доказать ей что-либо нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий

А Ваня гей или только пидор? А то знаю я этих пидорасов не отдающих бабло, а потом ещё "заплатишь за меня, я на мели?".

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ща налетят

раскрыть ветку (25)
28
Автор поста оценил этот комментарий

кто? Пидоры?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
они уже здесь, сжимает сфинкторы!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому?
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

На редкость глупый аргумент

Одно дело неприязненно относится к хомякам, другое дело говорить об этом другим людям, ходить на темы где обсуждают хомяков и всем сообщать об этом и пытаться запрещать выставки хомяков раз они лично тебе не нравятся

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!!! =)

14
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, вы можете сделать так, чтобы эту всплывающую хрень про юзера на пол-монитора можно было отключать? достало уже! постоянно ищешь, куда мышь запарковать, чтобы ниче не всплывало...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

не благодари

old.pikabu.ru/

4
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, а еще сделайте, чтобы при переходе из раздела комментарии в целевое обсуждение автоматически переходило к моему комменту, как в старой версии, а не куда попало, как в новой

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это, кстати, очень раздражает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо конечно, но боже, как все запущено и интуитивно непонятно

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Вы кликаете на заголовок поста в разделе "Комментарии"?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Да, на заголовок, как в старой версии. Мне уже пояснили, что рядом есть всплывающий значок, крайне незаметный если не знаешь где искать. Имхо, старый принцип перехода был удобнее и интуитивно понятнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Данную фишку мы отключили при переходе на новый дизайн так как она дублирует кнопку которая находится правее :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зря (

Автор поста оценил этот комментарий

Как идея для Pikabu, сделать платную парковку для курсора

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Данное предложение Вы можете оформить отдельным постом в сообщество: "Предложения по Пикабу"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня шедоубан, мои посты никто не увидит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Администрация увидит :)

53
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий мужик это тот кто в личной переписке оскорбляет геев? Интересные у вас критерии.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как же он охуенен, когда в него вселяется бес! Надеюсь Косматос не подкачал в последнем фильме с Кейджем.

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я раньше не видел эту гифку. Пиздатая, созранил.

9
Автор поста оценил этот комментарий

связался с бабой на свою голову... всё из за этого гребаного гипса...

57
Автор поста оценил этот комментарий

Вашу мать, мне скоро 30 стукнет, а я даже ни разу не целовался...Что не так со мной и этим миром?!

раскрыть ветку (10)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты ждешь свою принцессу. Это так мило, я бы хотела себе такого друга как ты)

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий

И тут так же, да ё....

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Парень! Ты счастливый человек! Забей на этих баб и вообще на отношения - живи для себя и трать деньги на себя! Купайся в роскоши, купи ламборджини и едь жить в Майами! А если найдешь женщину - никакого Майами и ламборджини тебе не видать! Тебя будет ждать жуткая жизнь без денег и свободы, шаг влево шаг вправо - расстрел!! Серые безсмысленные будни и никакого будущего кроме боли и страданий!!! А вконце она доведет дело до конца - сведет тебя в могилу и приберет все оставшееся после тебя имущество, и пойдет искать следующую жертву чтобы и дальше пожирать души невинных мужиков!!!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Там ничего нет, кроме боли и страданий"

Иллюстрация к комментарию
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, справедливости ради, если у тебя настолько покоцаны социальные навыки, это не с миром что-то не то, а с тобой

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек с покоцанными социальными навыками - подтверждаю. Долго приходил к этому пониманию, но наблюдая за людьми понял, что с ними все в порядке, это я веду себя не так, как они
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Я тоже сколько наблюдал за людьми и их отношениями, тоже пришёл к такому же выводу. Стажировался я как-то в столовке при каком-то спорт колледже, и как раз следил за отношениями 2 студентов. За 3 дня у них они перешли от привет - привет, до обнимашек и поцелуев. Так и выходит что обычные люди коммуницируют, приходят к отношениям, живут, это просто я не понимаю как это работает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется понять это практически нереально или маловероятно. Мне такое коммуницирование кажется данностью - у кого-то есть а у кого-то нет... А может потому что это я страшненький и ленивый, и это просто оправдания...

31
Автор поста оценил этот комментарий

а мог бы уже встретить своего ПРИНЦА и жить с ним замечательно!!=))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сопляк, мне 31 год.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку